Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sugar писал(а): 04 окт 2021 15:33 Милая, вся страна хочет найти спонсора. Это вопрос удачи, а не вынь да положь мне эта жизнь спонсора. Причём тут внешность и фриков и красоток и старых и молодых полно у форбсоб. Дело не в этом, дело в том что эта модель продвижения по жизни 90 х, нулевых так растиражирована СМИ и так въелась в мозг всем, что её не выкорчевать. Желающих очень много. Чем вам в сфере финансов не работается, если все таки это правда?
Это правда. Потому что работа по 10 - 12 часов в день.
Я уходила из дома в 7 утра и приходила в 21 час. Плюсом субботы работала.

Как при таком графике ребенка воспитывать? З п была 70 где- то. Это не в Москве. На руки з п.

Если не буду субботы работать, то з п ниже будет.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 04 окт 2021 15:55
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 13:11 Добрый день!
Я долго читала этот форум, но не решалась зарегистрироваться. Пишу, тема не развод, мне не скучно, но мне очень нужна ваша помощь.
Сейчас мне около 40 лет, мой муж оказался конченым козлом, а я с ребенком на руках выживаю. До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда. В молодости и лет до 35 я была очень красивая. И у меня были очень богатые любовники, уровня директора холдинга, председателя совета директоров и прочее. Их просить о помощи не хочу по определенным причинам. Надо сказать, что с их помощью я не деньги у них взяла, а профессию и опыт. И стала самостоятельной. Решила, что сама смогу все вытянуть. И тянула.
Встретила любовь, который решил, что я и его вытяну. Но об этом, о своей дурости не хочу.

Помогиие мне пожалуйста советом, что мне нужно сделать со своей внешностью, чтобы найти богатого любовника. Я выпала из колеи и не понимаю, что со мной сильно не так. Это не шутка.
Я считаю, что мое сама-сама было ошибкой, что я упустила годы.

Не хочу сутками пахать, пока мой ребенок растет без матери!!!!!

Мне 39 лет
Рост 171
Вес 58, живота нет
Ходу гуляю много, ноги накаченные, руки тоже не дряблые
Волосы свои ниже лопаток, крашу чёрной хной, так как седина
Ботокса, филлеров нет
Морщин мало
Глаза синие

Помогите, ради Бога, советом!
а на сколько лет вы выглядите? знаете 39 - не беда, если как Наташа Поли выглядишь или
30летняя может найти спонсора, если на 30 выглядишь или 33 хотя бы при красоте и обаянии можно, я знаю примеры такие, им счс за 40 тоже на спонсорах сидят ну точнее как бы гражданских сожителях щедрых


не знаю счс столько пластики одежды косметики, всякие там типо Водяновой не поймешь кому сколько 25-30 или 40
Я не знаю, на сколько лет выгляжу. Из морщин - густные лапки. Ржать всегда любила.

Буду Наташу Поли в инсте искать.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 16:21 Накачанные ноги - это 100-200 приседаний каждый день с весом 20-50 кг по 10 подходов. От ходьбы ноги в тонусе; в тонусе и накачанные - разные вещи.

Сыроедческая диета. Капельницы с антиоксидантами. Анаэробные физические нагрузки. Исключить бытовую химию из жизни. ГК в лицо и декольте. Много воды.

Морщины - индикатор мимики, а не старости. Олигофрены в 80 лет без морщин.

Если в текущей ситуации возник вопрос, где найти спонсора, значит, шансы найти спонсора стремятся к нулю.

Спонсор много не даст. Максимум - поездки и продукты, и то минимально. Лучше идти в проституцию либо искать инвесторов для бизнеса.
Пока по 3 часа в день хожу с коляской.
Буду качать. Спасибо!

У меня Г В - грудью кормлю, искать не пробовала.
А что бытовая химия с внешностью делает?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Вон Карла Бруни до сих пор тусит по клубам,
в инсте фоточки, еще не надо старушкой внутри быть, легкость.
От Ваших текстов печалью веет и безнадегой.
Извините, если обидела.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:26
А что бытовая химия с внешностью делает?
Оздоравливает и омолаживает, конечно же. Возьмите побольше и натирайтесь три раза в день, а лучше пять. После натирания обильно запить тем же, чем натирались. Не знали разве? Сейчас весь мир так делает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 04 окт 2021 18:11 Мне прочиталося так: хочу научится плавать, но не знаю где, но, что бы выигрывать на соревнованиях, посоветуйте, не знаю какого фасона мне выбрать купальник, что б к моей фигуре шел, без него не выиграть ведь ничего. Глаза у меня синии, а уши круглые.

Автор, 40 не приговор, внешность, при наличии общей миловидности и ухоженности. Некоторым достаточно подобной внешности, что б и за олигарха выйти. Там у Вас в мозгах даже близко нет почти ничего, что поможет стать содержанкой.
За что Вас содержать? И кому конкретно из сожержателей что нужно? Не сферическому содержателю, любителю сложных натур и башляющему миллион задрипаной жизнью приятной и в прошлом ух, жерщине, а вот конкретно этому или тому? .

На какие уступки Вы готовы пойти, что бы ублажать содержателя. Вот он с пьянки в 12 ночи к Вам в жилетку плакать едет или продолжать банкет, а Вам такое не надо, деточка ж за стеночкой спит. Или он Вас в 12 вызывает заехать за ним куда-то, а Вы вот не можете, ведь опять ж ж содежанкой стала , что б деточку сваю качать, а не самодурам потворствовать.
Или вот чел, имея мелкий перец и плохой стояк и почти анаргазмию кончает только от пиления в анал? Или сожержателю, не о, старческие ужосные 50, а он мумия аж за 70?

Что то мне говорит, после прочиения стенаний о тяжелой судьбине, что у Вас не такой уж и муж мудак.
У меня в 26 был любовник 57 с маленьким членом. И нужно было стараться)))))

Я же ж не про это. А прошу подсказать типаж, на какой равняться.

Да, муж у меня, что надо. Особенно, когда ему деньги даешь.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 18:14 Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Для знакомых у нас у всех такие любовники :D
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

pionerka писал(а): 04 окт 2021 20:30 Вон Карла Бруни до сих пор тусит по клубам,
в инсте фоточки, еще не надо старушкой внутри быть, легкость.
От Ваших текстов печалью веет и безнадегой.
Извините, если обидела.
Не обидели.
Карла Бруни - богатая наследница. Её отчим был владельцем Пирелли.
Кстати, книга про неё - классная.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 20:35
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:26
А что бытовая химия с внешностью делает?
Оздоравливает и омолаживает, конечно же. Возьмите побольше и натирайтесь три раза в день, а лучше пять. После натирания обильно запить тем же, чем натирались. Не знали разве? Сейчас весь мир так делает.
А как к кремам Вы тогда относитесь? К пилингам химическим?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Milowidnaya »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43
Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 18:14 Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
Так, прекрасно. Но почему же вы тогда не спросите у своей знакомой алгоритм действий? Вы спрашиваете у нас, эскортниц... Немного иное тесто, понимаете?

Выглядеть хорошо без больших денег можно только если вы живёте в зоне с отличной экологией, ведете ЗОЖ, не убиваете себя работой и стрессом.

Короче, возобновляйте общение со своими знакомыми голддигершами, пускай вас с кем-то сначала познакомят, можно даже за %))
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43
Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 18:14 Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
А это не в Тюмени или где то в тех краях, случайно?
И иномарка - не джип ли?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 19:43

Буковки такие имеются, и к ним много другого. Но я не владею разговорным английским.
Как любит говорить девушка с очень хорошим английским - это только мое мнение, которое я не имею права вам навязывать - но не проще ли выучить английский?
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 20:56
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43
Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 18:14 Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
Так, прекрасно. Но почему же вы тогда не спросите у своей знакомой алгоритм действий? Вы спрашиваете у нас, эскортниц... Немного иное тесто, понимаете?

Выглядеть хорошо без больших денег можно только если вы живёте в зоне с отличной экологией, ведете ЗОЖ, не убиваете себя работой и стрессом.

Короче, возобновляйте общение со своими знакомыми голддигершами, пускай вас с кем-то сначала познакомят, можно даже за %))

Знакомая директора заклеила на работе. Ей премии дают.

Я спрашиваю - какой типаж выбрать? Может, страницу в инсте кто подскажет? На меня посмотрит и подскажет, где подрихтовать? В Телеграме, например.

Нет знакомых, с которыми могу говорить на эту тему.

А прошлые любовники сами ко мне на работе клеились. Делать ничего не приходилось.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 04 окт 2021 21:03
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43
Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 18:14 Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
А это не в Тюмени или где то в тех краях, случайно?
И иномарка - не джип ли?
:lol: :lol: :lol:
Нет, не Тюмень. У нас нет коэффициентов денежных. Скажем так, ближе к Подмосковью.

Марку машины писать не буду, чтобы не спалиться.

Какие дорогие машины есть? Например, БМВ х6, мерс джип, прочие.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Milowidnaya »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 21:10
Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 20:56
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43

У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
Так, прекрасно. Но почему же вы тогда не спросите у своей знакомой алгоритм действий? Вы спрашиваете у нас, эскортниц... Немного иное тесто, понимаете?

Выглядеть хорошо без больших денег можно только если вы живёте в зоне с отличной экологией, ведете ЗОЖ, не убиваете себя работой и стрессом.

Короче, возобновляйте общение со своими знакомыми голддигершами, пускай вас с кем-то сначала познакомят, можно даже за %))

Знакомая директора заклеила на работе. Ей премии дают.

Я спрашиваю - какой типаж выбрать? Может, страницу в инсте кто подскажет? На меня посмотрит и подскажет, где подрихтовать? В Телеграме, например.

Нет знакомых, с которыми могу говорить на эту тему.

А прошлые любовники сами ко мне на работе клеились. Делать ничего не приходилось.
Если вы так отчаянно готовы поддать себя критике незнакомых девушек, то рихтовать следует самооценку в первую очередь.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 21:13
Sergey77 писал(а): 04 окт 2021 21:03
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43

У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
А это не в Тюмени или где то в тех краях, случайно?
И иномарка - не джип ли?
:lol: :lol: :lol:
Нет, не Тюмень. У нас нет коэффициентов денежных. Скажем так, ближе к Подмосковью.

Марку машины писать не буду, чтобы не спалиться.

Какие дорогие машины есть? Например, БМВ х6, мерс джип, прочие.
:D :D
Мы тут все скучаем по ИренСталь. :D
Ее в очередной раз забанили относительно недавно.

Она (по её словам) рассказывает своим знакомым в реальной жизни, что квартиру и машину ей подарил любовник. Хотя на самом деле большую часть заработала эскортом.
Ну и ещё она любит рассказывать, что писька - не очень дорогой товар по нынешним временам. Правда, выражения выбирает "пожестче"... За это, собственно, её и забанили.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Почему бы не оставит место для удачи) ;)
Новичкам везёт
У женщин которые поздно приступили и имели какую то карьеру и детей довольно не плохо может все сложиться до последнего вздоха можно работать. Вот в соседней ветке появилось повествование о некой гейши, которая как подсчитали не может быть гейшей, но при этом походу рубит бабло вероятно не только с мужчин.
Я видела как бабули разводят...

Меня больше настораживает что автор как то сильно убивался на работе, при этом имея начальника в любовниках. Возможно вы позволяете собой манипулировать? Обратите на это внимание, может пригодиться.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Орися »

Lelni писал(а): 04 окт 2021 21:28 Почему бы не оставит место для удачи) ;)
Новичкам везёт
У женщин которые поздно приступили и имели какую то карьеру и детей довольно не плохо может все сложиться до последнего вздоха можно работать. Вот в соседней ветке появилось повествование о некой гейши, которая как подсчитали не может быть гейшей, но при этом походу рубит бабло вероятно не только с мужчин.
Я видела как бабули разводят...

Меня больше настораживает что автор как то сильно убивался на работе, при этом имея начальника в любовниках. Возможно вы позволяете собой манипулировать? Обратите на это внимание, может пригодиться.
Автор не хочет работать, она хочет на ручки к спонсору
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение LeraMorkovka »

Автор, в Вашем случае один приемлемый вариант-это поднять свою ленивую ж*** и вернуться обратно на работу, глядишь там и подсосете у кого за премии :i07047:
Вырастет ребёнок,ничего страшного, все так росли.
Не нужно бредить спонсорами и тратить время, витая в облаках.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика