Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Аксинья »

Кажется, вы не много не тот форум выбрали. Так понимаю, вы хотите узнать не где найти спонсора, а что вам изменить в себе нужно? Тогда может лучше сразу к потенциальной цо обратится, к мужчинам? Да и там, все разные типажи востребованы. Главное ухоженность, горящие глаза, энергетика, жажда жизни, особенно если мужчина +50 на это хорошо западают. А вы судя по сообщениям транслируете безысходность(
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Я тоже не хочу, но к сожалению уже слишком эмансипированна
Там она по ходу мужа обеспечивала, понятно что обидно и хочется отжать таким же путем у другого мужика.Работать при таком раскладе не спортивно.

Пусть пробует на здоровье, у всех своя специализация. Вдруг откроет "новый принцип работы" точно мы не можем все равно посоветовать
Есть же ещё коучи типо Филитовичь, может подчеркнёт что то. Х.З.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Lelni писал(а): 04 окт 2021 21:28 Почему бы не оставит место для удачи) ;)
Новичкам везёт
У женщин которые поздно приступили и имели какую то карьеру и детей довольно не плохо может все сложиться до последнего вздоха можно работать. Вот в соседней ветке появилось повествование о некой гейши, которая как подсчитали не может быть гейшей, но при этом походу рубит бабло вероятно не только с мужчин.
Я видела как бабули разводят...

Меня больше настораживает что автор как то сильно убивался на работе, при этом имея начальника в любовниках. Возможно вы позволяете собой манипулировать? Обратите на это внимание, может пригодиться.
После 30 лет решила быть без любовников. Семью хотела.
Соответственно, пока делающие карьеру в кабинетах отсасывали и росли в должностях, я пахала.
В итоге, они при бабле, а я при муже-козле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Про изменения все прост может оказаться. Там молодая мамочка, что у им нее в шкафу и на тумбоч ах? После замужества тем более ...

Это у нас с каждой полки стринги с кружевом, стапоны и чулки падают :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Из вредного исключить вредные советы.
Я постоянно вижу мам, которые прекрасно выглядят, более свежо и сочно, чем эскортницы.
Начитаешься тут про ЗОЖ и приседания - и покажется, что тут одни совершенства сидят. Неужели ни у кого тут нет целлюлита?
Не знаю, кому как, но у всех есть разная комплекция. Кто-то женщины астеники, ну нереально так себя загонять. Иногда даже тренировки любые и работу в один день тяжело совмещать. Особенно, когда работа связана с походами в рестораны, бокалами, и просто ночная работа. Тогда я не верю, что не будет целлюлита. Я постоянно ела булки с шоколадом во время работы, пила шампанское практически каждый божий день, и что я только не ела. Выглядела я как дрыщ с большим животом, ляжками с целлюлитом и попой. И ни разу мне никто не сказал ничего про целлюлит, а про живот говорили, что им нравится живот, не любят пресс у девушек. Я ничем не занималась, но меня постоянно спрашивали, чем я занимаюсь. А я просто худела от такого образа жизни. Потом я начала заниматься чем-то лёгким, уже пришлось, и на этом моменте мне вообще расхотелось работать. И при этом дохлые деды совсем терялись на моем "атлетическом" фоне, так что все равно это не на руку, когда ты теряешь хрупкость. Но кстати я успела срулить оттуда до этого бума повального фитнеса и вставных поп. Это я про Францию. А уж на лонг тайм с кем постоянно, тем вообще, чем откормленнее я была, тем лучше. В итоге, так, как им было ок, на фото это выглядело, как будто мне скоро 50 по фигуре. И они все говорили, что мне так лучше. Я бы даже не смогла написать, что
я вери хот, чего-то там хочу и жажду, мне бы не поверили, так как на фото и на мне так и было видно, что я saturated, и в гробу видала это все, и мне об этом говорили.
Я не вижу никакой большой разницы для внешнего вида и здоровья между потоком, работой в офисе или спонсорством. Потому что все это предполагает не такой режим дня и питания и всего остального, как ты хочешь и как тебе надо. Особенно, синхронизировать свое питание с ресторанным мужиком - это кошмар. И главное - режим сна. Как спать с человеком, который секса хочет поздно, а вскакивает в 7 утра? По-моему, заниматься каждый может индивидуально и в своем темпе тем, что ему надо, но вот сон - это единственное универсальное, что помогает женщине сохраняться. Я никогда не выгляжу хорошо, если не сплю много, и не имею возможности прилечь и отдохнуть посреди дня.
Я не уверена, выматывает ли ребенок женщин хуже, чем все выше перечисленное.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Lelni писал(а): 04 окт 2021 22:13 Про изменения все прост может оказаться. Там молодая мамочка, что у им нее в шкафу и на тумбоч ах? После замужества тем более ...

Это у нас с каждой полки стринги с кружевом, стапоны и чулки падают :evil:
Вот Вы, понимаете, я начала со стилиста. Заплатила за консультацию. Все, что мне сказали про стрижку - каштановые волосы идут, ниже плеч. Отрастишь - следай балаяж. И все.

Вот мне нравится Аннабель Флер внешне. А уже 2 парикмахера говорят, что щас модно челка-шторка. И нормальную не режут.

А мне кажется, что челка густая молодит.

Вот опять, нету стрингов у меня. Хлопковые трусы есть.

Фаллоимитатор был, выкинула.

Какие лифчики смотрятся эротичнее в одежде когда? С паролоном или из кружева??

Вся одежда у меня офисная. На кого можно посмотреть, чтобы применить в жизни?

На примере каких инста-дев можно себе имидж построить??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 04 окт 2021 22:13 Неужели ни у кого тут нет целлюлита?
У меня много. Если не буду приседать, будет ещё больше. Один фиг, мужчинам всё равно кого шпилить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Элли, у тебя сарказм как у взрослого мужика с хорошей эрудицией и знаниями гендерной психологии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 22:20
Lelni писал(а): 04 окт 2021 22:13 Про изменения все прост может оказаться. Там молодая мамочка, что у им нее в шкафу и на тумбоч ах? После замужества тем более ...

Это у нас с каждой полки стринги с кружевом, стапоны и чулки падают :evil:

На примере каких инста-дев можно себе имидж построить??
Минуточку, вы не оттуда пляшите (на мой взгляд)
Дело не в одежде а в настроении!!!
Приталенное, подчёркивающие тут все понятно
Самый ходовой стиль развратная секретарша.
Это когда белая блузка а внутри Аля развратница или чувственная..на ваше усмотрение
Свой стиль, из расчета секс+мозг+праздник
А по сочетанию цветов и прочих им нюансов любой модный журнал.
Вот мне кажется что вам не хватает самостоятельности. Обычно женщины с таким характером нежные и хорошенькие.) Используйте это. Единственное что можно считать прибылью это остаток на вашем банковском счёте, все остально пыль.
Сходите в тему БДСМ там тощий и Олала травмы раннего детств обсуждают. Лучше психолог, если найдете хорошего и денег стоит.
Переварите как то историю с мужем козлом, жалобы могут сделать вас дешевле и слабее.
Если есть возможность сходите в стрип или там где комсумом занимаются, это так для расскачки получше тренингов будет. Среда тоже важна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 22:31 Элли, у тебя сарказм как у взрослого мужика с хорошей эрудицией и знаниями гендерной психологии.
Я обычно пишу, не думая, надеясь пусть хоть как-то коряво но доходчиво донести свою мысль. Невозможно ещё и тут напрягаться над текстом.
Ты же знаешь, что у французов от природы намного меньше мяса и жира на костях, чем у нас. Так что любой дрыщ там выглядит более мясисто, чем тот же самый дрыщ в СНГ. И такое положение дел может навредить здоровью, так как человек всегда подсознательно мимикрирует под среду.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Гляньте моделей -+ 40, Адриана Лима, Бар Рафаэли, Жузель Бюндхем, ухоженные все еще красоточки взрослые.
Мне такие нравятся, не передутые, не переколотые.
Наши сильно увлекаются губами и филлерами с ботоксом, что смотрится комично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Меня вообще изумляет этот ход мысли. Вот как можно посоветовать девушке, которую ты не видишь, какой ей образ принять. И главное, для чего? Для того, чтобы охмурить воображаемого мужика, которого тоже никто не знает, и не представляет, что у него в голове. Ну если говорить о вкусовщине, то пуш апы не в моде, лучше более изысканное лёгкое кружевное открытое белье. Которого навалом в интернете, достаточно набрать шатенка в нижнем белье, и выпадет куча моделей. Потом шатенка в том, шатенка в этом, будете копаться, и рано или поздно найдете модель, похожую на вас, а то и не одну. А потом уже погуглите их самих в разных образах. А лучше сразу идти по магазинам по своему бюджету, и мерить много разных вещей, выбирая то, что хорошо сидит именно на вас из реально существующих вещей. Насчёт волос, я считаю, что чем меньше вы красите волосы, тем они у вас лучше по качеству. А челки очень мало кому идут, и парикмахеров, которые советуют стричься так, как модно, а не по вашей форме лица и типу волос, лучше избегать.
Образы - это вообще что-то мимолётное и временное, с образом никто не будет строить отношения.
Вы даже не знаете, как другой человек видит вас. Он будет выше или ниже вас, толще или худее, и что у него с предпочтениями и со зрением. Кто работает, те знают, что придут 5 разных человек, и все скажут разное. Всем не угодишь.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Орися »

По мне так вообще какой то глупый разговор. Автор так верит и надеется что если поработает над внешностью и стилем так сразу выстроятся к ней богатые Буратино готовые взять на содержание, ага.. 😂🤣Если б все было так просто то и форума бы этого не было, так как мы бы никто не работали а в содержнках сидели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Помню как я спонсора хотела.
Узнала что целые "сайты спонсоров" есть.
Надо же. Оказывается сайты есть где именно спонсоры
И попробовала как нитакая там знакомиться.
И все удивлялась : как же так спонсоры есть а для меня ни-че-го ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Могу возразить, мне лучше каждый день новые клиенты, чем один спонсор, наверное до сих пор и здесь витаю.
Некомфортно, как купили душу, а так аренда на время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Tourgirl »

Да ожлобились давно все. И в 40 уже не солидно как-то ни по турам, ни по свиданкам с сз скакать. Они ещё на этих же свиданках выспрашивают у «нитаких» чего у них есть, дача, квартира. Все это унизительно.

Но вдруг какой влюбится?
Тут кстати популярно «русская жена», и думаю, что в других странах также. Но готовы они оплачивать только совместную жизнь без изысков. При этом фулсервис в виде уборки-готовки.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение WhiteOrchid »

pionerka писал(а): 04 окт 2021 22:54 Гляньте моделей -+ 40, Адриана Лима, Бар Рафаэли, Жузель Бюндхем, ухоженные все еще красоточки взрослые.
Мне такие нравятся, не передутые, не переколотые.
Наши сильно увлекаются губами и филлерами с ботоксом, что смотрится комично.
Чтобы выглядеть как Адриана Лима и прочие топ модели, надо иметь их исходные данные и их бюджет. Обычной российской нитакушке резко ими не стать. Может быть еще более комично если начнет копировать их стиль
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 22:31 Элли, у тебя сарказм как у взрослого мужика с хорошей эрудицией и знаниями гендерной психологии.
Точно!
Элли - мужик, слишком хорошо про мужиков знает!
:lol: :lol: :lol:
:P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение realist »

Sergey77 писал(а): 04 окт 2021 21:03
Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 20:43
Milowidnaya писал(а): 04 окт 2021 18:14 Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
У меня у знакомой богатый любовник. Ей 46 лет. Космотология форева.

Ездит на иномарке за 3 млн и квартиру купила. И много другого купила.
А это не в Тюмени или где то в тех краях, случайно?
И иномарка - не джип ли?
:lol: :lol: :lol:
Ирэн :lol: :lol: :lol:

Не думаю, что ей 46 :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Девушка 171 рост, 58 кг, там исходник хорош.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика