Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 13:01
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 12:52
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 03:37 Ахахахха, на форуме реально обсуждается перспектива найти спонсора 40-летней маме на гв:)))
Жесть :)
Если бы там и до родов был к ней хоть малейший мужской интерес, он не вышла бы замуж за человека, от которого сейчас хочет сбежать. Ладно в 17 лет залететь непонятно от кого, но в 40 бабы все таки головой думают…

Единственный вариант - стать невестой по почте. Переписываться с иностранцами, пока лялич на сиське, искать себе подходящего американского пенса
Моя свекровь считает также.
Если бы я сначала прочла это сообщение, щас простыни про себя не писала бы и душу не открывала.
Как считает твоя свекровь? Что у вас с сыном странные отношения? Так она права…
Просто в твоём письме есть много про родственников, а про самого мужа очень мало, будто он тебе и не нужен особо.
Меня тоже ненавидит семья моего мужа. По той же причине, там считается что жена должна быть покорной, хозяйственной и тд. Я же не такая. Я люблю работать, зарабатывать и я не помню, когда последний раз готовила. Года два назад, по моему… По итогу, муж не общается с семьей. Вообще. Просто сделал выбор и «оградил» меня от негатива.

Имхо, у тебя просто с мужем недостаточно выстроена связь. По идее он должен оградить тебя от негатива, его семья - это его семья, тебя вообще это не должно касаться.
Так ли он плох? Возможно, есть Варик наладить с ним отношения?
Сколько он зарабатывает? Сможете ли вы снимать хату и жить отдельно?
Хочет ли он вообще продолжать отношения, а то может быть у него уже баба есть или типа того?
И очень остро стоит вопрос твоего заработка… Сколько сейчас ребенку, можешь ли ты хотя бы чуть чуть зарабатывать, найти няню? Чтобы быть самостоятельной и не быть «жертвой» в этой семье?
:lol: :lol: :lol:
Блин, Чуча, у нас тоже во многом похоже. :D
Меня теща сильно недолюбливает. Мой мамик - жену тоже не особо...
Сейчас то общаемся, но первые годы было более жестко.
И тоже договорились, что каждый защищает другого от своих предков.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Да не стебу я тебя.
Просто есть ощущение, что у тебя была картинка, а потом ты резко оказалась в реальности..
Сначала был такой хороший, а потом стал плохой и пьющий?
Я бы на твоём месте засунула бы поглубже обиду и налаживала отношения с мужем и его семьей. А в чем проблема возить ребёнка к родственникам? Показать внука умирающему - хорошее дело, правильное.
Ты хочешь спонсора, считай это как тренировка. ГЛАВНОЕ качество содержанки - это засунуть язык в жопу, когда надо, и действовать только в своих интересах. Не поддаваться на эмоции. Это называется женской хитростью. Выигрывают кошечки;) попробуй просто как эксперимент, ты же ничего не теряешь.

По поводу «как вернуть мужа, когда семья настраивает против». Только на днях обсуждала с подругой, как же отец мужа помог мне выйти замуж:)) он меня ненавидит, мог бы расстрелять - выпустил бы в меня обойму))) меня это сплотило с мужем. Я вечная жертва, ой милый спаси! Твой папа меня обижает, принцесса в беде. Ну он и спасал:) это примитивная манипуляция, но сработало. С отцом его я всегда молчала, глазки долу. Ни одного грубого слова. Помогло:)
На мужиков нет смысла переть, можно только просить помощи и защиты.

И вам нужно жить вместе. Хоть где.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 13:38
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 13:01
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 12:52

Моя свекровь считает также.
Если бы я сначала прочла это сообщение, щас простыни про себя не писала бы и душу не открывала.
Как считает твоя свекровь? Что у вас с сыном странные отношения? Так она права…
:lol: :lol: :lol:
Блин, Чуча, у нас тоже во многом похоже. :D
Меня теща сильно недолюбливает. Мой мамик - жену тоже не особо...
Сейчас то общаемся, но первые годы было более жестко.
И тоже договорились, что каждый защищает другого от своих предков.
Говорю же, у всех похоже. История типичная. Редко случается по другому
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 13:17
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 13:04 Забавно, что ты боишься спалиться, но твоя история НАСТОЛЬКО типичная, что прям я кучу знакомых таких знаю. И каждая девушка в декрете сталкивается с такими чувствами.
У меня в окружении мужья более прилично себя вели.
Типичная проблема - вы не говорили откровенно.
Ты не готова была услышать многие вещи, вот он и не говорил. Или вообще никто из вас не считал доверительные отношения чем то ценным.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 13:45
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 13:17
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 13:04 Забавно, что ты боишься спалиться, но твоя история НАСТОЛЬКО типичная, что прям я кучу знакомых таких знаю. И каждая девушка в декрете сталкивается с такими чувствами.
У меня в окружении мужья более прилично себя вели.
Типичная проблема - вы не говорили откровенно.
Ты не готова была услышать многие вещи, вот он и не говорил. Или вообще никто из вас не считал доверительные отношения чем то ценным.
Все может быть. Слышать - ты е_анутая - это доверительные отношения??

Или закрой е_альник и начинай уважать моих родителей - это тоже??

Мне пока выдержки и мозгов хватает не хаять его мать при нём и показать ему оскорбительные смс от его матери - но ему по фиг.

Квартиру дали, машину подарили, теперь мать дом ему пообещала старый.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 13:53
Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 13:45
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 13:17

У меня в окружении мужья более прилично себя вели.
Типичная проблема - вы не говорили откровенно.
Ты не готова была услышать многие вещи, вот он и не говорил. Или вообще никто из вас не считал доверительные отношения чем то ценным.
Все может быть. Слышать - ты е_анутая - это доверительные отношения??

Или закрой е_альник и начинай уважать моих родителей - это тоже??

Мне пока выдержки и мозгов хватает не хаять его мать при нём и показать ему оскорбительные смс от его матери - но ему по фиг.

Квартиру дали, машину подарили, теперь мать дом ему пообещала старый.
Вы до брака обсуждали что кому нравится и т.д.?

Сейчас - я не знаю, может и не получится наладить отношения. Это ведь от ДВУХ человек зависит.
Просто когда начинаешь общаться, надо слушать, что тебе говорят.
И если тебе говорят только то, что тебе нравится - надо задать себе вопрос - а не вешают ли мне лапшу с целью поиметь? Поиметь - и в прямом и в переносном смысле. :D

Надо стараться жить в реальном мире.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 14:09
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 13:53
Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 13:45
Типичная проблема - вы не говорили откровенно.
Ты не готова была услышать многие вещи, вот он и не говорил. Или вообще никто из вас не считал доверительные отношения чем то ценным.
Все может быть. Слышать - ты е_анутая - это доверительные отношения??

Или закрой е_альник и начинай уважать моих родителей - это тоже??

Мне пока выдержки и мозгов хватает не хаять его мать при нём и показать ему оскорбительные смс от его матери - но ему по фиг.

Квартиру дали, машину подарили, теперь мать дом ему пообещала старый.
Вы до брака обсуждали что кому нравится и т.д.?

Сейчас - я не знаю, может и не получится наладить отношения. Это ведь от ДВУХ человек зависит.
Просто когда начинаешь общаться, надо слушать, что тебе говорят.
И если тебе говорят только то, что тебе нравится - надо задать себе вопрос - а не вешают ли мне лапшу с целью поиметь? Поиметь - и в прямом и в переносном смысле. :D

Надо стараться жить в реальном мире.
Мы вместе 8 лет. До брака были вместе 4 года. Не получалось родить ребёнка. Лечились.
Да, я выходила замуж за человека, который меня сильно любил. Причем я от него уходила, он меня несколько месяцев возвращал.
Раньше мы были соратниками. У меня возникали идеи, он их поддерживал, вместе воплощали. Отдыхали.

А сейчас всего этого нет. Моральной поддержки 0.

Может, и хотел поиметт. Спьяну, когда не жили уже вместе заявил, когда моё имущество будем делить. И почему материнский капитал мой, а не его.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 14:19
Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 14:09
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 13:53

Все может быть. Слышать - ты е_анутая - это доверительные отношения??

Или закрой е_альник и начинай уважать моих родителей - это тоже??

Мне пока выдержки и мозгов хватает не хаять его мать при нём и показать ему оскорбительные смс от его матери - но ему по фиг.

Квартиру дали, машину подарили, теперь мать дом ему пообещала старый.
Вы до брака обсуждали что кому нравится и т.д.?

Сейчас - я не знаю, может и не получится наладить отношения. Это ведь от ДВУХ человек зависит.
Просто когда начинаешь общаться, надо слушать, что тебе говорят.
И если тебе говорят только то, что тебе нравится - надо задать себе вопрос - а не вешают ли мне лапшу с целью поиметь? Поиметь - и в прямом и в переносном смысле. :D

Надо стараться жить в реальном мире.
Мы вместе 8 лет. До брака были вместе 4 года. Не получалось родить ребёнка. Лечились.
Да, я выходила замуж за человека, который меня сильно любил. Причем я от него уходила, он меня несколько месяцев возвращал.
Раньше мы были соратниками. У меня возникали идеи, он их поддерживал, вместе воплощали. Отдыхали.

А сейчас всего этого нет. Моральной поддержки 0.

Может, и хотел поиметт. Спьяну, когда не жили уже вместе заявил, когда моё имущество будем делить. И почему материнский капитал мой, а не его.
Ну что тут сказать...
Надо тратить дофига усилий на поддержание отношений.
Это все не легко.

А может, он и не любил особо, а просто роль играл.
Форумчанки многие пишут в анкетах, как они прям обожают куни и МБР. И некоторые даже правдоподобно изображают при встречах.
А почитаешь форум - и понимаешь, что эта их любовь "немножко" преувеличена. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Может, к психологу с ним?
А сколько вы сейчас зарабатываете? На эту сумму можно жить? Вы можете потихоньку работать (на удаленке, по чуть-чуть?)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Della »

Муж инфантильный, неужели этого сразу не видно было? Опять приходится писать то же самое что я писала в других темах, девочки смотрите на дела мужчины, то что мама с папой ему покупают, только мешают ему взрослеть, важно что он сам умеет делать. Но и с вами автор что-то не так, все слишком в одну кучу смешиваете, дома люди строят когда у них есть стабильный источник дохода, сначала бы решили эту проблему
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 14:50 Может, к психологу с ним?
А сколько вы сейчас зарабатываете? На эту сумму можно жить? Вы можете потихоньку работать (на удаленке, по чуть-чуть?)
Я живу на пособие, которое скоро перестанут платить, и на свои сбережения.
Доход от моего инстаграм был только в январе. На удаленке с моей профессией не получается. Работу искала.

К психологу я ходила и беременная, и сейчас. Но к бесплатному, а они не особо.

Он не дошёл до того уровня, чтобы к психологу пойти. Он примитивен для этого.

Когда его брат узнал, что я хожу к психологу, он прямо сказал, что значит, у меня характер г_овно и я псих. Нормальные люди к психологам не ходят))))).
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 14:40
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 14:19
Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 14:09
Вы до брака обсуждали что кому нравится и т.д.?

Сейчас - я не знаю, может и не получится наладить отношения. Это ведь от ДВУХ человек зависит.
Просто когда начинаешь общаться, надо слушать, что тебе говорят.
И если тебе говорят только то, что тебе нравится - надо задать себе вопрос - а не вешают ли мне лапшу с целью поиметь? Поиметь - и в прямом и в переносном смысле. :D

Надо стараться жить в реальном мире.
Мы вместе 8 лет. До брака были вместе 4 года. Не получалось родить ребёнка. Лечились.
Да, я выходила замуж за человека, который меня сильно любил. Причем я от него уходила, он меня несколько месяцев возвращал.
Раньше мы были соратниками. У меня возникали идеи, он их поддерживал, вместе воплощали. Отдыхали.

А сейчас всего этого нет. Моральной поддержки 0.

Может, и хотел поиметт. Спьяну, когда не жили уже вместе заявил, когда моё имущество будем делить. И почему материнский капитал мой, а не его.
Ну что тут сказать...
Надо тратить дофига усилий на поддержание отношений.
Это все не легко.

А может, он и не любил особо, а просто роль играл.
Форумчанки многие пишут в анкетах, как они прям обожают куни и МБР. И некоторые даже правдоподобно изображают при встречах.
А почитаешь форум - и понимаешь, что эта их любовь "немножко" преувеличена. :D :D :D
Может быть, что играл роль. Я слышала раз, как ему мать сказала - дурак, такую девку упустишь. Это про мою материальную составляющую.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Катерина2022 »

Очень грустная история автора. И к сожалению, действительно, часто встречающаяся. Женщина и мужчина вполне счастливо, дружно жили, да и семья мужчины видимо до поры до времени своё мнение при себе держала, но ровно пока женщина была независима. Как только отправилась в декрет, то сразу же все себя проявили. Честно говоря, я не думаю, что муж автора пойдёт к психологу. Ему и так неплохо живётся. Плюс он человек с зависимостями. Скорее всего он ее во всем обвинит и сообщит, что если кому и идти, то только ей. Все советуют налаживать отношения с семьёй мужа и автор надеется на наследство. На мой взгляд о наследстве думать очень преждевременно, особенно учитывая, что все совместно нажитое мужем записывалось изначально на родителей. Не было тут семьи у автора с мужем. Поэтому он и не встаёт на сторону жены при конфликтах с родителями. Он на стороне родителей, а автор с ребёнком отдельно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Это звучит странно, но рождение ребёнка взрывает в нас наши травмы. Дети нужны нам, чтобы лучше узнать себя и вылечить:) но это в идеале. Большинство людей не хотят расти и просто забивают на это. Так потом и живут, калечат ребёнка и друг друга. Просто подумайте над этим, возможно, стоит начать узнавать себя и друг друга. Не с позиции «он мудила, а я лапочка», а по другому. Хотя бы для того, чтобы потом ребёнку не рассказывать про «папку твоего мудака и бабку старую суку»

Я вообще охренела, когда родился ребёнок и из меня поперли «старые раны». Пришла к психологу с запросом «я плохая мать», а оказалось, что тема папы у меня до сих пор актуальна, лол. Больно, но полезно.

Вообще, интересная тема. И я всегда на форуме ратую за независимость, всех мужиков в топку, феминизм, но тут, как мне кажется, ещё рано мужа на вилы:)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Катерина2022 »

Автор, а вы не хотите попробовать подать на алименты? До 3 лет ребёнка муж должен содержать Вас его. Если нет фиксированного источника дохода, то могут назначить в твёрдой денежной сумме. Хотя..., если он не работает, а все имущество на родителях, то и взять с него особо нечего.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 15:03 Это звучит странно, но рождение ребёнка взрывает в нас наши травмы. Дети нужны нам, чтобы лучше узнать себя и вылечить:) но это в идеале. Большинство людей не хотят расти и просто забивают на это. Так потом и живут, калечат ребёнка и друг друга. Просто подумайте над этим, возможно, стоит начать узнавать себя и друг друга. Не с позиции «он мудила, а я лапочка», а по другому. Хотя бы для того, чтобы потом ребёнку не рассказывать про «папку твоего мудака и бабку старую суку»

Я вообще охренела, когда родился ребёнок и из меня поперли «старые раны». Пришла к психологу с запросом «я плохая мать», а оказалось, что тема папы у меня до сих пор актуальна, лол. Больно, но полезно.

Вообще, интересная тема. И я всегда на форуме ратую за независимость, всех мужиков в топку, феминизм, но тут, как мне кажется, ещё рано мужа на вилы:)
Про детские травмы в точку.

Поэтому не хочу работать на полный день. Поэтому не хочу, чтобы ребёнок пьяного отца видел. Чтобы слышал скандалы свекрови.


Не знаю, куда мужа.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 15:03 Это звучит странно, но рождение ребёнка взрывает в нас наши травмы. Дети нужны нам, чтобы лучше узнать себя и вылечить:) но это в идеале. Большинство людей не хотят расти и просто забивают на это. Так потом и живут, калечат ребёнка и друг друга. Просто подумайте над этим, возможно, стоит начать узнавать себя и друг друга. Не с позиции «он мудила, а я лапочка», а по другому. Хотя бы для того, чтобы потом ребёнку не рассказывать про «папку твоего мудака и бабку старую суку»

Я вообще охренела, когда родился ребёнок и из меня поперли «старые раны». Пришла к психологу с запросом «я плохая мать», а оказалось, что тема папы у меня до сих пор актуальна, лол. Больно, но полезно.

Вообще, интересная тема. И я всегда на форуме ратую за независимость, всех мужиков в топку, феминизм, но тут, как мне кажется, ещё рано мужа на вилы:)
Согласна с Вами, Чучундра. Есть ещё поговорка такая, что "главная проблема неокрепшей детской психики- это неокрепшая взрослая." И все личные проблемы и взаимные проблемы родителей, к сожалению, в первую очередь бьют по детям.
Автору тоже нужно об этом задуматься. В нашем случае, инфантилизм есть не только у мужа автора, но и у самой нее. А по итогу у НЕЁ сейчас ребёнок и именно ей нужно думать, как жить и воспитывать его.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Tourgirl »

Надо найти «няню» ребёнку из родственников своих, а самой начать весело шляться :i07007: там лет 10 ещё осталось!!! Можно клиенту средней руки на шею сесть, если добрый попадётся. Грустных-то женщин никто не любит.
Так времени жалко...8 лет...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Della писал(а): 10 фев 2022 14:55 Муж инфантильный, неужели этого сразу не видно было? Опять приходится писать то же самое что я писала в других темах, девочки смотрите на дела мужчины, то что мама с папой ему покупают, только мешают ему взрослеть, важно что он сам умеет делать. Но и с вами автор что-то не так, все слишком в одну кучу смешиваете, дома люди строят когда у них есть стабильный источник дохода, сначала бы решили эту проблему
До него был муж не инфантильный. Он запрещал много работать и задерживаться. Он был крими автори. Надеюсь, понятно написала.

Из этого брака я поняла, что не выгодно тратить всё время на мужа, А не на себя и своё развитие. Поняла, когда к родителям с вещами вернулась.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Rusalochka »

Ничего нового,отличные советы:
-засунь язык в жопу,
-живи на свои деньги,
-терпи унижения.
+если будет бить ебло в мясо,смотри любой пункт выше.
Классическая российская семья.😆В идеале бы каждый год рожать ещё от нового.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика