Как вы худеете?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение ЖЫрныйА »

FotoSerg писал(а): 20 окт 2022 12:34 Вредно быть жирным.
А как худеть-то по другому; медленно чтоли? Так не видно результата.
Вот я хз.
Когда из больнички с весом 78 вышел, жена (и другие знакомые) на меня так посмотрели и говорят: не, так не пойдёт, давай отъедайся обратно. Ну и в итоге довольно стабильно в весе 90 при росте 180. И двигаюсь в общем много, да, когда в домике живёшь, приходится двигаться заметно больше, нежели чем в квартире.

Пузико имеет место быть, но пипиську хорошо видно даже когда висит, следовательно, даже 1-й степени ожирения по "народной шкале" нет.
Причём сильно худым никогда особо не был, разве что в йуности совсем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение katya2000 »

Балерина писал(а): 21 окт 2021 22:47 Я подумываю о том как перейти на интервальное голодание и есть раз в сутки ,кто - то пробовал ?
У меня такой ежедневный рацион, вес нормальный
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Dobroslava »

Я пробовала интервальное голодание, сначала был результат, легкость, снижение веса, но вот этот один раз в сутки стал постепенно превращаться в такой жор, как будто с голодного края. Видимо лично мой организм решил сделать запас жирка, на всякий пожарный, раз хозяйка тела такая немного ебанутая. :i07057: . Теперь я решила что интервальное это не для меня. Возвращаюсь к прошлой схеме с маленькими порциями, на мне это работает лучше.
Год дракона обещает быть жарким.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение DunkinDonuts »

Один раз довольно экстремально. Нет? Может раз два в неделю можно, а на постоянной основе это путь к зажорам да
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение anna123 »

Dobroslava писал(а): 20 окт 2022 18:45 Я пробовала интервальное голодание, сначала был результат, легкость, снижение веса, но вот этот один раз в сутки стал постепенно превращаться в такой жор, как будто с голодного края. Видимо лично мой организм решил сделать запас жирка, на всякий пожарный, раз хозяйка тела такая немного ебанутая. :i07057: . Теперь я решила что интервальное это не для меня. Возвращаюсь к прошлой схеме с маленькими порциями, на мне это работает лучше.

Тоже ем маленькими порциями 4 раза в день, вес стабильный и не скачет вообще. 56 кг при росте 175.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Rusalochka »

Siesta писал(а): 20 окт 2022 02:42 Покажите! Вы ж фотограф. Именно тело. Пожалуйста
Да,поддерживаю.А то вечно мужики пристают,пришли фотку))),а нам что нельзя так🤣.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Rusalochka »

FotoSerg писал(а): 20 окт 2022 02:34
Нонна писал(а): 19 окт 2022 22:51
FotoSerg писал(а): 19 окт 2022 22:38 У меня личный опыт похудения, на 55 килограмм за год примерно. Рецепт несложен: мало есть и много двигаться.конечно, легко сказать, но сложно сделать. К этому надо прийти.
И что с кожей? Сильно все обвисло или норм?
Заметно(((

Но бывает и хуже. Мужчинам с этим проще.
Пришли фотку.
Hi
Hiiiii
Babe?
Hiiiiiii
Bj?
Send me selfie
Hiiiiiiiiii,babe,photo?
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение FotoSerg »

ЖЫрныйА писал(а): 20 окт 2022 16:16
FotoSerg писал(а): 20 окт 2022 12:34 Вредно быть жирным.
А как худеть-то по другому; медленно чтоли? Так не видно результата.
Вот я хз.
Когда из больнички с весом 78 вышел, жена (и другие знакомые) на меня так посмотрели и говорят: не, так не пойдёт, давай отъедайся обратно. Ну и в итоге довольно стабильно в весе 90 при росте 180. И двигаюсь в общем много, да, когда в домике живёшь, приходится двигаться заметно больше, нежели чем в квартире.

Пузико имеет место быть, но пипиську хорошо видно даже когда висит, следовательно, даже 1-й степени ожирения по "народной шкале" нет.
Причём сильно худым никогда особо не был, разве что в йуности совсем.
80 или 90 при таком росте нет разницы. Вот 160 при росте 180 это жопа. Толи жив толи уже все.
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение FotoSerg »

Rusalochka писал(а): 20 окт 2022 23:13
Siesta писал(а): 20 окт 2022 02:42 Покажите! Вы ж фотограф. Именно тело. Пожалуйста
Да,поддерживаю.А то вечно мужики пристают,пришли фотку))),а нам что нельзя так🤣.
Польщен вниманием. Мое отвратительное тело вряд ли вас порадует. Была мысль наложить два видео. Где я прыгаю на скакалке до и после. Но все никак не соберусь, сапожник без сапог. Так было б более наглядно.
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

FotoSerg писал(а): 21 окт 2022 03:15
ЖЫрныйА писал(а): 20 окт 2022 16:16
FotoSerg писал(а): 20 окт 2022 12:34 Вредно быть жирным.
А как худеть-то по другому; медленно чтоли? Так не видно результата.
Вот я хз.
Когда из больнички с весом 78 вышел, жена (и другие знакомые) на меня так посмотрели и говорят: не, так не пойдёт, давай отъедайся обратно. Ну и в итоге довольно стабильно в весе 90 при росте 180. И двигаюсь в общем много, да, когда в домике живёшь, приходится двигаться заметно больше, нежели чем в квартире.

Пузико имеет место быть, но пипиську хорошо видно даже когда висит, следовательно, даже 1-й степени ожирения по "народной шкале" нет.
Причём сильно худым никогда особо не был, разве что в йуности совсем.
80 или 90 при таком росте нет разницы. Вот 160 при росте 180 это жопа. Толи жив толи уже все.
Чего и сколько нужно жрать? Я до 52 как отъемся так дыщать тяжело, и жрать постоянно надо. Чтобы вообще разодраться, это вы что делаете?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Dobroslava »

52 моя недостижимая ( видимо) мечта дохожу до 54 и срыв, жор, опять толстею до 57/58 :cry:
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

Dobroslava писал(а): 21 окт 2022 04:04 52 моя недостижимая ( видимо) мечта дохожу до 54 и срыв, жор, опять толстею до 57/58 :cry:
Двигайтесь больше. Качалки тоже не очень люблю. Раз в неделю только теперь. Ну да у мышцы не растут у меня((( зато бег в парке под музыку и кросфит в группе норм) ну и что у вас есть возможность чего-то жрать по расписанию - это подарок. Мне как тренер прописал, то на третий день затошнило (серьезно) не могу столько сожрать. А вот на второй-третий день месячных я могу заглотить 3 пиццы🤷‍♀️А потом фу, тесто
Каждый индивидуален
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Dobroslava »

Я бегаю два часа в неделю+ силовые 4 дня, мне достаточно нагрузки :) возможно какого-то конкретного витамина не хватает. А ещё я заметила когда день укорачивается набираю, после зимнего солнцестояния, легко сбрасываю. :i07063:
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Клумбери »

Dobroslava писал(а): 20 окт 2022 03:15 Вот по поводу соли и сахара это надо 10 раз подумать. Наша кровь солёная, слезы солёные, недостаток соли это опасно! Не шутите с этим! Я вот этим летом исключила сахар и в глазах темнеть стало жёстко. Встаю с кровати а у меня в глазах ночь. Вот это был фокус! :i07057: правда фигура, да , просто блеск! На пляже у меня даже девушка спросила что я ем? А потом случился зажор и вернулась в прежнюю форму :i07063: сейчас я изобретаю свою шоколадную диету. :D

Так ведь сладкое можно есть, но только по утрам. Это кто фигуру бережёт. Я шоколадки одно время каждый день ела плитками, не могла остановиться. Потом переключатель сработал, перестала. Сейчас пресс красивый. Утром пару ложек варенья съедаю.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Клумбери »

Dobroslava писал(а): 21 окт 2022 04:04 52 моя недостижимая ( видимо) мечта дохожу до 54 и срыв, жор, опять толстею до 57/58 :cry:
А какой у вас рост и тип телосложения? Я была в весе 52 - кожа и кости. Мой идеальный вес 54. Максимум 55. Если больше, то щеки округляются и ручки пухлеют. А вот на фитнесе специальный прибор показал, что мой идеальный вес 64 кг 😳 разумеется, имелась ввиду мышечная масса. Только мне такого не нужно. И качаться нужно годами, чтобы дойти до такого. А у меня мышцы плохо растут, зато быстро подтягиваются.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Dobroslava »

Мой рост 178,идеальный вес, по моему мнению 54. Да у меня мышцы тоже плохо растут я скини фэт, толстая худышка, это самый не выигрышный тип телосложения. Размер одежды 42/44, кость тонкая, ноги худые, а живот и целюлит есть. С ним вот и идёт борьба. Но у меня есть и чему порадоваться, осанка выровнялась, мышцы спины укрепились, выносливость тоже повысилась, это хорошо чувствуется в сексе. В целом ещё есть над чем работать как говориться :)
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение FotoSerg »

52…54…. О чем вы говорите, девушки? Это лишний вес ? Такие колебания за день возможны от сидячей работы или перелетов с недосыпом
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Siesta »

FotoSerg, для девушек ЭТО значительные колебания и каждый кг в минус или плюс имеет значение,
тело- элемент продажи

Это Вам, 50 кг тудасюда фиолетово, Вы продаёте здесь другие навыки.

Мужик знакомый недавно с радостью сообщил , похудел на 30 кг. Видела мельком на выставке. Печальное зрелище с лицом. Что там с телом, даж представить не могу.
На зелёном форуме, есть кейсы -40, -55 кг. Комплексы ОП, лицо/тело.
Брахио , подтяжка внутреннего бедра, абдо, бабочка и прочее.

П.С. Покажите фото. Без лица. Как выглядят руки/трицепс?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Нонна »

Капец тут все худые))) я вот кабанчик 60 кг, но мне нормально вроде, задница ничего такая. Мне кажется если похудею до 54, то я кого-то съем с голодухи.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Dobroslava »

Так вес и от роста зависит и от типа сложения костной ткани:) вон модели Бела Хадид, какие у неë крупные бёдра, там хоть вообще не ешь, а бёдра будут всё равно вес давать. Как и у Ким Кардашьян. :)
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика