Диета Киевгерл

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 30 мар 2023 01:24
Rusalochka писал(а): 30 мар 2023 01:08
OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 23:34 Девочки, подскажите пожалуйста
Завтрак в европе - это как?
Где там овсянку купить?
Как ни зайду в carrefour или любой другой там только эти мюсли с сахаром
А сахар зло, от лукавого это все

Что на завтрак есть?
Я ем на завтрак яйца😍.Варю или жарю.Пока они готовятся,ем какое-нибудь мясцо,если в Италии,то нарезку прошутто небольшую ёбс,можно сырок ещё пощипать.И потом чайку)))с чем-нибудь.
Но это дело личное,кто-то не может есть сутра.А я жрать хочу ещё до того,как просыпаюсь.
Кстати,не отекаю никогда.Однажды у меня лоб отёк,как мешок,когда паук укусил,жопа была,я пересралась,думала,что мозг отечёт такими темпами.
О, тоже был отек на лбу от солнышка, в круизе за полтора часа сгорела, потом это все под глаза опусттилось, во красота то была писаная

Яйца вкусно и прошуто тоже в европах можно легко организовать и сыр легкий
А как быть все же с долгими углеводами??
Вот овсянка, долгие макароны эти серые, рис бурый, гречка(ее нет это понятно нигде).
Что европейцы едят как долгие углеводы?

Видала чечевицу в банках, лентиль... Ивсе
Я не парюсь составами еды и не в курсе,что там долгое или быстрое🤣.
А как завтракают европейцы?В разных странах свои причуды.
Итальянцы на завтрак пьют капуччино и одну печеньку или булочку.Если ты ешь нормальную еду и плотно завтракаешь,то они будут тебя призирать мысленно и считать заглаза свиньёй.Жрать утром-правило дурного тона.По их мнению:"Фу,жрёт,как немцы с самого утра,какое свинство".В глаза никогда не скажут,конечно.Немцы да,жрут яишенку утром ещё плюс фасолька или овощи тушёные и нормальные такие сосисоны,парочку,типа,наших сарделек по размеру.
На итальянцев точно не надо ровняться.Традиционная их еда и привычки-это полное недоразумение.Во-первых,вся кухня изначально создана из мучного и объедков,все эти пиццы и пасты-отголоски их былой нищеты.Конечно,такое люди не от хорошей жизни привыкли кушать.Нормальный человек лучше поест нормальную еду,чем втискивать в себя тесто в разных формах круглосуточно.
Недоваренные макароны тоже пошли по той же причине,чтобы съэкономить газ/электричество,пораньше выключить кастрюльку.
Во-вторых,скудный завтрак-это глупо.Самый хороший метаболизм именно утром,а они жрут уже в ланч,когда он замедлился.
В-третьих,они поздно ужинают.Могут до полуночи сидеть под разговорчик нажираться,это караул.А надо бы в 7,край 7:30 уже заканчивать.И ты особо не поешь в это время,даже рестораны готовят в другом графике,выбор будет невелик.
А так,им крепко втиснули с детства,что их мучнина должна считаться шедевром,они и верят.Иначе пришлось бы возвращаться к истокам,к истории.Тяжёлой и невесёлой.А в Европе не принято такое,там нужно считать себя благополучными в десятом поколении.А то,неровен час,люди и догонят,как выглядела жизнь без дешёвых ресурсов.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Blonda »

У французов ещё круче 🤣 из национальной кухни, известной во всем мире, улитки и лягушки)) ну и круассаны. Я по утрам не могу есть, но, если можете дома что-то приготовить, русские магазины есть в любом захолустье Франции (и в Италии я там тоже бывала, и в других странах), там вы найдёте привычные продукты без проблем. Выбор гречки даже лучше, чем в России в гипермаркете))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Blonda »

Чечевицу обожаю, но покупаю уже готовую в коробочке, срок годности несколько дней, в супермаркете, она для веганов. Иногда грею, иногда и так ем
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 30 мар 2023 01:08
OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 23:34 Девочки, подскажите пожалуйста
Завтрак в европе - это как?
Где там овсянку купить?
Как ни зайду в carrefour или любой другой там только эти мюсли с сахаром
А сахар зло, от лукавого это все

Что на завтрак есть?
Я ем на завтрак яйца😍.Варю или жарю.Пока они готовятся,ем какое-нибудь мясцо,если в Италии,то нарезку прошутто небольшую ёбс,можно сырок ещё пощипать.И потом чайку)))с чем-нибудь.
Но это дело личное,кто-то не может есть сутра.А я жрать хочу ещё до того,как просыпаюсь.
Кстати,не отекаю никогда.Однажды у меня лоб отёк,как мешок,когда паук укусил,жопа была,я пересралась,думала,что мозг отечёт такими темпами.
Точно ты моя сестра
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 30 мар 2023 00:19
anna123 писал(а): 23 сен 2022 09:03
JessShik писал(а): 23 сен 2022 02:43

Я бы сдохла на 3е сутки, если не раньше

Я ем 4 раза в день, и после шести ем. Красное мясо ( говядина)- раз в неделю, а рыбу, курицу, яйца, творог, морепродукты- каждый день на обед и на ужин. Кефир 1% тоже каждый день, один-два стакана. И я худая.
Некоторые клиенты спрашивают ' Ты что, вообще ничего не ешь?" :D А я только и делаю, что ем.
Скажи пожалуйста сама готовишь?
И какие витамины, добавки пьешь?


Да, готовлю сама. Пью витамины Супрадин, коллаген, Омегу 3, витамин К2, ресвератрол или астаксантин, витамин С .
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение anna123 »

OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 23:34 Девочки, подскажите пожалуйста
Завтрак в европе - это как?
Где там овсянку купить?
Как ни зайду в carrefour или любой другой там только эти мюсли с сахаром
А сахар зло, от лукавого это все

Что на завтрак есть?

В Европе на завтрак ем фрукты, но иногда могу побаловать себя вкусной выпечкой. В Италии столько всего вкусного.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение anna123 »

Milowidnaya писал(а): 30 мар 2023 01:24
Rusalochka писал(а): 30 мар 2023 01:15 Мне кажется,что отёки на лице у многих от уколов.Очень многие,кого вижу,начали отекать безбожно после уколов ботокса вокруг глаз.Кто неудачно нос выпилил тоже-стали сильно отекать под глазами.Чисто прям моё наблюдение,говорю,что вижу.
Про ботокс не скажу,но гиалурон ( мезотерапия ) 100% притягивает воду.


Неправда. Я мезотерапию делаю уже 15 лет, вообще не отекаю. А вот от соленой еды- да.
jetsetter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2023 09:26
1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение jetsetter »

Славентий писал(а): 26 окт 2021 14:46
Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
К психиатру в самый раз будет
Сейчас такие времена, думаю всем к психиатру надо идти. Вам в том числе. Может скидку какую дадут если всем скопом прийти?)
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Prostotak999 »

Гречка мой друг в любом туре за бугром))если отель например как в Стамбуле, то завариваю пакетик на ночь, утром вуаля и готова и заказываю континентальный завтрак, чтобы себе организовать что более подходящее, в Европе, особенно в Италии, работать начинала с 8 утра поэтому обязательно плотно завтракала, яйца вареные, зелень, чери, грецкие орехи без них никуда, малина или черника, обожаю сливочное масло, утром работа всегда прет поэтому после такого завтрака часов 5-6 можно спокойно работать, не перекусывая между клиентами
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Milowidnaya »

anna123 писал(а): 30 мар 2023 06:46
Milowidnaya писал(а): 30 мар 2023 01:24
Rusalochka писал(а): 30 мар 2023 01:15 Мне кажется,что отёки на лице у многих от уколов.Очень многие,кого вижу,начали отекать безбожно после уколов ботокса вокруг глаз.Кто неудачно нос выпилил тоже-стали сильно отекать под глазами.Чисто прям моё наблюдение,говорю,что вижу.
Про ботокс не скажу,но гиалурон ( мезотерапия ) 100% притягивает воду.


Неправда. Я мезотерапию делаю уже 15 лет, вообще не отекаю. А вот от соленой еды- да.
Исключение только подтверждает правило.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Patricia »

Я не представляю, как после плотного завтрака можно работать.
Меня сразу в сон клонит и надо полежать пару часов, пока переварится.
На утро у меня кофе, можно маленький бутерброд или 1 одно яйцо.
:i07012:
Иванесса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2023 02:51
1

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Иванесса »

Мне нравится интервальное голодание
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Нонна »

Раньше мой завтрак был кофе, но меня погонял гастроэнтеролог, ну теперь стал зеленый чай) не могу я есть по утрам и все
, не лезет
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Milowidnaya »

Обожаю завтракать на улице,французы в шоке от моей порции еды,я в шоке от их «манер». Так и живем 😂
Завтрак плотный, примерно 1000ккал,обед около 500ккал, ужин пропускаю. В день активностью жгу 500-600ккал, выходит что я в минусе,поскольку человеку моего сложения для жизнедеятельности организма требуеться 1500ккал. Перед месячными могу случайно сожрать слона ( 2500-3000ккал за счёт вкусняшек или мака ), грешна,да. Ну и хрен с ним.
Жулики никому не доверяют.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

Нонна писал(а): 31 мар 2023 10:25 Раньше мой завтрак был кофе, но меня погонял гастроэнтеролог, ну теперь стал зеленый чай) не могу я есть по утрам и все
, не лезет
А что тебе гастроэнтеролог сказал ро по поводу кофе, то я тоже с утра увлекаюсь, прямо сильно увлекаюсь
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 31 мар 2023 17:51
Нонна писал(а): 31 мар 2023 10:25 Раньше мой завтрак был кофе, но меня погонял гастроэнтеролог, ну теперь стал зеленый чай) не могу я есть по утрам и все
, не лезет
А что тебе гастроэнтеролог сказал ро по поводу кофе, то я тоже с утра увлекаюсь, прямо сильно увлекаюсь
Ну у меня нашли эрозию на гастроскопии, мне сказали, что на пустой желудок кофе заливать я больше не могу. Что если хочешь пить кофе, то нужно пить после еды. А после еды мне уже не хочется;) хотя, он тоже самое и про зеленый чай сказал, но ыот вроде пью, ничего не болит))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Milowidnaya »

Специально зашла написать.
У меня с собой в чемодане всегда есть семена чиа. Добавляю в рацион,когда хочеться больше калорий в пищу. Вот сейчас я в поезде. Открыла банку йогурта,добавила 1 ст л ( на глаз ), и кушаю ложечкой. Самые вкусные йогурты в стеклянный банках 150-160 грам, с семенами выходит сытно , наедаюсь одной баночкой. По ощущения так,будто съела йогурт с выпечкой,обожаю эти семена. Еще с овощными салатами гуд,чтобы исключить багет.

Конечно лучше на ночь смешавать и оставлять до утра,но увы - жрать хотелось сиюминутно,пардон муа.😂
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Тринидад »

anna123 писал(а): 30 мар 2023 06:32
JessShik писал(а): 30 мар 2023 00:19
anna123 писал(а): 23 сен 2022 09:03


Я ем 4 раза в день, и после шести ем. Красное мясо ( говядина)- раз в неделю, а рыбу, курицу, яйца, творог, морепродукты- каждый день на обед и на ужин. Кефир 1% тоже каждый день, один-два стакана. И я худая.
Некоторые клиенты спрашивают ' Ты что, вообще ничего не ешь?" :D А я только и делаю, что ем.
Скажи пожалуйста сама готовишь?
И какие витамины, добавки пьешь?


Да, готовлю сама. Пью витамины Супрадин, коллаген, Омегу 3, витамин К2, ресвератрол или астаксантин, витамин С .
У слову про витамин С
Купила с пролонгированный освобождением витамина С, типа равномернее распределяется
И липосомы полный витамин С
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Есения304 »

Prostotak999 писал(а): 30 мар 2023 09:04 Гречка мой друг в любом туре за бугром))если отель например как в Стамбуле, то завариваю пакетик на ночь, утром вуаля и готова и заказываю континентальный завтрак, чтобы себе организовать что более подходящее, в Европе, особенно в Италии, работать начинала с 8 утра поэтому обязательно плотно завтракала, яйца вареные, зелень, чери, грецкие орехи без них никуда, малина или черника, обожаю сливочное масло, утром работа всегда прет поэтому после такого завтрака часов 5-6 можно спокойно работать, не перекусывая между клиентами
Мне это даже читать было вкусно. Я ужасно неправильно ем, недовольна своей талией, прям именно на ней жир, остальное все худое, дикие комплексы, не могу гостей принимать, а ещё усталость и апатия от неправильной еды. И от стрессов ещё жир на талии(
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение OliviaOlivka »

Есения304 писал(а): 02 апр 2023 05:11
Prostotak999 писал(а): 30 мар 2023 09:04 Гречка мой друг в любом туре за бугром))если отель например как в Стамбуле, то завариваю пакетик на ночь, утром вуаля и готова и заказываю континентальный завтрак, чтобы себе организовать что более подходящее, в Европе, особенно в Италии, работать начинала с 8 утра поэтому обязательно плотно завтракала, яйца вареные, зелень, чери, грецкие орехи без них никуда, малина или черника, обожаю сливочное масло, утром работа всегда прет поэтому после такого завтрака часов 5-6 можно спокойно работать, не перекусывая между клиентами
Мне это даже читать было вкусно. Я ужасно неправильно ем, недовольна своей талией, прям именно на ней жир, остальное все худое, дикие комплексы, не могу гостей принимать, а ещё усталость и апатия от неправильной еды. И от стрессов ещё жир на талии(
Я сейчас от стрессов на батончики no sugar подсела, очень напоминает по вкусу обычные батончики, но сахара там нет. Это вот когда эмоциональный голод, хочется есть всякую дрянь
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика