А что дальше?

разговоры обо всем на свете
Erikaerika
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2019 13:58
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

А что дальше?

Сообщение Erikaerika »

Девочки всем привет, мне 34 года, и я вот думаю, а что мы будем делать дальше? Кто то вообще уходил из профессии? Как вы планируете свою старость? Инвестируете? Получаете образование? Или сосем пока есть силы? Есть ли жизнь так скажем после эскорта?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: А что дальше?

Сообщение TapyriyaXXX »

Инвестирую в недвигу, вообще одним днем не могу жить и тратить все деньги , постоянно откладываю от 40до 60% а мне ещё и 30 нет:) на все хватает и маме помогаю, понимаю что если сейчас уйду то не смогу столько зарабатывать поэтому буду пока будет спрос , всё устраивает,о старости думаю продам квартиры или разменяю уеду куда нибудь
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: А что дальше?

Сообщение TapyriyaXXX »

А так думаю об онлайн профессии сейчас все уходит во всемирную паутину и много способов заработатка, как например таргет, смм и тд
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Vasaby »

TapyriyaXXX писал(а): 15 дек 2021 13:31 А так думаю об онлайн профессии сейчас все уходит во всемирную паутину и много способов заработатка, как например таргет, смм и тд
Судя по количеству зазывал в интернет бизнес типа СММ и прочего таргета основные деньги там зарабатываются на обучении свежеразведенных лохов.

Покупать квартиры это хорошо. А вот продать и уехать- это не ответ на вопрос. От себя не уедешь и там куда уедешь все равно надо будет кушать и чем то заниматься.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А что дальше?

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 16 дек 2021 04:09
TapyriyaXXX писал(а): 15 дек 2021 13:31 А так думаю об онлайн профессии сейчас все уходит во всемирную паутину и много способов заработатка, как например таргет, смм и тд
Судя по количеству зазывал в интернет бизнес типа СММ и прочего таргета основные деньги там зарабатываются на обучении свежеразведенных лохов.

Покупать квартиры это хорошо. А вот продать и уехать- это не ответ на вопрос. От себя не уедешь и там куда уедешь все равно надо будет кушать и чем то заниматься.
Эт точно, инфоцыгане вещают о тысячах, якобы возможных на смм и таргетах, лохи ведутся. Инфо цыгане и правда зарабатывают на этих курсах и на Бали тусят😂😂😂не переведутся
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Yla999 »

Нонна писал(а): 16 дек 2021 12:00
Vasaby писал(а): 16 дек 2021 04:09
TapyriyaXXX писал(а): 15 дек 2021 13:31 А так думаю об онлайн профессии сейчас все уходит во всемирную паутину и много способов заработатка, как например таргет, смм и тд
Судя по количеству зазывал в интернет бизнес типа СММ и прочего таргета основные деньги там зарабатываются на обучении свежеразведенных лохов.

Покупать квартиры это хорошо. А вот продать и уехать- это не ответ на вопрос. От себя не уедешь и там куда уедешь все равно надо будет кушать и чем то заниматься.
Эт точно, инфоцыгане вещают о тысячах, якобы возможных на смм и таргетах, лохи ведутся. Инфо цыгане и правда зарабатывают на этих курсах и на Бали тусят😂😂😂не переведутся
Таргет и смм обычные профессии с обычной зарплатой. Миллионов или несколько сотен тысяч в месяц там не надо ждать. 80-100-120к рублей обычные деньги в этой сфере. Подружка работает, поэтому я очень хорошо знаю что и как там.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Я открою секрет, прям любая профессия в России, если ты не руководитель кучи народа и если ты не светило и гений данной сферы, будет приносить не более данных сумм. И то это Москва, в регионах на два делите.

Это только на форуме на основании в 2005 году полученного диплома экономиста, стажа по турам овер 10 лет и возраста 30+ должны взять «на зарплату хотя бы 200»
ХОТЯ БЫ 200, понимаете?

Открою секрет. И на 50 тысяч рублей то не возьмут, ведь только закончившего вуз молодняка с горящими глазами и готовыми выполнять все что угодно очереди стоят. И гонора такого у них не будет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Blonda »

Тут ещё момент «взять» или «сами позвать»

Есть, есть очень умненькие девочки в нашей сфере, есть и те, кто только в эскорте и самореализовался и сконцентрировался на блядстве, что в принципе тоже неплохо, тк выхлоп больше со всего вот этого вот. Кстати, во время работы налаживаются новые (другие) связи, это тоже важно. Я, например, ставлю на одного своего старого поста (уже давно просто доброго друга), что он станет президентом, уже до думы добрался. Кто-то из девочек учится параллельно или работает на удаленке/полставки и тп. Это все в совокупности даёт неплохой результат на выходе
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 16 дек 2021 17:29 Тут ещё момент «взять» или «сами позвать»

Есть, есть очень умненькие девочки в нашей сфере, есть и те, кто только в эскорте и самореализовался и сконцентрировался на блядстве, что в принципе тоже неплохо, тк выхлоп больше со всего вот этого вот. Кстати, во время работы налаживаются новые (другие) связи, это тоже важно. Я, например, ставлю на одного своего старого поста (уже давно просто доброго друга), что он станет президентом, уже до думы добрался. Кто-то из девочек учится параллельно или работает на удаленке/полставки и тп. Это все в совокупности даёт неплохой результат на выходе
Блонда, ну ты ж понимаешь, при вопросе именно профессионализма, позвать бабу к которой лет 10 ходишь потрахаться на те же 200 тыс владельцу бизнеса, или позвать бабу-профессионала данной сферы, кто 10 лет в ней пахал, вопросов даже не возникнет))) Если руководитель нормальный и мозги на месте. А у ненормальных и денег нет на подобные развлекухи.

Точнее как. Бабу, с кем трахался, на должность такую же впрочем может позвать, если ценна не как сотрудник, а как с кем потрахаться. Но тогда вопрос, если на «официальной» работе продолжается то же блядcтво, какой смысл из него вообще уходить?))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Blonda »

Не, я не про это вообще 🤣🤣

Не про мужиков, а про то, что уровень жизни повышается, ты выходишь в другую среду общения. Допустим, по моей нитакой деятельности так получилось, что мои клиенты - все девчонки из наших. И они советуют своим подругам, таким и никаким и понеслась. Это вот просто к примеру, у меня и другие есть. Когда эскорт не прямо, а косвенно влияет на карьеру и предложения по работе
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 16 дек 2021 17:41 Не, я не про это вообще 🤣🤣

Не про мужиков, а про то, что уровень жизни повышается, ты выходишь в другую среду общения. Допустим, по моей нитакой деятельности так получилось, что мои клиенты - все девчонки из наших. И они советуют своим подругам, таким и никаким и понеслась. Это вот просто к примеру, у меня и другие есть. Когда эскорт не прямо, а косвенно влияет на карьеру и предложения по работе
Но ты же сейчас про свое дело. Это и на ногтях можно миллионы зашибать, если делаешь хорошо и работаешь не покладая рук.
Я тут про найм, на который бредят наши что устроятся после эскорта. Это смешно и максимально странно, те суммы, которые предполагают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 17:46
Blonda писал(а): 16 дек 2021 17:41 Не, я не про это вообще 🤣🤣

Не про мужиков, а про то, что уровень жизни повышается, ты выходишь в другую среду общения. Допустим, по моей нитакой деятельности так получилось, что мои клиенты - все девчонки из наших. И они советуют своим подругам, таким и никаким и понеслась. Это вот просто к примеру, у меня и другие есть. Когда эскорт не прямо, а косвенно влияет на карьеру и предложения по работе
Но ты же сейчас про свое дело. Это и на ногтях можно миллионы зашибать, если делаешь хорошо и работаешь не покладая рук.
Я тут про найм, на который бредят наши что устроятся после эскорта. Это смешно и максимально странно, те суммы, которые предполагают
Ну я и про найм в том числе, если был хороший опыт до этого и девочка потом открыла для себя «безграничные возможности туров» - это не помеха. За 10 лет могут и забыть, а за 5 ещё вряд ли и тоже связи по эскорту могут помочь выйти на что-то интересное. Я просто всегда до туров работала, знаю о чем говорю, молчу про экономистов/менеджеров/прочий офисный планктон, тем, да, хер найдёшь хорошую работу (я никогда в офисе не сидела, если что, вообще не в курсе, как там:)))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Scandic »

Erikaerika писал(а): 15 дек 2021 07:15 Девочки всем привет, мне 34 года, и я вот думаю, а что мы будем делать дальше? Кто то вообще уходил из профессии? Как вы планируете свою старость? Инвестируете? Получаете образование? Или сосем пока есть силы? Есть ли жизнь так скажем после эскорта?
Искать мужика....что дальше! Определитесь какие у вас расходы,сколько вам нужно в месяц и ищите мужика по запросам,не найдете мужика-сюда вовзаращайтесь!
Drama Queen)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 16 дек 2021 17:54
WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 17:46
Blonda писал(а): 16 дек 2021 17:41 Не, я не про это вообще 🤣🤣

Не про мужиков, а про то, что уровень жизни повышается, ты выходишь в другую среду общения. Допустим, по моей нитакой деятельности так получилось, что мои клиенты - все девчонки из наших. И они советуют своим подругам, таким и никаким и понеслась. Это вот просто к примеру, у меня и другие есть. Когда эскорт не прямо, а косвенно влияет на карьеру и предложения по работе
Но ты же сейчас про свое дело. Это и на ногтях можно миллионы зашибать, если делаешь хорошо и работаешь не покладая рук.
Я тут про найм, на который бредят наши что устроятся после эскорта. Это смешно и максимально странно, те суммы, которые предполагают
Ну я и про найм в том числе, если был хороший опыт до этого и девочка потом открыла для себя «безграничные возможности туров» - это не помеха. За 10 лет могут и забыть, а за 5 ещё вряд ли и тоже связи по эскорту могут помочь выйти на что-то интересное. Я просто всегда до туров работала, знаю о чем говорю, молчу про экономистов/менеджеров/прочий офисный планктон, тем, да, хер найдёшь хорошую работу (я никогда в офисе не сидела, если что, вообще не в курсе, как там:)))
Ну а я именно про офис и про найм, и оклад на подобных должностях
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Scandic »

у меня все более менее устроено-главное что есть крыша над головой, а уж на маникюр и покушать денюжка всега найдется...мужиков вокруг полно кто гготов давать просто так денег,главное просите...или ищите одного себе и чтобы нравился и чтобы закрывал потребности ваши
Drama Queen)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Когда попрошайничать и воровать из магазинов приходится, открою секрет, это не «устроено»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Scandic »

WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 18:02 Когда попрошайничать и воровать из магазинов приходится, открою секрет, это не «устроено»
Ворую....я по фану,эмоции так сказать....а попрошайничать это тоже мое любимое....все у меня отлично,не завидуй :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Клумбери »

Scandic писал(а): 16 дек 2021 19:25
WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 18:02 Когда попрошайничать и воровать из магазинов приходится, открою секрет, это не «устроено»
Ворую....я по фану,эмоции так сказать....а попрошайничать это тоже мое любимое....все у меня отлично,не завидуй :D
Научите уже просить. Как вы это делаете?
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Scandic »

Клумбери писал(а): 16 дек 2021 20:18
Scandic писал(а): 16 дек 2021 19:25
WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 18:02 Когда попрошайничать и воровать из магазинов приходится, открою секрет, это не «устроено»
Ворую....я по фану,эмоции так сказать....а попрошайничать это тоже мое любимое....все у меня отлично,не завидуй :D
Научите уже просить. Как вы это делаете?
Клум...ты напииши пожалуйста что хочешь именно попросить...а я попробую тебе расписать как я прошу ;)
Drama Queen)
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: А что дальше?

Сообщение Elenaa24 »

Scandic писал(а): 16 дек 2021 19:25
WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 18:02 Когда попрошайничать и воровать из магазинов приходится, открою секрет, это не «устроено»
Ворую....я по фану,эмоции так сказать....а попрошайничать это тоже мое любимое....все у меня отлично,не завидуй :D
Эмоций на работе не хватает или ты не работаешь?
Ну реально со стороны выглядит дном..
Людей обкрадываешь в магазинах, почему сразу не у клиентов?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика