Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

Blonda писал(а): 01 окт 2022 10:29 У меня только один вопрос. Кроме того, чтобы похвастаться мужем академиком, такой бабе на фига эгберт нужен?
а он прям сверхкрутой академик? зарплата ниже средней, есть ещё какие-то достижения в жизни, кроме диплома, который даже на этом форуме - у каждой второй?

не представляю, сколько стоит месячная оргия на кубе, но подозреваю, что вряд ли он отработает такой образ жизни с помощью средненькой стряпни.

а насчёт баек Жирного - ну допустим. хотя мы не знаем ВСЕХ подробностей, может его каждый день разделывают, как Бог черепаху. а ещё я видела по телику девушку, которая выжила после авиааварии, ну и что? это не значит, что у меня или вас тоже так будет.

мы тут миллионеров-то не знаем, где искать, а вы вообще о среде обитания безбашенных страстных мегащедрых миллионерш спрашиваете! но мечтать ведь не вредно. отпишитесь, если не трудно, когда встретите такую жену. будем за вас кулачки держать!👍
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Siesta »

Читаю тему и смотрю фоном на ютубе Лину Дианову ( лысый психолог), разбор фильма «С лёгким паром».
Никогда не понимала ажиотажа к этому фильму.
Тотальное неприятие.
И вот. Лукашин или как его там, главный герой по психотип мне напоминает автора темы.
36 лет, живёт с властной мамой ( мама такая тестероновая, с бородой климаксной). Якобы хирург ( удивилась очень).
Боится секса/отношений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 10:45 Мне кстати мама говорила в детстве и юности, что надо было мне девочкой родиться , у меня характер женский скорее
Может и правда отчекрыжить член и пол сменить?
И в армию точно не возьмут
И можно будет найти мужика который зарабатывать будет а я бытом и домашними делами заниматься?
Шутка шуткой но если подумать....
вот видишь, ты уже сам нашёл ответы на все свои вопросы и самый короткий путь к счастью, в твоём случае.
удачи тебе!
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 10:45 Мне кстати мама говорила
Мама всегда права, конечно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Чучундра »

Siesta писал(а): 01 окт 2022 10:56 Читаю тему и смотрю фоном на ютубе Лину Дианову ( лысый психолог), разбор фильма «С лёгким паром».
Никогда не понимала ажиотажа к этому фильму.
Тотальное неприятие.
И вот. Лукашин или как его там, главный герой по психотип мне напоминает автора темы.
36 лет, живёт с властной мамой ( мама такая тестероновая, с бородой климаксной). Якобы хирург ( удивилась очень).
Боится секса/отношений.
О, мне нравится Дианова:)
Даааа, блин, мне именно так Эгберт и представляется 😆
Лукашин мог дать стране угля, когда был на стакане.
Эгберт, ты пьёшь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Нет я не пью))
Квас только если)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Siesta »

Тут же Ютуб предложил, разбор Сатьи этого фильма.
Мужик разобрал мужика и его «готовность» к отношениям.
В то время 36-летний холостяк, живущий с маман, боящийся любой ответственности….как и героиня, 10 лет с женатым мужиком, 2 раза в неделю, а могла бы ….окучивать членов Политбюро))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение OlgaXXX »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 10:45
Может и правда отчекрыжить член и пол сменить?
И в армию точно не возьмут
И можно будет найти мужика который зарабатывать будет а я бытом и домашними делами заниматься?
Шутка шуткой но если подумать....
Нет, лучше сиськи сделать и нарастить длинные волосы. Будешь трансом . Если не получится найти мужика ,поедешь в туры ,как мы .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 30 сен 2022 15:33в большинстве случаев женщине много не нужно. Я сейчас о завтраке/обеде/ужине. Это мужчине требуется первое, второе, третье и компот, а женщина и йогуртом может перекусить, да и заказать доставку практически везде недорого и доступно. Исключение, разве что, если Вы готовите, как повар мишленовских ресторанов, а женщина является гурманом.
И тут начинаются проблемы другого плана. У хорошей знакомой муж - повар, и не просто повар, а шеф-повар весьма серьёзного уровня. Соответственно, еду готовит такую и так, шо ой.

Ну, и она родила ему двоих детей и разожралась :cry:

Но так вроде все у них хорошо. Только дама ругается, что толстая очень стала :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Lasto4ka писал(а): 01 окт 2022 00:09 насчёт щедрости - я её нигде не увидела, вы тратили на женщин исключительно под их мощным давлением, а потом каждый раз жалели об этом и просили жалости здесь.

вам не нужны перемены и жена, просто скучно и мама недоласкала и хочется на ручки

а насчёт смайликов - ну вы реально из каждой мухи слона раздуваете! не денег же просит))
если в лом - не пишите ей, не проявляйте инициативу, но будьте готовы её потерять.
я вот ненавижу, когда малознакомые или даже постоянники написывают не по делу, отвлекают, и так спать некогда. вежливо, но твёрдо пресекаю, но я к ним эмоционально не привязана, поэтому это другое, мне эту взрослую ревнивую даму не понять, за что она так цепляется.
Не, женщина-мать дело в общем реальное, но не в том типаже ищет.

И ходить будет по струнке и писять/какать по команде :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Egbert1990 писал(а): 01 окт 2022 10:00 Думаете, все вышеописанное - ненаучная фантастика?
Ну вот тут несколькими страницами раньше Жырный писал о знакомой семье, где жена - 50 лет, работает в эскорт и хорошо зарабатывает, а муж - 33 года, все по дому делает, хозяйство ведет
И, по его словам, они так несколько лет уже живут. И вполне довольны друг другом.
Значит, есть же такие примеры.
Вопрос - как мне такую вот найти??
Чисто для уточнения: эта дама работает на улице, минет 1500₽, секс 2000₽ 😎 ночь 5-6т₽. Так что о поездке на Кубу речь не очень у них идёт :)

Но да, 12 лет уж как живут.

Впрочем, есть и другая подобная знакомая семья. Там у дамы было весёлая боевая юность - поработала и Аспажой, и крупье и т.п. А муж - профессиональный историк (и нижний, мямля, маменткин сынок итд) да, причём реально неплохой профессионал, работает учителем. И она тоже.
Но там тоже все весьма скромно по деньгам. Впрочем, им хватает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 01 окт 2022 10:29 У меня только один вопрос. Кроме того, чтобы похвастаться мужем академиком, такой бабе на фига эгберт нужен?

Есть клининг и домработницы, которые явно будут обходиться дешевле. А горячих кубинцев куда как более интересно трахать без эгберта))) короче, какой-то балласт непонятный, ну если только сын умер, может, компенсировать. Но тогда уж не замуж, а усыновить 🤣
Котик! Котииииик 8-) Больной, с глистами, сцыт в тапки, рвёт шторы, когтит мебель, но... но... но... свойродной люблюнимагу меховой и мурлычет.

Правда, когда понесут к ветеринару яйца отрезать или ещё там что делать, жаловаться бесполезно :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

А мне Эгберт все больше напоминает главного героя фильма «Женитьба Бальзаминова».))) Особенно, когда начались эти жаркие фантазии про кубинок и кубинцев. Кстати, и жену ему похоже нужно такую же, какая в итоге у главного героя получилась.)))

А если серьёзно, то я тоже знаю 2 примера, когда мужчины, занимающиеся наукой, вполне успешно себя пристроили.
1. Мужчина-преподаватель, кандидат наук, очень любил свою профессию, было ему 32 года. Внешне он был привлекателен, хотя не каждой понравятся такие черты лица. Однако у него была сумасшедшая харизма, высокий интеллект, отличное чувство юмора и потрясающая улыбка. Лекцию про глистов, простите, он рассказывал так, что это было не только не противно, но и безумно интересно, с тонким юмором, с какими-то интересными и запоминающимися деталями. Ну и все остальные его лекции разумеется также имели успех. Практически все девушки сходили по нему с ума и всячески старались привлечь его внимание. Он прекрасно осознавал степень своей привлекательности, но довольно деликатно держал границы.
Он женился на женщине старше себя, внешне непривлекательной, но она была дочкой влиятельного академика РАН. Теперь ее папа всячески продвигает его там, но думаю, с этим проблем не будет, т к он действительно на своём месте- умный перспективный учёный.

2. Врач, пока ещё пишущий кандидатскую диссертацию. Тут все банально: мужчина, около 30 лет прекрасный как Аполлон. Внешне практически копия главного героя фильма «Жестокие игры», блондин, с ярко голубыми глазами (возможно, линзы) и загорелый. Красавчик, словом. Все мы, когда его увидели, разом вздохнули и сказали: «Ооооох!» Но старшая медсестра нам сообщила, что шансов нет, т к он на содержании какой-то тоже очень влиятельной и обеспеченной дамы из Мин здравоохранения. Он, по слухам, большим умом не отличался, но при его внешности, мог себе позволить.

Итак, подводя итоги))):
Оба эти мужчины изначально не имели проблем с женским полом. Любая девушка могла бы быть их. Просто они выбрали для себя наилучшие варианты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 10:45 Мне кстати мама говорила в детстве и юности, что надо было мне девочкой родиться , у меня характер женский скорее
Может и правда отчекрыжить член и пол сменить?
И в армию точно не возьмут
И можно будет найти мужика который зарабатывать будет а я бытом и домашними делами заниматься?
Шутка шуткой но если подумать....
Всё знакомые мне "отчекрыжившие" (их не сильно много, но есть) сочетают в себе имхо худшие черты мужчин и женщин. А "мужики", которые с такими хотят иметь дело, несколько ебанутые - в том смысле, что Вы можете их не "потянуть" (см. также "Лифчик для героя" покойного Романа Трахтенберга).

Скорее всего, так Вы проблем не решите, а, напротив, поимеете новых. А пришить обратно уже упс, нереально.

Такшто бабушка, коль родилась с куем - изволь быть дедушкой 8-)

Зы: у мну хватает схожих проблем, но выкручиваюсь же как-то 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 10:45 Мне кстати мама говорила в детстве и юности, что надо было мне девочкой родиться , у меня характер женский скорее
Может и правда отчекрыжить член и пол сменить?
И в армию точно не возьмут
И можно будет найти мужика который зарабатывать будет а я бытом и домашними делами заниматься?
Шутка шуткой но если подумать....
А я Вам давно уже писала, что Вы хотите стать женой.))))
Скажу по секрету: для этого не обязательно ничего себе отчекрыживать и менять пол. ;)
Попробуйте познакомиться с мужчиной, пообщайтесь, почувствуете, что это не Ваше - уйдёте.
Часто бывает такое, что у мужчин с женщинами все не ладится и не ладится, а потом оказывается, что ему просто нужно было другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 01 окт 2022 10:41 Таких баб мало, но тебе-то нужна такая одна…:)
Чуч, золотые слова! Может, такая вообще всего одна - но больше и не нужно, и пофиг на статистику.

Естественно, если Эгберта по ходу не начнут грызть вопросы типа : "а вот эту нацию я ещё не трахал" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Siesta писал(а): 01 окт 2022 10:56 Читаю тему и смотрю фоном на ютубе Лину Дианову ( лысый психолог), разбор фильма «С лёгким паром».
Никогда не понимала ажиотажа к этому фильму.
Тотальное неприятие.
И вот. Лукашин или как его там, главный герой по психотип мне напоминает автора темы.
36 лет, живёт с властной мамой ( мама такая тестероновая, с бородой климаксной). Якобы хирург ( удивилась очень).
Боится секса/отношений.
Лукашин вообще сволочь та ещё, если приглядеться. При этом грамотно умеет строить схему "ой, это не я, оно само так вышло".

А хирургом имхо работает в качестве компенсаторики. Ну, чтобы не чикатилить по кустам. Хватает у нас в бдсм-клубе таких хирургов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Так может она будет разрешать хотя бы раз в полгода попробовать узбечку там или аргентинку?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 14:30 Так может она будет разрешать хотя бы раз в полгода попробовать узбечку там или аргентинку?))
ну что значит «может»? конечно, будет, и оплачивать будет, и не по одной. вы ей изначально такие условия ставьте, иначе какой смысл тратить на неё время?

а когда все нации закончатся - требуйте инопланетянку, а то скучно. и пожёстче, пожёстче!
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

какая прелесть, что несбыточные секс-фантазии и полемика об их реальности отвлекают мастурбирующих от страха мобилизации !
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика