Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Вот Нура мне пишет чем ты занимаешься, как день проходит? Ну я ей пишу что вот по магазинам прошёл, на даче отцу помог
Спрашиваю как ты, все у тебя хорошо?
Она пигет: да, все хорошо, вот сижу, мужиков жду
Девушки, я не понимаю, ЗАЧЕМ она мне это пишет?
Посмотреть мою реакцию?
Или ей невдомек, что это меня ранит? (А кого бы ни ранило)
Ну работай ты себе тихо, но зачем в открытую мне писать, человеку, которого она вроде как женихом считает (пишет же мне она: спокойной ночи, мой будущий муж): жду мужиков, которые меня будут трахать за деньги????
Или я чего-то в этой жизни не понимаю, но какой жених если бы ему его невеста (которая сама замуж позвала) сообщила бы: жа вот, я перед свадьбой ещё потоахаюсь с десятком левых мужиков, был бы рад и не ушёл бы от неё, забыв навсегда??
У меня и так гипертония а тут...как будто гвоздь в сердце
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

А чего Вы хотели? Это ее работа. Вы рассказали о своих буднях, она о своих. Не нравится - забирайте девушку из эскорта и обеспечивайте ей жизнь. Вы же хотели начать проявлять ответственность.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

А то удобно очень: ты работай, но молча в тряпочку, а то мне как-то неприятно об этом слышать. Но делать ничего я не стану и менять тоже. Разве только пожалуюсь девушкам на форуме. Да и повод отличный пострадать и помучаться.
Все же рассмотрите сферу BDSM, я серьезно.

Мне что-то все больше и больше становится жаль Нуру из Киргизии. :)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Кстати, дорогие девушки, кто считает Эгберта троллем (я и сама так периодически начинаю думать))), но на самом деле, я знаю в жизни похожего человека. Это мой бывший коллега по работе. Могла бы подумать, что это он и есть. Он тоже верующий, тоже закончил МГУ, тоже властная мама и ровно та же манера поведения. Но в отличие от Эгберта у него было 2 жены и 2 ребёнка, которыми он абсолютно не интересуется. Так вот этот гражданин тоже любил рассказывать подобные истории, с удовольствием пересказывал, как его же друг спал с его бывшей женой, а бывшая жена звонила и ему же рассказывала, какой классный друг в отличие от него, импотента. Это он рассказывал нам, коллегам! Его разумеется никто не уважал. Честно говоря, помыться хотелось после этих рассказов. А он словно наслаждался производимым впечатлением (хотя почему «словно»? ). И ещё он очень любил выводить людей на негативные эмоции. Не жилось и не работалось ему, когда все было спокойно и хорошо. Начинал нарочно делать глупости, крайне странные поступки до тех пор, пока у людей не сдавали нервы и те не начинали орать на него и оскорблять в прямом смысле слова. Тогда он исправлялся и оставшийся день был доволен и счастлив. Постоянно врал, изворачивался, подводил, сплетничал…, словом, делал все, чтобы у людей сложилось к нему определенное отношение. И тогда он начинал страдать! И пить. Он был ещё и алкоголик. Пил правда хорошие дорогие напитки и зарабатывал, что удивительно, неплохо. Но пил каждый день и всегда был повод- жизнь и люди к нему не справедливы, а он жертва обстоятельств. Так что действительно все в этой жизни возможно.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Эгберт, мой Вам добрый совет: найдите себе хорошую Госпожу. Вы получите то, что ищете: доминирующую женщину, которая за все несёт ответственность и за Вас в том числе. В прошлый раз я рекомендовала, но ЖЫрный отсоветовал, сказав, что это не для Вас пока ещё. Он в этом вопросе- профессионал, я знаю эту тему очень поверхностно. Но, думаю, не обязательно же прямо сильно погружаться сразу. Да и Госпожи и подход у всех разный. Я была ещё до ковида в одном BDSM клубе в Москве на дне открытых дверей))). У меня были чисто попсовые ожидания: прекрасные женщины в латексе и накаченные мускулистые мужчины в кожаных штанах. ))) Там таких не было.))) Но тем не менее было интересно, каждая из Госпожей имела свою изюминку, свой стиль. И мне показалось, что там все очень лайтово было. Кстати, посетители преимущественно молодежь. Если Вам интересно, скину название клуба в личку. Не знаю, работает ли сейчас, правда?
Походите по разным Госпожам, посмотрите, с кем Вам понравится. Там такая штука есть Лайфстайл, может Вас возьмут себе на постоянку. К тому же, Вы пишете, что секс Вам не нужен. Может быть это Ваш вариант?
Всем от этого только хорошо будет.
А бедных мигранток оставьте в покое, им ещё семьи кормить и детей растить.
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Crazylazy »

СергейЭгберт писал(а): 07 авг 2022 16:09 Вот Нура мне пишет чем ты занимаешься, как день проходит? Ну я ей пишу что вот по магазинам прошёл, на даче отцу помог
Спрашиваю как ты, все у тебя хорошо?
Она пигет: да, все хорошо, вот сижу, мужиков жду
Девушки, я не понимаю, ЗАЧЕМ она мне это пишет?
Посмотреть мою реакцию?
Или ей невдомек, что это меня ранит? (А кого бы ни ранило)
Ну работай ты себе тихо, но зачем в открытую мне писать, человеку, которого она вроде как женихом считает (пишет же мне она: спокойной ночи, мой будущий муж): жду мужиков, которые меня будут трахать за деньги????
Или я чего-то в этой жизни не понимаю, но какой жених если бы ему его невеста (которая сама замуж позвала) сообщила бы: жа вот, я перед свадьбой ещё потоахаюсь с десятком левых мужиков, был бы рад и не ушёл бы от неё, забыв навсегда??
У меня и так гипертония а тут...как будто гвоздь в сердце
Правильно, сидит и мужиков ждёт, ей же деньги нужны хотя бы за квартиру и свои расходы платить, не говоря уже о сыне и пожилой маме.
Гвоздь сердце? А ты до этого не знал чем она на жизнь зарабатывает?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 07 авг 2022 18:28 Эгберт, мой Вам добрый совет: найдите себе хорошую Госпожу. Вы получите то, что ищете: доминирующую женщину, которая за все несёт ответственность и за Вас в том числе. В прошлый раз я рекомендовала, но ЖЫрный отсоветовал, сказав, что это не для Вас пока ещё. Он в этом вопросе- профессионал, я знаю эту тему очень поверхностно. Но, думаю, не обязательно же прямо сильно погружаться сразу. Да и Госпожи и подход у всех разный. Я была ещё до ковида в одном BDSM клубе в Москве на дне открытых дверей))). У меня были чисто попсовые ожидания: прекрасные женщины в латексе и накаченные мускулистые мужчины в кожаных штанах. ))) Там таких не было.))) Но тем не менее было интересно, каждая из Госпожей имела свою изюминку, свой стиль. И мне показалось, что там все очень лайтово было. Кстати, посетители преимущественно молодежь. Если Вам интересно, скину название клуба в личку. Не знаю, работает ли сейчас, правда?
Походите по разным Госпожам, посмотрите, с кем Вам понравится. Там такая штука есть Лайфстайл, может Вас возьмут себе на постоянку. К тому же, Вы пишете, что секс Вам не нужен. Может быть это Ваш вариант?
Всем от этого только хорошо будет.
А бедных мигранток оставьте в покое, им ещё семьи кормить и детей растить.
Уважаемая Катерина, во-первых, к хорошим Госпожам стоит очередь желающих, так что есть все шансы быть, во всяком случае, поначалу, в гареме и далеко не на первых ролях.
Во-вторых, если Эгберт так и продолжит свои сабмиссивные заходы, то нафиг он такой красивый кому нужен,чтобы условно-бесплатно и при этом весьма квалифицированно (ибо случай запущенный) заниматься его психотерапией, если даже и знают-умеют это. Имхо, разве что найдёт такую же желающую зависимости и будут наслаждаться созависимостью.

А если говорить о коммерческих Госпожах, то это в общем и не бдсм (во всяком случае, в моем понимании), не говоря уж о том, что многие (почти все) к процессу не особо прикалываются, работают чисто за деньги и понятное дело, разбираться в запущенном психологическом кейсе за обычную плату не станут, даже если умеют.

Некоммерческие... зх... там многим самим психиатр нужен :) ну, как я сказал, может, и получится какая созависимость. Но далеко не сразу, то есть чтобы так, чтобы пришёл - и прямо вот оп, это вряд ли.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2022 19:00
Катерина2022 писал(а): 07 авг 2022 18:28 Эгберт, мой Вам добрый совет: найдите себе хорошую Госпожу. Вы получите то, что ищете: доминирующую женщину, которая за все несёт ответственность и за Вас в том числе. В прошлый раз я рекомендовала, но ЖЫрный отсоветовал, сказав, что это не для Вас пока ещё. Он в этом вопросе- профессионал, я знаю эту тему очень поверхностно. Но, думаю, не обязательно же прямо сильно погружаться сразу. Да и Госпожи и подход у всех разный. Я была ещё до ковида в одном BDSM клубе в Москве на дне открытых дверей))). У меня были чисто попсовые ожидания: прекрасные женщины в латексе и накаченные мускулистые мужчины в кожаных штанах. ))) Там таких не было.))) Но тем не менее было интересно, каждая из Госпожей имела свою изюминку, свой стиль. И мне показалось, что там все очень лайтово было. Кстати, посетители преимущественно молодежь. Если Вам интересно, скину название клуба в личку. Не знаю, работает ли сейчас, правда?
Походите по разным Госпожам, посмотрите, с кем Вам понравится. Там такая штука есть Лайфстайл, может Вас возьмут себе на постоянку. К тому же, Вы пишете, что секс Вам не нужен. Может быть это Ваш вариант?
Всем от этого только хорошо будет.
А бедных мигранток оставьте в покое, им ещё семьи кормить и детей растить.
Уважаемая Катерина, во-первых, к хорошим Госпожам стоит очередь желающих, так что есть все шансы быть, во всяком случае, поначалу, в гареме и далеко не на первых ролях.
Во-вторых, если Эгберт так и продолжит свои сабмиссивные заходы, то нафиг он такой красивый кому нужен,чтобы условно-бесплатно и при этом весьма квалифицированно (ибо случай запущенный) заниматься его психотерапией, если даже и знают-умеют это. Имхо, разве что найдёт такую же желающую зависимости и будут наслаждаться созависимостью.

А если говорить о коммерческих Госпожах, то это в общем и не бдсм (во всяком случае, в моем понимании), не говоря уж о том, что многие (почти все) к процессу не особо прикалываются, работают чисто за деньги и понятное дело, разбираться в запущенном психологическом кейсе за обычную плату не станут, даже если умеют.

Некоммерческие... зх... там многим самим психиатр нужен :) ну, как я сказал, может, и получится какая созависимость. Но далеко не сразу, то есть чтобы так, чтобы пришёл - и прямо вот оп, это вряд ли.
Уважаемый ЖЫрный, я имела ввиду «хорошую» для него. И именно коммерческий вариант. Не думаю, что ему самому нужно глубинное мозгокопание и серьёзный подход в этом вопросе. Это лучше делать с психологом, к которому он не пойдёт, как я понимаю.

Я понимаю о чем Вы говорите и Вы безусловно правы. Но в качестве примера я привела тот клуб, в котором я была. Не знаю, может это был ненастоящий BDSM клуб, а просто междусобойчик на тему. Во всяком случае, посмотрев на контингент и пообщавшись, я пришла к такому мнению. С другой стороны, я ведь только 1 раз была, может там есть и более серьёзные вещи, просто я о них не знаю и их не видела. Там мне показалось, грубо говоря, что детишки играют в эту тематику, очень все легко, поверхностно, незамысловато. Наверное, если сравнить Ваши клубы и Ваших знакомых Госпожей с теми, кого видела я, это будет как сравнить МХАТ со студенческой или школьной самодеятельностью. Но может именно это Эгберту и нужно? Без жести, без психологической встряски, уклон в эту сторону. Это было недорого и не думаю, что там кто-то что-то ищет серьёзное. Во всяком случае, это не хуже, чем ходить по обычным женщинам-эскортам, находящимся вдобавок в трудной жизненной ситуации, «делать» мозги им и раз за разом разочаровываться самому.

Эгберт пишет, что он учёный, значит, должен уметь работать с информацией, изучить этот вопрос, полно форумов, посоветоваться там. И начать потихоньку-полегоньку входить в эту тему.

У обычных женщин, вероятнее всего, его поведение, кроме жалости, раздражения или желания надуть, не вызовет ничего. Вполне возможно, что и «Госпожа» может попасться не с благородными намерениями. Там тоже случайных людей полно.
Но так на то и дан ученому мозг и аналитические способности, чтобы справляться с ситуацией или приобретать бесценный опыт. :)
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Катерина, да, думаю Вы в очередной раз правы
Нк всякий случай можете пожалуйста в лмчуу написать как Вы говорили координаты этого клуба?
И Вы правы про отношение ко мне обычных женщин...все так и есть
Но неужели меня так никто и не полюбит??
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Cathy »

Ланаwww писал(а): 07 авг 2022 05:47
Театральная студия. Их любительских в любом городе от двух штук. А тем более в Москве.
...
Атмосфера там традиционно дружелюбная
Языковые школы ещё есть.
Присоединюсь к Лане и добавлю про танцевальные студии социальных танцев: сальса, бачата, хастл. Атмосфера хорошая, какая-никакая физкультура, плюс возможность обнимать девушек в танце.
Можно на "ты" ;)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 07 авг 2022 21:08 Катерина, да, думаю Вы в очередной раз правы
Нк всякий случай можете пожалуйста в лмчуу написать как Вы говорили координаты этого клуба?
И Вы правы про отношение ко мне обычных женщин...все так и есть
Но неужели меня так никто и не полюбит??
Написала Вам в личку.
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да, спасибо. про танцы мне тоже советовали, надо видимо в этом направлении тоже посмотреть!!
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

А мама кстати видимо о чем-то догадываться,начала...
Сейчас вечером спросила меня: Серёжа, а Нура твоя себя точно за деньги не продаёт?
Я конечно стал с жаром отрицать, мол, что вы мама, да как такое и подумать могли и все такое...
Однако...
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Сегодня впервые сы с Нурой встретились не как клиент/эскорт а просто как парень с девушкой на свидании и погуляли в парке. Обсуждали конечно и нашу ситуацию
Она говорит что не претендует на мою квартиру, не аферистка, хочет найти хорошего мужа, создать полноценную семью, уйти из этой сферы
Что она будет сне хорошей и верной женой
Рассказала о своей жизни: росла без отца, мама тянула одна, жили в бедности, потом вышла замуж совсем юной, муж-мусульмарин зачтавил бросить вуз, после рождения ребёнка сбежал, она тянет теперь уже 14 лет одна сына

Мне ее очень-очень жалко...
Мама говорит что нельзя строить брак на жалости, но...я правда хочу ей помочь
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Cathy »

СергейЭгберт писал(а): 09 авг 2022 00:55 Мама говорит что нельзя строить брак на жалости, но...я правда хочу ей помочь
Послушайтесь маму, она плохого не посоветует.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

СергейЭгберт писал(а): 07 авг 2022 23:16 А мама кстати видимо о чем-то догадываться,начала...
Сейчас вечером спросила меня: Серёжа, а Нура твоя себя точно за деньги не продаёт?
Я конечно стал с жаром отрицать, мол, что вы мама, да как такое и подумать могли и все такое...
Однако...
Мама ваша наш форум читает 😅
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Нет, это вряд ли.
Просто на вопрос гле Нура работает я отвечал: ну, у нее очень много работы, в магазинах вот, уборщицей там ещё...
В каких магазинах?
Ну это.. ээээ
Короче, мама видимо поняла что я что-то недоговариваю...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9375
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6838 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Эгберт, тебе реально надо протестироваться на высокоорганизованного аутиста.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sugar »

СергейЭгберт писал(а): 09 авг 2022 02:24 Нет, это вряд ли.
Просто на вопрос гле Нура работает я отвечал: ну, у нее очень много работы, в магазинах вот, уборщицей там ещё...
В каких магазинах?
Ну это.. ээээ
Короче, мама видимо поняла что я что-то недоговариваю...
Скажи, а зачем тебе непременно женитьба брак и это все? Только честно. Сейчас же ни на кого особо социум не давит
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

Похож, похож по сообщениям на 95% на аспергера, просто я знаю шкурой, кто это и что это, очень смахивает. И это нормально)) все выводы и решения оттуда. Анализ эмоциональной информации плохой, структурированной - хороший. Но не понимает, как применять. Интересно так, без сарказма и злобы, просто любопытно смотреть. Я это все видела уже, как будто заново)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика