Бесят коллеги! Отторжение!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 04 фев 2022 00:52
Sergey77 писал(а): 04 фев 2022 00:39
Чучундра писал(а): 03 фев 2022 23:37
В других коллективах такого не замечала, так как люди не проводят так много времени друг с другом и есть прям адекватная другая жизнь и друзья.
У бухов, казначеев и прочих финансистов, если там больше 60% женского пола - всегда такое.
Может, еще от вида работы зависит...
Замкнутый коллектив. Все борются за ничтожные по сути, (а иногда и весомые) плюшки от начальства.
Эскортницы индивидуалки могут позволить себе не общаться с неприятными коллегами.
А вот в коллективе бухгалтерш бежать некуда.
Мне кажется, тут большее значение имеет то, что если кто то накосячит - другим придется перерабатывать...
А может, ты больше права... :?
Я просто в этой среде ну очень много общаюсь, могу не видеть того, что со стороны сразу заметно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 04 фев 2022 00:49
Olalala писал(а): 04 фев 2022 00:38 Да нормально москвичи к приезжим, всех прекрасно любят. Просто приезжие часто такие чудилы.
Ну там, откуда они- это норма обычно, а в Москве все же нет, японцы по этой же причине не любят интуристов- те ведут себя частенько аки мудаки и достают коренных своим навозным задором.
Отсутствие культуры поведения, просто банальщина, раздражает, а не вот прям -нелюбят.
Москвичи тоже разные. Но во втором поколении уже как-то никто обычно семки у подьезда не лущит на толтуар.
В Москве не столько культура поведения, как умение обходить острые углы. Это у жителей мегаполиса, чьи мамы жили в коммуналках наверное в крови. По другому нельзя.
А семки лущить это я насмотрелась в районе Камушки напротив Москва сити, там те ещё коренные москвичи, с утра шары наливают :twisted:
Да, они там не любят понаехавших. Приедут к ним со своим «быстрее выше сильнее», и их московские квартирки от прабабки уже не будут таким уж достижением. А время своё они пролузгали. Сидеть бы в своём болоте, так нет, молодые наглые провинциалы лезут
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 04 фев 2022 00:57
Vasaby писал(а): 04 фев 2022 00:52
Sergey77 писал(а): 04 фев 2022 00:39
У бухов, казначеев и прочих финансистов, если там больше 60% женского пола - всегда такое.
Может, еще от вида работы зависит...
Замкнутый коллектив. Все борются за ничтожные по сути, (а иногда и весомые) плюшки от начальства.
Эскортницы индивидуалки могут позволить себе не общаться с неприятными коллегами.
А вот в коллективе бухгалтерш бежать некуда.
Мне кажется, тут большее значение имеет то, что если кто то накосячит - другим придется перерабатывать...
А может, ты больше права... :?
Я просто в этой среде ну очень много общаюсь, могу не видеть того, что со стороны сразу заметно.
Так и я о том же: замкнутый коллектив и все друг с другом связаны. Один чихнул- все болеют.
Один накосорезил- остальные отдуваются.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Olalala »

Давочки, просто вы-позднее поналезшие, а другие ранее залезшие, вот они то и не любят вас.
Москва-город приезжих. Редко у кого не только 4 поколение москвичи, но даже второе.
Расслабьтесь уже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 04 фев 2022 01:19 Давочки, просто вы-позднее поналезшие, а другие ранее залезшие, вот они то и не любят вас.
Москва-город приезжих. Редко у кого не только 4 поколение москвичи, но даже второе.
Расслабьтесь уже.
У меня не так давно была поездка в мск. Так припарковалась во дворе, и мне быстро лавочное старичье объяснило, что во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 01:47 У меня не так давно была поездка в мск. Так припарковалась во дворе, и мне быстро лавочное старичье объяснило, что во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
На газели приехали? 🤔 Или на Камазе? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 01:47 ... во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
Вот тут сразу вопрос: до какого размера маленькие и с какого размера большие?
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Tourgirl »

Cathy писал(а): 04 фев 2022 02:14
Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 01:47 ... во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
Вот тут сразу вопрос: до какого размера маленькие и с какого размера большие?
Нет там знаков маленькие не маленькие. Я не влезла в разметку, но в разметку там только ока может поместится. Просто дедки бабки решили свой авторитет показать, что они всех тут знают, а мне надо перепарковаться вне двора и платно. Это я слушала после 9 часов езды за рулём. Так что в этом месте у москвичей остались яркие впечатления о гостях из культурной столицы
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Paula »

Поэтому я с коллегами не дружу и не общаюсь уже очень много лет. Ещё в золотые годы эскорта при первых попытках завести дружбу с одной, все обернулось завистью и тупой злостью с ее стороны. И все из за того что она была менее успешна среди клиентов. Что сейчас твориться - это просто ад и ужас. Даже здесь на форуме, каждая через один пост пытается доказать, что она лучше другой. Что не пост, так скрытая агрессия. Хотя мы все в одной лодке, медленно но верно идущей на дно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Sugar »

Marinafreedom писал(а): 03 фев 2022 17:00 Никогда не бесили коллеги по такой работе, всегда интересно с ними общаться, в основном все кого знала были добрыми скромными харизматичным интересными. А вот когда училась дико бесили одногрупницы, всегда казались глупее, какую то йух.ю вечно несли типа вопросов где купить мясорубку чтоб котлеты делать для своего парня, сожителя))) и тп. Я вообще не могу общаться не из этой сферы. Бесит даже родная сестра иногда. Я ещё и с мед образованием, вот меня бесят все медики женского пола медсестры фельдшера врачи, как они перед мужиками врачами выделываются фуууу прям, как они хвастаются своими маникюрами педикюрами телефонами и тп. Как будто это что то вау, а не что то обычное.А как они носят шубы😂как будто царевна идёт а не какая то наемная работница. И ещё больше всех меня бесит одна медсестра вышедшая замуж за врача заведующего отделением, это просто пипец как будто она блин за президента Америки вышла, никого к нему не подпускает, бедный мужик. Сходите автор поучитесь поработайте на обычной работе, так коллеги из эскорта просто ангелами покажутся.
+1000.Как же я не переношу этих баб с кастрюлями, в голове жратва, ноготочки, какие то темы для бесед как у умственно отсталых, отношенечки это святое.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Чучундра »

Серега не неси хуйню, ты не в теме вообще.
Ты видел чтобы одна бухгалтерша выкидывала вещи другой в окно, потому что «та села на ее место»?

У стрипух нет зарплаты, а у бухгалтера есть. И ты можешь заработать ноль, а можешь дохуя. И есть те, кто регулярно зарабатывают ноль, а есть те, кто зарабатывает дохуя. И есть разница кто с кем дружит.
Плюс алкоголь с наркотой, плюс мужики.
Вообще несравнимые вещи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 04 фев 2022 05:51 Серега не неси хуйню, ты не в теме вообще.
Ты видел чтобы одна бухгалтерша выкидывала вещи другой в окно, потому что «та села на ее место»?

У стрипух нет зарплаты, а у бухгалтера есть. И ты можешь заработать ноль, а можешь дохуя. И есть те, кто регулярно зарабатывают ноль, а есть те, кто зарабатывает дохуя. И есть разница кто с кем дружит.
Плюс алкоголь с наркотой, плюс мужики.
Вообще несравнимые вещи
:lol:
Не, в окно не выкидывали ничего. :D
У бухгалтерш менее яркие конфликты...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 04 фев 2022 08:42
Чучундра писал(а): 04 фев 2022 05:51 Серега не неси хуйню, ты не в теме вообще.
Ты видел чтобы одна бухгалтерша выкидывала вещи другой в окно, потому что «та села на ее место»?

У стрипух нет зарплаты, а у бухгалтера есть. И ты можешь заработать ноль, а можешь дохуя. И есть те, кто регулярно зарабатывают ноль, а есть те, кто зарабатывает дохуя. И есть разница кто с кем дружит.
Плюс алкоголь с наркотой, плюс мужики.
Вообще несравнимые вещи
:lol:
Не, в окно не выкидывали ничего. :D
У бухгалтерш менее яркие конфликты...
И ещё момент. Бухгалтерши на работе ТРЕЗВЫЕ :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Scandic »

А ще эскортницы большие вруши!
Вчера звонит мне коллега....я ей рассказываю о том,что у меня проф выгорание что я работаю на лайте и болтается моя анкета в жопе мира,что я ищу одного мужикаи эскорт мне поднадоел и хочется чего-то другого. А она меня в Сочи зовет,мол приезжай работать,тут работы много. Какая нафиг работа...мне ее поддержки хотелось...а у нее только деньги деньги...где клиенты... почему нет звонков,что с работой???Скучно это...сколько эскортнице не давай-всегда мало...мало квартир,мало денег,мало клиентских куев....мало мало мало... :mrgreen:
Я вот по себе скажу....я сытая кошка...мне охота больше не нужна...жопа прикрыта...мне любовь подавай,жизнь как в телесериалах...чтобы страсти,любовь,интриги....
И вообще девочки....запомните..я уже говорила...умная баба может крутит одного мужика....а ленивы и кому попроще-включают анкету и ждут клиента.
Я ленивая...и тупая....будь у меня мозги..притянула бы я одного мужика и тянула бы с него на нужды....но нам проще анкету включить и потоки устраивать
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Чучундра »

Scandic писал(а): 04 фев 2022 12:22 А ще эскортницы большие вруши!
Вчера звонит мне коллега....я ей рассказываю о том,что у меня проф выгорание что я работаю на лайте и болтается моя анкета в жопе мира,что я ищу одного мужикаи эскорт мне поднадоел и хочется чего-то другого. А она меня в Сочи зовет,мол приезжай работать,тут работы много. Какая нафиг работа...мне ее поддержки хотелось...а у нее только деньги деньги...где клиенты... почему нет звонков,что с работой???Скучно это...сколько эскортнице не давай-всегда мало...мало квартир,мало денег,мало клиентских куев....мало мало мало... :mrgreen:
Я вот по себе скажу....я сытая кошка...мне охота больше не нужна...жопа прикрыта...мне любовь подавай,жизнь как в телесериалах...чтобы страсти,любовь,интриги....
И вообще девочки....запомните..я уже говорила...умная баба может крутит одного мужика....а ленивы и кому попроще-включают анкету и ждут клиента.
Я ленивая...и тупая....будь у меня мозги..притянула бы я одного мужика и тянула бы с него на нужды....но нам проще анкету включить и потоки устраивать
Слушай, ну у тебя ситуация прям «барская тоска»:)
Попа прикрыта, ходи по свиданиям:)
Почему бы не полететь к подруге в Сочи?
Там новые знакомства, отдых, тусовки, может и будут интересные знакомства.:)
У тебя классный лайфстайл, спокойный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Нонна »

А меня как раз нитакие бесят, вот там отторжение, так отторжение. Коллеги не бесят вовсе. Мне лучше послушать чьи-то бредни про то какой она лухари эскорт и как ее все клиенты носят на руках, чем то как и зачем ублажить нищего любимку, чтобы не дай бог, не ушел, так как эта трахххедь всей жизни, если нищий мужик вдруг найдет другую бесплатную давалку+обслугу в одном лице.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Loveth »

Чучундра писал(а): 03 фев 2022 15:24 Мой опыт подсказывает, что эскортницы - это на 60% завистливые и поверхностные «воннаби», такие, каких описывает Скандик, на 30% - обычные люди, и остальные 10% - это шикарные, умные, пробивные леди со стальными яйцами, у которых завораживающая энергетика.
Я ушла из сферы, но до сих пор дружу только с эскорт и стрипухами, потому что не могу найти среди «обычных» женщин таких же профи в общении. Чтобы было и душевно, и не заебывающе, и корректно, и при этом не скучно. Чтобы можно было и поговорить, и послушать.
Короче, эскортницы ван лав.
С обычными женщинами сложно дружить даже потому, что они полны иллюзий насчет мужчин, семьи и моногамии. Меня это откровенно раздражает, детский сад
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Чучундра »

Loveth писал(а): 04 фев 2022 13:32
Чучундра писал(а): 03 фев 2022 15:24 Мой опыт подсказывает, что эскортницы - это на 60% завистливые и поверхностные «воннаби», такие, каких описывает Скандик, на 30% - обычные люди, и остальные 10% - это шикарные, умные, пробивные леди со стальными яйцами, у которых завораживающая энергетика.
Я ушла из сферы, но до сих пор дружу только с эскорт и стрипухами, потому что не могу найти среди «обычных» женщин таких же профи в общении. Чтобы было и душевно, и не заебывающе, и корректно, и при этом не скучно. Чтобы можно было и поговорить, и послушать.
Короче, эскортницы ван лав.
С обычными женщинами сложно дружить даже потому, что они полны иллюзий насчет мужчин, семьи и моногамии. Меня это откровенно раздражает, детский сад
Думаю, не из-за этого. Я пыталась серьезно рефлексировать этот момент.
Потому что эскорт отточили навык общения. Эскорт научились разговаривать так, чтобы это было интересно, без лишних подробностей, с перчинкой. Как стендаперы рассказывают банальности, но это смешно. Вот такой же навык.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение pionerka »

Эскортные подруги хороши, когда общение тоже идёт на отвлеченные темы, без копания душ и сути бытия, есть песец нытики или обиженки или добивальщицы ебанько.
Хвалится, пусть хвалятся.
Я стараюсь не общаться, так от нефиг делать, ни о чем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение ядовитая »

Всем привет.
У меня было такое, так мало того что завидует, так ещё и в НБ, номер рабочий загадила. Шока моего не было конца.
А кому завидовать? Такой же, работнице?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика