Германия как поставить анкету на сайте

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение Карамель »

Всем доброго дня :)
Через пару месяцев хочу поехать работать в Берлин на себя. Расскажите пожалуйста рабочие сайты и как поставить анкету ( может есть нюансы создания )
Апартаменты уже нашла, да и английский знаю на достаточном уровне. Буду очень благодарна за любую информацию :)
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 10 фев 2022 13:45 Всем доброго дня :)
Через пару месяцев хочу поехать работать в Берлин на себя. Расскажите пожалуйста рабочие сайты и как поставить анкету ( может есть нюансы создания )
Апартаменты уже нашла, да и английский знаю на достаточном уровне. Буду очень благодарна за любую информацию :)
Ну если речь идёт о любой информации...тогда вот. В Германии не была. Собираюсь на пару недель чуть позже. Под конец визы так сказать, потому что есть опасность депорта. Город не Берлин. Апарты рабочие. Информация проверенная. Девочку, которая со мной поделилась, знаю хорошо. Если есть информация взамен-пишите в личку. Желательно Италия и Франция :)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение WhiteOrchid »

Блин что за прикол с «рабочими апартами»? Что это безумно ценная информация?
Нерабочие, мол там и здесь погнали нашу маньку в мае ссаной метлой, с тех пор настороженно смотрят на всех славянок - это да, еще хоть как то))
А остальное? Блин, если больше чем одной нашей известно что в этом месте можно пососать, поверьте, это известно всем. Еще клиенты, помогаи дохуа, делятся советами с любыми праздно интересующимися коллегами. На вопрос «а где можно снять» ответят быстрее чем думаете, ведь это бесплатно, а чувство что помог… на миллион..

И нет, вы их никак в этом не остановите)

У меня так, где жопу плюхнула, где пососала хотя б один хуек, никто меня не погнал и мент не пришел, там и рабочее :D
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 14 мар 2022 07:28 Блин что за прикол с «рабочими апартами»? Что это безумно ценная информация?
Нерабочие, мол там и здесь погнали нашу маньку в мае ссаной метлой, с тех пор настороженно смотрят на всех славянок - это да, еще хоть как то))
А остальное? Блин, если больше чем одной нашей известно что в этом месте можно пососать, поверьте, это известно всем. Еще клиенты, помогаи дохуа, делятся советами с любыми праздно интересующимися коллегами. И нет, вы их никак в этом не остановите)

У меня так, где жопу плюхнула, где пососала хотя б один хуек, никто меня не погнал и мент не пришел, там и рабочее :D
Это было не во Франции точно. Они гоняли только в путь, всех, кто занимается проституцией. Для девочек россиянок есть хорошая новость, 3 из 3х согласились принять просто за наличку, взяли кэшем меньше, чем по букингу (как за longterm), а депозит согласны взять налом те же -300-500 евро. На следующий месяц готовы также кэшем забрать
Так что, не стесняйтесь , спрашивайте, пишите, что вы из рф и вот такая ситуация
И это я написала уже про квартиры, которые были бронированы несколько раз
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 14 мар 2022 07:36
WhiteOrchid писал(а): 14 мар 2022 07:28 Блин что за прикол с «рабочими апартами»? Что это безумно ценная информация?
Нерабочие, мол там и здесь погнали нашу маньку в мае ссаной метлой, с тех пор настороженно смотрят на всех славянок - это да, еще хоть как то))
А остальное? Блин, если больше чем одной нашей известно что в этом месте можно пососать, поверьте, это известно всем. Еще клиенты, помогаи дохуа, делятся советами с любыми праздно интересующимися коллегами. И нет, вы их никак в этом не остановите)

У меня так, где жопу плюхнула, где пососала хотя б один хуек, никто меня не погнал и мент не пришел, там и рабочее :D
Это было не во Франции точно. Они гоняли только в путь, всех, кто занимается проституцией. Для девочек россиянок есть хорошая новость, 3 из 3х согласились принять просто за наличку, взяли кэшем меньше, чем по букингу (как за longterm), а депозит согласны взять налом те же -300-500 евро. На следующий месяц готовы также кэшем забрать
Так что, не стесняйтесь , спрашивайте, пишите, что вы из рф и вот такая ситуация
И это я написала уже про квартиры, которые были бронированы несколько раз
Ну я во Франции никак) по всем остальным местам
Но ты ж понимаешь захочу я в ваши края. Поставлю анкету до приезда, напишет стописят дрочей, спрошу, а не подскажете ли где здесь местные русские девы принимают?
Какой-нибудь местный Жырный за предполагаемую скидочку выдаст все адреса, а может и без нее)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 14 мар 2022 08:27
Tourgirl писал(а): 14 мар 2022 07:36
WhiteOrchid писал(а): 14 мар 2022 07:28 Блин что за прикол с «рабочими апартами»? Что это безумно ценная информация?
Нерабочие, мол там и здесь погнали нашу маньку в мае ссаной метлой, с тех пор настороженно смотрят на всех славянок - это да, еще хоть как то))
А остальное? Блин, если больше чем одной нашей известно что в этом месте можно пососать, поверьте, это известно всем. Еще клиенты, помогаи дохуа, делятся советами с любыми праздно интересующимися коллегами. И нет, вы их никак в этом не остановите)

У меня так, где жопу плюхнула, где пососала хотя б один хуек, никто меня не погнал и мент не пришел, там и рабочее :D
Это было не во Франции точно. Они гоняли только в путь, всех, кто занимается проституцией. Для девочек россиянок есть хорошая новость, 3 из 3х согласились принять просто за наличку, взяли кэшем меньше, чем по букингу (как за longterm), а депозит согласны взять налом те же -300-500 евро. На следующий месяц готовы также кэшем забрать
Так что, не стесняйтесь , спрашивайте, пишите, что вы из рф и вот такая ситуация
И это я написала уже про квартиры, которые были бронированы несколько раз
Ну я во Франции никак) по всем остальным местам
Но ты ж понимаешь захочу я в ваши края. Поставлю анкету до приезда, напишет стописят дрочей, спрошу, а не подскажете ли где здесь местные русские девы принимают?
Какой-нибудь местный Жырный за предполагаемую скидочку выдаст все адреса, а может и без нее)
Тоже лайфхак! :)


"что за прикол с «рабочими апартами»? Что это безумно ценная информация?"
Да понимаете какой момент, когда ты проездом...не надолго так сказать. Очень напрягает. Что пока ты найдёшь в городе что-то достойное, удобное для работы и по цене, и чтобы клиента не стыдно было пригласить, тебе уже и уезжать пора из города. Так и проводишь рабочее время в дороге день через день. В 10-11 чек аут, в 14-15 чек ин. Фсё! Поработали на сегодня Самое моё любимое времечко для работы...ууу :(
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Германия как поставить анкету на сайте

Сообщение Bounty »

Ну да лааадно! Закрыли тему с апартами!))
Тяжела жизнь эскортницы, особенно первые полгода на новом месте...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика