Поклонники хуеплеты или что стало с настоящими мужчинами

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Поклонники хуеплеты или что стало с настоящими мужчинами

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 10 янв 2023 16:56 С какими журавлями? Кого вы называете журавлями?
Неужели выйти замуж по любви - это что-то запредельное и журавль в небе? И лучше уж сидеть со своей синицей, которую ты терпишь. Офигенная жизнь.
Про внимание - а она артистка? Кого привлекает возрастная пожившая нарожавшая баба? Чьим вниманием она питается? Таксистов, узбеков? Мне кажется тут тоже сильно преувеличено все.
Да всяких этих... которые прынцы, но которых нет (где ж они подевались?)

По любви - как уже сказал, ага, вполне возможно. Но с деньгами при этом обычно возникают проблемы :) поэтому имхо любовь надёжнее иметь в режиме аутсорса :)

Касаемо внимания - есть куча тусовок по интересам и "кому за...", как вариант. Да любое занятие типа волонтерства итп.

В общем, мне почему-то кажется, что дама вряд ли плачет по ночам от своей неудавшейся жизни. Хотя это анну123 надо спрашивать. Хотя не факт, что она ей прям все рассказывает :) это проблемами любят делиться, точнее, грузить других, а радостями - не очень.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Поклонники хуеплеты или что стало с настоящими мужчинами

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 10 янв 2023 12:21
Чучундра писал(а): 10 янв 2023 03:45 Нормальная судьба, вполне норм. Зато лялька красивая получилась, метисята все красивые:)
Ребёнок от нелюбимого мужика, еще и азиатской, чуждой нам внешности.
Живет с нелюбимым мужем, терпит его.
Что тут вполне норм? Что живет в тепле, и сытая? Ну вы бабы даете.
Да Жирный в 1000 раз счастливее живет с любимым человеком.
Я думала, с ее капиталом, она как-то найдет себе любовь свою, а не ради денег, смысл которых сводится к 0, если ты живешь и терпишь.

Она не умеет любить, если и любит, то только себя и своих детей. Мужчин никогда не любила, всегда была крайне расчетливой по отношению к ним, а в любовь с ними просто играла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Поклонники хуеплеты или что стало с настоящими мужчинами

Сообщение anna123 »

Mash1anya писал(а): 10 янв 2023 14:20 Девочки кто пишет про "насосала на квартиру" я сделала куда лучше, я насосала лишь 30%, потом устроилась на гос службу секретарем на ЗП 23000р в месяц, прошел 1 год и я подала доки на получение материальной помощи в покупке квартиры, указала, что у меня есть 3 млн и мне нужно еще 6 и мне все погасило государство! Зачем насамывать на потоках, если можно сидеть секретаршей, смотреть ютубчик на работе, потом подрабатывать инди и от государства получить 6 мультов

И как жить на 23 тыс. руб. в месяц, если только коммуналка зимой стоит порядка 9 000 руб. ( я про свою квартиру), а продукты+ чистяще-моющие средства- еще тысяч 15-20 ? К косметологу на что ходить? К стоматологу? В спа-салон раз в неделю, где одно посещение стоит почти 5 000 руб. ? Ну и так далее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Поклонники хуеплеты или что стало с настоящими мужчинами

Сообщение Abrakadabra »

anna123 писал(а): 10 янв 2023 23:29
Mash1anya писал(а): 10 янв 2023 14:20 Девочки кто пишет про "насосала на квартиру" я сделала куда лучше, я насосала лишь 30%, потом устроилась на гос службу секретарем на ЗП 23000р в месяц, прошел 1 год и я подала доки на получение материальной помощи в покупке квартиры, указала, что у меня есть 3 млн и мне нужно еще 6 и мне все погасило государство! Зачем насамывать на потоках, если можно сидеть секретаршей, смотреть ютубчик на работе, потом подрабатывать инди и от государства получить 6 мультов

И как жить на 23 тыс. руб. в месяц, если только коммуналка зимой стоит порядка 9 000 руб. ( я про свою квартиру), а продукты+ чистяще-моющие средства- еще тысяч 15-20 ? К косметологу на что ходить? К стоматологу? В спа-салон раз в неделю, где одно посещение стоит почти 5 000 руб. ? Ну и так далее.
Она ж написала- подрабатывает инди
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Re: Поклонники хуеплеты или что стало с настоящими мужчинами

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 09 янв 2023 09:49
Чучундра писал(а): 09 янв 2023 02:34
anna123 писал(а): 08 янв 2023 22:45


Я вот тоже насосала на лютом потоке ( в Гонконге и Макао до 12 работ в день доходило), но мне и в голову не приходило писать, что все это мне спонсЕры подарили.
А вот про свою подругу-красавицу, которая во время работы в Макао в сауне нашла себе богатого китайца, с которым потом 2 года встречалась, писала. Который выдавал ей столько денег на расходы, что она себе купила 5 квартир. Но она- одна такая из моего круга знакомых, все остальные на свои хаты насосали, либо до сих пор без собственного жилья сидят.
В моём окружении все кто насосал говорят наивным подружкам «мне мужчина подарил».
Обычно за мужчину идет пост.
А бабы верят)

А на деле видела такое очень редко, согласна с тобой 100%

Я ее мужчину-китайца видела несколько раз, он регулярно прилетал к ней в наш город. Водил ее по самым крутым ресторанам, бриллиантами заваливал, а, когда уезжал, оставлял ей на жизнь 5 000 долларов. Это было в начале 2000-х годов. Она к нему в Гонконг несколько раз летала, там давал ей на расходы+ с собой домой хорошую сумму.
Как-то мы пошли с ней в Сбербанк ( китаец позвонил, сказал, что отправил ей деньги). Протягивает она в окошко свою голубую книжечку ( были такие когда-то), забирает, смотрит и говорит " 10 тысяч долларов прислал". А потом пригляделась и говорит " Что-то нулей много, это не 10, а 100 тысяч ". Это реальная история, в которую я бы никогда не поверила, если бы не видела все это своими глазами.
Идеально:один такой китаец+какой-нибудь кувейтец.❤🔥
P.S.всем спасибо,я дрочнула. :D ...
:cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика