Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Olalala »

Эгберт, уймись. Твоя страна мирное население не убивает. Это все игры олигархов за влияние и власть. Нам и с той и с этой стороны все только хуже.
Как ни странно может казаться, но Путин принял радикальные меры, но был реально вынужден. Альтереатива раздербаниванию Украины - раздербанивание России.
И уже военные действия на самой территории России.
Поверь, европе важно отсосать и российские и украинские ресурсы задешево, за бусики и зеркальца для аборигенов. С украины, например, вывозят металл, а обратно продают автомобили из говна и пластика и айфончики, что бы народ в них втыкал и каждый год кредит на них брал.
С украины сколько чернозема вывезли! Все сюда, не в Россию. Просто обдирают украинскую землю.
Вы вообще , посмотрите, до чего Украину довели-она какое-то абсолютно несамостоятельное государство стала, детское, потому что ее ослабили, и не русские, а именно европейцы. Им просто надо сосать ресурсы.
Если хочешь, я во франции сосу часть ресурсов украины и россии, а уж как их сосет среднестатический американец! Раз так в 5-7 поболее меня, а то и в 10.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Olalala »

Ну, в целом, фигня случается, вот она и случилась.
Вполне запрограмированная.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Egbert1990 писал(а): 24 фев 2022 19:27 Неимоверно СТЫДНО за то, что я гражданин РФ.
И как же больно видеть, что многие твои друзья и знакомые - тупое ватное быдло (по-другому извините не скажешь), которые радостно предвкушают как будут "завоевывать" Харьков, Киев, Львов и "присоединять Украину к империи".

При этом сами, конечно же, в массе своей надеются, что их на фронт не призовут и все решат "профессионалы" (т.е. парни-пэтэушники из глубинки).

И особенно ужасно видеть, что некоторые все же готовы идти в армию и наступать вплоть до Карпатских гор, при том, что ни один украинец им ничего плохого в жизни не сделал.

Похмелье для народа России будет очень тяжелым, тяжелее, чем для немцев в 1945...
А унылому говну вечно стыдно за страну (c)

Я переехала в Москву и вижу по телеку как целый украинский министр обороны рассказывает что мечтает оказаться на Арбате на танке. Нет, нормально так. Никому за Украину стыдно не стало?

Украинские вояки, которые сейчас с белым флагом молят у российских военных о пощаде, храбро бомбили мирные города Донбасса. Не Киев донбасские бомбили, а совсем наоборот. И тоже никому стыдно не было.

По детям и бабам стреляли с самолетов, на куски разрывали: в Одессе сжигали людей, сбили Боинг, ограничивали русский язык, пенсионерам Донбасса не платили пенсию, в Крым мирным людям перекрыли пресную воду, Россию винили во всем что можно и нельзя, угрожали обзавестись атомной бомбой. Кому то было стыдно? Кто то призывал к миру? Неа.

Так вот и сейчас никакой войны нет. Это просто кондиционеры в воинских частях взрываются. :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Балерина »

Васаби !!!! ты в себе ???
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Egbert1990 »

Olalala писал(а): 24 фев 2022 20:09 Эгберт, уймись. Твоя страна мирное население не убивает.
Моя страна одной рукой 20 лет подавляла сепаратизм в Чечне и на Северном Кавказе, а второй - 8 лет поддерживала сепаратизм в Донбассе, а сегодня атаковала территорию суверенного государства.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Sergey77 »

Балерина писал(а): 24 фев 2022 20:35 Васаби !!!! ты в себе ???
Товарищу майору товарищ полковник напомнил основные тезисы методички - вот она и отрабатывает. :)
Странно, как про испанского диспетчера забыла. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Egbert1990 »

Vasaby писал(а): 24 фев 2022 20:33


Я переехала в Москву и вижу по телеку
А я по долгу работы общался с жителями Донбасса, которые говорили так: если бы Путин в 2014 не прислал сюда своих боевиков, никакой войны бы не было, пару десятков особо ретивых хлопцев скрутили бы - и все.
И уж не российскому руководству, чьи "соколы" в 1994 и 1999 гг. стерли в пыль чеченские города (а потом на деньги российских налогоплательщиков их восстановили) в чем-то обвинять руководство Украины, что оно как-то не гуманно со своими сепаратистами воюет
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 24 фев 2022 20:46
Балерина писал(а): 24 фев 2022 20:35 Васаби !!!! ты в себе ???
Товарищу майору товарищ полковник напомнил основные тезисы методички - вот она и отрабатывает. :)
Странно, как про испанского диспетчера забыла. :D
Ты бредишь, идиот. :lol: :lol: :lol:
Я пишу то что вижу сама. Если самолёт сбили на Украине, то Украина и отвечает за то что допустила войну у себя на территории и пустила над полем боя гражданский самолёт. У меня в гостях как то малолетний родственник затопил соседей снизу.
Я его выпорола конечно в меру своих слабых сил, но с соседями решала сама. Моя квартира-моя ответственность.

И ещё я баба простая и рассуждаю просто: если власть ограничивает свободу передвижения, денег, торговли и не даёт людям воду и перекрывает информацию- это плохо. А если наоборот- то хорошо. И не говорите мне нет 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Egbert1990 писал(а): 24 фев 2022 20:49
Vasaby писал(а): 24 фев 2022 20:33


Я переехала в Москву и вижу по телеку
А я по долгу работы общался с жителями Донбасса, которые говорили так: если бы Путин в 2014 не прислал сюда своих боевиков, никакой войны бы не было, пару десятков особо ретивых хлопцев скрутили бы - и все.
И уж не российскому руководству, чьи "соколы" в 1994 и 1999 гг. стерли в пыль чеченские города (а потом на деньги российских налогоплательщиков их восстановили) в чем-то обвинять руководство Украины, что оно как-то не гуманно со своими сепаратистами воюет

Да мне плевать кто кому там что говорил. Я тут понаписать могу что угодно.

Ну и крутили бы ретивых если бы пупок не развязался, а не мирных жителей бомбили да гражданские самолеты сбивали.

Я вижу что говорят президенты и министры. И я понимаю что в е страны имеют свои интересы и должны их защищать. Это нормально.
Да, замирили Чечню. Поддержали Донбас. Что не так то?
Америка полмира на уши поставила из за своих интересов- им это в вину никто не ставит и не стыдится. Не вижу причин по которой Россия должна оправдываться.
Наверное я бы действовала по другому, но я это я, а Путин это Путин.

В общем всем мира и добра.
Я своё мнение высказала. В дальнейшем все выпады от мамкиных политологов по этому поводу будут пресекаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение kievgirl »

Всё правильно. Салорейх бомбил по гражданским, а не Россия. Сейчас военные сдаются, потому что никто не хочет погибать за чужие миллиарды.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

А когда Донецк бандеровцы ваши бомбили, вы не боялись?
Где вы были все?
То что там мирное население уничтожалось, а тут уничтожается военная инфраструктура. Вам всем пох было 8 лет на ваших же людей с Луганска и Донецка, которых 8 лет там тупо уничтожали.
Сочувствователи, блин.
А что за документы там по быстрому сжигают?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение kievgirl »

НАТО войска вводить не будет. Зато все поставляют Украине оружие и наблюдают как русские и украинские военные убивают друг друга.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Девочки, давайте никого оскорблять не будем. Спецоперация это плохо, кто же спорит. Тем более для нашей профессии. Надеюсь что все пройдёт с наименьшими для нас потерями

Было бы очень полезно если бы украинки продолжали информировать что происходит на Украине. Ссылочки на источники приветствуются.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Ограничения в работе аэропортов России.
На юге страны рядом с Украиной закрыты некоторые аэропорты. Вечером их список обновился.
На данный момент:

список аэропортов, в которых временно приостановлена работа: Геленджик, Симферополь, Элиста, Анапа (Витязево), Краснодар (Пашковский), Брянск, Белгород, Курск (Восточный), Липецк, Воронеж (Чертовицкое), Ростов-на-Дону (Платов).

Остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме.

Росавиация сообщает, что для организации перевозки пассажиров в аэропорты юга России, в которые временно ограничены полеты, авиакомпаниям России рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам:

в аэропорты Москвы доставить пассажиров, планировавших прибыть (вылететь) в(из) аэропорты Брянск, Воронеж, Белгород, Курск и Липецк;

в аэропорт Сочи – пассажиров, планировавших прибыть(вылететь) в(из) Симферополь, Геленджик, Анапа и Краснодар;

в аэропорт Волгоград – пассажиров, планировавших прибыть(вылететь) в(из) Ростов-на-Дону и Элиста. Также для перевозки данных пассажиров может быть использован аэропорт Ставрополь и Минеральные воды.

Из-за отмены рейсов и введения альтернативных маршрутов, авиакомпаниям даны поручения организовать возврат денежных средств за авиабилеты в полном объёме, либо предоставить возможность перебронировать билеты на последующие даты или альтернативные маршруты. Пассажирам, имеющим авиабилеты на рейсы в указанные аэропорты на период до 02 марта 2022, следует обратиться в авиакомпанию.

Информация обновляется на сайте Федерального агентства воздушного транспорта РФ.
favt.gov.ru/novosti-novosti/?id=8944

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Да, и как выехать, пожалуйста... деньги с карт снять не могут, вестерны не работают, выехать не могут
Ну хз какая там национальная вражда между русскими-украинцами, но почему-то мы по обе стороны сидим и думаем, как людей вытащить
Если бы было в обратную сторону, уверена, они бы делали то же самое
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Sundance »

Девочки, подскажите, у кого есть валютные счета в РФ, будете переводить в наличку или рано паниковать?
простая и наивная девушка из далёкого аула
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Sundance писал(а): 24 фев 2022 21:56 Девочки, подскажите, у кого есть валютные счета в РФ, будете переводить в наличку или рано паниковать?
Лучше ближе к телу конечно. Ве может быть.
Думаю что в ближайшие пару дней в е устаканится на том или ином уровне.
Ейчас делаются ритуальные пляски. Говорятся нужные слова и делаются нужные заявления.
Но мы то сейчас понимаем что заинтересованные стороны знали все заранее, хотя бы потому что американское посольство эвакуировать за пару часов не получится. Не меньше чем за месяц все все понимали и заранее озвучили все санкции. Границы и дальнейшее устройство Украины я думаю тоже уже известно, просто нам не доложили. :twisted: 8-) :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

В Крым скоро пустят воду по северокрымскому каналу. Есть видео что уже запустили, но это фейк. Надо подготовить насосное оборудование.
Никто надеюсь не будет спорить что это хорошо. :D

Британский премьер Борис Джонсон сказал что запретил Аэрофлоту летать в Великобританию.
Это плохо :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Вот что сейчас творится в небе над Украиной и ее окрестностях.
Информация отсюда https://www.flightradar24.com/48.56,26.01/4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение LolaBaby »

Egbert1990 писал(а): 24 фев 2022 19:27 Неимоверно СТЫДНО за то, что я гражданин РФ.
И как же больно видеть, что многие твои друзья и знакомые - тупое ватное быдло (по-другому извините не скажешь), которые радостно предвкушают как будут "завоевывать" Харьков, Киев, Львов и "присоединять Украину к империи".

При этом сами, конечно же, в массе своей надеются, что их на фронт не призовут и все решат "профессионалы" (т.е. парни-пэтэушники из глубинки).

И особенно ужасно видеть, что некоторые все же готовы идти в армию и наступать вплоть до Карпатских гор, при том, что ни один украинец им ничего плохого в жизни не сделал.

Похмелье для народа России будет очень тяжелым, тяжелее, чем для немцев в 1945...
Надень юбку и пи*дуй из России. Никто не хочет войны и нас сейчас задушат санкциями, мы откатимся назад во всех планах, возможна затяжная Спецоперация, но таких терпил, как ты, которые готовы втоптать себя в грязь ради эфемерного «миру мир», вообще стремно называеть гражданином России. Америка наглела последние несколько лет, Зеленский под кокаиновым кумаром очень поверил в себя и Угрожал нам ядерным оружием, куча химических и биологических лабораторий построено на территории Украины, которые опасны и им и нам. Это Америкосы сидят за океаном и тявкают в недосягаемости. Пока Украинцы получали визы Сша и Зеленский разбазаривал остатки своей страны, жители Донбаса и Луганска сидели в подвалах 8 лет. У нас не получилось договориться с Украиной и западом мирно, и Путин выбрал меньшее из зол. Не надо было нарушать договоренности. Все против войны и мне жалко парней малявок этих украинских, это наши славянские парни, чьи мозги промыты пропагандой западных сми, что мы агрессор. Мы не агрессор, мы защищаем свои территории от слабоумного Зеленского и его клоунской шайки, которые уже не знают, как ещё зад подставить Западу. Расширение нато к нашим границам и Угрозы ядерным оружием это прямая угроза всему тому, что построил Путин. Вы можете его сколько угодно ругать, говорить, что он тиран и построил гулаг, но он хоть что то построил и защищает свою страну своими силами, не бегает никуда за помощью в отличие от бездарного Зеленского. То, что делает Путин называется самоуважение. Никто не хочет войны. Я желаю Украине мира и единства, но не уверена уже, что она останется в тех же границах, что сейчас есть. Утром читала новости, что закарпатье собирает какие то народных сходы, чтоб отделиться. Если б Украина была нам хорошим соседом, Крым был бы украинский, мы бы жили счастливо, мирно, как живет все СНГ. Но нет, Украина решила подсасывать у Америки. Даже не Украина, а именно власть Украины. Желаю, чтоб поскорее все закончилось. Смерти я желаю только тем, кто сеет вражду. И да, я поддерживаю нашего Президента, можете полить меня говном и что угодно говорить. Всем мир!!!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика