Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Ланаwww »

У меня утро началось со звонков и сообщений.
Хоть на Украине у меня нет ни родственников ни знакомых.
И весь день вот читала обрывочные "а мой родственник из Николаева пишет что у них вышку взорвали" , "мои братья оттуда неделю назад в Польшу уехали на собачьей упряжке через лес" и прочее.
А ещё милые страшилки что в мой город достаточно только на один объект стратегический маленький самолётик или бомбочку уронить что б города физически не стало. И что самолёты которые над городом летают летают для того что б террористам помехи для прицельного сброса этой бомбочки создавать .
А самолёты реально летают. И из интернета много чего в мирное время безобидного поубирали.
Страшно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Мы может не имеем права критиковать украинское правительство. Но это уже за гранью. Они не оставили возможности своим же гражданам на выезд.
Возможно и Путин ест детей, лично не видела, извините. Но вот так взять своих и бросить. Мой перевод на Украину (с европейской карты) дойдёт через два дня.
Денег там, как обычно в обрез, вокруг взрывы, уехать не могут. Ну звонят рыдают. А что сделать?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение kievgirl »

Никто не голосовал за текущее украинское правительство. Они сами пришли к власти в следствие военного переворота. Единственная ошибка России, что в 2014 Россия всё это допустила и признала хунту, которая пришла к власти в Украине.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Почему спецоперацию называют войной? Бомбят жилые дома, магазины, аптеки, людей? Почему такая паника?
Если Путин пошёл на этот крайний шаг - не от хорошей жизни. Может быть, потом вы поймёте, что было предотвращено что-то реально страшное, причём возможно не только для Украины, но и для России и других стран. Какие документы у вас там по-быстрому у зданий правительств жгут?
Ещё не отошли от Казахстана , не просто же так все там полетело к чертям и мирный митинг перешёл в бандитизм.
Кто-то пользуется этим.
При всем уважении, граждане Украины, ну не паникуйте вы так. Да, это сложно и страшно. Но я думаю цель спецоперации другая и не коснётся мирных жителей.
Будьте благоразумны, не ведитесь, не вступайте в информационную войну.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Российские войска взяли под контроль Чернобыльскую АЭС.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение kievgirl »

Я думаю про АЭС весь вечер. У нас там ядерный могильник со всей Европы и не только. Украинские войска сами же бомбанули свой же аэропорт "Гостомель", потому что там высадился российский десант. Хоть бы никому не пришло в голову обстреливать Чернобыльскую АЭС, а то на земном шаре вообще никакой войны не будет ещё несколько миллионов лет, как и людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Девочки, а давайте снова о хуях, а? Ну как в старые добрые времена)
В политике мы понимаем и решаем аж ничего, с двух сторон. Сталкивают лбами и пропаганда и у вас, и у нас, не хватало ещё тут грызни собачьей.
Разве что реально очень страшно в 5 утра дрожащие от взрыва стёкла
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 24 фев 2022 23:41 Никто не голосовал за текущее украинское правительство. Они сами пришли к власти в следствие военного переворота. Единственная ошибка России, что в 2014 Россия всё это допустила и признала хунту, которая пришла к власти в Украине.
Я иногда тоже думаю что это ошибка. Но иногда думаю что может быть это некая прививка? Чтоб народ почувствовал разницу?
В общем фифти-фифти.

Насчет уезжать с Украины, я бы не советовала принимать скоропалительные решения. Подождите пару дней.
Если Россия возьмёт под контроль ваши города, там где живете вы или родня, то с чего вы взяли что их не выпустят в европу? Если их фамилия не Зеленский то я думаю никаких проблем не будет. В России же их нет, нас же россиянок выпускают.

Может быть какие то рейсы типа Киев милан будут закрыты. Но доберёмся через Турцию, Кипр, Пекин и так далее. Впервой чтоли :?: :lol:

В общем поживем увидим.

Благодарна тем девочкам которые пишут корректные и выверенные комментарии. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение LolaBaby »

Я вот вообще безбожница, но весь день молилась, чтоб были только экономические санкции и никакого большого конфликта. С санкциями мы привыкли жить, нас уже который год за любой чих мордой в Украину тыкают и санкциями наказывают. Дай Бог, наконец то, все это разрешится. Пусть Украина живет у себя, мы у себя, никто никому не угрожает, надеюсь, Путин не распалится и дальше все будет делать обдуманно. Он, вроде, в адеквате и сам не особо горит желанием тратить деньги на войны. Чтоб все побыстрее закончилось и забылось :i07050: Пусть все мы всегда обсуждаем исключительно мужиков и деньги. Аминь
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Mashenka007 »

Я кстати была у вас в Киеве этой зимой. Киевляне очень оказались доброжелательными и бескорыстными. Общались со мною с радостью когда узнавали что я с Америки. Первое что бросилось глаза это бедность людей как только я высадилась в вашем Борисполе. Мне бросилось в глаза как все бедно одеты.
Все мне говорили что у меня акцент. Хотя я думала что акцента у меня нету. Кто-то даже подумал что я с Росси - водитель убера спросил откуда я потому что говорю с акцентом. Сказал что сначала подумал что я с России. Все были добрыми и все говорили со мною по русски. Лишь одна продавщица пирожков поменялась в лице когда я спросила а что такое яловична (говядина). У нас народ совсем другой- у нас с тобою будто только милы если будут хотеть какой-то прибыли от тебя. Там же люди были добрые, открытые и бескорыстные. Я проехала в глубинку но в глубинке люди оказались уже злыми - но это наверное от безденежья и проблем. Как я поняла в Украине очень плохо с деньгами у всех. Там некоторым людям в прямом смысле слова есть не на что. Честно говоря, я раньше не понимала , ну думаю как можно собраться и в какую-то другую неизвестную страну поехать работать проституций, но когда я увидела на эту безысходность и нищету , я поняла что я не понимаю этих людей потому что жила всегда в достатке, и судила по себе. А тут хоть головой бейся но никак и нигде ты денег не заработаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Mashenka007 »

Меня ещё один клиент в Ноябре американец предупреждал говорил не лети туда там будет Спецоперация и закроют все аэропорты, и ты не сможешь вылететь назад, мол у него друг работает в американском фбр и в ноября уже об этом знали. Но я подумала какой там друг, выпендриться хочет передо мною или что Америка как всегда сгубляет краски.
Но это я себе как представлю еслиб я сейчас бы там осталась я бы наверное просто не выжила в тех условиях уже. Я бы просто там легла пластом и умерла. Так все плохо мне показалось в Украине.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение MissU »

ну что поделать.

одно скажу в защиту Пу. не только агрессор виноват, но и жертва тоже.
Если ясна его позиция, если он 7 раз грозил, то надо было соглашаться с его условиями. ведь для простых людей нет разницы был Янукович или нынешние... всем плохо итак и так. только было мирно , а мир важнее независимости.
вот как КЗ молча допустили политику России.
а теперь простые граждане будут вынуждены защищать страну ради по сути "олигархов" каких-то.

вот по справедливости нельзя нападать на чужую страну. но если власти видят, что это неизбежно, то надо уступать, просто ради мира. тем более это не Гитлер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Ланаwww »

Mashenka007 писал(а): 25 фев 2022 00:53 Я кстати была у вас в Киеве этой зимой. Киевляне очень оказались доброжелательными и бескорыстными. Общались со мною с радостью когда узнавали что я с Америки. У нас народ совсем другой- у нас с тобою будто только милы если будут хотеть какой-то прибыли от тебя.
Хи-хи.
Это та самая простота которая хуже воровства, когда люди радостно общаются с американцем, москвичем, вышестоящим, думая что им воздушно - капельным путем передастся американское гражданство, московская квартира, высокая должность, надо только хвостиком всего лишь активнее повилять и любезнее поулыбаться.

У нас так заезжие москвичи ждут пиитета за то что они из Москвы в глубинку приехали.
Я им прямым текстом объясняю что они то явно едут сюда грабить провинцию (это реально так) поэтому мне должны откупных и побольше, для очистки совести
Некоторые со мной соглашаются что с них цена двойная , но это редко кто так мне подыграть готов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Mashenka007 »

У вас же там ещё все очень дёшево по сравнению с нашими ценами. И все были в шоке как я деньги трачу. Я вообще не понимала сколько что стоит но подозревалась что недорого по сравнению с нашими ценами и на меня смотрели все как на сумасшедшую с каким размахом я все набирала не смотря ни на что. Мне даже потом неудобно стало, и к концу поездки я даже научилась экономить экономить, но по приезду домой опять быстро отвыкла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Utkavtapkax писал(а): 25 фев 2022 00:22 Девочки, а давайте снова о хуях, а? Ну как в старые добрые времена)
В политике мы понимаем и решаем аж ничего, с двух сторон. Сталкивают лбами и пропаганда и у вас, и у нас, не хватало ещё тут грызни собачьей.
Разве что реально очень страшно в 5 утра дрожащие от взрыва стёкла
А давайте!
Вот обратите внимание, девочки в данной теме такие девочки- ах жалко, ах Спецоперация, ах плачу. Ну все понятно. Это нормально.
А мужики, пришли на форум девочек чтобы побить себя в грудь?!! :lol: :lol: :lol:
Казалось бы, нет преград для патриотов, марш в окопы.

Нет :!:
Чувак свалил из успешной демократической Украины в Германию и оттуда воюет в интернете??? :?: :?: :?: ,
Ну не йух ли :?: :?:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Olalala »

Путин не столько украине, сколько отану кузькину мать показывает, что бы не строили чего не надо под боком, используя украинцев как щит.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение LolaBaby »

У нас, кстати, нет пропаганды здесь антиукраинской. Кто то видел пропаганду? Просто факты передают и все по всем каналам. Никто не говорил о войне даже, никто не улетал за границу. Есть отдельные индивидуумы, которые орут «долой хохлов» и всякое такое, никто внимания даже не обращает. Ну впечатлительный человек, что поделать. Все думают сейчас как жить в санкциях в ближайшие 20 лет :D все от олигарха до охранника в супермаркете
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 24 фев 2022 17:38

Мой совет, народ, бегите снимать валюту, у кого она на счетах. Их скооее всего в ближайшее время заморозят в России.
Валютные счета заморозят ?
А наличку будут принимать долларовую в обменниках ?
:shock:
У меня может не такие уж счетааа как у остальных девушек, но это по сути все что есть :o
И у меня большие планы были на рост $ :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение jetron »

Mashenka007 писал(а): 25 фев 2022 01:10 У вас же там ещё все очень дёшево по сравнению с нашими ценами. И все были в шоке как я деньги трачу. Я вообще не понимала сколько что стоит но подозревалась что недорого по сравнению с нашими ценами и на меня смотрели все как на сумасшедшую с каким размахом я все набирала не смотря ни на что. Мне даже потом неудобно стало, и к концу поездки я даже научилась экономить экономить, но по приезду домой опять быстро отвыкла.
Цены там да недорогие и вкусно очень ещё. Котлеты всякие ням-ням.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Sugar »

Ланаwww писал(а): 25 фев 2022 01:54
Olalala писал(а): 24 фев 2022 17:38

Мой совет, народ, бегите снимать валюту, у кого она на счетах. Их скооее всего в ближайшее время заморозят в России.
Валютные счета заморозят ?
А наличку будут принимать долларовую в обменниках ?
:shock:
У меня может не такие уж счетааа как у остальных девушек, но это по сути все что есть :o
И у меня большие планы были на рост $ :twisted:
Многое будет зависеть будет ли отказ от российской нефти и газа. Заменить поставки нефти смогут если попросят страны ОПЕК увеличить добычу. Сейчас по договору между странами ОПЕК добыча снижена.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика