Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Джина123 »

Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полной отмены шенгенских виз для россиян? Будет ли ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Vasaby »

Джина123 писал(а): 25 фев 2022 12:05 Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полной отмены шенгенских виз для россиян? Будет ли ?
А что думать, грустно. Поживем-увидим.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Чучундра »

Лазейка все равно будет.
Жто как с короной, все на форуме дружно хоронили эскорт, а потом ездили, кому надо.
Sophie03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2021 15:58
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Sophie03 »

Лазейки будут по-любому, те же бизнес визы делают до сих пор, правда за много денег.. Вопрос в другом, будет ли работа у Русских девочек в Европе. Я не так давно вернулась с тура, с несколькими поддерживала связь, пару ‘влюблённых’ постоянно желали доброе утро/добрый вечер, в течении дня по 100 сообщений. Со вчерашнего дня - тишина. Я вижу в инсте, что постят мои европейские и американские товарищи, сейчас Россия главный агрессор. В анкете же не напишешь ‘Я против войны’. Я хотела сделать сейчас дорогущую визу и ехать, но видимо смысла нет. И кстати, карты то там не работают. И с Airbnb и так проблемы всегда были, так ещё и не известно смогут ли русские бронировать апарты. Может девочки, кто там это опровергнет а я просто паникуют, была бы очень рада! В общем, Главное чтобы восстановился мир!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение LolaBaby »

Sophie03 писал(а): 26 фев 2022 06:45 Лазейки будут по-любому, те же бизнес визы делают до сих пор, правда за много денег.. Вопрос в другом, будет ли работа у Русских девочек в Европе. Я не так давно вернулась с тура, с несколькими поддерживала связь, пару ‘влюблённых’ постоянно желали доброе утро/добрый вечер, в течении дня по 100 сообщений. Со вчерашнего дня - тишина. Я вижу в инсте, что постят мои европейские и американские товарищи, сейчас Россия главный агрессор. В анкете же не напишешь ‘Я против войны’. Я хотела сделать сейчас дорогущую визу и ехать, но видимо смысла нет. И кстати, карты то там не работают. И с Airbnb и так проблемы всегда были, так ещё и не известно смогут ли русские бронировать апарты. Может девочки, кто там это опровергнет а я просто паникуют, была бы очень рада! В общем, Главное чтобы восстановился мир!
А я всех этих сочувствующих принцесс с украинским флагом в сториз сразу заблокировала. А ещё Путина запостилась с сердечком :geek: лайкнули только китайцы и арабы)) у меня паники нет вообще, мне пофиг
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение WhiteOrchid »

У меня два разных документа для проезда в европу. Туристический «френдли» к россии шенгенской страны и рабочий «нефрендли». Так бы сидела и сидела тут, но надо очень будет в марте в Москву. Хз что будет, да уж по какому-то пустят авось назад )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Жанна004 »

WhiteOrchid писал(а): 26 фев 2022 11:57 У меня два разных документа для проезда в европу. Туристический «френдли» к россии шенгенской страны и рабочий «нефрендли». Так бы сидела и сидела тут, но надо очень будет в марте в Москву. Хз что будет, да уж по какому-то пустят авось назад )
тут куда больший вопрос будет ли на чем, кроме повозки с лошадьми, возвращаться в Россию.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Rusalochka »

Sophie03 писал(а): 26 фев 2022 06:45 Лазейки будут по-любому, те же бизнес визы делают до сих пор, правда за много денег.. Вопрос в другом, будет ли работа у Русских девочек в Европе. Я не так давно вернулась с тура, с несколькими поддерживала связь, пару ‘влюблённых’ постоянно желали доброе утро/добрый вечер, в течении дня по 100 сообщений. Со вчерашнего дня - тишина. Я вижу в инсте, что постят мои европейские и американские товарищи, сейчас Россия главный агрессор. В анкете же не напишешь ‘Я против войны’. Я хотела сделать сейчас дорогущую визу и ехать, но видимо смысла нет. И кстати, карты то там не работают. И с Airbnb и так проблемы всегда были, так ещё и не известно смогут ли русские бронировать апарты. Может девочки, кто там это опровергнет а я просто паникуют, была бы очень рада! В общем, Главное чтобы восстановился мир!
Где у вас "там" карты не работают?🤣Никаких изменений,всё работает.Если свифт ёбнут,будет плохо,но не смертельно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение WhiteOrchid »

Жанна004 писал(а): 26 фев 2022 12:33
WhiteOrchid писал(а): 26 фев 2022 11:57 У меня два разных документа для проезда в европу. Туристический «френдли» к россии шенгенской страны и рабочий «нефрендли». Так бы сидела и сидела тут, но надо очень будет в марте в Москву. Хз что будет, да уж по какому-то пустят авось назад )
тут куда больший вопрос будет ли на чем, кроме повозки с лошадьми, возвращаться в Россию.
Это вообще меньше всего парит ))) я знаю где границы пешком перейти если что, и ходила всю корону :lol: (легально конечно, это европейским тачкам нельзя было на территорию рф, российским в европу. Довозили до границы, сама граница пешком и встречали со стороны россии))))
Делала это раз наверное 8 :lol: и не только европа/рф
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Sophie03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2021 15:58
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Sophie03 »

Где у вас "там" карты не работают?🤣Никаких изменений,всё работает.Если свифт ёбнут,будет плохо,но не смертельно.
[/quote]

А, ну если работают карты, то отлично. Просто по российским новостям говорят, что карты работать в Европе не будут. Но по новостям много чего говорят.. Про Свифт согласна. А про отношение к нам говорила, у меня друзья в Америке живут, читают мне новости, и в Европе тоже. Для всех Россия агрессор и так далее. В инсте постят видео, как идёт Спецоперация и гибнут мирные жители. Фэйки это или нет, но зрелища неприятные, от этого и агрессия к нам. Тоже всех заблокировала, смотреть на это невозможно.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Жанна004 »

WhiteOrchid писал(а): 26 фев 2022 13:22я знаю где границы пешком перейти если что
понятно :i07013:
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Есения304 »

Пох))) откровенно)))))
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Есения304 »

Sophie03 писал(а): 26 фев 2022 13:46 Где у вас "там" карты не работают?🤣Никаких изменений,всё работает.Если свифт ёбнут,будет плохо,но не смертельно.
А, ну если работают карты, то отлично. Просто по российским новостям говорят, что карты работать в Европе не будут. Но по новостям много чего говорят.. Про Свифт согласна. А про отношение к нам говорила, у меня друзья в Америке живут, читают мне новости, и в Европе тоже. Для всех Россия агрессор и так далее. В инсте постят видео, как идёт Спецоперация и гибнут мирные жители. Фэйки это или нет, но зрелища неприятные, от этого и агрессия к нам. Тоже всех заблокировала, смотреть на это невозможно.
[/quote]

А что случилось?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Interdevo4ka »

Только не совсем понятно, причем тут обычные россияне? Санкции должны начинаться с лишения гражданства и выдворения детей чиновников, а не с простых людей. В то время как дети виновных успешно продолжают пользоваться всеми благами, как ни в чем не бывало. Где вообще логика у либерастов, которые всегда так ревностно боролись с расизмом в любом его проявлении?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение OlgaXXX »

Дети чиновников ,часто ,не имеют к политике никакого отношения . Может ,слышали ,что сын за отца не отвечает.
Я не знаю ,что надо сделать, чтобы лишили гражданства ,наверное, быть террористом где -нибудь в Австралии.
Но согласна ,отмена /запрет шенгена ,конечно, мрак . Израильтосам и американцам же никто не запрещает въезд в ЕС .
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение MissU »

OlgaXXX писал(а): 08 авг 2022 19:43 Дети чиновников ,часто ,не имеют к политике никакого отношения . Может ,слышали ,что сын за отца не отвечает.
Я не знаю ,что надо сделать, чтобы лишили гражданства ,наверное, быть террористом где -нибудь в Австралии.
Но согласна ,отмена /запрет шенгена ,конечно, мрак . Израильтосам и американцам же никто не запрещает въезд в ЕС .

Ну по вашей логике дети за отца не отвечают… я согласна.

Но причём тогда чужие дядьки и тетьки обычные русские ? Они вообще к этим чиновникам никакого отношения не имели и не имеют и даже benefit не имеют а то и нищету свою…
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Interdevo4ka »

Если дети за отцов не отвечают, то обычные люди за действия чужих посторонних людей тем более не должны отвечать. Я бы еще поняла, если бы мониторили соц. сети или еще как-нибудь вычисляли бы сторонников нынешней политики и им закрывали въезд. Но щемить людей тупо по национальному признаку - маразм, не ожидала такого от "цивилизованной" Европы.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Mashenka007 »

Девочки в Европе можно поменять где-то доллары на евро по такому же курсу как и указан на данный момент в интернете?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Blonda »

Во Франции в обменниках курс грабительский, проще тебе будет с карты снять, выгоднее получится
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Девочки россиянки, что вы думаете о возможности полного запрета шенгенских виз для Россиян?

Сообщение Mashenka007 »

Blonda писал(а): 09 авг 2022 04:24 Во Франции в обменниках курс грабительский, проще тебе будет с карты снять, выгоднее получится
А я могу с долларовой карты снять в евро?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика