Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Чучундра »

У них выбора нет, ну не будут покупать за рубли, и чего?
Все, пипец, уменьшайте температуру в жилище на 10 градусов и топите ветками?
Про американский газ - смешно.
Кстати, а почему Гретта тумберг не истерит из за гидроразрывов? Это ж пипец экологии:) но пофиг на экологию, этот метод намекает на то, что газа в Америке не так много:)
Ну и вряд ли Европа захочет сидеть и ждать у окошка американского газа, который возможно придёт, а возможно и нет. Американцам то пофигу на европейцев, они деньги зарабатывают.

Европейцы могут обмануть свои же санкции, если в уравнение впишут третью страну. Китай, допустим. Или Турция. Но тогда это ещё больше увеличит цены на газ, укрепит рубль и юань. И среднему европейцу будет еще голоднее, но хоть статус кво сохранят.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9594 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 29 мар 2022 16:06 Скорее то, во что сложно было поверить ещё совсем недавно. А потом оно как-то странным образом начало сбываться.
Я вот хотела до декабря заработать 12000 рублей. Уже не хочу. Хочу свет и тепло.
Это не предсказания или конспирология, это просто были сценарии экономическо-политического вариативного будущего. Ну вот сейчас оно реализовывается. Просто многие люди заняты своими проблемами и делами , а реальность все сложнее и требует осмысления все большей информационной составляющей. Во. И кажется -бредни. Но нет, просто есть определенное количество возможностей и люди, которым это доступно и они на их усмотрение ими пользуются. А другие пытаются на этом хайпануть или заработать и приписывают на свой счет, часто это мошенники. Так раньше шаманы дождь вызывали или пользовались солнечным затмением: они знали приметы, которых не знали другие. Ну и тут тоже самое. А нам, сирым это кажется чуть ли невозможным.
Сейчас много говорят про инопланетян. Ходят слухи, что летом прилетят. Ну так при современных тенических возможностях инсценировать их прилет вполне можно, напр мер, что бы отвлечь массы людей от другого происходящего. Вот летом в америку и прилетят, там очень популярно в это верить, грех этим не воспользоваться.

Почему американцы молчат, пока их долларовой системы начинают беззастенчиво лишать и не ведут открытых боевых действои1 по спасению демократии. Сейчас пытаются поляков подбить на вступление в войну. Да потому-что не только ракет сверхзвуковых боятся, а именно гиганского цунами. А Дедушка Пу у нас знатный шаман, способный такое цунами вызвать заклинаниями.

Артур кларк сформулировал свои 3 закона, один из них : "любая достаточно развитая технология неотличима от магии" .
Ну вот, мы уже вплотную к этому. Скоро будет-чихнут на тебя наудице, а у тебя хвост вырастет. :D поэтому надо носить маски. Тогда только малюсенький хвостик вырастет, а не метровый.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9594 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 29 мар 2022 16:06 Скорее то, во что сложно было поверить ещё совсем недавно. А потом оно как-то странным образом начало сбываться.
Я вот хотела до декабря заработать 12000 рублей. Уже не хочу. Хочу свет и тепло.
Во франции все будет, но просто будет намного дороже. А деньги будет сложнее заработать. Месяцев через 4-6 после окончания операции, аккурат к рождеству как раз все и провалиться. До этого должно по инерции держаться. Экономисты считают , что системические последствия кризиса во всей полноте проявляются в среднем через 4-6 месяцев. Мы , сирые, просто бессильны, можно, конечно масла и муки прикупить, но, блин, всего не накупишься.
Франция имеет практически все, в том числе ядерную энергию, но вынуждена будет помогать всей европе. Либо европа развалится, но, врядли ей сейчас дадут распасться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 29 мар 2022 16:10 У них выбора нет, ну не будут покупать за рубли, и чего?
Все, пипец, уменьшайте температуру в жилище на 10 градусов и топите ветками?
Про американский газ - смешно.
Кстати, а почему Гретта тумберг не истерит из за гидроразрывов? Это ж пипец экологии:) но пофиг на экологию, этот метод намекает на то, что газа в Америке не так много:)
Ну и вряд ли Европа захочет сидеть и ждать у окошка американского газа, который возможно придёт, а возможно и нет. Американцам то пофигу на европейцев, они деньги зарабатывают.

Европейцы могут обмануть свои же санкции, если в уравнение впишут третью страну. Китай, допустим. Или Турция. Но тогда это ещё больше увеличит цены на газ, укрепит рубль и юань. И среднему европейцу будет еще голоднее, но хоть статус кво сохранят.
конечно, неприятно без российского газа, конечно, дорого будет. но найдут они альтернативу. год может помучаются в холоде.

европейцы ужмутся, с нефтью вообще проблем нет, конечно, но европейцы выстоят. они вон и по 6 раз колоться согласны были, и беженцев домой возьмут. лишь бы лишь бы жить в своей спокойной Европе.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 29 мар 2022 16:21
Tourgirl писал(а): 29 мар 2022 16:06 Скорее то, во что сложно было поверить ещё совсем недавно. А потом оно как-то странным образом начало сбываться.
Я вот хотела до декабря заработать 12000 рублей. Уже не хочу. Хочу свет и тепло.
Это не предсказания или конспирология, это просто были сценарии экономическо-политического вариативного будущего. Ну вот сейчас оно реализовывается. Просто многие люди заняты своими проблемами и делами , а реальность все сложнее и требует осмысления все большей информационной составляющей. Во. И кажется -бредни. Но нет, просто есть определенное количество возможностей и люди, которым это доступно и они на их усмотрение ими пользуются. А другие пытаются на этом хайпануть или заработать и приписывают на свой счет, часто это мошенники. Так раньше шаманы дождь вызывали или пользовались солнечным затмением: они знали приметы, которых не знали другие. Ну и тут тоже самое. А нам, сирым это кажется чуть ли невозможным.
Сейчас много говорят про инопланетян. Ходят слухи, что летом прилетят. Ну так при современных тенических возможностях инсценировать их прилет вполне можно, напр мер, что бы отвлечь массы людей от другого происходящего. Вот летом в америку и прилетят, там очень популярно в это верить, грех этим не воспользоваться.

Почему американцы молчат, пока их долларовой системы начинают беззастенчиво лишать и не ведут открытых боевых действои1 по спасению демократии. Сейчас пытаются поляков подбить на вступление в войну. Да потому-что не только ракет сверхзвуковых боятся, а именно гиганского цунами. А Дедушка Пу у нас знатный шаман, способный такое цунами вызвать заклинаниями.

Артур кларк сформулировал свои 3 закона, один из них : "любая достаточно развитая технология неотличима от магии" .
Ну вот, мы уже вплотную к этому. Скоро будет-чихнут на тебя наудице, а у тебя хвост вырастет. :D поэтому надо носить маски. Тогда только малюсенький хвостик вырастет, а не метровый.
а вы Фурсова смотрели? я тоже его смотрела/ читала/ но потом пришла к выводу, что там всё не так вот однозначно. в США есть разные группировки, в том числе есть и Трамп,

судя по информационной войне, и как много там было конспирологии, то не только демократы, но и консерваторы выписывают нереальные бюджеты на информационные ролики. и антиковид движение не самостийное было. Там тоже кто-то раскачивал ситуацию. И вот про мировой кризис и изменение мирового порядка ролики пишутся тоже для пропаганды.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9594 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Нет, не год. Много лет, тут не только постройка теминалов для сжиженного газа, не только переспределение ограниченного мирового газового обьема, но и зависимость от стран-поставщиков. Все понимают, что покупать слишком много у арабо-мусульман-финансировать терроризм, покупать у США тут ваще жопа. :D
Зеленые технологии-пыль в глаза людей и лобби. Они не могут заменить полностью "вредную" энергетику, да и сами вредны еще и покруче привычных источников энергии для природы.
Кроме того еще и проблема удобрений....
Россия сейчас тоже сама начнет развивать сжиженный газ и другую вторичную нефтепереработку, у нас это сильно отстает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9594 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

MissU писал(а): 29 мар 2022 16:39
Olalala писал(а): 29 мар 2022 16:21
Tourgirl писал(а): 29 мар 2022 16:06 Скорее то, во что сложно было поверить ещё совсем недавно. А потом оно как-то странным образом начало сбываться.
Я вот хотела до декабря заработать 12000 рублей. Уже не хочу. Хочу свет и тепло.
Это не предсказания или конспирология, это просто были сценарии экономическо-политического вариативного будущего. Ну вот сейчас оно реализовывается. Просто многие люди заняты своими проблемами и делами , а реальность все сложнее и требует осмысления все большей информационной составляющей. Во. И кажется -бредни. Но нет, просто есть определенное количество возможностей и люди, которым это доступно и они на их усмотрение ими пользуются. А другие пытаются на этом хайпануть или заработать и приписывают на свой счет, часто это мошенники. Так раньше шаманы дождь вызывали или пользовались солнечным затмением: они знали приметы, которых не знали другие. Ну и тут тоже самое. А нам, сирым это кажется чуть ли невозможным.
Сейчас много говорят про инопланетян. Ходят слухи, что летом прилетят. Ну так при современных тенических возможностях инсценировать их прилет вполне можно, напр мер, что бы отвлечь массы людей от другого происходящего. Вот летом в америку и прилетят, там очень популярно в это верить, грех этим не воспользоваться.

Почему американцы молчат, пока их долларовой системы начинают беззастенчиво лишать и не ведут открытых боевых действои1 по спасению демократии. Сейчас пытаются поляков подбить на вступление в войну. Да потому-что не только ракет сверхзвуковых боятся, а именно гиганского цунами. А Дедушка Пу у нас знатный шаман, способный такое цунами вызвать заклинаниями.

Артур кларк сформулировал свои 3 закона, один из них : "любая достаточно развитая технология неотличима от магии" .
Ну вот, мы уже вплотную к этому. Скоро будет-чихнут на тебя наудице, а у тебя хвост вырастет. :D поэтому надо носить маски. Тогда только малюсенький хвостик вырастет, а не метровый.
а вы Фурсова смотрели? я тоже его смотрела/ читала/ но потом пришла к выводу, что там всё не так вот однозначно. в США есть разные группировки, в том числе есть и Трамп,

судя по информационной войне, и как много там было конспирологии, то не только демократы, но и консерваторы выписывают нереальные бюджеты на информационные ролики. и антиковид движение не самостийное было. Там тоже кто-то раскачивал ситуацию. И вот про мировой кризис и изменение мирового порядка ролики пишутся тоже для пропаганды.
Не знаю почему Фурсова не особо я жалую. И сейчас вообще нет" самостийных" движений. Да и никогда их не было, по сути. Все, что видим, технологии работы с массами.
Я уже писала про конспирологию, это не конспирология, просто определенные группы используют известные им базы аналитических данных в своих целях, а нам простым людям это менее доступно, а главное, неинтересно, ну вот и приписывают они себе или обвиняя другие группы в "конспирологии". Фальшивые террористы и маньяки тоже приписывают себе преступления других. Все, что сейчас происходит, имеет глубокую политическую и экономическую подоплеку и должно было случиться так или чуть иначе. Но, всегда можно приплести "протоколы сионских мудрецов". Или "иллюминатов".
Факт тот,что американцы, в меньшей степени европейца, австарлийцы, новозеландцы живут за счет других, правят другими и указывают и наказывают как им вздумается.
Американский госдолг просто невообразимо гигантский и , увы, не обеспечен почти н чем. Ну вот. Имеем , что имеем сегодня на мировой арене. Жрали они, а поатить будет весь мир.
Оттуда же час у девочек в америке по 1000, 1500 и по 2000 долларов.

Ну и надо отличать "правидцев-аналитикав" эти, например, уже лет 15 орут" доллар по 100", ну вот, стал он по 100. Так и по 200 будет когда-то. Здоровую инфляцию никто не отменял.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

да уж доллар 84, а я купила по 95.
ну не по 140 как некоторые ненормальные.

с другой стороны рублёвые активы крепнут.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7935
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 29 мар 2022 16:56 Американский госдолг просто невообразимо гигантский и , увы, не обеспечен почти н чем. Ну вот. Имеем , что имеем сегодня на мировой арене. Жрали они, а поатить будет весь мир.
Приватизация прибыли и национализации убытков. Не ново. И ладно бы только сами так жили - весь мир же учили, и весьма энергично, что жить надо именно вот так, "американский образ жизни". Понятно, что это была морковка перед носом ослика, но многие купились.

Ща чота будет. Вслушиваюсь в бормотание немногих знакомых шаманов, чтобы хоть примерно понимать, брать зонтик или надевать костюм химзащиты или что. Или расслабленно садиться в патио 8-) посмотреть на восход новых солнц.

А эти, которые цунами, говорят, и везти никуда не надо, давно уж там лежат, только заклинание правильное произнести.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7935
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ЖЫрныйА »

MissU писал(а): 29 мар 2022 18:01 да уж доллар 84, а я купила по 95.
ну не по 140 как некоторые ненормальные.

с другой стороны рублёвые активы крепнут.
А я - по 75.
Но безналичный.
Но на брокерке.

Продолжаю наблюдения :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Оттуда же час у девочек в америке по 1000, 1500 и по 2000 долларов.
Действительно- откуда??? :D :D :D



Мария Захарова сказала что « мы не будем отыгрываться на простых европейцах»
В переводе на русский это означает что газ отключать не будем. Подождем когда наши глубокоуважаемые западные партнеры сделают это первыми :lol:
И доллар сразу же перестал падать. А наоборот начал расти.
94F16F4B-FF61-4C4D-8A53-9E927C220970.jpeg
Совпадение?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

ну я читаю на форумах. пишут, что да курс могут и ниже опустить и даже на 75. но в долгосрочной, всё равно вылетит рубль. как только доллар откроют в рынок. так что может полгода может 1,5 года, но дольше сдерживать не смогут.


и в краткосрочную короче я и другие попали если мне менять завтра,
а у меня рублей мало.

но в долгосрочную доллар всегда выгоднее
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

MissU писал(а): 29 мар 2022 20:37 ну я читаю на форумах. пишут, что да курс могут и ниже опустить и даже на 75. но в долгосрочной, всё равно вылетит рубль. как только доллар откроют в рынок. так что может полгода может 1,5 года, но дольше сдерживать не смогут.


и в краткосрочную короче я и другие попали если мне менять завтра,
а у меня рублей мало.

но в долгосрочную доллар всегда выгоднее
Я в этих вопросах, да и в других тоже, никогда не читаю чужие мнения.
Только ньюсмэйкеры важны. А многочисленные толкователи совершенно неинтересны.

По болталкам можно лишь предположить общий настрой, какие то тенденции. И то неточно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 29 мар 2022 20:35
Мария Захарова сказала что « мы не будем отыгрываться на простых европейцах»
В переводе на русский это означает что газ отключать не будем. Подождем когда наши глубокоуважаемые западные партнеры сделают это первыми :lol:
И доллар сразу же перестал падать. А наоборот начал расти.
Как это не будем? :shock: Я уже свитера и свечки с зажигалками приготовила. Где шоу? :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

А вот так не будем. Сегодня по телеку крутили какого то актера который заламывал руки перед Макроном. Жаловался что бензин подорожал на 30 евроцентов и что пришлось уменьшить отопление на 2 градуса. Я уж хотела послать ему сотку евро, да потом спросила у яндекса про погоду в париже и про сколько это будет в рублях- 30 евроцентов.
И передумала :lol:
Пошла прикупила сахарку к чаю, пять кило :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 29 мар 2022 20:35
Оттуда же час у девочек в америке по 1000, 1500 и по 2000 долларов.
Действительно- откуда??? :D :D :D



Мария Захарова сказала что « мы не будем отыгрываться на простых европейцах»
В переводе на русский это означает что газ отключать не будем. Подождем когда наши глубокоуважаемые западные партнеры сделают это первыми :lol:
И доллар сразу же перестал падать. А наоборот начал расти.

94F16F4B-FF61-4C4D-8A53-9E927C220970.jpeg
Совпадение?
То есть они на россиянах уже отыгрались, россияне - изгои и фашисты и под санкциями на поколения вперёд, а России надо их пожалеть? Класс!!!
То есть они с 2004 махали морковкой у носа Украины, чтобы она им поверила и провернулась в их стороны, вооружали до зубов и натаскивали, а потом цинично их кинули? А теперь Россия должна их за все простить и о них позаботиться? Ещё и нациков немножечко оставить чтоб они гавкали и продолжали кошмарить и дезориентировать народ. Но это ладно, сами пусть разбираются. Но пожалеть Европу? Да ну нах.
Европу надо душить до конца, чтоб эти расслабленные на своей шкуре почувствовали, кто на континенте папа. Лучше уже с Азией в десна целоваться, свою экономику и жизнь развивать, чем продышку какую-то дать Европе. Будут знать как давать надежду и махать морковками у носа слабых стран, обманщики и предатели. Все это время они тупо заманивали дешевую раб силу украинцев, не давая ничего взамен. Ни развития, ни уважения, для них это люди второго сорта, они даже беженцев нормально разместить не могут.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Они отчасти виноваты в том, что произошло на Украине. Они вели идеологию, под руководством сша. Надо дать им просраться без газа. Я бы дала просраться по полной, сотрудничая со всеми, хоть с чертом лысым, только не с ними
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Sundance писал(а): 28 мар 2022 02:28
Vasaby писал(а): 28 мар 2022 01:07 Кстати первого апреля во всемирный день юмора настанет время расплачиваться за газ рублями.
Или не расплачиваться.
Сказала уже та важная тетка, что не будут рублями расплачиваться.
Я так поняла,что суть в том,что толерасты навводили санкций на переводы,карты,счета,свифты/хуифты и теперь их платежи валютные за газ к нам не доходят.
Походу,если они упираются в оплату только в валюте,тогда мы им получается всё бесплатно отправляем.Вариант в рублях=оплата.Эти рубли купить,как два пальца об асфальт.
Они хотят стоять в позе,мол,договор-есть договор,там валюта,никто ничего не поменяет и потреблять бесплатно пока вся эта заварушка идёт.А сколько санкциям жить?Наверное,пару лет точно.Было бы некисло,конечно,им всё это время кормиться на халяву.
То есть,по-любому надо закрывать вентеля.
Поправьте,пожалуйста,если я ошибаюсь и заблуждаюсь.Заранее спасибо.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 мар 2022 21:56 Они отчасти виноваты в том, что произошло на Украине. Они вели идеологию, под руководством сша. Надо дать им просраться без газа. Я бы дала просраться по полной, сотрудничая со всеми, хоть с чертом лысым, только не с ними
Я бы Польшу взбодрила :oops: .Мечты-мечты.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Из всех надо взбодрить там.
Перенаправить максимум на Азию, олигархам ужать карманчики, выручку на развитие России. В этом случае мы просто будем покойно сидеть с попкорном и смотреть как усирается европка.
Если это не сделают , значит чей-то карман мешает, по хорошему от этих бессовестных паразитирующих на газе давно надо было избавиться. Пусть валят в Европу в свои особняки, если их ещё не отняли. И мёрзнут там
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика