Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

разговоры обо всем на свете
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 16:53
MissU писал(а): 27 мар 2022 15:16
Чучундра писал(а): 27 мар 2022 15:08 Как понять «познакомить»?
Ну обычно компании сливаются в одну. То есть друзья мужика тусят, мы пришли, я взяла свою подругу, а дальше уже она сама. Я могу слить инфа про чувака, и все…
это и есть "познакомить", тупо взять в компанию при удобном случае где больше 1 мужчины,


Катерина, я пока не буду, тк она сама в курсе, что я в поисках, что мы вместе и ходили-то... как у Булгакова пока помолчу, "сами предложат". не предложит намекну, но меня вот нервируют девушки, которые мне открыто просят познакомить.
Вам виднее, как поступить. Но у Булгакова не зря этот совет давал дьявол ;)
В жизни ждать пока "сами все предложат и сами все дадут" порой бывает очень долго. Мне всегда комфортнее взаимодействовать с человеком, когда он конкретно говорит, что его интересует, что ему нужно. Очень мало людей будут настолько заинтересованы и настолько настроены на нас, чтобы пытаться угадать, чего мы хотим. Причём часто их "добро" и "благо", которое они от всей души захотят нам оказать, нам-то совершенно и не нужно. Все исходят из своих целей и пожеланий. А многие попросту о нас и не думают.))))
Но, повторюсь, Вам решать, как Вам комфортнее.
согласна, надо как-то сказать, хотя бы о потребности - там она сама пусть думает; согласна у меня с этим проблемы, я думаю что люди там думают и знают что мне надо от того куча ссор было и с мужчинами.
потому что я просто сама мгновенно вижу чужие потребности - и часто их закрываю эмоционально и обидно, что в ответ такое не получаю;;;
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 27 мар 2022 17:22
Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 16:53
MissU писал(а): 27 мар 2022 15:16

это и есть "познакомить", тупо взять в компанию при удобном случае где больше 1 мужчины,


Катерина, я пока не буду, тк она сама в курсе, что я в поисках, что мы вместе и ходили-то... как у Булгакова пока помолчу, "сами предложат". не предложит намекну, но меня вот нервируют девушки, которые мне открыто просят познакомить.
Вам виднее, как поступить. Но у Булгакова не зря этот совет давал дьявол ;)
В жизни ждать пока "сами все предложат и сами все дадут" порой бывает очень долго. Мне всегда комфортнее взаимодействовать с человеком, когда он конкретно говорит, что его интересует, что ему нужно. Очень мало людей будут настолько заинтересованы и настолько настроены на нас, чтобы пытаться угадать, чего мы хотим. Причём часто их "добро" и "благо", которое они от всей души захотят нам оказать, нам-то совершенно и не нужно. Все исходят из своих целей и пожеланий. А многие попросту о нас и не думают.))))
Но, повторюсь, Вам решать, как Вам комфортнее.
согласна, надо как-то сказать, хотя бы о потребности - там она сама пусть думает; согласна у меня с этим проблемы, я думаю что люди там думают и знают что мне надо от того куча ссор было и с мужчинами.
потому что я просто сама мгновенно вижу чужие потребности - и часто их закрываю эмоционально и обидно, что в ответ такое не получаю;;;
Не огорчайтесь, это частая женская проблема. :)
Сама такой была.)))
Зато Вы должно быть очень хороший друг!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение Катерина2022 »

По основной теме тоже вспомнила случай. Я тогда ушла из клуба, мы объединились с девочками и стали работать трио по точкам: клубы, рестораны, кафе, дискотеки, банкеты, корпоративы. И вот в одном месте, где проводились банкеты, мы договорились с женщиной-менеджером на следующие условия: стоимость программы такая-то, откат ей 50 %, все, что заработаем свыше, чаевые там и прочее- все нам. Она сама обозначила эти условия. Мы согласились, она стала приглашать время от времени. Чаевые там были, но не сказать, что много. И вот в один день там был банкет, где нам дали очень хорошие чаевые, давали 1000-ные купюры и несколько по 5000. Менеджер, когда мы выступали всякий раз была в зале, это обычное дело, когда сотрудники заведения смотрят-все же развлечение.))) Через какое-то время после банкета, в этот же день мне звонит менеджер и начинает чуть ли не плакать, мол, такое дело, гости не расплатились полностью, теперь ей свои деньги докладывать, а она получает так мало, а мы вроде очень хорошие чаевые получили и не могли бы ей немного помочь. Мы тогда посовещались с девочками и решили, что действительно получили мы хорошо, а тут такая беда, можно и помочь, сумма для нас некртична, а человека выручим. Что, собственно, и сделали. В следующий раз опять банкет, но на этот раз нам надавали по 100 рублей и даже несколько купюр по 50 рублей.))) То густо, то пусто. ))) И спустя некоторое время, кадр тот же - дубль два: опять она звонит мне с тем же текстом. Я все поняла и отвечаю, мол, сожалею, ничем не могу помочь. И тут мне в трубку прямо-таки вопль: "Что ты врешь (только матом)))!! Вы дофига чаевых получили! Давайте-делитесь!" Я сперва охренела, а потом некультурно с ней попрощалась. ))) Причём, потом она преспокойно со мной связалась опять, снова пригласила на банкет. Мы отказались. Работать дальше с ней было неприятно. Так она опять мне напомнила, не хотим ли мы ей деньги завезти? На вопрос, какие деньги, ответила, что те самые - чаевые с того банкета. Я опять поинтересовалась, в своём ли уме дама, а в ответ: "А что вам жалко что-ли?"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 27 мар 2022 17:22
Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 16:53
MissU писал(а): 27 мар 2022 15:16

это и есть "познакомить", тупо взять в компанию при удобном случае где больше 1 мужчины,


Катерина, я пока не буду, тк она сама в курсе, что я в поисках, что мы вместе и ходили-то... как у Булгакова пока помолчу, "сами предложат". не предложит намекну, но меня вот нервируют девушки, которые мне открыто просят познакомить.
Вам виднее, как поступить. Но у Булгакова не зря этот совет давал дьявол ;)
В жизни ждать пока "сами все предложат и сами все дадут" порой бывает очень долго. Мне всегда комфортнее взаимодействовать с человеком, когда он конкретно говорит, что его интересует, что ему нужно. Очень мало людей будут настолько заинтересованы и настолько настроены на нас, чтобы пытаться угадать, чего мы хотим. Причём часто их "добро" и "благо", которое они от всей души захотят нам оказать, нам-то совершенно и не нужно. Все исходят из своих целей и пожеланий. А многие попросту о нас и не думают.))))
Но, повторюсь, Вам решать, как Вам комфортнее.
согласна, надо как-то сказать, хотя бы о потребности - там она сама пусть думает; согласна у меня с этим проблемы, я думаю что люди там думают и знают что мне надо от того куча ссор было и с мужчинами.
потому что я просто сама мгновенно вижу чужие потребности - и часто их закрываю эмоционально и обидно, что в ответ такое не получаю;;;




К сожалению это имеет быть в большинстве случаев в жизни, что когда вы проявляете вашу добродетельность не имеете ассиметричный ответ от этого человека. Не хочу и не имею право что то вам советовать и что вам делать но мне думается прежде чем проявить вашу заботу о постороннем человеке следует первой намекнуть тонко об одолжении для себя и посмотреть реакцию данного человека. Как лично мой опыт имеет показать это работает.
Если это имеет касаться бизнеса, тогда нужно ориентироваться на взаимовыгодные условия и меньше раздавать кредитов одолжений, как ты для меня сейчас, а я для тебя потом. Потом уже можно не иметь. Как говорят у нас дома товар и деньги лежат на одном столе.
Это только моё мнение и истиной не является. Каждая из нас имеет право на собственное мнение и взгляд.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение WhiteOrchid »

Какое позорище
Какие 100$ ? Какие дать 50$ ? Трындец что за дичь тут обсуждается вообще?

МиссЮ, вы вроде уже года 3 ходите по каким-то там знакомствам, но ваш кукусик все равно лучшее пока что , что с вами случалось. Ни на какие мысли не навевает?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 28 мар 2022 18:00 Какое позорище
Какие 100$ ? Какие дать 50$ ? Трындец что за дичь тут обсуждается вообще?

МиссЮ, вы вроде уже года 3 ходите по каким-то там знакомствам, но ваш кукусик все равно лучшее пока что , что с вами случалось. Ни на какие мысли не навевает?
Расжую для филологов - зануд, что деньги приходят суммы всякие, а в пАмяти эти несчастные 50$ застряли,

А у меня к вам встречный вопрос. Неужели вы с мужиками тоже каждое слово поправляете?
Я думала в эскорте Соц навыки тренируются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Подруга-коллега оказалась ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ!

Сообщение Lyipopo »

Клумбери писал(а): 24 мар 2022 23:03
Нонна писал(а): 24 мар 2022 23:02
Клумбери писал(а): 24 мар 2022 22:59 Какие страсти-мордасти. Сейчас ехала домой с работы по самому центру Москвы. Так захотелось своих подруг из эскорта увидеть. Никогда ничего с ними не делили. Помогали, постами делились. Мне так горько, что самых лучших подруг я встретила в эскорте, а не в обычной жизни. Даже с лучшими мужчинами, пусть сидя в кафе-ресторане, я познакомилась тогда, когда работала в эскорте.
Скандик, спасибо. Отвлекла меня от дерьмового дня.
А почему вам горько? Я вот, сравнивая, девушек из эскорта и нитаких, понимаю, что никто меня так не поймет, как девушка из темы. И подстав там явно меньше раз так в 10!
Горько потому, что в обычной жизни не встречала таких. Парадокс, но как есть. Ни одна из темы меня ни разу не подставила. Какое-то душевное родство было. Есть подруги из жизни. Но с ними нет того тепла.
тоже не понимаю, как можно не иметь эмпатии к коллегам
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика