Клиенты пытаются впечатлить сексом

Ущербная мужская логика

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение ЖЫрныйА »

OlgaS писал(а): 21 фев 2023 16:34 Вообще тут опытные дамы уже формулировали идеального клиента: подсунул оплату под дверь и свалил, бесконтактно не беспокоя. Потом на своих форумах может поплакать, встал у него или нет на запертую дверь, а у нас "всегда придёт следующий ", как-то не погибнем ни без секса, ни без клиента.
Еще неплохо, если переводом на карту/банковский счёт и сам вообще не приходит, но с этим нынешним гребаным compliance кэш, может, даже и лучше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 21 фев 2023 19:04Коллега, я недопонял: Вы хотите доставить проф. эскортнице, которую видите первый раз в жизни, реальное удовольствие при помощи секса? 🤔

Я даже не знаю, что на эту тему можно сказать...
F0DF5FB9-800F-4463-9D4D-BD85444ECBB0.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Siesta »

Гарднерелла-адский ад, даже в письменах своих здешних.
Неуважение к женщине, форумских обитателей.
Фуфуфу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Siesta »

gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 12:21
По поводу разговоров - а Вы не думали, что разговоры вместо секса это из за того, что в сексуальном плане Вы клиента не очень заинтересовали? Просто если девушка огонь, она рядом, ее можно выебать, да будь она хоть доктором наук, а трахать ее будут. Это просто на уровне инстинктов.
На что заработал, такой «огонь» рядом.
Нужно соответствовать или своим огнём или своей щедростью.
К девушке 🔥 попробуй подойди в реале и расскажи о своих фантазиях, огнемёт выкатит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Olalala »

OlgaS писал(а): 21 фев 2023 16:23 Ой мля, этот зануда будет ещё провокационно подначивать чтоб перед ним из штанов выпрыгнули и доказали, что в постели огонь.
Слыхали про таких дам, как гейши, господа дрочилы? Цена вроде 1000 уё час, поправьте кто знает точно. Это в наглухо застегнутой одежде, беседа об искусстве. Увидеть голой и тем более трахнуть за доп, дорого и только по её желанию. Вот гейшам идите повякайте, что с ними только разговаривают, потому что на них не встал :D
Вот это - эталон работы, надо стремиться хоть чем-то походить на такой стиль.
Тогда не будет дебилов, пытающихся удивлять акробатикой в постели, и берущих на понт "а ты огонь или не огонь, ты фригидная наверное". У них все по их правилам происходит.
Приблизиться хоть на шажок вполне реально, начинать надо с подачи в анкете и отсева мудаков и геморов.
Гайдзины, то бишь грязные иноземцы не смогут вызвать гейшу. Единственный возможный вариант-японец пригласит в качестве особого уважения к гостю на вечер с гейшами. Ла и не каждому японцу позволит гкйша себя пригласить.
Современные гейши практически никогда не спят с клиентами. Они для артистической услады.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardenerVer5
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2023 11:00
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение gardenerVer5 »

ЖЫрныйА писал(а): 21 фев 2023 19:04
gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 14:10
Нонна писал(а): 21 фев 2023 13:27 Может мамочка в детстве недолюбила, вот и тянутся к сиське) Я стала нах посылать лизунов и сказала, что никаких куни у меня нет, могу только попу дать полизать. Как же мне захорошело=) Не знаю, что я так долго мучилась как лохушка. Как раз это отгоняет всяких вялых, нестоячих, приходят те, у кого всегда стоит. Мне лучше если меня будут трахать, чем мне будут лизать.
Ну так Вы пишите как надо делать, примем к сведению! Я например в последний раз сиськи у девы почти не лизал(вообще стараюсь ориентироваться на себя - что лично мне бы было приятно, то и применяю в качестве ласк).
И к куни отношусь с пониманием, если возникают какие то намеки, никогда не настаиваю на продолжении куни.
Коллега, я недопонял: Вы хотите доставить проф. эскортнице, которую видите первый раз в жизни, реальное удовольствие при помощи секса? 🤔

Я даже не знаю, что на эту тему можно сказать...
Ну так если мы *бемся и это скорее всего будет длиться достаточно долго, наверное лучше, чтобы девушке было приятно, чем наоборот, разве нет? Так что любые лайфхаки мне были бы полезны. Конечно некоторые фишки я знаю, но их совсем немного...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardenerVer5
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2023 11:00
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение gardenerVer5 »

Siesta писал(а): 21 фев 2023 20:08
gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 12:21
По поводу разговоров - а Вы не думали, что разговоры вместо секса это из за того, что в сексуальном плане Вы клиента не очень заинтересовали? Просто если девушка огонь, она рядом, ее можно выебать, да будь она хоть доктором наук, а трахать ее будут. Это просто на уровне инстинктов.
На что заработал, такой «огонь» рядом.
Нужно соответствовать или своим огнём или своей щедростью.
К девушке 🔥 попробуй подойди в реале и расскажи о своих фантазиях, огнемёт выкатит
Я тут уже писал - даже в относительно недорогих местах бывают девушки огонь по внешности, прям эталонные. И личностей интересных тоже хватает. Так что я не чувствую себя обделённым!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение SashaD »

gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 21:31
Ну так если мы *бемся и это скорее всего будет длиться достаточно долго, наверное лучше, чтобы девушке было приятно, чем наоборот, разве нет? Так что любые лайфхаки мне были бы полезны. Конечно некоторые фишки я знаю, но их совсем немного...
Плати в два раза больше, чем по тарифу, девушке будет приятно. Остальное - херня
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Dobroslava »

Он сюда пришёл за лайфхаками, нам типа надо ему дать советы как быть охрененным ëборем терррористом. Я можно скажу тебе этот секрет? Даёшь девушке сверху прайса 30/50% и ведешь себя нормально без этого вот всего. Как же им эти пикап марафоны/тренинги мозги засирают! "Фишки" Он знает. Значит видимо всасывать в себя грудь, это у них такая новая фишка!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Crazylazy »

Никому не нужны эти ваши куни.
Есть 2 лайфхака: быстро кончить и свалить и дать больше денег.
Девушка будет довольна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение WhiteOrchid »

Во дева та что прописала в анкете про сосание сисек 😂😂 вернулась
Тоже б могла, но лень)) данный контингент все равно анкеты не читает, но я оценила )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 22:38 Во дева та что прописала в анкете про сосание сисек 😂😂 вернулась
Тоже б могла, но лень)) данный контингент все равно анкеты не читает, но я оценила )
Я бы им побольше прописала там. И про сосания пальцев, и про то, что селфи я высылаю только за деньги. Хз как админ сайта отнёсся бы
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 23:39
WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 22:38 Во дева та что прописала в анкете про сосание сисек 😂😂 вернулась
Тоже б могла, но лень)) данный контингент все равно анкеты не читает, но я оценила )
Я бы им побольше прописала там. И про сосания пальцев, и про то, что селфи я высылаю только за деньги. Хз как админ сайта отнёсся бы
Я прописываю кучу всего. Наивно полагать что читают )))
Селфи и видеозвонки «подтвердить что это ты» нужно прописывать больше не для мужиков (лично у меня один на миллион заплатит, нахрена им если что куча тех кто нахаляву?)
А для баб
Чтоб знали, как делают нормальные
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Tourgirl »

Ну редко платят, чаще просто отказываются. Но фотки даже не клиенты просят. Сутера выпрашивают фото, на фэйки потом твои же фотки пришлют клиентам, а там совсем не то приезжает. И мужик видит на сайте твоё лицо и начинает писать, что ты его обманула. А я его и не знаю, и он ко мне не обращался🙈
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Cathy »

Кстати, клиенты, которые впечатляют - они не сексом впечатляют, а общением и своим отношением. И щедростью, конечно. Но вот просто щедрость без восхищения моей персоной не столь интересна, и именно тем восхищенным хочется дать чуть больше и позволить порой то, чего нет в анкете))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2023 01:36 Ну редко платят, чаще просто отказываются. Но фотки даже не клиенты просят. Сутера выпрашивают фото, на фэйки потом твои же фотки пришлют клиентам, а там совсем не то приезжает. И мужик видит на сайте твоё лицо и начинает писать, что ты его обманула. А я его и не знаю, и он ко мне не обращался🙈
Ну так еще бы, куча ж лохушек кто набор фото без ватермарок бесплатно отправляет, почему не воспользоваться?) очень их понимаю )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение alina812 »

Crazylazy писал(а): 21 фев 2023 22:35 Никому не нужны эти ваши куни.
Есть 2 лайфхака: быстро кончить и свалить и дать больше денег.
Девушка будет довольна.
точно согласна про больше денег, а вот про быстро кончить и свалить все же от клиента зависит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение ЖЫрныйА »

gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 21:31
ЖЫрныйА писал(а): 21 фев 2023 19:04
gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 14:10

Ну так Вы пишите как надо делать, примем к сведению! Я например в последний раз сиськи у девы почти не лизал(вообще стараюсь ориентироваться на себя - что лично мне бы было приятно, то и применяю в качестве ласк).
И к куни отношусь с пониманием, если возникают какие то намеки, никогда не настаиваю на продолжении куни.
Коллега, я недопонял: Вы хотите доставить проф. эскортнице, которую видите первый раз в жизни, реальное удовольствие при помощи секса? 🤔

Я даже не знаю, что на эту тему можно сказать...
Ну так если мы *бемся и это скорее всего будет длиться достаточно долго, наверное лучше, чтобы девушке было приятно, чем наоборот, разве нет? Так что любые лайфхаки мне были бы полезны. Конечно некоторые фишки я знаю, но их совсем немного...
Коллега, ещё раз: если Вы идёте к профи, да ещё первоходом, никто ничему учить Вас не будет. Максимум - скажут/попытаются отползти, ежели будете упарывать совсем уж кривые косяки (когда совсем неприятно, больно и опасно), а так - будут Вас терпеть и улыбаться. Если задолбаете чересчур - занесут в личный чс, и больше к этой девушке Вы вряд ли попадёте.

Касаемо фишек - помимо достойной оплаты, если все понравилось, есть стандартные рекомендации "молодому бойцу", как ходить в гости к профи. И здесь, и на сексталке. Надо ли их перепощивать в 100500 раз? Помыться, побриться, созвониться заранее, а не прямщас, приехать вовремя, чётко изложить чего хотите и за какое время, не задавать идиотских вопросов, ответы на которые есть в анкете и не просить услуг, не указанных в анкете, предоплату как минимум за 1 час выдать сразу (и не в руки, а на тумбочку), конфетки-цветочки-спиртное для девушки не тащить, отдайте деньгами итд итп. Это все не то, чтобы "обязательно", просто для хорошего отношения к Вам как клиенту. И запомните: если Вам по ходу вдруг померещится, что вот она - девушка мечты, которую искали всю жизнь - эначит, девушка ОЧЕНЬ хорошо работает (и хорошо бы чаевые, хотя бы в размере часового тарифа).

Реальный оргазм у профи - это примерно как реальная смерть актёра на сцене... оно Вам надо (хотя, может, Вы садист... ну тогда хоть предупредите заранее)))

А если хотите, чтобы "поучили", обращайтесь к дамам, у которых зта услуга заявлена. Их не сильно много, но есть. Типа ДамыПолусвета (общался по телефону, а также лично, по заявленному прайсу есессно). И имейте в виду, что время разговоров оплачивается по тарифу, не надо этих идиотских пробросов про "скидочку если только поговорить".

Вопросы о своих сексуальных навыках рекомендую задавать только либо упомянутых выше "учителям", либо дамам, с которыми реально установились доверительные отношения (уж точно не с первого раза). Ибо - скорее всего вежливо отмолчатся. Ну, или можете услышать примерно такую правду-матку, как тут на форуме... но это вряд ли - это надо девушке уж как-то совсем всерьёз досадить, да и вообще здоровье дороже, по улыбалась, выпроводила и забыла.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 фев 2023 21:01
OlgaS писал(а): 21 фев 2023 16:23 Ой мля, этот зануда будет ещё провокационно подначивать чтоб перед ним из штанов выпрыгнули и доказали, что в постели огонь.
Слыхали про таких дам, как гейши, господа дрочилы? Цена вроде 1000 уё час, поправьте кто знает точно. Это в наглухо застегнутой одежде, беседа об искусстве. Увидеть голой и тем более трахнуть за доп, дорого и только по её желанию. Вот гейшам идите повякайте, что с ними только разговаривают, потому что на них не встал :D
Вот это - эталон работы, надо стремиться хоть чем-то походить на такой стиль.
Тогда не будет дебилов, пытающихся удивлять акробатикой в постели, и берущих на понт "а ты огонь или не огонь, ты фригидная наверное". У них все по их правилам происходит.
Приблизиться хоть на шажок вполне реально, начинать надо с подачи в анкете и отсева мудаков и геморов.
Гайдзины, то бишь грязные иноземцы не смогут вызвать гейшу. Единственный возможный вариант-японец пригласит в качестве особого уважения к гостю на вечер с гейшами. Ла и не каждому японцу позволит гкйша себя пригласить.
Современные гейши практически никогда не спят с клиентами. Они для артистической услады.
Я так понимаю, это примерно как балерину Большого театра (причём не корду, а приму) трахнуть? 🤔
Ну, в смысле, вряд ли это получится, они не для этого (ну т.е. для этого тоже, но не вам).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 22 фев 2023 04:02
gardenerVer5 писал(а): 21 фев 2023 21:31
ЖЫрныйА писал(а): 21 фев 2023 19:04 Коллега, я недопонял: Вы хотите доставить проф. эскортнице, которую видите первый раз в жизни, реальное удовольствие при помощи секса? 🤔

Я даже не знаю, что на эту тему можно сказать...
Ну так если мы *бемся и это скорее всего будет длиться достаточно долго, наверное лучше, чтобы девушке было приятно, чем наоборот, разве нет? Так что любые лайфхаки мне были бы полезны. Конечно некоторые фишки я знаю, но их совсем немного...
Коллега, ещё раз: если Вы идёте к профи, да ещё первоходом, никто ничему учить Вас не будет. Максимум - скажут/попытаются отползти, ежели будете упарывать совсем уж кривые косяки (когда совсем неприятно, больно и опасно), а так - будут Вас терпеть и улыбаться. Если задолбаете чересчур - занесут в личный чс, и больше к этой девушке Вы вряд ли попадёте.

Касаемо фишек - помимо достойной оплаты, если все понравилось, есть стандартные рекомендации "молодому бойцу", как ходить в гости к профи. И здесь, и на сексталке. Надо ли их перепощивать в 100500 раз? Помыться, побриться, созвониться заранее, а не прямщас, приехать вовремя, чётко изложить чего хотите и за какое время, не задавать идиотских вопросов, ответы на которые есть в анкете и не просить услуг, не указанных в анкете, предоплату как минимум за 1 час выдать сразу (и не в руки, а на тумбочку), конфетки-цветочки-спиртное для девушки не тащить, отдайте деньгами итд итп. Это все не то, чтобы "обязательно", просто для хорошего отношения к Вам как клиенту. И запомните: если Вам по ходу вдруг померещится, что вот она - девушка мечты, которую искали всю жизнь - эначит, девушка ОЧЕНЬ хорошо работает (и хорошо бы чаевые, хотя бы в размере часового тарифа).

Реальный оргазм у профи - это примерно как реальная смерть актёра на сцене... оно Вам надо (хотя, может, Вы садист... ну тогда хоть предупредите заранее)))

А если хотите, чтобы "поучили", обращайтесь к дамам, у которых зта услуга заявлена. Их не сильно много, но есть. Типа ДамыПолусвета (общался по телефону, а также лично, по заявленному прайсу есессно). И имейте в виду, что время разговоров оплачивается по тарифу, не надо этих идиотских пробросов про "скидочку если только поговорить".

Вопросы о своих сексуальных навыках рекомендую задавать только либо упомянутых выше "учителям", либо дамам, с которыми реально установились доверительные отношения (уж точно не с первого раза). Ибо - скорее всего вежливо отмолчатся. Ну, или можете услышать примерно такую правду-матку, как тут на форуме... но это вряд ли - это надо девушке уж как-то совсем всерьёз досадить, да и вообще здоровье дороже, по улыбалась, выпроводила и забыла.
Жырный про цветочки алкашку не соглашусь , всегда приятно)
А про не задавать дебильных вопросов что обозначено в анкете!!!!
Жырный дай объяснение почему они спрашивают СКОЛЬКО СТОИТ????
В любой стране мира!
Я реально понять не могу!

А так аж захотела тебя в клиенты, накопишь 300 евров да билет до Европ, всегда обращайтесь ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика