Клиенты пытаются впечатлить сексом

Ущербная мужская логика

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Ланаwww »

Хуями не крою в переписке .
Пишу "не надо мне то тебя ничего" "покойся с миром "
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Ланаwww »

В тележные чатики иногда прихожу поматериться. Все равно там одна обсосня.
Проиколебалась ко мне в личке таджикская инди ) за 2 рубля.
С риторикой "русских баб не трахают клиенты потому что они страшные "
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 26 фев 2023 16:01 Вот счас клиент на послеобеда. 4 часа взял, то, что это диннердейт он проигнорировал,
Где-то читала, что про правилам IATA, если рейс длится дольше трех часов, то обязаны кормить 😁

Хочет что б я принесла 5 смен луков, 4 выбрали костюм в которм приду, студентка, уборщица, корсет и еще 5-ый которым я должна удивить!!!!

Зачем ему столько? :shock:
Я бы пятым, "удивительным", сделала костюм пещерной женщины (два куска овчины из икеи, скрепленные булавками), и вела бы себя максимально первобытно и дико)) Кажется, именно это Орхидейка называет "блядским цирком".
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение EllyPeppy »

Почему так мерзок запах земляники в отдушках? Фу, бе. Никакие тяжёлые клиенты не сравнятся с этим.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Камрад »

Olalala писал(а): 23 фев 2023 16:26
ЖЫрныйА писал(а): 23 фев 2023 00:57
gardenerVer5 писал(а): 23 фев 2023 00:27

Вот она женская логика! Я же про это почти и спрашивал. Ну окей, уберем слово "приятно", поставим слово "не больно". Чего хотя бы делать не надо? Кусать сиськи не надо это я понял, а ещё?

Про побыстрее кончить я тоже понял, но тут от девушки больше зависит.
Ну что Вы, там же прямо по списку (чего не надо) :
- облизывать уши
- засасывать язык
- кусать соски
- растирать соски между пальцев, оттягивать их любыми способами
- жмякать сиськи как спортивный эспандер
- хватать за горло
- предлагать секс/минет без презерватива
- пытаться засунуть мпх девушке как можно глубже в горло и задержать его там как можно дольше
- лезть языком, пальцами, всем прочим чем бы там ни было в уретру
- кусать и засасывать клитор
- лезть пальцами во влагалище, тем более немытыми и без медицинского маникюра (если совсем невмоготу, наденьте уже смотровые перчатки что ли).
- то же самое - в анал
- совсем пздц - когда из анала, не помыв рук, пытаются перебраться обратно во влагалище, это реальное вредительство, весьма опасное
- пытаться ткнуть пальцами в шейку матки, если получится туда достать
- совать пальцы в рот, тем более непомытые
- трахать девушку в максимально неудобных для неё позах
- предлагать всякий дебильный бред, увиденный в порнухе
- просить скидки
- просить возврата оплаты за неиспользованное время
- ну, и до кучи - манкировать личной гигиеной, типа душ за 2 минуты + "я только полчаса как помылся".

Это я просто пост уважаемой Олалалы сверху вниз перечитал. Может, и пропустил чего.
Понятно, что список неполный 8-)

Ну да!!! Вот , Жыр тоже составляет списки!!! Бля!!! Ну о чем можно говорить ?!!
Счас уебаны прочтут и что?
Да вот что они сделают:

Облизывать уши нельзя, ну ок, оближем нос, шею, пожуем волосы. у меня было 2! Идиота, которые без предупреждения лизали мне веки!!! Веки, Карл! А один пытался лизать напосредственно глазное яблоко :evil: мотивировал это там, что предыдушая девушка такое обожала. Хотела бы я найти эту жевушку и плюнуть ей в глаза, но, думаю, что мужик пргсто изврат и наврал, просто вот, хочеттлихать глазное яблоко.

Засасывать язык нельзя - запишем, ну раз не засаасывать, будем его зубами жевать, или жевать нижнюю губу, или верхнюю губу, или пытатаься всосать сразу два губы и их поживевать ( тоже были прецеденты) , стучать зубами о мои зубы или пытаться разорвать уздечку под языком свои языком, вот прям направленно, как пилой именно там постоянно шевеля, под языком моим.

И так на каждый пункт списка Жирного надо езе по 20 подпунктов!!!
Да там в этом списке и 1000 позиций мало будет.

У проблемы нет решения.
Не женщина, а произведение искусства - здесь не целовать, там не трогать, тут не обнимать и далее по списку... :) Минное поле какое-то получается. :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение WhiteOrchid »

Камрад писал(а): 26 фев 2023 20:45
Olalala писал(а): 23 фев 2023 16:26
ЖЫрныйА писал(а): 23 фев 2023 00:57 Ну что Вы, там же прямо по списку (чего не надо) :
- облизывать уши
- засасывать язык
- кусать соски
- растирать соски между пальцев, оттягивать их любыми способами
- жмякать сиськи как спортивный эспандер
- хватать за горло
- предлагать секс/минет без презерватива
- пытаться засунуть мпх девушке как можно глубже в горло и задержать его там как можно дольше
- лезть языком, пальцами, всем прочим чем бы там ни было в уретру
- кусать и засасывать клитор
- лезть пальцами во влагалище, тем более немытыми и без медицинского маникюра (если совсем невмоготу, наденьте уже смотровые перчатки что ли).
- то же самое - в анал
- совсем пздц - когда из анала, не помыв рук, пытаются перебраться обратно во влагалище, это реальное вредительство, весьма опасное
- пытаться ткнуть пальцами в шейку матки, если получится туда достать
- совать пальцы в рот, тем более непомытые
- трахать девушку в максимально неудобных для неё позах
- предлагать всякий дебильный бред, увиденный в порнухе
- просить скидки
- просить возврата оплаты за неиспользованное время
- ну, и до кучи - манкировать личной гигиеной, типа душ за 2 минуты + "я только полчаса как помылся".

Это я просто пост уважаемой Олалалы сверху вниз перечитал. Может, и пропустил чего.
Понятно, что список неполный 8-)

Ну да!!! Вот , Жыр тоже составляет списки!!! Бля!!! Ну о чем можно говорить ?!!
Счас уебаны прочтут и что?
Да вот что они сделают:

Облизывать уши нельзя, ну ок, оближем нос, шею, пожуем волосы. у меня было 2! Идиота, которые без предупреждения лизали мне веки!!! Веки, Карл! А один пытался лизать напосредственно глазное яблоко :evil: мотивировал это там, что предыдушая девушка такое обожала. Хотела бы я найти эту жевушку и плюнуть ей в глаза, но, думаю, что мужик пргсто изврат и наврал, просто вот, хочеттлихать глазное яблоко.

Засасывать язык нельзя - запишем, ну раз не засаасывать, будем его зубами жевать, или жевать нижнюю губу, или верхнюю губу, или пытатаься всосать сразу два губы и их поживевать ( тоже были прецеденты) , стучать зубами о мои зубы или пытаться разорвать уздечку под языком свои языком, вот прям направленно, как пилой именно там постоянно шевеля, под языком моим.

И так на каждый пункт списка Жирного надо езе по 20 подпунктов!!!
Да там в этом списке и 1000 позиций мало будет.

У проблемы нет решения.
Не женщина, а произведение искусства - здесь не целовать, там не трогать, тут не обнимать и далее по списку... :) Минное поле какое-то получается. :D
Почему нельзя просто нормально ипаться как человек?
Вы в ресторане тоже чавкаете, скатерть жуете, разбрасываете кости, проливаете суп «а чо все же уплоочено я ж заплатил за сервис в этом ресторане значит потерпят и уберут все за мной, и чавкать буду и вытираться скатертью, это дома жена не потерпит а в ресторане я за все заплатил?»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение WhiteOrchid »

Вы можете как угодно. Но просто не удивляйтесь что вас потом никто не возьмет.
Я честно одному долгоебаке написала - сорри, хочешь как тогда, доплачивай. Час встречи это не час епли. Моя подруга также. Он искренне не понимает что же не так, он же заплатил, неужто он 50 минут из часа поепстись не может?

Мой ответ, никто не запрещает, можешь что угодно. Просто не удивляйся что ни я, ни мои больше не берут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
OlgaS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение OlgaS »

Olalala писал(а): 21 фев 2023 21:01
OlgaS писал(а): 21 фев 2023 16:23 Ой мля, этот зануда будет ещё провокационно подначивать чтоб перед ним из штанов выпрыгнули и доказали, что в постели огонь.
Слыхали про таких дам, как гейши, господа дрочилы? Цена вроде 1000 уё час, поправьте кто знает точно. Это в наглухо застегнутой одежде, беседа об искусстве. Увидеть голой и тем более трахнуть за доп, дорого и только по её желанию. Вот гейшам идите повякайте, что с ними только разговаривают, потому что на них не встал :D
Вот это - эталон работы, надо стремиться хоть чем-то походить на такой стиль.
Тогда не будет дебилов, пытающихся удивлять акробатикой в постели, и берущих на понт "а ты огонь или не огонь, ты фригидная наверное". У них все по их правилам происходит.
Приблизиться хоть на шажок вполне реально, начинать надо с подачи в анкете и отсева мудаков и геморов.
Гайдзины, то бишь грязные иноземцы не смогут вызвать гейшу. Единственный возможный вариант-японец пригласит в качестве особого уважения к гостю на вечер с гейшами. Ла и не каждому японцу позволит гкйша себя пригласить.
Современные гейши практически никогда не спят с клиентами. Они для артистической услады.
Ой, а понтов-то сколько у туристов читала во всяких отзывах о Японии, мол и подумывали сходить, но оно того не стоит,и не пошли блаблабла... Точь- в точь как эти нищеебы геморойские тут плачутся.
Читала в ссылках с подтверждением что недавно (уже в 21 в)раскрывался какой-то скандал о владелице дома гейш против воли девочек заставлявшей их спать с клиентами . Так что думаю спят вполне, вопрос с кем и в каком количестве.
Вот именно то, что вы указали и восхищает меня, так крутить мужиков при минимуме секса - эталон.
Это реально круто.
Сейчас читаю Настоящие мемуары гейши, до количества секса ещё не дошла )
Кстати, насчёт иноземцев, она описывала, что как раз после войны именно америкосы оккупанты спасли их. Как посетители. Так как во время войны все дома гейш были закрыты и они уже боялись, что не позволит правительство восстановить дело.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 26 фев 2023 16:01 Вот счас клиент на послеобеда. 4 часа взял, то, что это диннердейт он проигнорировал, он меня впечатлить сексом явно не сможет. Какой то европейский нищеброд -педант. Хочет что б я принесла 5 смен луков, 4 выбрали костюм в которм приду, студентка, уборщица, корсет и еще 5-ый которым я должна удивить!!!! Просто мне тащить чемодан придется. Плюс в том, что пока буду переодеваться и устраивать показ мод то 4 часа и пройдут. Но, сколько предварительной подготовки!
И пишет и пишет сне смс! Хочу послать, но как подумаю, что на эти деньги в турции можно вдвоем неделю с мамой у моря шляться. Так терплю, сжав зубы!
Еще прикол от него: сколько ты можешь держать одну позу? -в смысле? Ну, 10-15 минут сможешь?- какую позу? Если шпагат или стоя на голове, то ни секунды, если лежать как корова, упавшая на спину с разбросанными ногами-мону и полчаса, если усну, так и час.
Это будет долгий зимний ужас....
Сижу, готоалюсь, скрепя зубами .
Эх... а мне этакое действо со знакомой одной профи обломилось фактически бесплатно 8-) ну, за совсем символические деньги. Дама показала свой козырный спектакль "Ночь в будуаре у графини". С переодевашками, с извращениями, маленько пососали-потрахались (она подолгу не любит), съели грамм так 500-800 коньячку, вдоволь натрепались (не выходя из зацепления))) и завалились спать, а утром мну ещё и завтраком покормили.

Но это она передо мной испытывала чувство вины за некое облыжное обвинение (прям чуть не прокляла). Чем я, ясное дело, и воспользовался 8-)
Повторить не пытался, такое не повторяется, можно только вспоминать и сладко задумчиво улыбаться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение ЖЫрныйА »

Камрад писал(а): 26 фев 2023 20:45
Olalala писал(а): 23 фев 2023 16:26
ЖЫрныйА писал(а): 23 фев 2023 00:57 Ну что Вы, там же прямо по списку (чего не надо) :
- облизывать уши
- засасывать язык
- кусать соски
- растирать соски между пальцев, оттягивать их любыми способами
- жмякать сиськи как спортивный эспандер
- хватать за горло
- предлагать секс/минет без презерватива
- пытаться засунуть мпх девушке как можно глубже в горло и задержать его там как можно дольше
- лезть языком, пальцами, всем прочим чем бы там ни было в уретру
- кусать и засасывать клитор
- лезть пальцами во влагалище, тем более немытыми и без медицинского маникюра (если совсем невмоготу, наденьте уже смотровые перчатки что ли).
- то же самое - в анал
- совсем пздц - когда из анала, не помыв рук, пытаются перебраться обратно во влагалище, это реальное вредительство, весьма опасное
- пытаться ткнуть пальцами в шейку матки, если получится туда достать
- совать пальцы в рот, тем более непомытые
- трахать девушку в максимально неудобных для неё позах
- предлагать всякий дебильный бред, увиденный в порнухе
- просить скидки
- просить возврата оплаты за неиспользованное время
- ну, и до кучи - манкировать личной гигиеной, типа душ за 2 минуты + "я только полчаса как помылся".

Это я просто пост уважаемой Олалалы сверху вниз перечитал. Может, и пропустил чего.
Понятно, что список неполный 8-)

Ну да!!! Вот , Жыр тоже составляет списки!!! Бля!!! Ну о чем можно говорить ?!!
Счас уебаны прочтут и что?
Да вот что они сделают:

Облизывать уши нельзя, ну ок, оближем нос, шею, пожуем волосы. у меня было 2! Идиота, которые без предупреждения лизали мне веки!!! Веки, Карл! А один пытался лизать напосредственно глазное яблоко :evil: мотивировал это там, что предыдушая девушка такое обожала. Хотела бы я найти эту жевушку и плюнуть ей в глаза, но, думаю, что мужик пргсто изврат и наврал, просто вот, хочеттлихать глазное яблоко.

Засасывать язык нельзя - запишем, ну раз не засаасывать, будем его зубами жевать, или жевать нижнюю губу, или верхнюю губу, или пытатаься всосать сразу два губы и их поживевать ( тоже были прецеденты) , стучать зубами о мои зубы или пытаться разорвать уздечку под языком свои языком, вот прям направленно, как пилой именно там постоянно шевеля, под языком моим.

И так на каждый пункт списка Жирного надо езе по 20 подпунктов!!!
Да там в этом списке и 1000 позиций мало будет.

У проблемы нет решения.
Не женщина, а произведение искусства - здесь не целовать, там не трогать, тут не обнимать и далее по списку... :) Минное поле какое-то получается. :D
Ох, ну Дамы вообще по жизни, как факт суть произведение искусства. И тыкать в него мпх...ну не знаю... нехорошо как-то. Как на Джоконду дрочить прям в музее или, хуже того, пытаться проковырять в холсте дырочку и засунуть туда свое нефритовое вот это вот :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение SashaD »

Камрад писал(а): 26 фев 2023 20:45Не женщина, а произведение искусства - здесь не целовать, там не трогать, тут не обнимать и далее по списку... :) Минное поле какое-то получается. :D
Начали мужчина с женщиной заниматься сексом, она его вдруг за яйца ногтями как схватит, потом в жопу пальцы пихать, потом на лицо с размаху садится, да так, что он задыхается, потом дрочит на сухую со скоростью отбойного молотка. Мужик в ахере, пытается отползти, просит, чтобы она притормозила. А она в недоумении: «Тебе что, НЕ НРАВИТСЯ?! Ты что, произведение искусства, что нигде потрогать нельзя?»

У меня голубая мечта, каждому гуру секса делать «приятно» в ответ. Один раз, правда, вышел прокол. Пытался клин пальцами лезть в анал, достал конкретно, устала ему повторять, чтобы унялся, в итоге говорю, что если будешь продолжать, я тебе тоже пальцы в жопу засуну. Так он обрадовался, говорит, давай, мне такое нравится
:i07151:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Ланаwww »

Ноготь на мизинце им в уретру суйте. Что б кайфа больше было
Делала так когда оно мне мочеточник пальцами мучало
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9547 раз

Re: Клиенты пытаются впечатлить сексом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2023 23:36
Камрад писал(а): 26 фев 2023 20:45
Olalala писал(а): 23 фев 2023 16:26


Ну да!!! Вот , Жыр тоже составляет списки!!! Бля!!! Ну о чем можно говорить ?!!
Счас уебаны прочтут и что?
Да вот что они сделают:

Облизывать уши нельзя, ну ок, оближем нос, шею, пожуем волосы. у меня было 2! Идиота, которые без предупреждения лизали мне веки!!! Веки, Карл! А один пытался лизать напосредственно глазное яблоко :evil: мотивировал это там, что предыдушая девушка такое обожала. Хотела бы я найти эту жевушку и плюнуть ей в глаза, но, думаю, что мужик пргсто изврат и наврал, просто вот, хочеттлихать глазное яблоко.

Засасывать язык нельзя - запишем, ну раз не засаасывать, будем его зубами жевать, или жевать нижнюю губу, или верхнюю губу, или пытатаься всосать сразу два губы и их поживевать ( тоже были прецеденты) , стучать зубами о мои зубы или пытаться разорвать уздечку под языком свои языком, вот прям направленно, как пилой именно там постоянно шевеля, под языком моим.

И так на каждый пункт списка Жирного надо езе по 20 подпунктов!!!
Да там в этом списке и 1000 позиций мало будет.

У проблемы нет решения.
Не женщина, а произведение искусства - здесь не целовать, там не трогать, тут не обнимать и далее по списку... :) Минное поле какое-то получается. :D
Ох, ну Дамы вообще по жизни, как факт суть произведение искусства. И тыкать в него мпх...ну не знаю... нехорошо как-то. Как на Джоконду дрочить прям в музее или, хуже того, пытаться проковырять в холсте дырочку и засунуть туда свое нефритовое вот это вот :(
Ну да, а тыкать мне в рот огромным куем?
Мужик оказался красавчик, 43 а выглядит макс на 28. Я даже слегка оторореда, хотя он предупредил и вот при всей общей не слишком высокой фигуре и стройном теле у него огромный куй, как вавалил сардель свою из джинсов :cry: . Я ему говорю: штож ты, гад , я ж спросила по телефону, какой куй в размерах? А то горловой минет и анал -нет. А он, ну, разьве, это огромный, нормальный, у всех такой. Ну, да у всех слонов или носорогов? Мать твою, смотрю и плачу. К моему счастью стояк был как и у многих с огромным не очень жесткий.
Чувак, в принципе приятный, когда чувствовал, что я щас задознусь, давал продышаться.
И , оказался у него старанный такой фетиш.
Переодевалась, скакала и как пронослужанка и как студентка , тоже порно.
И у меня с ним опять дежа вю. Как быто я встерчалась с ним раньше. Спросила, он говорит нет. Но, я прям подозреваю что врет.
Может я скоро свихнусь, как раньше Натали...
И мне ьудет казаться , что я переспала со всеми мужиками на свете.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика