Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение EllyPeppy »

Ну да, это "аллергия" была. К работе отношения не имела, естественно. Как такое можно вообще подумать?
Вы наверное не заметили, но у вас тут уже религиозная секта, а вы фанатики.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 28 янв 2023 15:15 Ну да, это "аллергия" была. К работе отношения не имела, естественно. Как такое можно вообще подумать?
Вы наверное не заметили, но у вас тут уже религиозная секта, а вы фанатики.
Если это про меня, то это было совсем не по гинекологии и немного не по теме. Да, было доброкачественное образование, биопсия не подтвердилась, аккуратно вырезали, заштопали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение EllyPeppy »

Блонда, не про тебя. Май гад...
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение WhiteOrchid »

Раком шейки матки и предраковыми состояниями болели из всех известных случаев в моем близком кругу - женщина 45 лет не рожавшая (умерла), одна родившая двоих и с одним партнером кучу времени (чуть больше 30), одна потаскушка-нитакушка и одна наша коллега.

Где статистика вообще? И от чего это? И кстати если уж о впч, то он ползает говорят даже при сексе в гондоне, онкогенный в том числе
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

У меня была эрозия в 18-19 лет, мне с ней ничего не делали, сама зажила и все. А так, ну обязательно сдавать регулярно анализы, в т.ч. на цитологию. Но никакой корреляции между проституцией и раком шейки матки нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
2278
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2023 01:42
1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение 2278 »

Blonda писал(а): 28 янв 2023 14:54 Да никто не знает, что на самом деле вызывает рак. Это все предположения и предпосылки к оному. Возможно, при глубокой эрозии и если сверху наложить впч онкогенного типа - не есть хорошо. Но в то же время с этим впч в разной степени активности живет полпланеты, но раком шейки болеют далеко не все. То же самое и с курением. И с гмо и тд, рак легких у курильщиков чаще, но не сказать, что только у них, где-то видела статистику, типа курильщиков там процентов 60, некурящих 40. Я знаю, что онкомаркеры тоже часто не срабатывают, видела своими глазами заключение «здорова» после онкомаркеров на третьей поздней стадии, в итоге, когда уже врачи доперли, что это, было поздно, не спасли человека. Я отчасти поэтому и не топлю за зож, тк хрен его знает что и где вылезет, надо просто чаще обследоваться и слушать свой организм, чтобы словить на ранней стадии, не дай бог, конечно. У меня в этом году было подозрение на рак, не подтвердилось, слава богу, но нервы немного себе и близким потрепала, конечно. Желаю всем, чтобы были здоровы! 🙌🏼
Рак вызывает неправильное питание. Если клетки в организме мутировали то это Рак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Abrakadabra »

ВПЧ есть у всех, активируется и переходит из неонкогкогенных к онкогенным как раз от воспалительных процессов
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

Насколько помню разные стадии эрозии и разные типы есть. Неохота лезть читать. У подруги , нетакухи была "плохая" предраковая лет в 40-43 , лечилась, серьезно. Но не помню как.

Кароче, каждый год-мазок. У кого предрасположенность и каждые 6 месяцев.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение JessShik »

Нонна писал(а): 28 янв 2023 16:14 У меня была эрозия в 18-19 лет, мне с ней ничего не делали, сама зажила и все. А так, ну обязательно сдавать регулярно анализы, в т.ч. на цитологию. Но никакой корреляции между проституцией и раком шейки матки нет.
Скажи пожалуйста а как часто ты проверяешься т сдаешь анализы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 29 янв 2023 02:35
Нонна писал(а): 28 янв 2023 16:14 У меня была эрозия в 18-19 лет, мне с ней ничего не делали, сама зажила и все. А так, ну обязательно сдавать регулярно анализы, в т.ч. на цитологию. Но никакой корреляции между проституцией и раком шейки матки нет.
Скажи пожалуйста а как часто ты проверяешься т сдаешь анализы?
Смотря на что. Цитологию я сдаю раз в год, к гинекологу на узи и осмотр раз в полгода, а вот на зппп я сдаю по потребности раз в 3 месяца где-то. Но если есть какие-то опасения, то тогда конечно сразу внепланово к гинекологу иду, но тфу тфу тфу, меня ничего не беспокоит.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Lyipopo »

Я лошилась даже будучи уже в «профессии», датировала немалые суммы своим родственникам (при чем между собой они даже во время этого обсуждали какая я «эгоистка», «неумная», «неумелая» - и это я еще мягкие эпитеты для форума подобрала) Как вспомню, так вздрогну. И жалость, жаба, хз как назвать. Главное веТь понять, и больше не совершать ошибок? Это по-ходу попытка заслужить любовь и благосклонность родителей, которой отродясь особо то и не было. Ты хоть миллион им отдай, будешь неумелым, ненавистным нечто. Блин, и все равно время от времени всплывает в памяти мое добровольное «лоховство». Как отпустить это?

А некоторые девочки из сферы даже в 35+ этого не вразумляют, и вещают мол, «ой, маму надо же одеть, маме денег выслать, маму бляттть на отдых свозить», я думаю е…ть-резать, может ей книгу от токсичных родителях скинуть? А потом думаю да ну нах…

И самое главное родственники же понимают откуда оно.. Или не понимают? Поясните мне
Мне иногда не жаль помочь родителям но билят… Они же тоже в курсе дела… Или нет? Интересно, что они думают о нашей «работе»?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lava
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2019 22:44
4
Откуда: Муром
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Lava »

Как я лошилась...хе
Шерстяные, 2009 год, Аська. Переписывалась с парнем. Он и эдак и так. Давай увидимся.
Я объяснила, что я не просто так, и никакая, нужно ухаживать...В итоге трахнул меня в гараже - офисе на столе. После переслал общаться. Из ухаживаний были только красивые переписки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение WhiteOrchid »

Lyipopo писал(а): 23 мар 2023 15:06 Я лошилась даже будучи уже в «профессии», датировала немалые суммы своим родственникам (при чем между собой они даже во время этого обсуждали какая я «эгоистка», «неумная», «неумелая» - и это я еще мягкие эпитеты для форума подобрала) Как вспомню, так вздрогну. И жалость, жаба, хз как назвать. Главное веТь понять, и больше не совершать ошибок? Это по-ходу попытка заслужить любовь и благосклонность родителей, которой отродясь особо то и не было. Ты хоть миллион им отдай, будешь неумелым, ненавистным нечто. Блин, и все равно время от времени всплывает в памяти мое добровольное «лоховство». Как отпустить это?

А некоторые девочки из сферы даже в 35+ этого не вразумляют, и вещают мол, «ой, маму надо же одеть, маме денег выслать, маму бляттть на отдых свозить», я думаю е…ть-резать, может ей книгу от токсичных родителях скинуть? А потом думаю да ну нах…

И самое главное родственники же понимают откуда оно.. Или не понимают? Поясните мне
Мне иногда не жаль помочь родителям но билят… Они же тоже в курсе дела… Или нет? Интересно, что они думают о нашей «работе»?
Я честно охреневаю когда так. Ну да, подарок подарить дорогой ок, ну или если мама сидит с ребенком бабы пока та пашет, да, дать денег типа как няне бы дала и умноженное на 2, ок. Так как это помощь несоизмеримая. Ну а все остальное???
Или когда здоровых мужиков (братьев, отчимов кто по факту вообще никто) бабы содержат? Не старых, не больных. Трудоспособных. Это дичь вообще

У меня один вопрос к таким девам, хоть кто-то из родни вашей пошел ради вас на какую-то подобную работу? Ну хотя бы там не знаю, охранником в бордель?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Lyipopo »

Lava писал(а): 24 мар 2023 15:53 Как я лошилась...хе
Шерстяные, 2009 год, Аська. Переписывалась с парнем. Он и эдак и так. Давай увидимся.
Я объяснила, что я не просто так, и никакая, нужно ухаживать...В итоге трахнул меня в гараже - офисе на столе. После переслал общаться. Из ухаживаний были только красивые переписки
Ну вам хоть понравилось?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 24 мар 2023 22:02
Lyipopo писал(а): 23 мар 2023 15:06 Я лошилась даже будучи уже в «профессии», датировала немалые суммы своим родственникам (при чем между собой они даже во время этого обсуждали какая я «эгоистка», «неумная», «неумелая» - и это я еще мягкие эпитеты для форума подобрала) Как вспомню, так вздрогну. И жалость, жаба, хз как назвать. Главное веТь понять, и больше не совершать ошибок? Это по-ходу попытка заслужить любовь и благосклонность родителей, которой отродясь особо то и не было. Ты хоть миллион им отдай, будешь неумелым, ненавистным нечто. Блин, и все равно время от времени всплывает в памяти мое добровольное «лоховство». Как отпустить это?

А некоторые девочки из сферы даже в 35+ этого не вразумляют, и вещают мол, «ой, маму надо же одеть, маме денег выслать, маму бляттть на отдых свозить», я думаю е…ть-резать, может ей книгу от токсичных родителях скинуть? А потом думаю да ну нах…

И самое главное родственники же понимают откуда оно.. Или не понимают? Поясните мне
Мне иногда не жаль помочь родителям но билят… Они же тоже в курсе дела… Или нет? Интересно, что они думают о нашей «работе»?
Я честно охреневаю когда так. Ну да, подарок подарить дорогой ок, ну или если мама сидит с ребенком бабы пока та пашет, да, дать денег типа как няне бы дала и умноженное на 2, ок. Так как это помощь несоизмеримая. Ну а все остальное???
Или когда здоровых мужиков (братьев, отчимов кто по факту вообще никто) бабы содержат? Не старых, не больных. Трудоспособных. Это дичь вообще

У меня один вопрос к таким девам, хоть кто-то из родни вашей пошел ради вас на какую-то подобную работу? Ну хотя бы там не знаю, охранником в бордель?
У меня как то клиент спрашивал, помогаю ли я своей замужней сестре. Я ему ответила, что да. И замужним двоюродным сестрам. И дядям и теткам всем помогаю. Не, ну а чо такого? Езжу по миру торгую своим телом ради помощи всей семьи. Святая самоотверженная женщина. Самое интересное, что он искренне поверил в это.
И вот он ушел и я подумала, что есть ведь девушки, которые сосут разным мужикам и этими деньгами родственникам помогают. Интересно, а что тогда родственники сами не сосут. Сосать могут все. Особенно ужасно, когда родственники знают, откуда деньги и все равно берут.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение OlgaS »

Навеяно очередной услышанной ересью: мужик оправдывал давалку, причём не молодую, что она бесплатная давалка, потому что "очень страстная и деньги не берет так как не нищенка какая-то там, хорошо зарабатывает".
Про возраст указываю, так как ну малолетке такое простительно, а с годами-то надо начать себя уважать.
И в общем я в прошлом... усиленно делавшая вид, что я ни в коем случае не попрошу денег или оплатить мне что-то, я же сама богатая и страстная
(На самом деле конечно ни разу не богатая, обычная девчонка от зарплаты до зарплаты)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение OliviaOlivka »

Ой в мои нетакие годы, я терпела настоящешо эмоционального абьюзера

Выросла когда, написала ему спустя 10 лет, чтоу него писька маленькая и сам он лошара, полегчало
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение OliviaOlivka »

Ой в мои нетакие годы, я терпела настоящешо эмоционального абьюзера

Выросла когда, написала ему спустя 10 лет, чтоу него писька маленькая :i07024: и сам он лошара, полегчало
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Anablack »

Blonda писал(а): 10 ноя 2022 03:23
Нонна писал(а): 10 ноя 2022 03:03
Blonda писал(а): 10 ноя 2022 02:49
Я очень благодарна своей долгосрочной работе со своим психологом, она умница, многое мне помогла видеть яснее (не геморров и папилломы, а на чем основаны те или иные действия, слова, мысли, поступки, эмоции)
Блонда, как вы нашли своего психолога? Я еще давно несколько раз обращалась к психологам, несколько раз бесплатно, один раз платно, все фигня. Вчера целый день копалась в интернете, искала психологов, читала их статьи - все фигня, все какие-то однотипные и шаблонные. Одну-единственную выделила для себя, написала ей, а это манда не ответила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Anablack писал(а): 01 апр 2023 02:19
Blonda писал(а): 10 ноя 2022 03:23
Нонна писал(а): 10 ноя 2022 03:03
Я очень благодарна своей долгосрочной работе со своим психологом, она умница, многое мне помогла видеть яснее (не геморров и папилломы, а на чем основаны те или иные действия, слова, мысли, поступки, эмоции)
Блонда, как вы нашли своего психолога? Я еще давно несколько раз обращалась к психологам, несколько раз бесплатно, один раз платно, все фигня. Вчера целый день копалась в интернете, искала психологов, читала их статьи - все фигня, все какие-то однотипные и шаблонные. Одну-единственную выделила для себя, написала ей, а это манда не ответила.
Привет! Я нашла по рекомендации, видела очень хороший результат работы за короткий срок. А та девушка нашла по бесплатным личным встречам с сайта «самопознание», ей зашла этот психолог и она начала с ним работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика