На каких Сутиков стоит работать а на каких нет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Спелая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2022 18:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

На каких Сутиков стоит работать а на каких нет

Сообщение Спелая »

Из личного опыта о женщинах-сутиках:
1.Есть подвох в самом общении. Когда с тобой разговаривают как с подругой а не как работодатель с сотрудником. В этот способ они манипулируют. К примеру, предлогают побыть еще, поработать дольше, то есть находиться на рабочем месте когда нет работы вообще. Никто на самом деле не хочет быть на раскрутке.
2.Если это женщина, обратите внимание на мужчину который около неё. Это зависит с каким типом мужчин вам придется работать. К примеру, если женьщина-сутик в возросте 50 - 60 лет в близких отнашениях с парнем 35 лет который её унижает и оскарбляет, относиться как последнему Г. И этот тип мужчины она допускает к себе близко, и это нормально для неё. Тогда пеняйте только на себя, допускать к вам она будет таких же. Ведь для неё это норма, значит и вам сойдет. По мужчинам которые к вам приходят можно судить о женьщине-сутике.
3.Если женьщина,тогда на привлекателность. Многие даже в возросте очень притягательны для мужчин, у них много шарма. Встречала таких кайфующих, которые каждый день меняли шубы, пили шампанское и получали еще подарки от воздыхателей. Такие сутики наработали большую базу и они дают своих и дополнительно новых. Не советую связываться с сутиками-женщинами когда они на наработанной базе девами, хотят сами проехаться и уже свои задницы продать. Корочк, не связывайтесь с кошками драными.
4.Текучка кадров. В местах где есть работа, девы держуться и не уходят, приводят только своих знакомых. В местах где нет работы, сутики дают много обьявлений и приглашают дев ( весь интернет полон такими обьявлениями обещающими быстро разбогатеть ).
У мужчин сутиков все подругому.
Спелая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2022 18:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: На каких Сутиков стоит работать а на каких нет

Сообщение Спелая »

Напишите если что не совпадает с опытом других эскорт
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика