Защита от куни

Защита от куни

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Защита от куни

Сообщение Фридом »

Привет, подскажите, не могу уже ниче придумать, может можно чем-то намазать, чтоб фу им противно было, горечью какой-нибудь. Новым наотрез отказываю в куни, а вот постов то как отвадить от лизания, хотя бы время сократить, чтобы самому перехотелось. Может знает кто горький безопасный крем, клотримазол не подойдёт, он только привыкание вызовет
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Тринидад »

Фридом писал(а): 28 июл 2022 10:43 Привет, подскажите, не могу уже ниче придумать, может можно чем-то намазать, чтоб фу им противно было, горечью какой-нибудь. Новым наотрез отказываю в куни, а вот постов то как отвадить от лизания, хотя бы время сократить, чтобы самому перехотелось. Может знает кто горький безопасный крем, клотримазол не подойдёт, он только привыкание вызовет
Фарматекс крем
Горький и информацию убивает
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Фридом »

Тринидад писал(а): 28 июл 2022 17:30
Фридом писал(а): 28 июл 2022 10:43 Привет, подскажите, не могу уже ниче придумать, может можно чем-то намазать, чтоб фу им противно было, горечью какой-нибудь. Новым наотрез отказываю в куни, а вот постов то как отвадить от лизания, хотя бы время сократить, чтобы самому перехотелось. Может знает кто горький безопасный крем, клотримазол не подойдёт, он только привыкание вызовет
Фарматекс крем
Горький и информацию убивает

Ого спасибо вам огромное!!! Я о таком даже не слышала)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Paula »

Клотримазол не вызывает привыкания, вы чего. Или привыкание у мужиков ко вкусу? 🤣
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Нонна »

Paula писал(а): 28 июл 2022 23:56 Клотримазол не вызывает привыкания, вы чего. Или привыкание у мужиков ко вкусу? 🤣
Вполне вызовет привыкание грибка. Потом клотримозол просто не будет действовать на молочницу. Вообще надо сразу говорить что можно, а что нет мужчине. Куни для сильных иммункой. Если иммунка железная - можно дать лизать, мне лучше уж минет или анал, но не куни.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 29 июл 2022 00:02
Paula писал(а): 28 июл 2022 23:56 Клотримазол не вызывает привыкания, вы чего. Или привыкание у мужиков ко вкусу? 🤣
Вполне вызовет привыкание грибка. Потом клотримозол просто не будет действовать на молочницу. Вообще надо сразу говорить что можно, а что нет мужчине. Куни для сильных иммункой. Если иммунка железная - можно дать лизать, мне лучше уж минет или анал, но не куни.
Нет не вызывает!!!!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Нонна »

Блин, я как для даунов объясняю: у любого грибка или бактерии возникает резистентность к постоянно применяемым препаратам. Поэтому иногда и сдают анализ на чувствительность противогрибковых и антибиотиков. Ну ты дальше мажься клотримозолом, ток когда появится молочница, и, о ужас, он не сработает, не скули. Откуда эти даунши?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Ada1Highclass »

Поосторожнее с фарматексом. У меня на него страшная аллергия. Значит, у кого-то тоже может быть аллергия на него. Попробуйте на коже до встречи с клиентом, посмотрите реакцию.

Правильно написали, что клотримазолом не надо злоупотреблять. Всёти препараты вызывают привыкание.
Попробуйте варианты попроще.
Помазать в интимный местах обычный увлажняющий кремом. На вкус точно будет горчить , а вам вреда не будет.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Lialia »

Зачем усложнять, просто скажите, что эта услуга больше не предоставляется
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Защита от куни

Сообщение ZaikaTvoya »

Фридом писал(а): 28 июл 2022 10:43 Привет, подскажите, не могу уже ниче придумать, может можно чем-то намазать, чтоб фу им противно было, горечью какой-нибудь. Новым наотрез отказываю в куни, а вот постов то как отвадить от лизания, хотя бы время сократить, чтобы самому перехотелось. Может знает кто горький безопасный крем, клотримазол не подойдёт, он только привыкание вызовет
А посты - дураки, и не заметят отличий.
Просто скажите о своем нежелании.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Чучундра »

А вы не боитесь, что посты подумают, что вы больны чем-то? И перестанут ходить?

Ну, типа, пришёл - у неё писда горчит. Ну, ладно, наверное свечку засунула. Пришёл опять - опять там какая-то лажа. От чего она вечно лечится? Что там за хвори вечно?

Имхо, легче поднять доплату за куни. Часть сами отпадут, а если нет, то вам хоть интереснее будет терпеть.

Они же не дети, которых отучают от соски. Вряд ли мужик подумает «фуууу, не вкусно!» и у него пропадёт интерес к куни. Скорее, к вам появится отвращение.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 29 июл 2022 00:08 Блин, я как для даунов объясняю: у любого грибка или бактерии возникает резистентность к постоянно применяемым препаратам. Поэтому иногда и сдают анализ на чувствительность противогрибковых и антибиотиков. Ну ты дальше мажься клотримозолом, ток когда появится молочница, и, о ужас, он не сработает, не скули. Откуда эти даунши?
Слушай дауниша сюда. Откуда ты выперлась такая умная что смеешь мне писать скули не скули? Смелая очень в интернете? Слабо в реале этот же текст повторить? Я тебя быстро научу, как со мной разговаривать можно! Объяснения свои засунь себе в свою вонючую пизду, которой уже не помогают препараты устойчивые к резистенции грибка.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Loveth »

Тринидад писал(а): 28 июл 2022 17:30
Фридом писал(а): 28 июл 2022 10:43 Привет, подскажите, не могу уже ниче придумать, может можно чем-то намазать, чтоб фу им противно было, горечью какой-нибудь. Новым наотрез отказываю в куни, а вот постов то как отвадить от лизания, хотя бы время сократить, чтобы самому перехотелось. Может знает кто горький безопасный крем, клотримазол не подойдёт, он только привыкание вызовет
Фарматекс крем
Горький и информацию убивает
Вот только он ещё снижает эффективность презервативов...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Нонна »

Прямо таки разборки региональной блядии, которая на точке стоит🤣🤣🤣я прямо смеюсь когда гордо именуют себя "эскорт", а по факту региональное дешевое необразованное то самое.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Ланаwww »

Уже писала тут.
Уложить его на спину. В 69, только не наваливаться писькой на лицо а просто обзор открыть но что б некомфортно было рылом тянуться
Стояк отличный, йух сосать не обязательно , можно просто руками в лубриканте ласкать. Гондон для сосачки так тоже легче натянуть без акцентирования
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Фридом »

:lol:
Ланаwww писал(а): 29 июл 2022 18:07 Уже писала тут.
Уложить его на спину. В 69, только не наваливаться писькой на лицо а просто обзор открыть но что б некомфортно было рылом тянуться
Стояк отличный, йух сосать не обязательно , можно просто руками в лубриканте ласкать. Гондон для сосачки так тоже легче натянуть без акцентирования
:lol: :lol: :lol: круто)))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Sergey77 »

Каким либо образом дать клиенту почитать вот это: viewtopic.php?t=8482
:)

Я сильно сомневаюсь, что он о куни попросит после прочтения...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Paula »

Покажи себя образованное ты наше. Тебе по ебалу ещё никто не заехал за оскобления с первых строк?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Olalala »

Без этой куни у меня большинство постов отвалится. Как бы там ни было с инфекциями и дисбалансом. От молочницы и прочего дисбактериоза помогают пилюльки для киски "Tropfigil" их на ночь, а можно и днем сразу посли куни, если надо повторять несколько дней.

У меня пост вернулся, совсем дедулька уже, на пенсию в этом году, почти 2 года пропадал. Стал прям нудным до невозможности. Кажется, ходил к другой или к другим, мне не признается, но приволок игрушки, которых раньше не было и , явно он ими уже пользовался, предатель. Еще книгу дописал, лет 10 он все писал ее, а может и больше, графоманство свое заумное. Теперь говорит": надо сначала на пенсию выйти, а то опубликую, там такие, вот такие ! Крамольные мысли! Мне этого не простят! Эта книга будет бомбой! Перевернет устои! Меня поставит в опасность публикация этой книги"- глаза вытаращил, для лучшего моего понимания значимости его крамольщины". На вопрос какие конкретно бомбо-мысли ? лишь вращал глазами. Еле добилась, зачитал отрывок с придыханием, ну точно мужской вариант татьяны нашей полоумной форумной и длинно и заумно, натаскано из разных книг и хня полная. Где-то на третьей фразе я отключилась от ереси этой. Хорошо они всегда тебе, как придурку, разьясняют в конце покороче в чем мысль там и мораль. У моего графомана фишка- он вычитывает в словаре старинные термины и ими обильно сдабривает свое словоблудие. Естественно , никаких разоблачений или тайн могущественных людей, свежие философскип мысли , или просто свои мысли, зоть какие, но свои, сообщить он не может. Просто произведение мозга в стадии раннего маразма. Конечно, мне обьяснил-книга сложная , не для всех, :evil: . Ну а то, там не каждый даже образованный фрпнцуз с диссеотацией поймет его старофранцузские термины. На то и рассчитывает, типа, да, элитарно, не дтя слабых умов такие гениальности.
За ужином почти аггрессивно толкал мне, что вот де я любительница новизны, а новизна ради самой новизны это типо плохо и теперь вот время такое, подавай всем новизну, а она плохая, а плохое -это плохо, пусть и ново. Брюзжал-брюзжал и брюзжал. Тянул на современное исскусство, типа зачем и кому эта дрянь. :arrow: П ричем пример у него был такой - вот арт деко это вещь, но зачем-то изобрели арт нуво, а это уже вредное лишнее. Я робко пыталась вякнуть, что оба течения уже давно классика, более того, точно не актуальная. Отметал и раздражался. Говорил, я ничего не понимаю и алкаю новизну, яки наркоманка. Просто классика старческого мразматического брюзжания. Еще ресторан попался как назло дорогой, но дюже поганый. :cry:

Кстати, это у мужиков частое явление, где-то за 60 и начинается-прет гениальная философско-социальная правда, вернееаж ПРАВДИЩА! . Не знаю, что за феномен, у нас родственник, виднейший мировой ученый точных наук тож в этом возрасте разродился социально философским поучительным памфлетом, издал на свои. Тоже муть графоманская начинающего маразматика. Идеи фикс, сомовозвеличивание и и все симптомы прогрессирующего бреда величия. Мы, тогда молодые, зачитывали куски из любезно презентованного нам шедевра и ржали. А теперь мне вае это грустно. Все мы стареем. :i07009: :i07013:

Ну вот, через день пришлось аж оба дня и долго эту позу 69 с ним практиковать. Мурыжит он меня, как я оргазм ни изображай, даже после спектакля на бис, все лезет и лезет лизать. Жрет и жрет, щетина у него плохо пробривается местами, очень жесткая. Он такой стон нутряной издает, когда я на лицо ему сажусь, как будто три дня по пустыне не евши не пивши шатался, а тут прям в рот виноград ему положили. Без куни я точно ему не нужна. А он не меньше 3х часов всегда заказ и уикенды и вечера часто. Производственные издержки, кароче. Единственное, что в 69 дейстаительно можно только руками мастурбировать им. И да, стояк. Называет меня Настоящей женщиной, ( не то что другие, в частности его жена) за то, что я ору как резаная. Ор во вреся секса-несомненный признак настоящей женщины. Сидели в перерывах на терассе, из соседнего номера аж мужик вылез подивиться, кто ж там так беснуется. Горе горькое, кароче.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 29 июл 2022 23:41 Без этой куни у меня большинство постов отвалится. Как бы там ни было с инфекциями и дисбалансом. От молочницы и прочего дисбактериоза помогают пилюльки для киски "Tropfigil" их на ночь, а можно и днем сразу посли куни, если надо повторять несколько дней.

У меня пост вернулся, совсем дедулька уже, на пенсию в этом году, почти 2 года пропадал. Стал прям нудным до невозможности. Кажется, ходил к другой или к другим, мне не признается, но приволок игрушки, которых раньше не было и , явно он ими уже пользовался. Еще книгу дописал, лет 10 он все писал ее, а может и больше, графоманство свое заумное. Теперь говорит": надо сначала на пенсию выйти, а то опубликую, там такие, вот такие ! Крамольные мысли! Мне этого не простят! Эта книга будет бомбой! Перевернет устои! Меня поставит в опасность публиуация этой книги"- глаза вытаращил, для лучшего моего понимания значимости его крамольщины". На вопрос какие конкретно бомбо-мысли ? лишь вращал глазами. Еле добилась, зачитал отрывок с придыханием, ну точно мужской вариант татьяны нашей полоумной форумной и длинно и заумно, натаскано из разных книг и хня полная. Естественно , никаких разоблачений или тайн могущественных людей, свежие философскип мысли , или просто свои мысли, зоть какие, но свои, сообщить он не может. Просто произведение мозга в стадии раннего маразма. За ужином почти аггрессивно толкал мне, что вот де я любительница новизны, а новизна ради самой новизны это типо плохо и теперь вот время такое, подавай всем новизну, а она плохая. Тянул на современное исскусство, типа зачем и кому эта дрянь. :arrow: П ричем пример у него был такой-вот арт деко это вещь, но зачемто изобрели арт нуво, а это уже лишнее. Я робко пыталась вякнуть, что оба течения уже давно классика, более того, точно не актуальная. Отметал и раздражался. Говорил, я ничего не понимаю и алкаю новизну, яки наркоманка. Просто классика старческого марзазматического брюзжания. Еще ресторан попался как назло дорогой, но поганый. :cry:

Кстати, это у мужиков частое явление, где-то за 60 и начинается-прет гениальная философско-социальная правда . Не знаю, что за феномен, у нас родственник, виднейший ученый точных наук тож в этом возрасте разродился книгой, издал на свои. Тоже муть графоманская начинающего маразматика. Идеи фикс, сомовозвеличивание и и все симптомы прогрессирующего бреда величия. Грустно. Все мы стареем. :i07009: :i07013:

Ну вот, через день пришлось аж оба дня и долго эту позу 69 с ним. Мурыжит он меня, как я оргазм не изображай, даже поале лезет лизать. Жрет и жрет, щетина у него плохо пробривается местами, очень жесткая. Он такой стон нутряной издает, ко6да я на лицо ему сажусь, как будто три дня по пустыне не евши не пивши шатался, а тут прям в рот виноград ему положили. Без куни я точно ему не нужна. А он не меньше 3х часов всегда и уикенды и вечера. Производственные издержки. Единственное, что в 69 дейстаительно можно только руками мастурбировать им. И да, стояк.
Вы так здорово описываете, прямо перед глазами эта картина стоит! )))) И смех и грех с этим дедулей!)))
И Вы очень точно подметили тенденцию у мужчин после 60 начать активно делиться своей мудростью и жизненным опытом. Меня почему-то такие мудрецы просто преследуют. )))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика