Где найти красивых девочек с реальными фото?

Надоели типажные фото в анкетах

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7895
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 9189 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Rusalochka »

Это наш недавний олигарх,который хотел звезду,нашёл,соснул-таки хyúka блатного🤣и теперь выпендривается пуще прежнего?
💎
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Нонна писал(а): 06 авг 2022 22:05 Девочки, которые здесь сидят могут позволить себе купить несколько квартир и уж точно, хоть одну машину.
Может я по ошибке зашёл на форум долларовых миллионеров? :D

Извините тогда, леди, снимаю шляпу и прошу поделиться со мной вашими текущими инвестиционными стратегиями на этот год, а то мой портфель акций просел, даже не знаю, куда вкладывать.

Только у тебя математика не сходится. Купи калькулятор или учебник. Может на шкоду или солярис и квартиру в г. Алупка и зарабатывают, или студию в замкадье, с кредитом и ипотекой.

Квартира в Питере или МСК стоит от 5 - 6 млн, 2 - 3 квартиры это уже 15 - 18 млн, машина нормальная еще 5 минимум = 23 миллиона.

И ты мне сейчас будешь рассказывать, что человек, у которого только в имуществе от 15 до 30 млн или больше оказывает интим услуги разным гражданам вместо того, чтобы открыть свой бизнес или грамотно инвестировать и спать только с тем, кого реально хочет? Типа хобби такое, как у таксистов - для души?

Не будем брать в расчёт отдельных девочек, которым тупо повезло (и которые являются иконой для всех остальных). Это лотерея.
Нонна писал(а): 06 авг 2022 22:05 Такой моральный мусор ни одна адекватная эскортница никогда не возьмет.
Ну да, будет ждать пока приедет Криштиану Роналду с мешком денег и подарит квартиру, ноутбук, и оставит кредитку, чтобы не отказывала себе ни в чем. Влажные мечты любой куртизанки.
Нонна писал(а): 06 авг 2022 22:05 И твои образования 3 нас не интересуют в принципе, если они на самом деле есть, а не дроч фантазии, что скорее всего.
Вы имеете что-то против образованных людей? Или имеете в виде что в вашей профессии дипломы ни к чему и ценности не имеют?
Да, и что вы все на дрочке так зациклены? Каждая вторая "дрочер", "дрочер".
Вас, что, напрягает, что мужчина может сам себя удовлетворить и вы останетесь без денег?
Типа, страх конкуренции с главным конурентом - Дуней Кулаковой?
Нонна писал(а): 06 авг 2022 22:05 Такой моральный мусор ни одна адекватная эскортница никогда не возьмет.
а не обиженка, у которого претензии к ж полу, потому что его девочки в школе чморили.
Леди,я правильно понял ваш язвительный посыл? Типа я - моральный мусор, а вы, леди, высокоморальный представитель нравственной общественности, представитель высоких слоёв общества, на которую нужно равняться всем девочкам и некоторым мужчинам? Типа того?

Если серьёзно, мне кажется, вам, леди, в госпожах цены бы не было :D О, боже, какой слог.

Впрочем, мне становится скучно, подерзите мне еще, моя госпожа :o
Нонна писал(а): 06 авг 2022 22:05 И поверь, все адекватные эскотницы считывают таких клиентов психотерапевтов мгновенно.
Ну да, типа вы все офигенные психологи и всё такое. Ага-ага.

Не залезая в гугл, милая леди, можете сходу ответить чем сознательное отличается от бессознательного и на какие три системы человеческой психики делится сознательное согласно учению Фрейда?

Если без гугла не получилось, больше не рассказывайте никому, что в психологии разбираетесь и кого-то там считываете.

Максимум, что могут люди без специального образования и подготовки - научиться своей жёпкой чуять - кинет клиент или не кинет, стрёмный - или обойдётся в этот раз. Обычная интуиция, основанная на опыте и чувство самосохранения. Хотя да, в силу необразованности некоторые начинают говорить: "Я хороший психолог, разбираюсь в людях".

Я таких знатоков через одного встречаю. Один в электрике спец. Спросишь его закон Ома. Молчит. Другой в машинах разбирается, спросишь - какие виды автомобильной подвески знает - ответить не может. Эксперт, да.

Куда ни плюнь - везде диванные эксперты, особенно много психологов, почему-то.

Есть еще группа людей, которые могли бы офигенно управлять государством и разруливать мировые проблемы. Жаль, что они уже работают таксистами и парикмахерами. Возможно, и в вашей сфере, милая леди, заняты.

P. S. Продолжайте дерзить. Дерзкие речи меня заводят.

P. P. S. Только, ради бога, не забывайте запятые, это всё портит 🙏
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Rusalochka писал(а): 06 авг 2022 23:41 Это наш недавний олигарх,который хотел звезду,нашёл,соснул-таки хyúka блатного🤣и теперь выпендривается пуще прежнего?
Нет, что Вы, леди. Кто ж мне даст?! До меня записан уже Криштиану Роналду, он везет в подарок ноутбук и квартиру. К тому же - умные и проницательные куртизанки сразу вычисляют меня, убогого, я только звоню - они сразу такие - "это он" - и отправляют меня дрочить.

Все руки стёр до локтей, печатаю ногами.
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 4984 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Нонна »

Васаби, нам точно нужен этот даун?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 4984 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Нонна »

Оно же очевидно ищет халявного общения с теми, кто ему не по карману, вон дристанул очередной простыней.
Это д мо, которое на халяву ищет общения и эмоций.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Нонна писал(а): 07 авг 2022 00:07 Оно же очевидно ищет халявного общения с теми, кто ему не по карману, вон дристанул очередной простыней.
Это д мо, которое на халяву ищет общения и эмоций.
Всё халявы боишься, господи, ты человек или арифмометр? Что ж вы такие меркантильные? Ну не читай мои сообщения, чего уж там
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Sugar »

Нонна писал(а): 07 авг 2022 00:07 Оно же очевидно ищет халявного общения с теми, кто ему не по карману, вон дристанул очередной простыней.
Это д мо, которое на халяву ищет общения и эмоций.

Ну наверное ему, когда такая агрессия льется сложно воспринимать реальность что его даже за деньги не хотят. Он изначально пришел с апломбом что он зайка, а попадаются одни крокодилы. Там на глубинном уровне ненависть, сколько бы он не заливал про свою успешность никто же не верит и правильно делает.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13373
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 13182 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Blonda »

Блин) реально слегка даун) где ты квартиру в Питере видел за 5-6? За 10-15 уже реальнее однушки приличные, в Москве это цены на застройке. Да, тут есть девушки и также знакомые работают девушки с имуществом на лям и больше, честно насосали, кстати, по часам. И продолжают :) от же шь чудище :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение LoveSiberia »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 06 авг 2022 23:58 Квартира в Питере или МСК стоит от 5 - 6 млн, 2 - 3 квартиры это уже 15 - 18 млн, машина нормальная еще 5 минимум = 23 миллиона.

И ты мне сейчас будешь рассказывать, что человек, у которого только в имуществе от 15 до 30 млн или больше оказывает интим услуги разным гражданам вместо того, чтобы открыть свой бизнес или грамотно инвестировать и спать только с тем, кого реально хочет? Типа хобби такое, как у таксистов - для души?
Ты че, реально дебил?
Какие квартиры в МСК за 5-6 млн? Сейчас даже в регионах ничего толкового за эти деньги не купить. В регионах среднее 9-12млн, Москва - 15-25 за среднюю квартиру.

Далее, показатель твоей финансовой безграмотности и нищего мышления: какая разница, каков размер твоего капитала? Как ты будешь с них жить? (не берем дебильные вариант сдачи в аренду недвиги, это смешные деньги). Можно иметь огромные капиталы когда-то накопленные, но в реальное время не иметь дохода. Почему бы и не соснуть?

В добавок - ты думаешь, тут ни у кого бизнеса нет? Знаю достаточно девочек с форума, у кого сложная интеллектуальная работа (возможно, умнее тебя будут), либо свои бизнесы.

Ну и на десерт. Ты понимаешь вообще, какой доход приносит правильно организованный эскорт-БИЗНЕС? А это именно бизнес. Средняя девочка с мозгами и пониманием рынка и основ маркетинга, имеет от 500к в месяц до бесконечности. Многие в Москве делают 1-2 ляма. Некоторые даже в пару-тройку раз больше. Имеют недвиги, бизнесы, инвестиции и сосут дальше, прикинь?
КТО в здравом уме будет отказываться от ТАКИХ денег ежемесячно?? Ты реально тупой? Кому в кайф сосать - сосут, пока оно сосется.

Про инвестиции поржала))) Классный ты инвестор)) Нихера не понимающий в инвестициях) Портфель у него просел)))

Кстати, еще в догонку. Тут есть не мало девчонок-айтишниц) Неплохо работающих. У кого-то студии свои разработки. И все равно сосут) Лучше сосать на пару лямом в месяц, чем в Яндексах да Озонах работать за копейки с мозготрахом)))

Запалился, кстати, олух со своей стройкой/производством. Так ты айтишник? Или прораб обычный)) Откуда познания про то как работяги на англ.языке составы смесей читают?)
Все давно понятно. Работяга...озлобленный, жадный, недалекий)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13373
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 13182 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 07 авг 2022 00:46 Тут есть не мало девчонок-айтишниц) Неплохо работающих. У кого-то студии свои разработки. И все равно сосут)
Кстати, давай отвлечемся на секунду от этого долбоеба, ты мне не порекомендуешь кого в диджитал маркетинг и аффилейт менеджера (нужно и то, и то)? На международный проект. Я нашла пару агентств заграницей, но это просто агентства с хорошей репутацией, а мне бы вовлеченного кого, кто бы этим занимался
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Angel2019 »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 00:18
Нонна писал(а): 07 авг 2022 00:07 Оно же очевидно ищет халявного общения с теми, кто ему не по карману, вон дристанул очередной простыней.
Это д мо, которое на халяву ищет общения и эмоций.
Всё халявы боишься, господи, ты человек или арифмометр? Что ж вы такие меркантильные? Ну не читай мои сообщения, чего уж там
Знаете, мне пока не понятно только одно, с какой целью вы сюда пришли?
Сайты вам выше уже порекомендовали(нл сити и ашу), получили что надо, так в путь-дорогу.
Но нет же, вы начинаете кидаться оскорблениями, все у вас крокодилы, нищие и глупые простигосподи.
Некоторые из девушек(не говорю за всех) имеют хорошее образование, нажитое имущество, кучу хобби и работают выборочно по своим собственным критериям, так же прайс выставляют какой считают нужным. С чего вы взяли что можете это как-то осуждать и говорить кто достоин, а кто нет?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 07 авг 2022 00:51 Кстати, давай отвлечемся на секунду от этого долбоеба, ты мне не порекомендуешь кого в диджитал маркетинг и аффилейт менеджера (нужно и то, и то)? На международный проект. Я нашла пару агентств заграницей, но это просто агентства с хорошей репутацией, а мне бы вовлеченного кого, кто бы этим занимался
Слушай, не-а. С такими ребятами не работала, тем более напрямую (и чтоб высокого уровня). Сейчас каждый второй диджитал-маркетолог, таргетолог и иже с ними :D Да толку с них мало. Именно чтобы эффективных найти, я даже не знаю, где сейчас таких искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Angel2019 писал(а): 07 авг 2022 00:56 Знаете, мне пока не понятно только одно, с какой целью вы сюда пришли?
Сайты вам выше уже порекомендовали(нл сити и ашу), получили что надо, так в путь-дорогу.
Но нет же, вы начинаете кидаться оскорблениями, все у вас крокодилы, нищие и глупые простигосподи.
Некоторые из девушек(не говорю за всех) имеют хорошее образование, нажитое имущество, кучу хобби и работают выборочно по своим собственным критериям, так же прайс выставляют какой считают нужным. С чего вы взяли что можете это как-то осуждать и говорить кто достоин, а кто нет?
Я просто ответил хамством на хамство. Ведь я действительно зашел с простым вопросом, был вежлив, и не заслужил потока говна, а меня тут говном облили. Наприятно. Не сдержался.
Никого не осуждаю, у меня нет права осуждать других, просто пытался объяснить девочкам - что они через чур грубы и незнакомого человека пытаются опустить, не имея на то оснований. Неприятно. Наверное, стоило сдержаться. Выбесили.
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13373
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 13182 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 07 авг 2022 00:59
Blonda писал(а): 07 авг 2022 00:51 Кстати, давай отвлечемся на секунду от этого долбоеба, ты мне не порекомендуешь кого в диджитал маркетинг и аффилейт менеджера (нужно и то, и то)? На международный проект. Я нашла пару агентств заграницей, но это просто агентства с хорошей репутацией, а мне бы вовлеченного кого, кто бы этим занимался
Слушай, не-а. С такими ребятами не работала, тем более напрямую (и чтоб высокого уровня). Сейчас каждый второй диджитал-маркетолог, таргетолог и иже с ними :D Да толку с них мало. Именно чтобы эффективных найти, я даже не знаю, где сейчас таких искать.
Да вот же, мне не соцсети эти гребаные нужны, а нормальный вменяемый человек по всей диджитал концепции, прописать стратегию и контролировать этот момент. По объявлениям не хочу искать, у меня сил нет опять по 100 человек собеседовать на каждую вакансию, чтобы найти брульянт среди.. в стоге сена 🤦🏼‍♀️ Спрашиваю так, чисто навскидку, у вменяемых людей))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Angel2019 »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 01:02
Angel2019 писал(а): 07 авг 2022 00:56 Знаете, мне пока не понятно только одно, с какой целью вы сюда пришли?
Сайты вам выше уже порекомендовали(нл сити и ашу), получили что надо, так в путь-дорогу.
Но нет же, вы начинаете кидаться оскорблениями, все у вас крокодилы, нищие и глупые простигосподи.
Некоторые из девушек(не говорю за всех) имеют хорошее образование, нажитое имущество, кучу хобби и работают выборочно по своим собственным критериям, так же прайс выставляют какой считают нужным. С чего вы взяли что можете это как-то осуждать и говорить кто достоин, а кто нет?
Я просто ответил хамством на хамство. Ведь я действительно зашел с простым вопросом, был вежлив, и не заслужил потока говна, а меня тут говном облили. Наприятно. Не сдержался.
Никого не осуждаю, у меня нет права осуждать других, просто пытался объяснить девочкам - что они через чур грубы и незнакомого человека пытаются опустить, не имея на то оснований. Неприятно. Наверное, стоило сдержаться. Выбесили.
Грубость на грубость не есть хорошо.
А вообще, это тематический и камерный форум для девушек, соответственно реакция вполне закономерна на фразы из разряда «крокодила» и тому подобных.
Будьте умнее и сдержаннее, оставьте этот конфликт, ни к чему хорошему это не приведёт.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 07 авг 2022 01:05 у меня сил нет опять по 100 человек собеседовать на каждую вакансию, чтобы найти брульянт среди..
Ну вот с такими вещами, это надо обращаться думаю к тем, кто развернул и продвинул уже ни один свой проект. Те реально могут кого-то посоветовать, так скажем на своем уже реальном опыте. А так, со стороны, никого и не знаешь толком, потому что их реально как говна за баней и каждый "эксперт".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Ладно девчёнки, извините, кого обидел. Не сдержался. Нас тут с вами реально поволокло не туда, в беседе, не обижайтесь, удачи вам и клиентов богатых, чтобы деньги в почтовый ящик клал и уходил не беспокоя. Адьос.
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13373
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 13182 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 07 авг 2022 01:11
Blonda писал(а): 07 авг 2022 01:05 у меня сил нет опять по 100 человек собеседовать на каждую вакансию, чтобы найти брульянт среди..
Ну вот с такими вещами, это надо обращаться думаю к тем, кто развернул и продвинул уже ни один свой проект. Те реально могут кого-то посоветовать, так скажем на своем уже реальном опыте. А так, со стороны, никого и не знаешь толком, потому что их реально как говна за баней и каждый "эксперт".
Ну так поэтому я тебя и спросила) 😜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

LoveSiberia писал(а): 07 авг 2022 01:11
Blonda писал(а): 07 авг 2022 01:05 у меня сил нет опять по 100 человек собеседовать на каждую вакансию, чтобы найти брульянт среди..
Ну вот с такими вещами, это надо обращаться думаю к тем, кто развернул и продвинул уже ни один свой проект. Те реально могут кого-то посоветовать, так скажем на своем уже реальном опыте. А так, со стороны, никого и не знаешь толком, потому что их реально как говна за баней и каждый "эксперт".
Я, как раз, разбираюсь в этом ((((( но меня уже тут не любят и помощь моя вряд ли будет принята ахахах )))) пишите, если по конкретике что-то спросить надо ;)
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7929
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1934 раза
Поблагодарили: 3227 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 01:02Наприятно. Не сдержался.............
Неприятно. Наверное, стоило сдержаться. Выбесили.
Гы. Что лишний раз доказывает, что Вы тут имеете дело с профессионалами, умеющими грамотно работать с человеческими эмоциями :)
А так как данный форум не служит цели поиска, привлечения и удержания клиентов, то... 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика