Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

А я тоже тогда поделюсь своей микро-историей про влюбляшки в обычной жизни.
У родителей в многоэтажке куча соседей.И появилась новая семья относительно недавно.Никто особо с ними не успел задружиться.У них там сын недавно школу закончил.Не знаю,есть ли 20 лет.
На самом деле,он мне тоже нравится.Потешный и блондин.Мне ещё постоянно казалось,что,когда мы с ним сталкивается,то его брат-Кандрат посещает.Ну,так-то списала на то,что я же его не знаю,может он такой по жизни дёрганый и румяный.
Этой зимой я половину месяца жила там по семейным обстоятельствам(😏😿).Потом летом гостила несколько дней.Кароч,видимо,примелькалась.
И тут выясняется недавно,что его мама решила подкатить к моей и понамекать,что нам пора с ним познакомиться.
Хорошо,маман у меня-крутая,сразу нашла нужные слова и прямо сказала,что я не в его возрастной категории ни разу и финита ля комедия,чтобы без шансов.
В итоге так и не поняли,что это было:припизднутая инициативная мамаша или он такой скромный,что аж её попросил.Неизвестно.
Но побудило на пару дней душевной философии:что живёшь-живёшь,считаешь деньги,мечтаешь о членах в ряд,а где-то сидит человек и ему не всё равно,мучается,терзается.
Вот и вся история.
Думаю,приколоться над ним немножко,когда попадётся,или покер фейс.😇
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

ladyfoxx писал(а): 13 окт 2022 15:28 Ой девы , вот и я уже думаю что хочу найти для души … именно без рабочих денег, а чтобы по душе , такого парнягу бы мне.
Паренька приметила одного, я написала ему хвалебный отзыв за его деятельность (творческий мальчик), правда годика на 3 младше , подписались взаимно в соц сети , сторис все мои смотрит , недавно в столицу переехал , наивный по виду такой , глазенки доверчивые , добрый полагаю , высокий , симпатичный такой брюнет , эх … заарканить бы для души , но кто его знает , может девчушка есть (хотя по профилю нет видения , разве что тайная), и посматривает меня , и если напишу что-то нейтральное о деятельности его то отвечает но все … это потолок … я понимаю его , и не вправе приказать сердцу но … он пишет о себе в профиле что всегда открыт новому опыту …
В мыслях то …и для души, уже чем с ним только не занимались, но ничего не остаётся как ждать , надеяться , и верить , что пойдёт с ним общение …
Вот просто так хочу , для души , без обязательств …
Но как гляну в глазёнки те доверчивые думаю , и чего я буду портить мальчишку ? Он судя по всему правильный преправильный ..
Эх эх , эх )) * осень *
Но хочу , но штурмом брать не буду , тихонько буду просто хотеть, авось допетрит до него интуитивно что надо со мной знакомиться , если он свободный )))
Вы нарисовали себе образ и пытаетесь оттуда плясать. Ну кто сказал что он добрый? Вы не знаете человека :)
Может он правда такой няшка. А может он гей, он влюблён, он в депрессии, да мало ли :) это незнакомец.

Но образ, который вы нарисовали, и который вам понравился, много говорит о вас. Вам хочется любви с безопасным и хорошим чуваком. Нормальное женское желание)
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ladyfoxx »

:D Чучундра как психолог уже тут )) спасибо что ответили ))
Но … его постоянное поглядывание моих сторис , очень даже дает шанс на интерес ко мне , плюс подписался сам ..
Ахахах , 21 век , оценка по «сторис»

Он смотрел ее сторис , боясь сделать первый шаг, но однажды , в сторис он видел , что она вышла замуж (c) прочитала где-то
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Удивительно, как качество «нитаких» мужчин повышается с повышением социального уровня.

Познакомилась в самолете с парнем, 42 года, красавчик такой, что в пору быть актером сериалов с мелодраматичными сюжетами. Недавно развёлся, немного парится по этому поводу. Детей нет. Работает в газпроме. Познакомились в бизнесе, короче, идеальный)) где работает и что его помощники и сотрудники летели в экономе не сложно было увидеть и услышать 😄

Я с ним даже целовалась в самолете, но мне не понравилось, как он целуется, для меня плохой знак, скорее всего и в сексе также будет. Но так приятно, мы болтали-болтали, я ему говорю «поцелуй меня», а он «я об этом думаю с того момента, когда тебя увидел». Романтишно.

Из нюансов, что меня триггернуло, болтали о машинах и их проблемах и тут он в лоб: а какая у тебя машина? Ну мне че скрывать скрывать, говорю, такая-то премиум тачка. И больше не касались этой темы, но я почувствовала, что меня пробивают, кто я и что я, подходящая партия или не очень.

Есть минусы, есть жирные плюсы, как думаете, раскрутить отношения или на фиг такое меркантильное щастье не сдалось? Парень понравился, с ним интересно и спокойно.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Аааххххахах Блонда, ты ли это, пишешь как какая-то малолетняя дурочка, уши развесила)) Качество повышается, ой не могу))) Ты сама-то хоть понимаешь и осознаешь, что все это ничего не значит, тобой как скорее дурой попользуются и все, чисто на секс, поцеловалась она в самолете)) ты б ещё на йух там присела.
«я об этом думаю с того момента, когда тебя увидел» - Ору чаечкой.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 11:42 Аааххххахах Блонда, ты ли это, пишешь как какая-то малолетняя дурочка, уши развесила)) Качество повышается, ой не могу))) Ты сама-то хоть понимаешь и осознаешь, что все это ничего не значит, тобой как скорее дурой попользуются и все, чисто на секс, поцеловалась она в самолете)) ты б ещё на йух там присела.
Да я б не против была бы, секса нормального уже несколько месяцев не было 🤣🤣🤣
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Блонда, у тебя какой-то недоеб, или недостаточно внимания, прям голод какой-то читается. Может, на вуман ру сходи с этими историями, там тебя поймут.
Это трындец, быть такой доступной дешевкой. Не думай что мужчина это не считывает и не прикидывает.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

«подходящая партия или не очень.»


Господиииии, какая партия?
Он думает, что за чудо такое, на шею ему вешается с тачками, действительно его уровня дама этим не занимается, это дёшево))) вот он и прикинул откуда у тебя бабки, и я думаю смекнул правильно) партия , ахаххахахаха, блонда ты сделала мой день
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 11:48 Блонда, у тебя какой-то недоеб, или недостаточно внимания, прям голод какой-то читается. Может, на вуман ру сходи с этими историями, там тебя поймут.
Это трындец, быть такой доступной дешевкой. Не думай что мужчина это не считывает и не прикидывает.
Да вроде я про «партию» нигде не писала, это какие-то твои личные домыслы и перефразирование)
Ну дешевку, действительно, никто не трахает особо сейчас, последнего нормального ебыря призвали и он свалил в тай, а мне надо. Да, я кидаюсь на симпатичных парней, и их реально мало.

А дешевка зарабатывает в этом году примерно в 10 раз больше стандартной эскортницы, но вот секса нет, да, тоска. Если я что-то не пишу на форуме, это не значит, что этого нет, просто решаю, что 70% моей жизни лучше не писать в открытом доступе 😉
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 11:59
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 11:48 Блонда, у тебя какой-то недоеб, или недостаточно внимания, прям голод какой-то читается. Может, на вуман ру сходи с этими историями, там тебя поймут.
Это трындец, быть такой доступной дешевкой. Не думай что мужчина это не считывает и не прикидывает.
Да вроде я про «партию» нигде не писала, это какие-то твои личные домыслы и перефразирование)
Ну дешевку, действительно, никто не трахает особо сейчас, последнего нормального ебыря призвали и он свалил в тай, а мне надо. Да, я кидаюсь на симпатичных парней, и их реально мало.

А дешевка зарабатывает в этом году примерно в 10 раз больше стандартной эскортницы, но вот секса нет, да, тоска. Если я что-то не пишу на форуме, это не значит, что этого нет, просто решаю, что 70% моей жизни лучше не писать в открытом доступе 😉
Это твои мысли, что он там думал, подходящая ты партия или не очень) а я тебе говорю, что думал он о совсем другом, откуда у этой весёлой собачки деньги)))

Дешёвка - это про твоё поведение, а не про количество денег. Удачи в поиске бесплатного ебыря.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:04
Blonda писал(а): 24 окт 2022 11:59
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 11:48 Блонда, у тебя какой-то недоеб, или недостаточно внимания, прям голод какой-то читается. Может, на вуман ру сходи с этими историями, там тебя поймут.
Это трындец, быть такой доступной дешевкой. Не думай что мужчина это не считывает и не прикидывает.
Да вроде я про «партию» нигде не писала, это какие-то твои личные домыслы и перефразирование)
Ну дешевку, действительно, никто не трахает особо сейчас, последнего нормального ебыря призвали и он свалил в тай, а мне надо. Да, я кидаюсь на симпатичных парней, и их реально мало.

А дешевка зарабатывает в этом году примерно в 10 раз больше стандартной эскортницы, но вот секса нет, да, тоска. Если я что-то не пишу на форуме, это не значит, что этого нет, просто решаю, что 70% моей жизни лучше не писать в открытом доступе 😉
Это твои мысли, что он там думал, подходящая ты партия или не очень) а я тебе говорю, что думал он о совсем другом, откуда у этой весёлой собачки деньги)))
У меня очень прозрачно, откуда у меня бабки) у меня международная компания открыта и я с удовольствием покажу, что я делаю)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:04 [Удачи в поиске бесплатного ебыря.
Спасибо, занимаюсь с лета этим, пока без вау результатов, к сожалению. Тело-то просит)
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:07
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:04 [Удачи в поиске бесплатного ебыря.
Спасибо, занимаюсь с лета этим, пока без вау результатов, к сожалению. Тело-то просит)
Мне кажется, с этим реально лучше на вуман ру).
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:09
Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:07
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:04 [Удачи в поиске бесплатного ебыря.
Спасибо, занимаюсь с лета этим, пока без вау результатов, к сожалению. Тело-то просит)
Мне кажется, с этим реально лучше на вуман ру).
Здесь как-то привычнее))
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение businka2018 »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 11:39 Удивительно, как качество «нитаких» мужчин повышается с повышением социального уровня.

Познакомилась в самолете с парнем, 42 года, красавчик такой, что в пору быть актером сериалов с мелодраматичными сюжетами. Недавно развёлся, немного парится по этому поводу. Детей нет. Работает в газпроме. Познакомились в бизнесе, короче, идеальный)) где работает и что его помощники и сотрудники летели в экономе не сложно было увидеть и услышать 😄

Я с ним даже целовалась в самолете, но мне не понравилось, как он целуется, для меня плохой знак, скорее всего и в сексе также будет. Но так приятно, мы болтали-болтали, я ему говорю «поцелуй меня», а он «я об этом думаю с того момента, когда тебя увидел». Романтишно.

Из нюансов, что меня триггернуло, болтали о машинах и их проблемах и тут он в лоб: а какая у тебя машина? Ну мне че скрывать скрывать, говорю, такая-то премиум тачка. И больше не касались этой темы, но я почувствовала, что меня пробивают, кто я и что я, подходящая партия или не очень.

Есть минусы, есть жирные плюсы, как думаете, раскрутить отношения или на фиг такое меркантильное щастье не сдалось? Парень понравился, с ним интересно и спокойно.
Моё мнение слать нах*й сразу.Какой нормальный мужик спросит в первые часы знакомства :"какая у тебя машина".
Кстати,реально богатые чуваки никогда такой вопрос не задают,так как им всё равно.Думаю,парень немного не тот за кого хочет себя выдать.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:12
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:09
Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:07

Спасибо, занимаюсь с лета этим, пока без вау результатов, к сожалению. Тело-то просит)
Мне кажется, с этим реально лучше на вуман ру).
Здесь как-то привычнее))
Ты же понимаешь, что твои истории о поиске бесплатного секса для людей, которые получают за секс деньги даже с красавчиками, вызовут к тебе только жалость, даже если этого не скажут. Или ты ждёшь этого?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:15
Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:12
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:09

Мне кажется, с этим реально лучше на вуман ру).
Здесь как-то привычнее))
Ты же понимаешь, что твои истории о поиске бесплатного секса для людей, которые получают за секс деньги даже с красавчиками, вызовут к тебе только жалость. Или ты ждёшь этого?
Да пох, я просто здесь выписываюсь
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:05
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:04
Blonda писал(а): 24 окт 2022 11:59

Да вроде я про «партию» нигде не писала, это какие-то твои личные домыслы и перефразирование)
Ну дешевку, действительно, никто не трахает особо сейчас, последнего нормального ебыря призвали и он свалил в тай, а мне надо. Да, я кидаюсь на симпатичных парней, и их реально мало.

А дешевка зарабатывает в этом году примерно в 10 раз больше стандартной эскортницы, но вот секса нет, да, тоска. Если я что-то не пишу на форуме, это не значит, что этого нет, просто решаю, что 70% моей жизни лучше не писать в открытом доступе 😉
Это твои мысли, что он там думал, подходящая ты партия или не очень) а я тебе говорю, что думал он о совсем другом, откуда у этой весёлой собачки деньги)))
У меня очень прозрачно, откуда у меня бабки) у меня международная компания открыта и я с удовольствием покажу, что я делаю)
Международная компания по отмыванию эскортного бабла?))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение businka2018 »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:12
Abrakadabra писал(а): 24 окт 2022 12:09
Blonda писал(а): 24 окт 2022 12:07

Спасибо, занимаюсь с лета этим, пока без вау результатов, к сожалению. Тело-то просит)
Мне кажется, с этим реально лучше на вуман ру).
Здесь как-то привычнее))
Дорогая,мужику 42 и у него нет детей.Вот это самый хреновый знак)Никто от такого "счастья" не захотел завести потомство,и это не европейский мужик,где принято всё делать чуточку позже.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

businka2018 писал(а): 24 окт 2022 12:14Думаю,парень немного не тот за кого хочет себя выдать.
Спасибо, я поэтому и спросила тут, чисто узнать коллективное мнение. То, что он юрист газпрома у меня нет сомнений, но сколько он по факту зарабатывает и какой уровень жизни имеет - есть сомнения. Летал и первым классом, обсуждали с ним, но тоже, наверняка, компания покупала
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика