Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ну вот я про то и говорю, что как раз мужики сильно старше, с кем отношаться немного странно для молодой девушки не из-за денег, да и клиенты всегда дарили все, тк они это по умолчанию должны в силу разницы в возрасте. А красавчики-ровесники по любви с трудом 😅но меня не понимают, ладно, повезло Клумбери, молодец 👍🏻 мы все позавидовали молча)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ой, какая неприятность.
Единственного нормального мальчика, с кем можно хоть было потрахаться, забирают. Жаль. Написал, что уходит по повестке
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Дора »

иди медсестрой
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

офигенный план, как раз всю жизнь работала для этого: сосала, получала образование, компании открывала, капитал копила, ухаживала за собой 👍🏻 Чтобы медсестрой в окопе работать, да. В непонятной спецоперации, которая на фиг никому не нужна, а только поднасрала нормальным гражданам по жизни
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Дора »

а я бы пошла ради такого мальчика
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Я уж лучше в Швейцарию перееду к другому мальчику, хотя непонятно, что лучше, если честно
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Дора »

там думаешь круче? Хорошо там где нас нет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ну в окопе веселее, это точно. А в Швейцарии секс лучше. Прям мечусь сейчас
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение anna123 »

Кто тут в окоп собрался медсестрой, да без медобразования?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ZaikaTvoya »

Дора, она ж в армии Израиля была. Есть возможность показать мастер-класс.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Извините, а что есть такое окоп? Наверное что то опасное?

Спасибо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Переводим с мужского на женский: как понять, чего на самом деле хотят мужчины по фразам в анкетах на Тиндере

Адекватный - скорее всего, нет

Альфач - вероятно, человек без профессии, и живет с бабушкой в селе

Без бывших жен и детей - отношения не складываются

Бог секса - разве что в своих фантазиях

Больше 25 см - если прикрутить к ножке стола

Возраст после 35 - смело прибавляй 5 лет

Возраст после 40 - читай + 10 лет

Где живешь? - если дальше 10 минут на автобусе, то свидание не назначит, ибо лень

22 см - максимум 14😳

За живое общение - нужно быстро перейти к сексу, потому что его способности к письменной речи сразу выдадут его "ум" , а он готовит сюрприз)

Задолбали эскортницы - лайкает только девушек определенной внешности и удивляется, что они в тиндере не по любви, а на работе

Инстасамки мимо - скорее всего, даже Фейсбук для такого человека все ещё инновация

Ищу адекватную - ищу отчаявшуюся с заниженной самооценкой

Ищу без пафоса - денег нет совсем, даже на метро😳

Ищу верную подругу - нет денег на психолога

Ищу девушку с традиционными ценностями - ищу бесплатную домработницу

Ищу девушку, которая умеет радоваться мелочам - купит шоколадку и будет ждать за нее благодарности

Ищу немеркантильную - денег все ещё нет

Ищу нимфоманку - надеюсь, что женщина в близости все сделает за меня

Ищу простую - с узким кругозором, без интересов и необразованную

Ищу раскрепощенную - чтобы секс был сразу

Ищу серьезные отношения - негде жить, в быту никто не обслуживает

Ищу современную - в кафе он пообедает, она выпьет кофе, счет поделят пополам

Ищу чуткую, отзывчивую, спокойную - на психотерапевта денег все ещё жалко, а друзья отказываются все это слушать

Кем работаешь? - надеется найти богатую

Любящую готовить и убирать - на домработницу все ещё нет денег, а очень хочется

Мы же взрослые люди, ты что такая зажатая - попытка развести на откровенные фото или переписку, возможно, с целью шантажа

Не альфонс - как раз он самый

Не вижу ваших лайков - как можно видеть то, чего нет?😏

Не люблю путешествия - невыездной

Не маньяк - осторожно, возможно, как раз он и есть

Не могу поменять возраст - он честный, надеется на твою невнимательность, чтоб потом не говорила что не сказал

Не против полных - не больше 50 кг при росте 160 см

Не путешественницу - нет денег даже на поездку на дачу

Не спонсор, не готов быть спонсором - за свой кофе заплатишь сама, презервативы тоже будешь покупать сама

Однолюб - страдает по бывшей, на психотерапевта нет денег

Отношения без обязательств - секс без затрат в удобное ему время на твоей территории

Пара лишних килограммов - читай, пара десятков лишних килограммов, как минимум

Пиши в инсту - собираю подписчиков

Пиши в телегу - ему все равно кто напишет

Посидим в машине - ждёт там секса

Приезжай ко мне, посидим у меня, давай ко мне в гости - ожидание секса без минимальных даже эмоциональных вложений

Простой парень - не закончил школу

Работаю в яндексе - курьером

Работаю менеджером - топ-топ менеджер "Яндекса"

Рост до 180 - смело отнимай 5-7 см

РСП мимо - не готов конкурировать с другими детьми и сам хочет усыновиться единственным ребенком в семью

С кем живешь? - оценивает возможность секса на твоей территории или полностью перебраться на нее

Самостоятельную - ищет кто его поддержит

Свободный, для встреч на вашей территории - женат, трату на отель из семейного бюджета не простят

Свой стартап - безработный

Спонсор, готов быть спонсором - не способен на эмоциональный контакт

Только серьезные отношения - ждёт, что набежит толпа женщин

Учился в духовной семинарии - думает что смешная шутка, только не знает, что таких шутников сотни

Учился в школе тяжелой жизни - и даже оттуда выгнали за неуспеваемость

Фото пришлю в телеграм - женат

Чистоплотную - предохраняться не будет

Что бы знала, что хочет - согласную на секс сразу

Я удаляюсь отсюда, но ты мне очень понравилась, оставь свой номер телефона - собирает базу "консервов"

Оставь свой номер - агентство ( есть схема развода- разоблачаю тут )

Фото в солнцезащитных очках, маске, балаклаве, фигурка на фоне горизонта - женат или в отношениях

Текст Адриана Лито, проект "Ресурсная психология" - браво автору, я честно была удивлена, что написал мужчина 🙌
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Dobroslava »

Пыталась найти мужчину на сайте знакомств. Перешла по ссылке из YouTube, зарегестрировалась, загрузила блин фото, списалась с яко бы ирландцем он ответил, я прочитать не могу надо платный аккаунт оформить. Я смотрю анкеты все красавцы как один, у всех супер фото. Дай думаю загуглю фото этого ирландца, и что вы думаете, это подбор ворованных фото отовсюду! Из реклам, малоизвестных актёров, моделей, и так далее. Вот жешь билять, думаю, ну попалась как дурочка. Захожу в свою анкету что бы удалить фото, они не удаляются вообще такой опции нет, с анкетой тоже самое не удаляется. Выходит окно на оплатить. Смотрю тех поддержку там номер WhatsApp пробиваю номер, там номер Украина! Юрий Украина!
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Тринидад »

Dobroslava писал(а): 13 окт 2022 05:17 Пыталась найти мужчину на сайте знакомств. Перешла по ссылке из YouTube, зарегестрировалась, загрузила блин фото, списалась с яко бы ирландцем он ответил, я прочитать не могу надо платный аккаунт оформить. Я смотрю анкеты все красавцы как один, у всех супер фото. Дай думаю загуглю фото этого ирландца, и что вы думаете, это подбор ворованных фото отовсюду! Из реклам, малоизвестных актёров, моделей, и так далее. Вот жешь билять, думаю, ну попалась как дурочка. Захожу в свою анкету что бы удалить фото, они не удаляются вообще такой опции нет, с анкетой тоже самое не удаляется. Выходит окно на оплатить. Смотрю тех поддержку там номер WhatsApp пробиваю номер, там номер Украина! Юрий Украина!
Как вариант загрузить похожий на себя фейк, а через пару дней снести свои фото
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ladyfoxx »

Ой девы , вот и я уже думаю что хочу найти для души … именно без рабочих денег, а чтобы по душе , такого парнягу бы мне.
Паренька приметила одного, я написала ему хвалебный отзыв за его деятельность (творческий мальчик), правда годика на 3 младше , подписались взаимно в соц сети , сторис все мои смотрит , недавно в столицу переехал , наивный по виду такой , глазенки доверчивые , добрый полагаю , высокий , симпатичный такой брюнет , эх … заарканить бы для души , но кто его знает , может девчушка есть (хотя по профилю нет видения , разве что тайная), и посматривает меня , и если напишу что-то нейтральное о деятельности его то отвечает но все … это потолок … я понимаю его , и не вправе приказать сердцу но … он пишет о себе в профиле что всегда открыт новому опыту …
В мыслях то …и для души, уже чем с ним только не занимались, но ничего не остаётся как ждать , надеяться , и верить , что пойдёт с ним общение …
Вот просто так хочу , для души , без обязательств …
Но как гляну в глазёнки те доверчивые думаю , и чего я буду портить мальчишку ? Он судя по всему правильный преправильный ..
Эх эх , эх )) * осень *
Но хочу , но штурмом брать не буду , тихонько буду просто хотеть, авось допетрит до него интуитивно что надо со мной знакомиться , если он свободный )))
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ну вот и будешь ждать, пока более предприимчивая и активная мадам не оприходует его)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Dobroslava »

Тринидад писал(а): 13 окт 2022 15:16
Dobroslava писал(а): 13 окт 2022 05:17 Пыталась найти мужчину на сайте знакомств. Перешла по ссылке из YouTube, зарегестрировалась, загрузила блин фото, списалась с яко бы ирландцем он ответил, я прочитать не могу надо платный аккаунт оформить. Я смотрю анкеты все красавцы как один, у всех супер фото. Дай думаю загуглю фото этого ирландца, и что вы думаете, это подбор ворованных фото отовсюду! Из реклам, малоизвестных актёров, моделей, и так далее. Вот жешь билять, думаю, ну попалась как дурочка. Захожу в свою анкету что бы удалить фото, они не удаляются вообще такой опции нет, с анкетой тоже самое не удаляется. Выходит окно на оплатить. Смотрю тех поддержку там номер WhatsApp пробиваю номер, там номер Украина! Юрий Украина!
Как вариант загрузить похожий на себя фейк, а через пару дней снести свои фото
Ни одно фото нельзя удалить, вот в чем дело. С таким я ещё не сталкивалась.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ladyfoxx »

Blonda писал(а): 13 окт 2022 19:40 Ну вот и будешь ждать, пока более предприимчивая и активная мадам не оприходует его)


Ох , Блонда , знать ещё как поступить ! Разузнала что парняга совсем вот недавно переехал, крутиться как может, очень скромно живет , наивный такой , милый , добрый , ментальный …
Как поступится ? Он видел мой профиль где я предстала ему красивой девушкой , видит что старше его …
Но пока ещё не знает , что мне без разницы на его фин положение и что младше . Не парься мальчик, ты итак мне нравишься ! Хотела бы сказать я … но пока тихонько выжидаю :oops:
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

ladyfoxx писал(а): 13 окт 2022 19:56
Blonda писал(а): 13 окт 2022 19:40 Ну вот и будешь ждать, пока более предприимчивая и активная мадам не оприходует его)


Ох , Блонда , знать ещё как поступить ! Разузнала что парняга совсем вот недавно переехал, крутиться как может, очень скромно живет , наивный такой , милый , добрый , ментальный …
Как поступится ? Он видел мой профиль где я предстала ему красивой девушкой , видит что старше его …
Но пока ещё не знает , что мне без разницы на его фин положение и что младше . Не парься мальчик, ты итак мне нравишься ! Хотела бы сказать я … но пока тихонько выжидаю :oops:
Да позови его в лоб, к себе или в баре посидеть (лучше бы сразу к себе потрахаться и проверить способности, чтобы потом не обломаться 😅 я тут недавно так жестко обломалась, а парень был восхитительный, я почти влюбилась, пока не дошло дело до секса 🤣 хорошо, что в тот же день знакомства и выяснилось все). Ты же не детей от него уже собираешься рожать, а так, развлечься. Кого ты там испортишь? Парень щаслив будет или сразу все встанет на свои места, чего тянуть кота за яйца не пойму 😄
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ladyfoxx »

:)
Лично по опыту : все о ком мечтала , фантазировала и почти влюблялась , в голове проиграв в разных позах от и до сценарий , по факту в реальности оказались с привкусом жесткого разочарования от секса

Жизнь - такая жизнь
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика