Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Это получилась реально комедия. Причём в 4х эпизодах. Буду писать постепенно, когда будет время и настроение))

Решила Блонда найти себе нового трахаря-любимку. Сознательно. В России. Молодого жеребца. С кем есть о чем выпить и потрахаться длинными летними вечерами.

Вышла я на тропу войны. Ой, соррян, всмысле на СЗ. Начала со своей старой анкеты на мамбе.

Эпизод первый.
«Ту мач».

На мамбе меня, разумеется завалили аккаунты с фотками на фоне ковра и рожи, просящие кирпича, из каких-то дешёвых авто. Пока разгребала пару дней этот шлак почти отчаялась найти симпатяжку. Но вот оно чудо! Ура!

Симпатичный мальчик, чуть-чуть за 30. Высокий, смазливый, мордашка премилая, вроде даже что-то зарабатывает. Особенно на фоне всех остальных гоблинов, прям лапуська. Заболтались, так с ним приятно переписка пошла. Ну, думаю, ура, фигня вопрос, оказывается, секс на вечер нарулила себе, как два пальца об асфальт.

Поспрашивала его несколько важных для меня моментов, по которым обычно ориентируюсь, кто будет передо мной. Не очень хороший, но и не ужасный район проживания, приезжий, мотивированный, не богатый, но и не самый нищий. Окей, на поипаться много не нужно, главное, чтоб член стоял и химия возникла.

Ну, говорю, чувак, приезжай. Тот, не веря своему щастью, все, мол, через час буду. Ну, думаю, класс. По дороге ещё цветы попросила купить, кроме пары бутылок винишка для разгону. Из-за цветов задержался на полчаса, искал мои любимые. И вот, наконец, звонок в домофон и я вся в предвкушении молодого красивого члена бегу открывать.

Так, стоп. А кто это внизу? Отдаленно узнаю на видеодомофон черты человека с фото. Я в пижаме, спускаться не вариант, мне лень, плюс у меня охрана, цветы вижу, один, ну пох, запускаю. По ходу разберёмся. Н-да… Ален Делоны нынче не те пошли 🤣🤣🤣

Заходит парень, высокий. Ну это, в принципе, все. Я имею ввиду из того, что я ожидала 😅 Выглядит так лет на 15-20 старше и настолько же килограмм очевидно больше, чем на фото. Ну уже приехал, запарился с вином и цветами, думаю, ну дам парню шанс, может, человек хороший.

Как человек, кстати, действительно, оказался хорошим. Мы очень мило поболтали, как собеседник приятный. Из того, что напрягло, когда с удивлением и некой опаской спросил: «а что, это твоя квартира?». Меркантильные твари. Я даже не знаю, что больше его впечатлило - квартира или мои соски под шелковой пижамой.

Мы культурно выпили винишка и Остапа (то бишь меня) понесло. Думаю, дай парню шанс. Пока на него не встаёт, как на мужика, но я знаю, что сделать, чтобы у меня привстал: надо напиться и расслабиться. Бинго! Это ванна. Со свечами, аромамаслами, шампанским, массажем, душевными разговорами и стимулированием эрогенных зон. Заманчиво? Ну вот и я так думала.

А ещё момент, был интересный. Когда парень несколько раз вскользь повторил, что уж у него-то с эрекцией все всегда в порядке, и вообще он герой, не то, что «другие мужчины». Явный звоночек, но и трахаться без настроения, даже видя, что у него стоит, все-равно не хотела. Я ж для себя, я кайфануть хочу.

Пока набиралась ванна, он в нетерпении бегал ее проверять (она большая, долго набирается). Ну и наконец, мы, как древнеримские боги, скинули одежды и окунулись в тёплую пенную ванну при свете свечей. Он уже изрядно окосел, но в ванне надо пить шампанское, вручила ему бокал.

Лежим, значит, друг напротив друга. Я сиськами над водой поигрываю, ноги ему помассировать мои даю. Ну как бы все располагает к постепенному переходу к сексу. Но тут он решается меня поцеловать. Я, очень быстро вспомнив своих худших клиентов и как от их слюней надо элегантно уворачиваться, включаю свои навыки 😂 Да, думаю, чувак, целуешься ты на три с минусом, но, думаю, может, зато трахаешься, как бог (хотя по моим наблюдениям это прям 100% взаимосвязано, но очень хотелось верить в чудо в тот момент).

Увернувшись и отдалившись, начинаю немного играть и подвожу дело к легкому петтингу, стоит у него отлично. Ну вот, думаю, все супер, не ошиблась, ща как выйдем из ванны, да как устроим секс-марафон. Ещё одно хвалебное высказывание в адрес его потенции проскочило из его уст. Ну, думаю, сам себя подбадривает, норм.

А дальше. А дальше я не особо помню, что произошло, но он то ли схватил меня неудачно, типа «рррр, я мачо», то ли ляпнул что-то, а скорее всего и то, и другое. Я уже выскакиваю из ванны с воплями и с мыслями из серии «и че с ним ипаться, он даже целоваться не умеет, и вообще он мне не нравится, боров».

Мы потом уже после ванны сели, обсудили, что произошло, он накидался, конечно, хорошенько. Как раз после ванны протрезвел маленько. Но у него упал, хотя мы даже немного попытались продолжить в итоге. Но упал с концами. Хотя ладно, у чувака больше 2х часов стоял непрерывно, скорее всего перевозбудился. А я думала все о том, что он мне все-равно не нравится и целуется он ужасно. И ещё эти оды своей потенции.

Я ему вручила одежду, очень ему не хотелось уходить не солоно хлебавши, но там вариантов не было. Сосать я бы и не стала и вообще мои попытки поднять вяленький цветочек ограничивались исключительно красивыми позами на кровати. Ещё работать, блин, мне с ним не хватало за бесплатно. Это как бы было для моего удовольствия по идее.

Короче, чувак примерно все понял и даже в лоб спросил через час-два, как уехал от меня, что, мол, вряд ли, да, мы увидимся снова? Ну я также честно ответила, что врядли. И, наконец, тем же вечером, восстановила свой старый аккаунт на тиндере.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Cathy »

О как интересно)) с удовольствием понаблюдаю за этим сериалом☺️

(а насчёт од своей потенции/размеру /умениям - для меня это тоже тревожный звоночек и мыльный пузырь оказывается)
Можно на "ты" ;)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Вы скорее имеете больший шанс найти кого то в хорошем ризорте чем на дэйтинг сайтах.

Ну а так это всё имеет быть дневным разнообразием и развлечением.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

:lol: :lol: :lol:
Блонда, мы все надеемся, что будет сериал на 100 страниц! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 08 авг 2022 10:40 Вы скорее имеете больший шанс найти кого то в хорошем ризорте чем на дэйтинг сайтах.

Ну а так это всё имеет быть дневным разнообразием и развлечением.
Ага, ты думаешь, я не искала живьём и так бы вот добровольно пошла на сайты знакомств?))
Но мне надо в России, рядом с домом, тут с высококлассными резортами небольшая проблемка 🤣🤣🤣
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Есения304 »

Давно известно, что лучшие любовники - это клиенты, лучшие спонсоры - это клиенты, лучшие отношения - это с клиентами и ТД. Зачем изобретать велосипед?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Есения304 писал(а): 08 авг 2022 13:54 Давно известно, что лучшие любовники - это клиенты, лучшие спонсоры - это клиенты, лучшие отношения - это с клиентами и ТД. Зачем изобретать велосипед?
У меня в России осталось всего несколько постов и никто из них в постели не блещет. Я даже никому не сказала в этот раз, что приехала. Не хочу
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Fragilis »

Скорее всего он принял виагру, она 3часа действует. Поэтому он так суетился, проверяя ванну и так уверен был в своей потенции.
А потом действие закончилось, и всё.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Fragilis писал(а): 08 авг 2022 14:33 Скорее всего он принял виагру, она 3часа действует. Поэтому он так суетился, проверяя ванну и так уверен был в своей потенции.
А потом действие закончилось, и всё.
Логично! Но парню 30 лет всего, думаешь, там уже нужна виагра? 🤦🏼‍♀️

У меня за всю многолетнюю карьеру, всего один раз был, когда я точно знала, что дед жрал виагру. Был у меня раза 3, ебырь-террорист на пару часов, брала со скрипом. Несколько лет уже не писал, а, наверное, я его в блок кинула тогда. А так постами поэтому и становятся, потому что вяленький у них встаёт на меня, они привыкают, чувствуют себя героями и секс-гигантами аж на 5 минут. А до меня и тех 5ти минут не было)) и не с первого раза волшебство случается))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LolaBaby »

я тоже как то искала на сайтах себе мужика, который бы меня впечатлил. Но даже после хорошего секса с красивым дядькой я чувствую себя использованной без денег или подарка. Вынь да положь! Оргазм длится несколько секунд, а чувствую поюзанной я себя потом неделю. Но рассказ прикольный, мне понравилось! :i07003:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 15:43 я тоже как то искала на сайтах себе мужика, который бы меня впечатлил. Но даже после хорошего секса с красивым дядькой я чувствую себя использованной без денег или подарка. Вынь да положь! Оргазм длится несколько секунд, а чувствую поюзанной я себя потом неделю. Но рассказ прикольный, мне понравилось! :i07003:
Их ещё 3 части будет 🤪🤪 ну и я исхожу из того, что это я буду «юзать», себя в такой ситуации было бы странно чувствовать поюзанной))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 08 авг 2022 16:07
LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 15:43 я тоже как то искала на сайтах себе мужика, который бы меня впечатлил. Но даже после хорошего секса с красивым дядькой я чувствую себя использованной без денег или подарка. Вынь да положь! Оргазм длится несколько секунд, а чувствую поюзанной я себя потом неделю. Но рассказ прикольный, мне понравилось! :i07003:
Их ещё 3 части будет 🤪🤪 ну и я исхожу из того, что это я буду «юзать», себя в такой ситуации было бы странно чувствовать поюзанной))
Я тоже сначала думала, что я буду юзать, но когда мне не дали денег, то мне казалось, что поюзали меня. Никакие оргазмы не помогли, только мани могут восполнить мою душу добротой 8-)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 16:16
Blonda писал(а): 08 авг 2022 16:07
LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 15:43 я тоже как то искала на сайтах себе мужика, который бы меня впечатлил. Но даже после хорошего секса с красивым дядькой я чувствую себя использованной без денег или подарка. Вынь да положь! Оргазм длится несколько секунд, а чувствую поюзанной я себя потом неделю. Но рассказ прикольный, мне понравилось! :i07003:
Их ещё 3 части будет 🤪🤪 ну и я исхожу из того, что это я буду «юзать», себя в такой ситуации было бы странно чувствовать поюзанной))
Я тоже сначала думала, что я буду юзать, но когда мне не дали денег, то мне казалось, что поюзали меня. Никакие оргазмы не помогли, только мани могут восполнить мою душу добротой 8-)
Ну я бы и сама заплатила, но все же легче в моем случае, оказывается, искать «нитаких» мальчиков 😅
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 08 авг 2022 16:18
LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 16:16
Blonda писал(а): 08 авг 2022 16:07

Их ещё 3 части будет 🤪🤪 ну и я исхожу из того, что это я буду «юзать», себя в такой ситуации было бы странно чувствовать поюзанной))
Я тоже сначала думала, что я буду юзать, но когда мне не дали денег, то мне казалось, что поюзали меня. Никакие оргазмы не помогли, только мани могут восполнить мою душу добротой 8-)
Ну я бы и сама заплатила, но все же легче в моем случае, оказывается, искать «нитаких» мальчиков 😅
Ищешь бесплатных давалок :oops:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

Где найти нормальную бабу ? Задралась уже. Хули асексуалки идут в профессию. Ну не можешь толком кончить ты же грамотного человека не наебешь. Мне нужна латинка/ армянка для компании ездить на викэнды. Как же задрали славянки. Пытались заказывать приезжает труп кота
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Loveth »

Вопрос в студию, а как часто у вас возникает сильная симпатия к клиентам? Ну так, что он вам так понравился внешне/в постели / как парень в общем, что вы бы и бесплатно с ним теоретически спали или даже рассмотрели бы как любимку?

У меня статистика ужасная... Меньше 1%, ну огромная редкость, чтобы мне кто-то сильно понравился :(
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Patricia »

Loveth писал(а): 08 авг 2022 17:46 Вопрос в студию, а как часто у вас возникает сильная симпатия к клиентам? Ну так, что он вам так понравился внешне/в постели / как парень в общем, что вы бы и бесплатно с ним теоретически спали или даже рассмотрели бы как любимку?

У меня статистика ужасная... Меньше 1%, ну огромная редкость, чтобы мне кто-то сильно понравился :(
Один мужик в год примерно, или в пару лет )
:i07012:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ЖЫрныйА »

Так прикольно Блонду читать, ностальжи такое. Что-то очень похожее в свое время мне рассказывала очень хорошая близкая знакомая ниразу не эскорт, артистка (поэтому инвестиции ниже ~50.000$ не рассматривались :)).
Вот только у неё орден за заслуги перед Отечеством есть, а у Блонды нет. Ну, может он ей и не нужен + какие её годы, молодая ещё совсем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Тринидад »

Loveth писал(а): 08 авг 2022 17:46 Вопрос в студию, а как часто у вас возникает сильная симпатия к клиентам? Ну так, что он вам так понравился внешне/в постели / как парень в общем, что вы бы и бесплатно с ним теоретически спали или даже рассмотрели бы как любимку?

У меня статистика ужасная... Меньше 1%, ну огромная редкость, чтобы мне кто-то сильно понравился :(
2 раза понравились, это было на теме , оба раза я была с другим и до секса дело не дошло , слюнку проглотила и всё
1 раз понравился и я к нему съездила бесплатно , бесплатно что то мне не понравилось. Больше ему не отвечала
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 16:26
Blonda писал(а): 08 авг 2022 16:18
LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 16:16
Я тоже сначала думала, что я буду юзать, но когда мне не дали денег, то мне казалось, что поюзали меня. Никакие оргазмы не помогли, только мани могут восполнить мою душу добротой 8-)
Ну я бы и сама заплатила, но все же легче в моем случае, оказывается, искать «нитаких» мальчиков 😅
Ищешь бесплатных давалок :oops:
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика