Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Пожалуйся Дурову.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Блин, а я понимаю Блонду. Меня бы залупило, если бы какая-то мандавошка мой текст стянула. Чисто из принципа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Siesta »

Тоже за Блонду, неизвестно какой чернухи затем набросают для продвижения канала.
Есть несколько «нитакушны» помоечных ТГ, а начиналось всё так хорошо…Тиндер знакомства, PURE, Психология отношений,
и сейчас трешняк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Paula »

А, то есть ТГ с твоими помойными фотками тебе ещё никто не скинул? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Ой ладно телега. У меня умелицы из моих бредовых высеров на форуме копируют целые абзацы, и вставляют в свои рекламы и сайты иностранные на серьезных щщах. Всегда удивляли люди, которые от себя не могут выдавить ни слова, все копируют.Причем, тут эти мои слова вызывают агрессию, но потом я вижу слово в слово в копипастах. И не жужжу. Мне смешно. Ладно, когда они с того же сайта с других анкет вставляли тексты. Но теперь тут клондайк. Копируйте Киевгел и Есению!
А фоток камрада нет в телеге?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Нонна »

Так это называется признание творчества, зачем обижаться?) Может и сериал снимут) Такой же правдоподобный, как и "рынок шкур", но тогда обязательно проси денюжку за сочинительство)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 21 ноя 2022 20:50 Ой ладно телега. У меня умелицы из моих бредовых высеров на форуме копируют целые абзацы, и вставляют в свои рекламы и сайты иностранные на серьезных щщах. Всегда удивляли люди, которые от себя не могут выдавить ни слова, все копируют.Причем, тут эти мои слова вызывают агрессию, но потом я вижу слово в слово в копипастах. И не жужжу. Мне смешно. Ладно, когда они с того же сайта с других анкет вставляли тексты. Но теперь тут клондайк. Копируйте Киевгел и Есению!
А фоток камрада нет в телеге?
Фото камрада можно увидеть на любом региональном канале, новости типа «на улице Ленина местный житель жалуется на…»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 21 ноя 2022 20:50 Ой ладно телега. У меня умелицы из моих бредовых высеров на форуме копируют целые абзацы, и вставляют в свои рекламы и сайты иностранные на серьезных щщах. Всегда удивляли люди, которые от себя не могут выдавить ни слова, все копируют.Причем, тут эти мои слова вызывают агрессию, но потом я вижу слово в слово в копипастах. И не жужжу. Мне смешно. Ладно, когда они с того же сайта с других анкет вставляли тексты. Но теперь тут клондайк. Копируйте Киевгел и Есению!
А фоток камрада нет в телеге?
Постмодернизм, фиг ли :( эпоха цитирования. Создание актуального уникального контента - дело довольно-таки редкое и посему сравнительно высоко оплачиваемое. Кроме шуток - почему бы Вам не подумать о том, чтобы параллельно подрабатывать у коллег по цеху копирайтером? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 22 ноя 2022 18:38
EllyPeppy писал(а): 21 ноя 2022 20:50 Ой ладно телега. У меня умелицы из моих бредовых высеров на форуме копируют целые абзацы, и вставляют в свои рекламы и сайты иностранные на серьезных щщах. Всегда удивляли люди, которые от себя не могут выдавить ни слова, все копируют.Причем, тут эти мои слова вызывают агрессию, но потом я вижу слово в слово в копипастах. И не жужжу. Мне смешно. Ладно, когда они с того же сайта с других анкет вставляли тексты. Но теперь тут клондайк. Копируйте Киевгел и Есению!
А фоток камрада нет в телеге?
Постмодернизм, фиг ли :( эпоха цитирования. Создание актуального уникального контента - дело довольно-таки редкое и посему сравнительно высоко оплачиваемое. Кроме шуток - почему бы Вам не подумать о том, чтобы параллельно подрабатывать у коллег по цеху копирайтером? 🤔
Негр - это судьба
Только плотють копейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение OlgaS »

nana писал(а): 25 авг 2022 07:14
Amila23 писал(а): 25 авг 2022 01:40 Аа, и ещё одна маленькая поправочка : мне 30+ и до этого возраста ни разу не было опыта длительный торошений , и тем более проживания вместе .
Все мои «отношения» продолжались не более недели .в основном по той же причине : ну не могу я «чтобы выйти за генерала нужно выйти сначала за прапорщика» нужно чтобы было все и сразу и на все готовое ) А потом я пошла в эскорт работать) так как богатых мужиков я особо никогда не интересовала)
А тут с первой встречи я просто стала жить вместе с мужчиной
Ого! Действительно классная история! Кстати, у меня как-то тоже такой список сработал, на 90% все сошлось! Интересно, как это работает)
Вы молодец! Круто, что так все сложилось)
И у меня сбылся список желаний 2017 г со временем, % на 80. Волшебные 80 на 20 ) я случайно пересмотрела старые ежедневники 4 г спустя. Даже то, что казалось нереальным (напр бросить курить, мне это казалось более невероятным чем встретить живого динозавра :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение OlgaS »

EllyPeppy писал(а): 21 ноя 2022 20:50 Ой ладно телега. У меня умелицы из моих бредовых высеров на форуме копируют целые абзацы, и вставляют в свои рекламы и сайты иностранные на серьезных щщах. Всегда удивляли люди, которые от себя не могут выдавить ни слова, все копируют.Причем, тут эти мои слова вызывают агрессию, но потом я вижу слово в слово в копипастах. И не жужжу. Мне смешно. Ладно, когда они с того же сайта с других анкет вставляли тексты. Но теперь тут клондайк. Копируйте Киевгел и Есению!
А фоток камрада нет в телеге?
Как писала таким одна девушка в своей анкете: "уважаемые девушки, прежде чем воровать мой текст и размещаться здесь же рядом на сайте, может вы попробуете хотя бы синонимы загуглить?" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ооооо, я снова пустилась во все тяжкие. Сейчас вот два претендента с разницей в 10 лет.

Один в хорошей форме, с татухами, весь такой мягкий, но самец. Болтливый и современный. Стоит на все, что движется.

Второй - похож внешне, только на 10 лет старше. Не болтливый, скромный, мне прям тянуть из него каждое сообщение приходится, а он так рад, что я веду беседу, чувствуется.

Любопытно, буду смотреть на выходных, оба чувака мои коллеги/конкуренты, неожиданно. Посмотрю, отпишусь, забавно, очень похожи и очень разные при этом по темпераменту и мне самой интересно, что больше понравится стабильность и приземленность или страсть и веселье.

Вот я даже не знаю сейчас, к чему меня больше потянет, но с тем, кто помоложе, я уже точно решила потрахаться, под любым предлогом)))) вот оно обаяние и пиздобольство, у бабы привстает на таких, даже без каких либо обязательств
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 11 мар 2023 01:31 Ооооо, я снова пустилась во все тяжкие. Сейчас вот два претендента с разницей в 10 лет.

Один в хорошей форме, с татухами, весь такой мягкий, но самец. Болтливый и современный. Стоит на все, что движется.

Второй - похож внешне, только на 10 лет старше. Не болтливый, скромный, мне прям тянуть из него каждое сообщение приходится, а он так рад, что я веду беседу, чувствуется.

Любопытно, буду смотреть на выходных, оба чувака мои коллеги/конкуренты, неожиданно. Посмотрю, отпишусь, забавно, очень похожи и очень разные при этом по темпераменту и мне самой интересно, что больше понравится стабильность и приземленность или страсть и веселье.

Вот я даже не знаю сейчас, к чему меня больше потянет, но с тем, кто помоложе, я уже точно решила потрахаться, под любым предлогом)))) вот оно обаяние и пиздобольство, у бабы привстает на таких, даже без каких либо обязательств
Опять кинофильм! Ну блин! Хули я на одном мужике 6й год зациклена(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ой, я к вам поныть.
На второе свидание даже идти не хочу. Отменю, наверное.

Но вот оно все упирается с этими мужиками в то, что у нас сильно разный образ жизни. Я смотрю на него и думаю: «ндяяя, в сан-тропе мы с тобой точно не поедем», я уже молчу про остальное. Поговорить особо не о чем, вроде и коллега отчасти, но я работаю в сегменте выше и клиенты у нас разные, и подход. Я чувствую себя неловко, мне постоянно приходиться затыкаться, чтобы не начать рассказывать лишнего или того, что поставит его в неудобное положение.

Внешность? Мне не зашла, обычный паренёк обычной комплекции, выглядит ещё моложе своих лет. Обычно одет, обычно себя ведёт. Приятный, улыбчивый, слегка застенчивый, но секса ноль. Я тут вспоминаю, был у меня один бельгиец, познакомились вживую. Вроде и дед, лет 60, но такой эффектный. Костюм прет-а-порте, жизнь из него била ключом, шампанское, кстати, тоже било ключом 😃 и мы с ним на одной волне, весело, легко, он импозантен, я хороша в вечернем наряде, короче, органично. У него Роллс, мы тут же обсудили роллсы, их проблемы, я рассказала забавную историю. У меня лабутены, он тут же рассказал, как был знаком с мэтром, что уважает его и заказывает иногда и тд.

А этот чувак очень мне напомнил моего мальчика по вызову, которого я раньше заказывала. Я жаловалась тут уже. Они даже внешне похожи, такие пареньки с района, но чуть более облагороженные. Чуть. Вот такое же ощущение. Все-таки у баб секс в голове, если неинтересен человек, одет как-то не так, то не встаёт. У меня лично это усугубляется еще и грамотной речью, начитанностью, кругозором. Если уж по-русски не туда ударения ставятся, то ой 😰

Эти мальчики на меня смотрят, как на неведомую зверушку такую, потому что я не из их круга, а я на них, как «спасибо, я как раз всю жизнь работала, чтобы из этого вылезти». Самое неприятное открытие для меня, что такие мужики и не возбуждают (а я все верила, «главное, чтобы человек был хороший» и тд). Нет огонька, глазу не за что зацепиться, ни по энергетике, ни по внешности. Да, среднестатистические бабы в России, возможно, в очередь бы выстроились к нему, типа муж хороший будет, все как у людей, квартирешка какая-никакая, машина, не пьёт и тд.

А я так не хочу. Я и замуж-то так и не захотела. Вот если позову этого мальчика на потрахушки, да у меня даже у пьяной не привстанет, ну только в том случае, когда внезапно обнаружится, что он бог секса. Но мой опыт мне подсказывает, что там будет скучная долбежка. Проще тогда уже снова своего вызвать, он хоть проверенный, безопасный и свалит вовремя. Да и денег очень скромно просит. Но у меня на него тоже особо не стоит, особенно в его повседневной одежде.

Короче, я очень хорошо понимаю мужиков, кто ходит к прожжённым инди. Тут тебе и красота, и интеллект, и расслабиться, и поговорить. Сама б сходила. Жаль, мужской эскорт оооочень далёк от этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

1) Секс,допустим,с русским в 90%-это унылое дерьмо.Они не умеют расслабляться и абстрагироваться от лишнего.Вечно чего-то пыжатся,как будто на экзамене в очень серьёзное заведение и упаси Боженька получить низкий балл.Они почему-то думают,что секс-это когда их оценивают и поэтому все в загонах в процессе.
Просто повеселиться и потрахаться-с этим сложно.
2) Паршивый аутфит и отсутствие подачи себя-также характерная черта русского мужика.Наших так мамы воспитывают,в духе "ты уже член и за тебя любая должна бороться".Поэтому вдалбливают с молоком матери,что ему напрягаться и заморачиваться лишний раз не надо,и так краше-то не видали.
Всё нормально.Классический случай.То,что на такое нечто убогонькое и закомплексованное не встаёт у женщины-тоже нормальное явление.Сойдёт только именно той,которая краше не видала,для неё мама и воспитывала.Ты мимо кассы,Блонда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 11 мар 2023 19:00 Ой, я к вам поныть.
На второе свидание даже идти не хочу. Отменю, наверное.

Но вот оно все упирается с этими мужиками в то, что у нас сильно разный образ жизни. Я смотрю на него и думаю: «ндяяя, в сан-тропе мы с тобой точно не поедем», я уже молчу про остальное. Поговорить особо не о чем, вроде и коллега отчасти, но я работаю в сегменте выше и клиенты у нас разные, и подход. Я чувствую себя неловко, мне постоянно приходиться затыкаться, чтобы не начать рассказывать лишнего или того, что поставит его в неудобное положение.

Внешность? Мне не зашла, обычный паренёк обычной комплекции, выглядит ещё моложе своих лет. Обычно одет, обычно себя ведёт. Приятный, улыбчивый, слегка застенчивый, но секса ноль. Я тут вспоминаю, был у меня один бельгиец, познакомились вживую. Вроде и дед, лет 60, но такой эффектный. Костюм прет-а-порте, жизнь из него била ключом, шампанское, кстати, тоже било ключом 😃 и мы с ним на одной волне, весело, легко, он импозантен, я хороша в вечернем наряде, короче, органично. У него Роллс, мы тут же обсудили роллсы, их проблемы, я рассказала забавную историю. У меня лабутены, он тут же рассказал, как был знаком с мэтром, что уважает его и заказывает иногда и тд.

А этот чувак очень мне напомнил моего мальчика по вызову, которого я раньше заказывала. Я жаловалась тут уже. Они даже внешне похожи, такие пареньки с района, но чуть более облагороженные. Чуть. Вот такое же ощущение. Все-таки у баб секс в голове, если неинтересен человек, одет как-то не так, то не встаёт. У меня лично это усугубляется еще и грамотной речью, начитанностью, кругозором. Если уж по-русски не туда ударения ставятся, то ой 😰

Эти мальчики на меня смотрят, как на неведомую зверушку такую, потому что я не из их круга, а я на них, как «спасибо, я как раз всю жизнь работала, чтобы из этого вылезти». Самое неприятное открытие для меня, что такие мужики и не возбуждают (а я все верила, «главное, чтобы человек был хороший» и тд). Нет огонька, глазу не за что зацепиться, ни по энергетике, ни по внешности. Да, среднестатистические бабы в России, возможно, в очередь бы выстроились к нему, типа муж хороший будет, все как у людей, квартирешка какая-никакая, машина, не пьёт и тд.

А я так не хочу. Я и замуж-то так и не захотела. Вот если позову этого мальчика на потрахушки, да у меня даже у пьяной не привстанет, ну только в том случае, когда внезапно обнаружится, что он бог секса. Но мой опыт мне подсказывает, что там будет скучная долбежка. Проще тогда уже снова своего вызвать, он хоть проверенный, безопасный и свалит вовремя. Да и денег очень скромно просит. Но у меня на него тоже особо не стоит, особенно в его повседневной одежде.

Короче, я очень хорошо понимаю мужиков, кто ходит к прожжённым инди. Тут тебе и красота, и интеллект, и расслабиться, и поговорить. Сама б сходила. Жаль, мужской эскорт оооочень далёк от этого.
Слушай не поверишь!!! Я вызвала мужской эскорт)))) Парень приехал на Инфинити, привез бутылку шампанского и мы просто разговаривали))) денег я не заплатила и секса не было, потому что кроме моего женатика меня никто не интересует... Скучно просто было ночью. Ходим оказывается в один фитнес клуб, кстати самый дорогой в городе))) чувак расстроился, что секса не было. Реально чувак просто секс ищет, а не работает)))) Ну все грустно с эскортом в провинции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Есения304 писал(а): 11 мар 2023 20:14
Blonda писал(а): 11 мар 2023 19:00 Ой, я к вам поныть.
На второе свидание даже идти не хочу. Отменю, наверное.

Но вот оно все упирается с этими мужиками в то, что у нас сильно разный образ жизни. Я смотрю на него и думаю: «ндяяя, в сан-тропе мы с тобой точно не поедем», я уже молчу про остальное. Поговорить особо не о чем, вроде и коллега отчасти, но я работаю в сегменте выше и клиенты у нас разные, и подход. Я чувствую себя неловко, мне постоянно приходиться затыкаться, чтобы не начать рассказывать лишнего или того, что поставит его в неудобное положение.

Внешность? Мне не зашла, обычный паренёк обычной комплекции, выглядит ещё моложе своих лет. Обычно одет, обычно себя ведёт. Приятный, улыбчивый, слегка застенчивый, но секса ноль. Я тут вспоминаю, был у меня один бельгиец, познакомились вживую. Вроде и дед, лет 60, но такой эффектный. Костюм прет-а-порте, жизнь из него била ключом, шампанское, кстати, тоже било ключом 😃 и мы с ним на одной волне, весело, легко, он импозантен, я хороша в вечернем наряде, короче, органично. У него Роллс, мы тут же обсудили роллсы, их проблемы, я рассказала забавную историю. У меня лабутены, он тут же рассказал, как был знаком с мэтром, что уважает его и заказывает иногда и тд.

А этот чувак очень мне напомнил моего мальчика по вызову, которого я раньше заказывала. Я жаловалась тут уже. Они даже внешне похожи, такие пареньки с района, но чуть более облагороженные. Чуть. Вот такое же ощущение. Все-таки у баб секс в голове, если неинтересен человек, одет как-то не так, то не встаёт. У меня лично это усугубляется еще и грамотной речью, начитанностью, кругозором. Если уж по-русски не туда ударения ставятся, то ой 😰

Эти мальчики на меня смотрят, как на неведомую зверушку такую, потому что я не из их круга, а я на них, как «спасибо, я как раз всю жизнь работала, чтобы из этого вылезти». Самое неприятное открытие для меня, что такие мужики и не возбуждают (а я все верила, «главное, чтобы человек был хороший» и тд). Нет огонька, глазу не за что зацепиться, ни по энергетике, ни по внешности. Да, среднестатистические бабы в России, возможно, в очередь бы выстроились к нему, типа муж хороший будет, все как у людей, квартирешка какая-никакая, машина, не пьёт и тд.

А я так не хочу. Я и замуж-то так и не захотела. Вот если позову этого мальчика на потрахушки, да у меня даже у пьяной не привстанет, ну только в том случае, когда внезапно обнаружится, что он бог секса. Но мой опыт мне подсказывает, что там будет скучная долбежка. Проще тогда уже снова своего вызвать, он хоть проверенный, безопасный и свалит вовремя. Да и денег очень скромно просит. Но у меня на него тоже особо не стоит, особенно в его повседневной одежде.

Короче, я очень хорошо понимаю мужиков, кто ходит к прожжённым инди. Тут тебе и красота, и интеллект, и расслабиться, и поговорить. Сама б сходила. Жаль, мужской эскорт оооочень далёк от этого.
Слушай не поверишь!!! Я вызвала мужской эскорт)))) Парень приехал на Инфинити, привез бутылку шампанского и мы просто разговаривали))) денег я не заплатила и секса не было, потому что кроме моего женатика меня никто не интересует... Скучно просто было ночью. Ходим оказывается в один фитнес клуб, кстати самый дорогой в городе))) чувак расстроился, что секса не было. Реально чувак просто секс ищет, а не работает)))) Ну все грустно с эскортом в провинции.
Вот мой тоже по ощущениям был рад гораздо больше, чем я 🤣 сидели с ним часами по фикс небольшому прайсу, мне скучно, у меня в России время есть)) он ещё даже кажется расстраивался, что я на второй заход не шла, а в последний раз вообще выгнала без секса, совсем не стояло уже на него. Но денег, правда, оговорённую сумму и чай всегда давала, в последний раз без чая, тк нефиг ко мне полубомжем приезжать, у меня и так не было вау эффекта, а трахать бомжа ну такое вообще. Он типа после спортзала приехал, как чушка: в трениках и шапке-пидорке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 мар 2023 20:29
Но денег, правда, оговорённую сумму и чай всегда давала, в последний раз без чая, тк нефиг ко мне полубомжем приезжать, у меня и так не было вау эффекта, а трахать бомжа ну такое вообще. Он типа после спортзала приехал, как чушка: в трениках и шапке-пидорке
Блонда,а ты что не вот так его встречала?😳
746840cc82.jpg
Если честно,то я ржу уже под столом🤣.Как ты раньше не замечала этого?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Я имею ввиду,твои разочарования.Раньше ты не замечала,что у нас с мужиками?🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 мар 2023 21:55 Блонда,а ты что не вот так его встречала?😳
Я его в пижаме встречала 😂😂😂 ещё я одеваться буду, ага)))) это я клиентов в провокаторе встречаю, а это ж наоборот, когда я на расслабоне 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика