Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 21 авг 2022 19:37
Ну не настолько алкоголь меняет людей))) не пошёл блевать в санузел - и на том спасибо.
Здравый уровень ожидания от мужика🤣.
💎
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение JessShik »

LindaSot писал(а): 08 авг 2022 16:54 Где найти нормальную бабу ? Задралась уже. Хули асексуалки идут в профессию. Ну не можешь толком кончить ты же грамотного человека не наебешь. Мне нужна латинка/ армянка для компании ездить на викэнды. Как же задрали славянки. Пытались заказывать приезжает труп кота
А армянки горячие вообще в сексе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Дора »

Секс для души за деньги не бывает. Это погда видишь человека и всё перехватывает. Вот он или она.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 19:29
Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 19:00
Blonda писал(а): 21 авг 2022 18:45

Наливая вино, наклониться, посмотреть в глаза, сделать комплимент, погладить по волосам, приблизить лицо… ну в чем проблема? 🤦🏼‍♀️
А если не умеешь - проблема. :(
Я давно уже думаю, что ботаны - это не мое 😄
Спасибо на добром слове...
:D :D :D


Главное - чтобы не вот так:
buh2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Имеете трудности найти качественного секс партнёра, тогда есть такой вариант, открывайте школу дамских угодников имени Блонды и тренируйте мальчиков. Естественно должны быть вступительные экзамены в эту школу, как фильтр :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

Olalala писал(а): 21 авг 2022 19:44
Amila23 писал(а): 21 авг 2022 11:19 Проще уж в свингер клуб пойти , чем на сз искать
Ээээ, не факт. Там свои разочарования, и у них спецсвет и темно и так подсвечивают, что лет на 20 все кажутся моложе. Я там обычно на ощупь как раз и ориентируюсь, не жопу мацаю, а бедро или бицуху. В Росии я п на гопников ориентировалась, мало рефлексии, спротзал, трахать могут хорошо. Главное, что б молча.
Не, я и Линдой согласна, если что и найдешь, и то, еще надо побегать и если повезет, и то, вживую.

Линда писала : "Ходи в клубы, танцуй, рассматривай задницы, можно поясничные мышцы ненавязчиво прощупать".
Уже предстасила себя, как раз на мой 5 юбилей, заруливающую в клубешник и начинающую выщупывать, а крепок ли задок у 25пятилеток. Картина маслом, подтанцовываю сзади, со спины к парнишке и цап. :i07002:
Если что, скажу, климакс, все дела, голова не в поряке.
Начинать надо с поясницы ц ! А где как не в ночном клубе нежно приобнять и типа массажик пальчиками делаешь. А сама оцениваешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 15:21
Blonda писал(а): 21 авг 2022 14:19
Элеонор писал(а): 21 авг 2022 13:56 Блонд, а почему в последнем случае при распитии вина дома, через часик сами его не приласкали, по головке не погладили?))

Имхо, без секса бы не остались:)
Да я так удобно в уголке у окошка пристроилась, больше наблюдала за ним, он меня не возбуждал с самого начала. Думала, выпьет, расслабится, увижу его с новой стороны, а там все только усугубилось)))
Злые вы! :D

У меня что то похожее, только вино особо не действет. Вернее, я всего раза три-четыре настолько напивался, чтобы подействовало на поведение.А последние годы вообще почти не пью...
Когда сидишь и общаешься с девушкой, не так то легко переключиться на приставания.
Для этого или некий кураж нужен, а он у меня оооочень редко бывает, или навыки / привычка. А навыков то и нет. :(
Уверен, у этого парня то же самое.

Кстати, форум в этом плане - офигенный способ психотерапии. :D
Раньше парило, а сейчас - вообще нет.
Для длительных отношений эти навыки не особо важны. А для краткосрочных - проще заплатить. :D А навык зарабатывания денег не только для хождения по девушкам полезен! :D
Жеппу покажи, простатитчик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

JessShik писал(а): 21 авг 2022 20:07
LindaSot писал(а): 08 авг 2022 16:54 Где найти нормальную бабу ? Задралась уже. Хули асексуалки идут в профессию. Ну не можешь толком кончить ты же грамотного человека не наебешь. Мне нужна латинка/ армянка для компании ездить на викэнды. Как же задрали славянки. Пытались заказывать приезжает труп кота
А армянки горячие вообще в сексе?
Ну мне хватило пару раз. Нет горячее шлюшки чем освобожденная женщина востока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

Olalala писал(а): 21 авг 2022 19:44
Amila23 писал(а): 21 авг 2022 11:19 Проще уж в свингер клуб пойти , чем на сз искать
Ээээ, не факт. Там свои разочарования, и у них спецсвет и темно и так подсвечивают, что лет на 20 все кажутся моложе. Я там обычно на ощупь как раз и ориентируюсь, не жопу мацаю, а бедро или бицуху. В Росии я п на гопников ориентировалась, мало рефлексии, спротзал, трахать могут хорошо. Главное, что б молча.
Не, я и Линдой согласна, если что и найдешь, и то, еще надо побегать и если повезет, и то, вживую.

Линда писала : "Ходи в клубы, танцуй, рассматривай задницы, можно поясничные мышцы ненавязчиво прощупать".
Уже предстасила себя, как раз на мой 5 юбилей, заруливающую в клубешник и начинающую выщупывать, а крепок ли задок у 25пятилеток. Картина маслом, подтанцовываю сзади, со спины к парнишке и цап. :i07002:
Если что, скажу, климакс, все дела, голова не в поряке.
Ну а я всегда говорила либо болтать либо трахаццо. Гопников тоже отметать не стоит, манчестерские и ливерпульские например прекрасны, песни поют, маффином тебя зовут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Loveth »

Abrakadabra писал(а): 21 авг 2022 15:34
Loveth писал(а): 09 авг 2022 01:47
Dobroslava писал(а): 08 авг 2022 19:41

А это нормальная статистика, найти человека с которым вы подходите взаимно это редкость, поэтому если встретились то надо это ценить. Зато можно расслабиться, если любимый муж изменил вероятность что они подойдут друг другу минимальна :i07053:
Мне встретился пока что только один мужчина который сильно понравился. Было как удар молнией в приятном смысле, это была ночь перед моим днём рождения и мне почему то казалось что мы теперь будем вместе всегда. Это был какой-то самообман. Встреча была разовая, через неделю я удалила его номер, что бы даже мысли не было написать. Конечно, очень печально всё.
:i07139:
Ну все, меня успокоили. А то я уже думала, что я какая-то мега привередливая

Но вот что мне интересно, так это то, как тогда по жизни нитакухи вообще умудряются кого-то +- подходящего найти. (о любви великой - навсегда не будем, исключения подтверждают правила). А хотя бы гармоничный зрелый союз - где сексуальная совместимость, финансовая состоятельность, от внешности не воротит, с недостатками легко смириться и тд.
Ведь нитакие имеют неизмеримо меньший доступ к мужчинам. Парочка на работе, парочка за тем углом, за этим... И умудряются же найти и быть довольными хотя бы какое-то время)
А через нас проходят сотни и тысячи, и тут ты просто диву даешься, что вообще все не то...
Так они обычно берут первое что подвернётся, а не перебирают. Плюс не настолько разбираются в людях, допустим я уже по фотографии человека вижу и понимаю что за он примерно, и плюс минус характер, а для них живой человек - открытие, ещё и подстраиваются друг под друга, терпят. Но не все такие, есть и те, кто слишком любит себя, чтобы мириться с чем-то
Плюсую по фото.
Но вообще, у меня есть подозрения, что чем шире выбор, тем он сложней. В школе вот из максимум нескольких десятков мальчишек обязательно парочка будет нравиться, детском лагере то же, в детском саду... Везде, где выбор ограничен, все равно кто нибудь, да понравится (хотя бы внешне)
Но то ли мальчики с возрастом портятся, то ли я стала какой-то эстеткой, но сейчас мне очень редко цепляют глаз красивые мужчины, их просто нет. И это я ещё живу в стране, где мужчины следят за собой больше, чем женщины.
Есть же эксперименты по выживанию на острове и тд, там обязательно все на парочки разделяются в итоге, инстинкт выживания?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Dobroslava »

Просто они это не ваш генотип, вот и не нравится ни кто.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

LindaSot писал(а): 21 авг 2022 21:15
Жеппу покажи, простатитчик
Щас, только шнурки поглажу. :P

Вот похудею и подкачаюсь - тогда, может быть, и покажу...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение JessShik »

LindaSot писал(а): 21 авг 2022 16:17
Abrakadabra писал(а): 21 авг 2022 16:09
LindaSot писал(а): 21 авг 2022 09:50 Любой контактный спорт автоматически предполагает чувствовать и предугадывать партнёра и его реакции. Иначе или в жбан получишь или ноги переломаешь. Это когда ты уже вот вот а оно останавливается потому что по реакциям твоего тела понимает что ты вот вот кончишь. И потом опять. Ну это если ты любишь один качественный изнуряющий оргазм вместо 5 скользящих.
Танцоры конечно такое себе, стриптизеров я терпеть не могу, но в латино барах в приличных странах можно попастись конечно. Аргентинчика или колумбийчика какого нибудь за жабры и в койку.
Короче тебе домашнее задание: трахнуть ММАщика и написать рОссказ тут. Там как раз девочка студентка прекрасно зайдёт. Ой дяденьки вы такие большие и сильные, ой а почему у вас полуха откушено ? И с тачками у них как правило проблем нет.
А банкиры половина на коксе половина на ксанаксе + простатит к 30 от сидячей работы.
Да не стоит у спортсменов и качков. Не помню ни одного случая с нормальной эрекцией или нормального секса с ними.
Тут или то, или то. Такое чувство что слишком хорошее тело и профспорт, даёт осложнение на стояк
Может конкретно на вас не стоит ?
Всю жизнь задорно ипусь и с качками и с бойцами
Люто плюсую, у меня контингент клиентов качки красавцы, и со стояком все ок
Сейчас вспоминаю и мокрею свой мжм с 2мя сербами качками на коврике для йоги. Хз кто к девам ходит в качестве клиентов, что приходится еблю на СЗ искать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение JessShik »

LindaSot писал(а): 21 авг 2022 21:18
JessShik писал(а): 21 авг 2022 20:07
LindaSot писал(а): 08 авг 2022 16:54 Где найти нормальную бабу ? Задралась уже. Хули асексуалки идут в профессию. Ну не можешь толком кончить ты же грамотного человека не наебешь. Мне нужна латинка/ армянка для компании ездить на викэнды. Как же задрали славянки. Пытались заказывать приезжает труп кота
А армянки горячие вообще в сексе?
Ну мне хватило пару раз. Нет горячее шлюшки чем освобожденная женщина востока.
А я то думаю, что мне все орут турки, что иранки самые горячие, вон оно что)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 21 авг 2022 21:56 Хз кто к девам ходит в качестве клиентов, что приходится еблю на СЗ искать
Я не работаю по часам довольно продолжительное время) у меня случился дикий недотрах, я даже не знала, что на работе я удовлетворялась в самую меру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Забиваю болт и лечу ипаться к своему лапочке-викингу. Люблю его до сих пор и он там с ума слегка сходит, не виделись полгода. Оторвусь по полной :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Я уже вижу, как я взвизгивая прыгаю на пацана, а он меня ловит под попу))) я иногда хуже дроча 😅 все уже себе нафантазировала)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:32 Забиваю болт и лечу ипаться к своему лапочке-викингу. Люблю его до сих пор и он там с ума слегка сходит, не виделись полгода. Оторвусь по полной :i07002:


Пускай сифуд поест к вашему приезду ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 21 авг 2022 22:48
Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:32 Забиваю болт и лечу ипаться к своему лапочке-викингу. Люблю его до сих пор и он там с ума слегка сходит, не виделись полгода. Оторвусь по полной :i07002:


Пускай сифуд поест к вашему приезду ;)
:D :D :D
Ага.
А еще укропчик с петрушкой и прочей зеленью.
И перепелиные яйца. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 21 авг 2022 21:56
LindaSot писал(а): 21 авг 2022 16:17
Abrakadabra писал(а): 21 авг 2022 16:09

Да не стоит у спортсменов и качков. Не помню ни одного случая с нормальной эрекцией или нормального секса с ними.
Тут или то, или то. Такое чувство что слишком хорошее тело и профспорт, даёт осложнение на стояк
Может конкретно на вас не стоит ?
Всю жизнь задорно ипусь и с качками и с бойцами
Люто плюсую, у меня контингент клиентов качки красавцы, и со стояком все ок
Сейчас вспоминаю и мокрею свой мжм с 2мя сербами качками на коврике для йоги. Хз кто к девам ходит в качестве клиентов, что приходится еблю на СЗ искать
А у меня самый развесёлый МЖМ был с двумя казахами.😍Такие странности бытия.Давно это было,но всё равно топчиком держатся.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика