Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:47 Я уже вижу, как я взвизгивая прыгаю на пацана, а он меня ловит под попу))) я иногда хуже дроча 😅 все уже себе нафантазировала)))
Когда про себя фантазируешь,это норм.Вот,когда другие дрочат и фантазируют,как ты прыгаешь на пацана,расспрашивают разные подробности-уже дрочня. :D
Ахаха,не будем показывать пальцем,кто это. :lol:
💎
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Ada1Highclass »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:47 Я уже вижу, как я взвизгивая прыгаю на пацана, а он меня ловит под попу))) я иногда хуже дроча 😅 все уже себе нафантазировала)))
Пора рожать красивых детей от викинги.
Лучшего момента не будет 🥰
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1208 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Dobroslava »

Ну вообщем то да дети красивые от англов с шотландскими корнями получаются.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

JessShik писал(а): 21 авг 2022 22:00
LindaSot писал(а): 21 авг 2022 21:18
JessShik писал(а): 21 авг 2022 20:07

А армянки горячие вообще в сексе?
Ну мне хватило пару раз. Нет горячее шлюшки чем освобожденная женщина востока.
А я то думаю, что мне все орут турки, что иранки самые горячие, вон оно что)
Иранки и Саудитки самые оторвы, тоже слышала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Каких детей 🤣🤣🤣
Мне некогда))
Хотя, пожалуй, это единственный мужик, от кого бы родила. Он и сам просил часто и даже разок сделал немного неправильно, ну слишком чувак хотел, чтобы я залетела и был официальный повод уже быть вместе. Получил по мордасам, больше не шалил, а потом нас жизнь раскидала. Хотя от двух неплохо сложенных голубоглазых блондинов дети будут просто настоящие пупсы 😍😍😍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 21 авг 2022 22:48 Пускай сифуд поест к вашему приезду ;)
Да там не нужны ни сифуд, ни сельдерей 🤪
На члене и без этого мозоли были 😂😂😂 я ещё оголодавшая, это минус, я ж с ума сойду) если пока работала и с ним параллельно встречалась, заепывала его до полусмерти, сейчас даже не знаю, страшно 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 авг 2022 01:30 Каких детей 🤣🤣🤣
Мне некогда))
Хотя, пожалуй, это единственный мужик, от кого бы родила. Он и сам просил часто и даже разок сделал немного неправильно, ну слишком чувак хотел, чтобы я залетела и был официальный повод уже быть вместе. Получил по мордасам, больше не шалил, а потом нас жизнь раскидала. Хотя от двух неплохо сложенных голубоглазых блондинов дети будут просто настоящие пупсы 😍😍😍
О,Господи,Блонда?Тебе точно не 17? :o
Мужики,когда делают что-то неправильно,они это делают потому,что им было лень сделать правильно.Или просто пох.
Не только про сливание спермы,а про любое действие любого человека имею ввиду.
Если необходимо сделать что бы там ни было правильно,то они напрягутся и сделают правильно.
В том числе и быть вместе.Чтобы быть вместе,каждый в состоянии сделать несколько правильных вещей и в итоге быть вместе.
К чему эти выдумки и изощрённые объяснения,каким образом и зачем они формируются и гуляют в твоей голове???
Я как-то в 17 думала,что вот мой хер ради меня жену бросил и развёлся,вон как хочет быть со мной.И всерьёз считала,что теперь должна ему что-то.Ясен пень,то было далеко от истинного положения,ибо жена сама его ободрала знатно и послала так,чтобы не возвращался вместе со всеми зехерами.
Просто навеяло,серьёзно.Взрослый человек же не может прибывать в инфантилизме всю жизнь.А тот,кто хочет быть вместе,будет вместе.Совершенно точно.Остальное-пиздобня.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Как ты умудряешься покупаться на такую херню? :? Это как-то невероятно,чтобы человек с головой,всё хорошо и лелеять такие мысли.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 22 авг 2022 02:54 Как ты умудряешься покупаться на такую херню? :? Это как-то невероятно,чтобы человек с головой,всё хорошо и лелеять такие мысли.
Мозги у меня рядом с ним отключаются напрочь, конечно. Ну люди обычно так и строят семьи 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Juliana92 »

Blonda, а почему Вы полгода не видели Викинга, Вы же были в Европе? (Я просто не заходила давно).

Пишите дальше, ждем продолжения😍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 авг 2022 02:57
Rusalochka писал(а): 22 авг 2022 02:54 Как ты умудряешься покупаться на такую херню? :? Это как-то невероятно,чтобы человек с головой,всё хорошо и лелеять такие мысли.
Мозги у меня рядом с ним отключаются напрочь, конечно. Ну люди обычно так и строят семьи 🤣🤣🤣
Так ты семью хочешь?Вообще,по тебе всё логично:человек,который настроен на такое дело,конечно позволяет больше своему потенциальному кандидату,тоскует по его члену и всё такое.И?
А про него-то что?Он,типа,тоже хочет не может семью с тобой,аж уловки любые делает лишь бы заманить к себе в семью?Серьёзно?Это точно про него из вас двоих?
Тогда последний вопрос,что вам мешает это сделать,если оба этого жаждят?
И Джулиана тоже интересуется.Как так вышло,что полгода вы не виделись при этом всём?
Он так сильно хотел семью с тобой,что полгода с тобой не встречался и не сделал никаких шагов к продвижению этого вопроса?Так что ли получается? :shock:
Может у него просто зачесалось и он тут,как тут устроить жаркие потрахушки с доставкой на дом без лишних заморочек?Пользуясь тем,что у тебя счастья будет полные штаны и мозг в отключке,опять морочит голову? :evil:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Эммм, Русь, я на форуме пишу примерно 30% от всего происходящего)) жизнь немного поменялась, точнее сильно, может быть, поэтому кажутся странными мои действия. Я не буду тут расписывать сколько и что я сделала за последние полгода-год, где я точно была и с кем) зачесалось у меня и сильно, судя по всей теме выше, а тут подвернулся вариант прилететь в город в трёх часах езды на машине от него с определенной целью, вот тут и сошёлся пазл 🧩
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Я не хочу семью сейчас, но по своему лапочке скучаю. Удивительно. Все мне говорили, что это гормоны и тд, через три месяца пройдёт, через полгода. Уже скоро 2 года будет. Я о нем вспоминаю каждый день с нежностью. Безумно хочу его увидеть и почувствовать запах его кожи, уткнуться в грудь и чтобы он обнял сильно-сильно и чесал мне голову. Я не знаю, что будет дальше, но это определенно меня поддержит в текущий момент и даст заряд энергии двигаться дальше. Я не знаю, может, это и называется любовью. А вместе быть мы не можем по обстоятельствам с обеих сторон (которые и тогда уже были плохо решаемы, а сейчас ещё и у меня совсем сложная комбинация, куда он вписывается исключительно в виде моей батарейки).

Я довольно сильная, «волевая» баба, но с ним я чувствую себя такой защищённой и слабой. Могу расслабиться и довериться. Мальчик без говна, это я тебе как эксперт говорю. У него даже иногда слишком правильные ценности в жизни. Я не знаю. Никогда не встречала подобного в своей жизни, чтобы я так рвалась в объятия к мужику, не говоря уже про то, что я не видела его черти сколько. До сих пор думаю, что лучше (по моему внутреннему ощущению себя рядом с ним) мне будет не найти. У меня высокие запросы и деньги там не основной фактор, я и сама неплохо зарабатываю и уже со всех сторон жепь прикрыта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Alina5899 »

Блонда, вот я читаю это все, читаю, могу натаскать цитат твоих, все равно что-то не вяжется. То ты писала про плохую работу зимой, потом тебе подарили что-то супер дорогое, как я понимаю сумма ближе к 1.000.000$, если ты Сергею написала о 50000$, что он нулЯМИ ошибся, ну не 500$ же здесь сутками обтирать что ты хотела за 800$ а как выпросить, если дарит за 500??? (опять же непонятно что и как, и как это вывозить или пользоваться). Теперь уже ты едешь на потрахушки за бесплатно, пока твой даритель миллионов где-то тихо дрочит?
И ещё, у тебя есть внж? Как ты все это делаешь с российским заграном, в том числе, вывозишь и легализуешь средства? Много вопросов, мало ответов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 22 авг 2022 01:34
ThiefOfTrust писал(а): 21 авг 2022 22:48 Пускай сифуд поест к вашему приезду ;)
Да там не нужны ни сифуд, ни сельдерей 🤪
На члене и без этого мозоли были 😂😂😂 я ещё оголодавшая, это минус, я ж с ума сойду) если пока работала и с ним параллельно встречалась, заепывала его до полусмерти, сейчас даже не знаю, страшно 😅



Думаю всё будет хорошо у вас, он тоже имеет хороший аппетит ;) Нагулял :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Alina5899 писал(а): 22 авг 2022 13:15 Блонда, вот я читаю это все, читаю, могу натаскать цитат твоих, все равно что-то не вяжется. Много вопросов, мало ответов.
Ну форум это же не жизнеописание Блонды)) я просто делюсь тем, что меня беспокоит, а не расписываю все свои жизненные перипетии :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Alina5899 »

Blonda писал(а): 22 авг 2022 13:42
Alina5899 писал(а): 22 авг 2022 13:15 Блонда, вот я читаю это все, читаю, могу натаскать цитат твоих, все равно что-то не вяжется. Много вопросов, мало ответов.
Ну форум это же не жизнеописание Блонды)) я просто делюсь тем, что меня беспокоит, а не расписываю все свои жизненные перипетии :)
Это вообще не ответ)) истории выглядят как сказочные, значит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 авг 2022 12:54 Я не хочу семью сейчас, но по своему лапочке скучаю. Удивительно. Все мне говорили, что это гормоны и тд, через три месяца пройдёт, через полгода. Уже скоро 2 года будет. Я о нем вспоминаю каждый день с нежностью. Безумно хочу его увидеть и почувствовать запах его кожи, уткнуться в грудь и чтобы он обнял сильно-сильно и чесал мне голову. Я не знаю, что будет дальше, но это определенно меня поддержит в текущий момент и даст заряд энергии двигаться дальше. Я не знаю, может, это и называется любовью. А вместе быть мы не можем по обстоятельствам с обеих сторон (которые и тогда уже были плохо решаемы, а сейчас ещё и у меня совсем сложная комбинация, куда он вписывается исключительно в виде моей батарейки).

Я довольно сильная, «волевая» баба, но с ним я чувствую себя такой защищённой и слабой. Могу расслабиться и довериться. Мальчик без говна, это я тебе как эксперт говорю. У него даже иногда слишком правильные ценности в жизни. Я не знаю. Никогда не встречала подобного в своей жизни, чтобы я так рвалась в объятия к мужику, не говоря уже про то, что я не видела его черти сколько. До сих пор думаю, что лучше (по моему внутреннему ощущению себя рядом с ним) мне будет не найти. У меня высокие запросы и деньги там не основной фактор, я и сама неплохо зарабатываю и уже со всех сторон жепь прикрыта.
Первое предложение и последний абзац🤦🏼‍♀️.Они как существуют вместе?
Всё с ним хорошо и краше в мире точно нет-понятно.Ещё бы.
Ладно,я не то,чтобы захожу сюда повонять или подпортить настроение.Мне просто кажется,что в голове какой-то винегрет.И это опять похоже на предыдущую сагу с другим героем.
И чего стрёмного в том,чтобы признаться,что женщина хочет семью,один член и тыкаться в одно и то же тело,нюхать его?Это нормальное явление и естественная потребность."А я вот,прям,не хочу семью"-какой-то хит Блонды-нехочухи.То с итальянцем не хотела,теперь другое дело-некучерявый,блондин и опять не хочу.🤷🏼‍♀️
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Мне вот непонятно - чего все настойчиво пытаюся учить Блонду, как ей жить, трахаться и как писать веселые рассказы?
Она нам написала классных историй. Веселых.
Да, не написала все детали и истории выглядят фантастическими. Ну и что?
Истории ведь все равно веселые!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Alina5899 писал(а): 22 авг 2022 13:46
Blonda писал(а): 22 авг 2022 13:42
Alina5899 писал(а): 22 авг 2022 13:15 Блонда, вот я читаю это все, читаю, могу натаскать цитат твоих, все равно что-то не вяжется. Много вопросов, мало ответов.
Ну форум это же не жизнеописание Блонды)) я просто делюсь тем, что меня беспокоит, а не расписываю все свои жизненные перипетии :)
Это вообще не ответ)) истории выглядят как сказочные, значит.
Ну и славно) это же не реалити-шоу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика