Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Элеонор »

Клева:)

Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Блин, мне вчерашнего, походу, придётся мягко сливать. Его накрыло. Жаль, очень жаль. Но мы явно не пара. А он там уже наших внуков представляет и уже рвётся помогать моим родителям, строчит без остановки. А секс классный, но не сексом же единым, мне его впихнуть некуда и не отношения я искала. Очень жаль.
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Элеонор »

Никогда такого не было)) У мя после секса общение продолжается если, то...через силу штоль. Видно что как заставляют себя к вечеру отписаться. Правда потом отходят через недельку/две😂😃
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Вот я вроде не маленькая девочка уже, а тут мужиков ещё с неожиданной стороны открываю. Я интуитивно предполагала, но не думала, что это так триггерит их. Наличие другого мужика и/или секса.
Я хотела отменить мальчика на сегодня 26 лет. Сказала из серии, соррян, наебалась уже сегодня. Так он меня достал, это оказалось его прям болевой точкой, рвётся, как сумасшедший, лишь бы полизать после какого-то члена письку. Я думала, это только клиенты ебнутые, а нет. Они все такие 😄 сговорились на массаж, а там дальше я посмотрю, если вдруг умелец нежный какой, то можно и продолжение банкета устроить 💃
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Я ещё раньше замечала, когда говорила честно при знакомстве, что у меня есть мужик, то никто не сливался, а наоборот интерес повышался. Хз, конкуренция у них там какая-то в коллективном разуме что ли. Но за эту неделю я наебусь, похоже, на полгода вперёд минимум. Ладно, мне можно. Год терпела.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 05 июн 2023 19:54 Вот я вроде не маленькая девочка уже, а тут мужиков ещё с неожиданной стороны открываю. Я интуитивно предполагала, но не думала, что это так триггерит их. Наличие другого мужика и/или секса.
Я хотела отменить мальчика на сегодня 26 лет. Сказала из серии, соррян, наебалась уже сегодня. Так он меня достал, это оказалось его прям болевой точкой, рвётся, как сумасшедший, лишь бы полизать после какого-то члена письку. Я думала, это только клиенты ебнутые, а нет. Они все такие 😄 сговорились на массаж, а там дальше я посмотрю, если вдруг умелец нежный какой, то можно и продолжение банкета устроить 💃
Вот симпатичный мальчик, но где-то там внутри с говнецом. Понравился, но трахается неинтересно. Самый красавчик из всех и хуже всех ипется, отправила, одного раза мне хватило. Вот он мне внешне очень понравился, а если сравнить с предыдущими, то просто ни о чем. Ну и на фиг. Массаж только реально хороший делает)) но больше не буду, вот как сэкономить до фига времени, когда есть секс на первом свидании 😃
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Че-то я утомилась от этих мужиков. Они ещё бесперебойно строчат все, кроме первого. Тот хотя бы по делу только пишет. Сегодня отрубилась на 10 часов, как убитая. Познакомлюсь сейчас поеду, посмотрю живьём на негритенка, но не раньше, чем завтра или послезавтра попробую с ним, сил нет)) а то я слишком разошлась. То пусто, то густо, все как всегда 😃 но чем больше секса, тем больше хочется, не знаю, почему оно так работает 😅
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 05 июн 2023 19:54 Вот я вроде не маленькая девочка уже, а тут мужиков ещё с неожиданной стороны открываю. Я интуитивно предполагала, но не думала, что это так триггерит их. Наличие другого мужика и/или секса.
Я хотела отменить мальчика на сегодня 26 лет. Сказала из серии, соррян, наебалась уже сегодня. Так он меня достал, это оказалось его прям болевой точкой, рвётся, как сумасшедший, лишь бы полизать после какого-то члена письку. Я думала, это только клиенты ебнутые, а нет. Они все такие 😄 сговорились на массаж, а там дальше я посмотрю, если вдруг умелец нежный какой, то можно и продолжение банкета устроить 💃
Слушайте так и в работе оно также. То тихо никлму не надо, то их как тумблером переключает и всем надо сразу одновременно. Инопланетяне им сигнал ипаться чтоли посылают
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ндя
Презервативы закончились в доме
Че-то я дала жару 😅
С негритенком не удержалась) познакомились в кафе, такой он хорошенький был, говорю, давай поедем ко мне, машина у меня за углом, день, солнце шпарит))) поехал)
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Элеонор »

Супер:)) Вот читаю и не покидает ощущение- что это было богоугодное дело:) Негритенок и первый красафчики😃
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика