Психотерапия++

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Dobroslava »

Тринидад писал(а): 11 авг 2022 13:37
Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 13:32 А у вас есть документы дающие право заниматься практикой? По российскому законодательству психотерапевт — это человек, получивший высшее медицинское образование. По другому это обычное мошенничество.
Мы не в России и не планируем в России проводить :i07017:
Психолог высшее медицинское образование иметь не обязан
А вы в курсе что эскорт по российскому законодательству это правонарушение
В курсе, не переживайте. Я написала психотерапевт. Вы не внимательно читаете.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Тринидад »

Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 14:11
Тринидад писал(а): 11 авг 2022 13:37
Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 13:32 А у вас есть документы дающие право заниматься практикой? По российскому законодательству психотерапевт — это человек, получивший высшее медицинское образование. По другому это обычное мошенничество.
Мы не в России и не планируем в России проводить :i07017:
Психолог высшее медицинское образование иметь не обязан
А вы в курсе что эскорт по российскому законодательству это правонарушение
В курсе, не переживайте. Я написала психотерапевт. Вы не внимательно читаете.
Я внимательно читаю
А вы с серьезными намерениями или чисто подрочить, как просят доп фото / видео звонок ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Крайне странная тема. Со мной лично несколько лет назад Тринидад повела себя крайне странно и, на мой взгляд, неадекватно. Сначала «дада, все супер, я буду то, я буду это», а потом написала «не буду» и заблокировала меня. Я как бы забила болт, но осадочек остался, тк таких странных личностей было у меня в жизни по пальцам пересчитать. Как-то я привыкла вести диалог, а не лететь в блок. Никого не оскорбляю, никому плохого не делаю. Кого вы лечить собрались? Себя бы вылечили :))
Извини, Тринидад, но я правду пишу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 14:52 Крайне странная тема. Со мной лично несколько лет назад Тринидад повела себя крайне странно и, на мой взгляд, неадекватно. Сначала «дада, все супер, я буду то, я буду это», а потом написала «не буду» и заблокировала меня. Я как бы забила болт, но осадочек остался, тк таких странных личностей было у меня в жизни по пальцам пересчитать. Как-то я привыкла вести диалог, а не лететь в блок. Никого не оскорбляю, никому плохого не делаю. Кого вы лечить собрались? Себя бы вылечили :))
Извини, Тринидад, но я правду пишу)
Ага, конкурентка пришла! :D :D :D :D :D
Щас будешь тусовку на вилле продвигать? :)
Вот заметь, я не злопамятный. Несмотря на то, что вы проводили дискриминационную политику и не приглашали меня на виллу - я не против, чтобы ты к нам приезжала. :D

А по поводу лечения...

:lol: :lol: :lol:

Блонда, не обижайся, но в данном случае:

:lol: :lol: :lol:


"Здоровых нет - есть недообследованные!"
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 14:52 Крайне странная тема. Со мной лично несколько лет назад Тринидад повела себя крайне странно и, на мой взгляд, неадекватно. Сначала «дада, все супер, я буду то, я буду это», а потом написала «не буду» и заблокировала меня. Я как бы забила болт, но осадочек остался, тк таких странных личностей было у меня в жизни по пальцам пересчитать. Как-то я привыкла вести диалог, а не лететь в блок. Никого не оскорбляю, никому плохого не делаю. Кого вы лечить собрались? Себя бы вылечили :))
Извини, Тринидад, но я правду пишу)
Ну так давай и я правду напишу
Я очень хотела в эту поездку , полная концепция раскрылась в процессе
Девушек 6, а спален 3
С кем то жить это уже не очень
Берём машину на прокат , я не пью и по ходу буду водителем
Идти на Девида Гетту, брать столик за 2500 когда билет стоит 50
Это все выяснялось в процессе , когда я уже вписалась ,
хорошо что я вовремя отказалась , уже нужно было все бронить и из за карантина все бы пришлось геморно возвращать ( все депозиты за виллу, машину , билеты ) (билеты в другую поездку мне кстати ваучерами вернули , я так ими и не воспользовалась, так как больше не актуально)
И объяснять все это блонде не было никаких моральных сил
Вежливо отказалась , удалилась из группы

Да, тема странная , а что только высеры спелой читать , конечно я не рассчитываю найти желающих на ретрит здесь , так хоть поржем
И я училась и практиковалась по краниосакральной терапии и кинезиологии
Здесь постоянно всех призывают развиваться , учится и тут же ярлык :" Тринидад эскорт " и что , теперь только письки, пиписьки мой весь кругозор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Вежливо отказалась одним сообщением, удалилась из группы и меня заблокировала) ну да, так все и поступают)) я не парилась особо, но где гарантия, что ты и с другими также себя не поведёшь, если тебя что-то не устроит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение ЖЫрныйА »

Имхо, годная тема. Если это не очередной трололоприкол.
Еще специалиста по бдсм привлечь (Олалалу, например + у неё профильное высшее вроде как есть) и будет вполне себе годный бизнес-проект + Серёге для души :)
Но, конечно, будут злопыхать - конкуренты и прочие.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 15:31 Вежливо отказалась одним сообщением, удалилась из группы и меня заблокировала) ну да, так все и поступают)) я не парилась особо, но где гарантия, что ты и с другими также себя не поведёшь, если тебя что-то не устроит?
О божечки кошечки, тебя так зацепило что я тебя заблочила? Ну прости пожалуйста, прям каюсь
А по теме, здесь продать можно только рабочие отели / квартиры , которые после этого станут не рабочими
Любая другая инфа это повод к срачу, ну так ждём качественный срач , а то пока вяленько
Я редко пишу на форуме и только по делу , когда задают вопросы и я знаю четкий , правдивый , конкретный ответ
Пришел и мой час позагоняться 🤣🐶
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 11 авг 2022 15:44
Blonda писал(а): 11 авг 2022 15:31 Вежливо отказалась одним сообщением, удалилась из группы и меня заблокировала) ну да, так все и поступают)) я не парилась особо, но где гарантия, что ты и с другими также себя не поведёшь, если тебя что-то не устроит?
О божечки кошечки, тебя так зацепило что я тебя заблочила? Ну прости пожалуйста, прям каюсь
А по теме, здесь продать можно только рабочие отели / квартиры , которые после этого станут не рабочими
Любая другая инфа это повод к срачу, ну так ждём качественный срач , а то пока вяленько
Я редко пишу на форуме и только по делу , когда задают вопросы и я знаю четкий , правдивый , конкретный ответ
Пришел и мой час позагоняться 🤣🐶
Да, я встречала человека 3 по жизни, кто меня заблочил. Я ахуела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Тринидад писал(а): 11 авг 2022 13:37
Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 13:32 А у вас есть документы дающие право заниматься практикой? По российскому законодательству психотерапевт — это человек, получивший высшее медицинское образование. По другому это обычное мошенничество.
Мы не в России и не планируем в России проводить :i07017:
Психолог высшее медицинское образование иметь не обязан
А вы в курсе что эскорт по российскому законодательству это правонарушение
Эскорт абсолютно легален.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Sergey77 »

Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 14:11
Тринидад писал(а): 11 авг 2022 13:37
Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 13:32 А у вас есть документы дающие право заниматься практикой? По российскому законодательству психотерапевт — это человек, получивший высшее медицинское образование. По другому это обычное мошенничество.
Мы не в России и не планируем в России проводить :i07017:
Психолог высшее медицинское образование иметь не обязан
А вы в курсе что эскорт по российскому законодательству это правонарушение
В курсе, не переживайте. Я написала психотерапевт. Вы не внимательно читаете.
Мы очень - очень клиентоориентированные. :)
Если кому то очень нужен специалист с дипломом - у нас и такая есть!
В дипломе написано - "клинический психолог". 100 евро в час (как клинический психолог). ;)
Тоже не будет падать в обморок от слова эскорт. :D
Если заинтересовались - обращайтесь! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Опять же, мы собирались ехать снимать мужиков. Все девочки с деньгами. Конечно, лучше сидеть на випе и снимать чуваков с випа, а не с танцпола за 50е. Когда нас много и мы можем скинуться нормально на столик. 50 или 300е (депозит). Разница в публике существенная. Можно было сказать прямо, блонда, соррян, не укладываюсь в бюджет и тд. Мы бы что-то придумали. Норма жизни, все всё понимают. А кидать в блок после «извини, я не поеду», ну такое себе. Я просто открестилась и сказала «спасибо», что ты отвалилась тогда, тк этот внезапный блок без особых объяснений мог бы быть уже сильно ближе к делу и тогда это стало бы реальной проблемой.
227154D9-DAA4-4B3D-8276-DF9305280239.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Я примерно про то говорю, что кому вы собрались помогать психологической помощью, когда сами не можете наладить коммуникацию? Я не плохая, я просто реалистка и предупреждаю девочек, извините, ребята, я никакого зла на вас не держу и не парюсь на эту тему особо. Но меня, действительно, зацепил блок без причины и диалога. Я считаю, так адекватные люди не поступают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 16:29 Я примерно про то говорю, что кому вы собрались помогать психологической помощью, когда сами не можете наладить коммуникацию? Я не плохая, я просто реалистка и предупреждаю девочек, извините, ребята, я никакого зла на вас не держу и не парюсь на эту тему особо. Но меня, действительно, зацепил блок без причины и диалога. Я считаю, так адекватные люди не поступают
Она вам что-то должна? Ну не хочет человек поездки и общения, есть другие дела, не хочется объясняться, и много других причин, которые вас не касаются.
Если задевает чужой блок, не от реально близкого человека и не от кредитора, это с тобой что-то не так.
Какое-то завышенное ЧСВ сквозит вечно.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 16:45
Blonda писал(а): 11 авг 2022 16:29 Я примерно про то говорю, что кому вы собрались помогать психологической помощью, когда сами не можете наладить коммуникацию? Я не плохая, я просто реалистка и предупреждаю девочек, извините, ребята, я никакого зла на вас не держу и не парюсь на эту тему особо. Но меня, действительно, зацепил блок без причины и диалога. Я считаю, так адекватные люди не поступают
Она вам что-то должна? Ну не хочет человек поездки и общения, есть другие дела, не хочется объясняться, и много других причин, которые вас не касаются.
Если задевает чужой блок, не от реально близкого человека и не от кредитора, это с тобой что-то не так.
Какое-то завышенное ЧСВ сквозит вечно.
Ну ок) я делаю свои выводы, тк всегда готова к диалогу и способам решения. Да, для меня это НЕ норма, поэтому запомнилось. Если для вас Окей, тоже делаю свои выводы держаться подальше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 16:47
Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 16:45
Blonda писал(а): 11 авг 2022 16:29 Я примерно про то говорю, что кому вы собрались помогать психологической помощью, когда сами не можете наладить коммуникацию? Я не плохая, я просто реалистка и предупреждаю девочек, извините, ребята, я никакого зла на вас не держу и не парюсь на эту тему особо. Но меня, действительно, зацепил блок без причины и диалога. Я считаю, так адекватные люди не поступают
Она вам что-то должна? Ну не хочет человек поездки и общения, есть другие дела, не хочется объясняться, и много других причин, которые вас не касаются.
Если задевает чужой блок, не от реально близкого человека и не от кредитора, это с тобой что-то не так.
Какое-то завышенное ЧСВ сквозит вечно.
Ну ок) я делаю свои выводы, тк всегда готова к диалогу и способам решения. Да, для меня это НЕ норма, поэтому запомнилось. Если для вас Окей, тоже делаю свои выводы держаться подальше
Да делайте свои выводы, только для себя, никому это не интересно.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 16:29 Я примерно про то говорю, что кому вы собрались помогать психологической помощью, когда сами не можете наладить коммуникацию? Я не плохая, я просто реалистка и предупреждаю девочек, извините, ребята, я никакого зла на вас не держу и не парюсь на эту тему особо. Но меня, действительно, зацепил блок без причины и диалога. Я считаю, так адекватные люди не поступают
Изначально посыл был прикольно потусить на вилле с форумчанками, Булочка сразу спрашивала здесь на форуме :" сколько можно заработать ", ответ был , что это туса , а не работа. Мне живой съем вообще не нравится и когда я поняла концепцию тогда и отказалась. И прошло уже 3 года, за других я не отвечаю , а я продолжаю развиваться и прорабатываться. Если человек не развивается то он деградирует, статики не существует.
Если бы была объявлена концепция :" девушки, едем тусить в топовые места , с целью нацеплять мужиков" , я бы даже не вписывать

А то как в старом советском анекдоте
На курорте парню девушка понравилась , набрался мужества и пошел знакомиться
- девушка, вы такая красивая и все время одна книжку читаете
- а вы где работаете ?
- я на заводе токарем
- ну вот представьте, вы год тяжело работали, мечтали об отпуске , приехали на море , а вокруг станки , станки, станки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Вот ничего плохого не скажу за ВИП столик в клубе, но чисто для себя и своего удобства, а чтобы найти топового мужчину, это вообще необязательно, как мне кажется. Если ты заметна и уверена в себе, мужчина (или его менеджер) тебя заметит и оценит и выцепит и с танцпола и откуда угодно))) не всем нужны независимые и самодостаточные дамы, хоть чисто для себя это и плюс, но мужчин частенько другое совсем привлекает, большинство любит подкатывать шары к тем, с которыми они - рыцари))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Хз, я неплохо поднялась в последние годы, спасибо, живому съему и местам, куда я тащилась. Мы говорили, чтобы мужиков на виллу не таскать, а сниматься и знакомиться - так это сам бог велел 😄 ладно, я удаляюсь, кому надо, все все поняли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Ну так, в нормальном человеческом общении без взаимных интересов и денег люди обычно не блокируют друг друга. Ладно. Спасибо, у меня таких как не было (это из ряда вон выходящий случай, поэтому запомнился), так и нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика