Сменили бы профессию?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

А по теме...

Одна сменила профессию.
Ну ей эскорт не нравился.
Сейчас вроде норм. Хотя ноет регулярно. Впрочем, в эскорте тоже ныла. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Клумбери »

ThiefOfTrust писал(а): 21 авг 2022 23:15
Клумбери писал(а): 21 авг 2022 21:13
Olalala писал(а): 21 авг 2022 20:24 Ага, мое открытие из эскорта намбер 2 : очень, ну про то очень многие мужики не прочь соснуть хуйца.
И не так как мы, а с причмоком и проглотом, закатывая глазки и реально заводясь и кончая от этого.
Вот поэтому они и думают, что бабы тоже кончают от минета.
Как чувак такое баруздит тетке,:" а ты кончаешь от минета", точняк, любитель соснуть;)
Меня, кстати это не отталкивает, но только у тех, кто достаточно мужик, что бы признать это-да, мне нравиться. Ну, нравиться и нравиться, соси, аебе на здоровье. А всякие латентные, скрывающие, ноющие и прочии страдающие, вот они и есть слабаки.
Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
Но у меня такой образ, что меня боятся напугать или расстроить. Внешность не совпадает с внутренним содержанием. Всю жизнь меня считают зайкой и ангелочком. Приносят конфеты в розовых коробках и шоколад. Ещё бы воздушные шарики притащили. Но наверное, так лучше для меня. И вообще, меньше знаю, крепче сплю



Эти брутальные накачанные с бородой мужчины очень частот имеют быть не против пеггинга или другая крайность имеет быть деловые и строгие бизнесмены в жизни, а когда имеют быть с эскортом то из них так и лезут разные фетиши, накрасится и переодевание как пример.
Хотя, я должна признаться что мне нравятся би мужчины и когда они не боятся этого факта.

Спасибо.
Меня Бог миловал и такого не видела, имею ввиду мужские фетиши. И не хотела бы увидеть, если честно. Но я не ханжа и нормально отношусь к геям. В Тель-Авиве они везде, ещё гей парад в начале лета был. Но я это воспринимаю как что-то далекое от меня. А вот если гость придёт в строгом костюме и под брюками вдруг окажутся кружечные чулки… ну не знаю.. я бы рассмеялась скорее всего))
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Cathy »

Клумбери писал(а): 21 авг 2022 21:13
Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
У меня было такое предложение в Pure от серьёзного дядьки за 50: посмотреть, как он сосёт молодому... 🙈 Я согласилась только с условием, что моё время будет оплачено, а он слился, потому что якобы не имеет дела с платными девушками. А так было бы любопытно, конечно. Но ни в коем случае не бесплатно.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Клумбери »

Cathy писал(а): 22 авг 2022 01:56
Клумбери писал(а): 21 авг 2022 21:13
Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
У меня было такое предложение в Pure от серьёзного дядьки за 50: посмотреть, как он сосёт молодому... 🙈 Я согласилась только с условием, что моё время будет оплачено, а он слился, потому что якобы не имеет дела с платными девушками. А так было бы любопытно, конечно. Но ни в коем случае не бесплатно.
Я с ума сойду от таких рассказов) не уверена, что смогла бы на это глядеть, пусть даже за деньги. Но отношусь к этому толерантно.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Paula писал(а): 21 авг 2022 22:59 Большинство заинтересованно. Я в шоке) у вас все так плохо? Любая мало мальски адекватная работающая дева делает минимум 300-500. А вы готовы год учиться и потом ещё несколько лет жить на 100?!? ☹️ Ради чего ? Ради работы, одобренной социумом? Лишний раз убеждаюсь, что я на самом лучшем месте там, где я есть. И мне не нужно никакое общественное одобрение, чтобы чувствовать себя лучше или хуже 🤷‍♀️
Одобрение в данном случае не ключевой фактор. Ключевой фактор - смена профессии и неплохой доход. Тут девочки озвучили доход 700К в месяц, но это зарплата уже уровня ТОП менеджера или дефицитного специалиста в IT (например, DEV OPS - они тоже трахаются, только с серверами) :D

Полагаю, что 700К вне вашей профессии и, не имея свой доходный бизнес, вряд ли кто-то здесь сможет заработать.
Да 90% населения страны не сможет по факту. Менее 10% населения по статистике имеют доход более 100К и с каждыми 10К дохода количество таких граждан снижается по экспоненте.

Никто не предлагает зашить кормилицу, но некоторым хочется сменить профессию и сексом заниматься уже с теми, кто нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Cathy »

Клумбери писал(а): 22 авг 2022 02:15 Я с ума сойду от таких рассказов) не уверена, что смогла бы на это глядеть, пусть даже за деньги. Но отношусь к этому толерантно.
Не, сходить с ума пока рано 😁
Много странненьких мужиков, на самом деле.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Paula писал(а): 21 авг 2022 23:11
Natali_ писал(а): 21 авг 2022 23:07 Мне кажется, что ключевое в этом "интересная работа, уважаемая в обществе", в определенный момент приходит такая потребность, лично я иду к этому.
Конечно :) но пусть уважаемый сначала напишет конкретную работу, а то все это попахивает протиранием штанов в душном офисе, пусть даже это офис компании Microsoft. Вот там водятся такие зарплаты у сотрудников.
Пока что это не оффер, а изучение спроса. Но, допустим, получив эту профессию, вы сможете протирать штаны в Microsoft - то что? Во-первых, заниматься интересной работой - не протирание штанов.
Во-вторых, у Microsoft, Google и иже с ними, кстати, очень комфортные офисы, с кондиционером, зонами отдыха.
Изображение
Чем вам не угодил такой офис к примеру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Cathy »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 02:20
Чем вам не угодил такой офис к примеру?
Количеством людей на квадратный метр.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

Paula писал(а): 21 авг 2022 23:35
Ada1Highclass писал(а): 21 авг 2022 23:24
ОлегАрх писал(а): 21 авг 2022 21:36
В реальности это возможно. Если даже без конкретики, откройте сайт хх.ру и поставьте фильтр от 150К - увидите достаточно много вакансий.
Или вы считаете невозможным столько заработать именно для вас?
Откуда взялась сумма 150 к ?
Я меньше, чем за 700к мозг свой напрягать не буду ради нетакой работы.
Но на работу с таким доходов у меня шансов нет .
Кстати, я абсолютно асоциальный человек и меня не беспокоит мнение общественности.
Но бесконечно работать в эскорте тяжело, особенно, когда уже не юная девчонка. Тяжело и физически и морально. Хочется больше стабильности, оседлости , что ли. Ну и мне ближе по характеру работа по графику, чем фриланс. А в эскорте постоянное подвешенном состояние, трудно организовать другие дела.
Но пока лучше эскорта для меня в жизни ничего не находилось)
Согласна со всем кроме работы по графику. Я тут себя заставить вставать и ложиться спать в одно и то же время не могу не то что работать 😅 вот как у вас это получается?

Это может получаться из-за огромной любви к деньгам, а также наличия неких целей, на которые нужно столько денег, сколько на обычной работе не заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 02:20
Paula писал(а): 21 авг 2022 23:11
Natali_ писал(а): 21 авг 2022 23:07 Мне кажется, что ключевое в этом "интересная работа, уважаемая в обществе", в определенный момент приходит такая потребность, лично я иду к этому.
Конечно :) но пусть уважаемый сначала напишет конкретную работу, а то все это попахивает протиранием штанов в душном офисе, пусть даже это офис компании Microsoft. Вот там водятся такие зарплаты у сотрудников.
Пока что это не оффер, а изучение спроса. Но, допустим, получив эту профессию, вы сможете протирать штаны в Microsoft - то что? Во-первых, заниматься интересной работой - не протирание штанов.
Во-вторых, у Microsoft, Google и иже с ними, кстати, очень комфортные офисы, с кондиционером, зонами отдыха.
Изображение
Чем вам не угодил такой офис к примеру?

Для махровых интровертов работа в таком офисе равна самоубийству. На такой площади СТОЛЬКО людей! Это все равно, что жить в двушке впятером.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Angel2019 »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 02:15
Paula писал(а): 21 авг 2022 22:59 Большинство заинтересованно. Я в шоке) у вас все так плохо? Любая мало мальски адекватная работающая дева делает минимум 300-500. А вы готовы год учиться и потом ещё несколько лет жить на 100?!? ☹️ Ради чего ? Ради работы, одобренной социумом? Лишний раз убеждаюсь, что я на самом лучшем месте там, где я есть. И мне не нужно никакое общественное одобрение, чтобы чувствовать себя лучше или хуже 🤷‍♀️
Никто не предлагает зашить кормилицу, но некоторым хочется сменить профессию и сексом заниматься уже с теми, кто нравится.
Кому хочется сменить профессию, те не на форуме этим занимаются.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Juliana92 »

Мне захотелось признания и уважения в обществе, иметь возможность честно ответить на вопрос "А чем ты занимаешься в жизни?". (Хоть сразу кипятком пИсала от туров). Но, нужно что-то жрать, очень много еще нереализованных целей, да и я пока относительно нестарая для проституции. Время сейчас сложное, это не для кого ни секрет. Не найду я сейчас никакое другое занятие за те же деньги и по душе. И здесь я себе уже выстроила комфортный график и режим работы. Поэтому, пока только эскорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Paula »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 02:15
Paula писал(а): 21 авг 2022 22:59 Большинство заинтересованно. Я в шоке) у вас все так плохо? Любая мало мальски адекватная работающая дева делает минимум 300-500. А вы готовы год учиться и потом ещё несколько лет жить на 100?!? ☹️ Ради чего ? Ради работы, одобренной социумом? Лишний раз убеждаюсь, что я на самом лучшем месте там, где я есть. И мне не нужно никакое общественное одобрение, чтобы чувствовать себя лучше или хуже 🤷‍♀️
Одобрение в данном случае не ключевой фактор. Ключевой фактор - смена профессии и неплохой доход. Тут девочки озвучили доход 700К в месяц, но это зарплата уже уровня ТОП менеджера или дефицитного специалиста в IT (например, DEV OPS - они тоже трахаются, только с серверами) :D

Полагаю, что 700К вне вашей профессии и, не имея свой доходный бизнес, вряд ли кто-то здесь сможет заработать.
Да 90% населения страны не сможет по факту. Менее 10% населения по статистике имеют доход более 100К и с каждыми 10К дохода количество таких граждан снижается по экспоненте.

Никто не предлагает зашить кормилицу, но некоторым хочется сменить профессию и сексом заниматься уже с теми, кто нравится.
Не полагай, пожалуйста) суммы озвучивать не буду, не уснёшь потом. Я сказала 300-500 это минимум, который делает успешная эскортесса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Paula »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 02:20
Paula писал(а): 21 авг 2022 23:11
Natali_ писал(а): 21 авг 2022 23:07 Мне кажется, что ключевое в этом "интересная работа, уважаемая в обществе", в определенный момент приходит такая потребность, лично я иду к этому.
Конечно :) но пусть уважаемый сначала напишет конкретную работу, а то все это попахивает протиранием штанов в душном офисе, пусть даже это офис компании Microsoft. Вот там водятся такие зарплаты у сотрудников.
Пока что это не оффер, а изучение спроса. Но, допустим, получив эту профессию, вы сможете протирать штаны в Microsoft - то что? Во-первых, заниматься интересной работой - не протирание штанов.
Во-вторых, у Microsoft, Google и иже с ними, кстати, очень комфортные офисы, с кондиционером, зонами отдыха.
Изображение
Чем вам не угодил такой офис к примеру?
Тоска зелёная ) сам же картинку прикрепил :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ThiefOfTrust »

Клумбери писал(а): 21 авг 2022 23:40
ThiefOfTrust писал(а): 21 авг 2022 23:15
Клумбери писал(а): 21 авг 2022 21:13

Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
Но у меня такой образ, что меня боятся напугать или расстроить. Внешность не совпадает с внутренним содержанием. Всю жизнь меня считают зайкой и ангелочком. Приносят конфеты в розовых коробках и шоколад. Ещё бы воздушные шарики притащили. Но наверное, так лучше для меня. И вообще, меньше знаю, крепче сплю



Эти брутальные накачанные с бородой мужчины очень частот имеют быть не против пеггинга или другая крайность имеет быть деловые и строгие бизнесмены в жизни, а когда имеют быть с эскортом то из них так и лезут разные фетиши, накрасится и переодевание как пример.
Хотя, я должна признаться что мне нравятся би мужчины и когда они не боятся этого факта.

Спасибо.
Меня Бог миловал и такого не видела, имею ввиду мужские фетиши. И не хотела бы увидеть, если честно. Но я не ханжа и нормально отношусь к геям. В Тель-Авиве они везде, ещё гей парад в начале лета был. Но я это воспринимаю как что-то далекое от меня. А вот если гость придёт в строгом костюме и под брюками вдруг окажутся кружечные чулки… ну не знаю.. я бы рассмеялась скорее всего))




Вы показали свою позицию и я её уважаю, всё хорошо, я всегда имела здесь писать что не надо себя ментально насиловать, есть жизнь после эскорта, а так же вне.
У нас тоже в НЙ был парад этих гей-клоунов, но это не мои клиенты. Поверьте мне на слово что по большому счёту вы никогда бы и не подумали что такой серьёзный мужчина имеет такие увлечения или нужду в этом. Нормальные люди которые имеют желание провести сексуальные эксперименты. Нет к мне тоже не имели приходить в кружевных чулках, но при мне их одевали :D

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ThiefOfTrust »

Cathy писал(а): 22 авг 2022 01:56
Клумбери писал(а): 21 авг 2022 21:13
Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
У меня было такое предложение в Pure от серьёзного дядьки за 50: посмотреть, как он сосёт молодому... 🙈 Я согласилась только с условием, что моё время будет оплачено, а он слился, потому что якобы не имеет дела с платными девушками. А так было бы любопытно, конечно. Но ни в коем случае не бесплатно.


Это есть правильно, ваше время стоит денег.
Я кстати имела другое заметить что у гейев или би мужчин когда они в одежде вроде на равных в принципе, а когда разделись у кого больше член тот и доминирует. Там прямо на месте имеет определяться кто есть кто. Не претендую на 100% правду, но часто такое имела замечать.

Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение SweetPussy »

Ох уж эта корпоративная культура в крупных западных гигантах Microsoft, Amazon, Google - стадо отформатированных роботов, никакой индивидуальности. И все искренне уверовали в свой успешный успех, приверженность великой общей миссии компании, заРАБатывая многомиллионные прибыли вкрай ох…вшим технократам.
Paula писал(а): 22 авг 2022 14:08
ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 02:20
Paula писал(а): 21 авг 2022 23:11
БКонечно :) но пусть уважаемый сначала напишет конкретную работу, а то все это попахивает протиранием штанов в душном офисе, пусть даже это офис компании Microsoft. Вот там водятся такие зарплаты у сотрудников.
Пока что это не оффер, а изучение спроса. Но, допустим, получив эту профессию, вы сможете протирать штаны в Microsoft - то что? Во-первых, заниматься интересной работой - не протирание штанов.
Во-вторых, у Microsoft, Google и иже с ними, кстати, очень комфортные офисы, с кондиционером, зонами отдыха.
Изображение
Чем вам не угодил такой офис к примеру?
Тоска зелёная ) сам же картинку прикрепил :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Ada1Highclass »

Paula писал(а): 21 авг 2022 23:35
Ada1Highclass писал(а): 21 авг 2022 23:24
ОлегАрх писал(а): 21 авг 2022 21:36
В реальности это возможно. Если даже без конкретики, откройте сайт хх.ру и поставьте фильтр от 150К - увидите достаточно много вакансий.
Или вы считаете невозможным столько заработать именно для вас?
Откуда взялась сумма 150 к ?
Я меньше, чем за 700к мозг свой напрягать не буду ради нетакой работы.
Но на работу с таким доходов у меня шансов нет .
Кстати, я абсолютно асоциальный человек и меня не беспокоит мнение общественности.
Но бесконечно работать в эскорте тяжело, особенно, когда уже не юная девчонка. Тяжело и физически и морально. Хочется больше стабильности, оседлости , что ли. Ну и мне ближе по характеру работа по графику, чем фриланс. А в эскорте постоянное подвешенном состояние, трудно организовать другие дела.
Но пока лучше эскорта для меня в жизни ничего не находилось)
Согласна со всем кроме работы по графику. Я тут себя заставить вставать и ложиться спать в одно и то же время не могу не то что работать 😅 вот как у вас это получается?
Мне как раз легче жить по графику ) я так чувствую себя комфортно. Ненавижу неопределённость и обожаю, когда всё идёт по плану. Тогда чувствуешь, что ты сама распоряжаться своим временем, жизнью, всё под контролем. Вообще, это тоже один из видов невроза.
Я даже питаюсь в определённые часы 🙄
А если что сбивает с ритма (приходится позже лечь, не смогла вовремя поесть, перенос каких-то дел) - это стресс.
А в эскорте постоянная неопределённость, поэтому для меня это существенный недостаток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Angel2019 »

Мне что-то плохо стало от вида этого кислотного-синего офиса, будто дальтоник дизайн создавал.
Я бы там больше пары часов не выдержала, голова бы заболела, а от отсутствия личного пространства панички бы накрыли 😂
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Paula писал(а): 22 авг 2022 14:00 Не полагай, пожалуйста) суммы озвучивать не буду, не уснёшь потом. Я сказала 300-500 это минимум, который делает успешная эскортесса
Не надо думать, что твои заработки вызывают у кого-то зависть или бурные чувства. Мне не жалко. Профессия у тебя трудная, если повезло найти в ней нишу и доход - рад за тебя, если не врёшь, конечно. У вас это запросто.

С таким доходом надо или на потоке иностранцев обслуживать или одного неприятного папика терпеть (потому что если бы приятный и по взаимности, то вы бы тупо поженились). Чему тут завидовать и от чего сон терять?

Подумай о том, что есть люди, которые не только не завидуют, но еще и отдают часть своих больших денег тем, кому они нужнее. Анонимно. Например, оплачивают детям лекарства, протезы, операции.

Ты хоть копейку из заработанных тобой денег потратила на добрые дела? Хоть одному живому существу подарила добро на свои деньги? Вот такими вещами надо гордиться, и то - по тихому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика