Сменили бы профессию?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Камрад »

Abrakadabra писал(а): 17 сен 2022 16:58
Камрад писал(а): 17 сен 2022 14:19
Abrakadabra писал(а): 16 сен 2022 11:05

Вы вообще не поняли смысла написанного.
Так вы же сами написали, что вам пофиг). Мне кажется, лучше всего вашу ситуацию можно обрисовать следующей фразой: "То есть чувиха хочет Бэнтли, потому что Тоёта её не устраивает, но по факту она ездит на Тралейбусе )" :D
Ты долбоеб?
Мне пофиг, встречу ли я обеспеченного мужчину или нет, так как я не страдаю и мне одной ок норм, но если не встречу - я буду одна, но не с нищеебом. Зачем оно мне? Я этот вопрос уже раз 5 задала, так ответа и не получила. Машина или общественный транспорт - это хоть средство передвижения, без этого бывает вообще никак, а мужик-нищедрот в моей жизни зачем? Чтобы что?
Вы так эмоционально это доказываете, и непонятно, кого вы больше пытаетесь в этом убедить - себя или окружающих).
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Камрад »

ЖЫрныйА писал(а): 17 сен 2022 20:10
Камрад писал(а): 16 сен 2022 03:22
Abrakadabra писал(а): 15 сен 2022 02:28

Так это их личные проблемы) в каменном веке и не такое приходилось делать для выживания, там вообще в стаи сбивались и жили.
О чем вы? Разве это проблемы) Это воплощение вековых мечтаний женщин о равноправии с мужчинами, реализованных в западной модели семьи).
В стаи сбивались зверушки)
А люди уже в каменном веке жили большими семьями, и взаимопомощь была тем факторам, благодаря которому человек выживал в тех неблагоприятных условиях. Учитывая, с каким вниманием в те далекие времена люди относились к погребению умерших сородичей и старались достойно проводить их в последний путь. А это значит, при жизни людей связывали родственные связи, которыми они весьма дорожили.
Ага, ага, "Легенду о Нараяме" посмотрите, к примеру, как они там к родственникам относились :) зубы выпали - всё, больше от тебя пользы нет, фтопку :)
И что? Одно перекрывает другое? У древних финикийцев практиковались детские жертвоприношения в честь языческого божества Молоха.
Это как-то отменяет родительскую любовь среди других древних народов и желание родителей не подвергать опасности своих детей?
Кстати, в Библии содержится прямой запрет на поклонение этому божеству и суровое наказание для тех, кто пытался нарушить этот запрет: "1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 скажи сие сынам Израилевым: кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между Израильтянами, даст из детей своих Молоху, тот да будет предан смерти: народ земли да побьёт его камнями;"
Левит 20 глава — Библия: https://bible.by/syn/3/20/
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Natali_ »

Камрад писал(а): 18 сен 2022 23:13
Natali_ писал(а): 17 сен 2022 18:37
Камрад писал(а): 17 сен 2022 14:18 "Первичная женщина, крестьянка – это мать. Все ее предначертание, к реализации которой она стремилась с детства, заключено в одном этом слове. Но теперь на сцену выходит ибсеновская женщина, не жена, а товарищ, героиня огромной городской литературы – от скандинавской драмы до парижского романа.

Вместо детей она заполняет свою жизнь душевными конфликтами, брак для нее – акт, направленный на то, чтобы достичь “взаимопонимания”. Все в ее жизни препятствует деторождению: у американской дамы — это категорический отказ из-за беременности пропустить светский сезон, у парижанки – страх, что по той же причине ее бросит любовник, у ибсеновской героини – убеждение в том, что она “всецело принадлежит самой себе”. Все они принадлежат самим себе, и все они бесплодны."
а что в этом плохого? каждая женщина сама для себя выбирает, да и вообще у больше половины матерей материнство неосознанное, так зачем еще плодиться.
Что позитивного в ее словах? ) Ладно бы она говорила только за себя, типа ее выбор итп. Так она пытается доказать, как это прогрессивно...?
так это на самом деле прогрессивно, осознанное потребление вкупе.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 18 сен 2022 22:13
Sergey77 писал(а): 18 сен 2022 21:52
Abrakadabra писал(а): 18 сен 2022 21:17

Чтобы социально взаимодействовать с людьми - для этого не обязательно жить с ними вместе
Хм...
Тут смотря что понимать под "жить вместе".

Полезно про всяких шимпанзе фильмы посмотреть и книжки почитать. Как они с другими членами стаи общаются и сколько времени на это тратят. :D
Мы ведь во многом такие же обезьяны.
Сергей, сейчас не то время. Эволюция дошла до того, что можно общаться виртуально с любимыми героями, друзьями и не только (на стримах, в чатах, по телефону и тд), и даже встречаться иногда). И все это только развивается, человеку больше не надо кого-то терпеть рядом, нашли удобное время-встретились-закрыли потребности, профит. Все эти претензии камрадов и алегархов- что нет лохушек, желающих их обслуживать на постоянной основе за просто так. Обмен должен быть, даже за время и присутствие девушки, потому что мужчина в более уязвимом положении - ему теперь больше надо.
Технический прогресс - он много решает, да.
Но - далеко не всё.
"человеку больше не надо кого-то терпеть рядом, нашли удобное время-встретились-закрыли потребности, профит" - это так не работает. Например, все отношеньки на расстоянии - они сильно снижают стабильность психики.
Человек - существо адаптивное - может приспособиться очень ко многому. И во многих случаях ничего очень уж страшного не произойдет. Просто у одиночек шансы превратиться в Татьяну, которая, вероятно, скоро к нам опять придет - сильно выше. :D

А у камрадов и олегархов - именно вот это вот и есть. :D
Если бы они были настолько самодостаточными, как хотят показать - они бы так нудно не пытались свои идеи на этом форуме продвигать. :lol: :lol: :lol:
Это вот именно оно - им крышу от отсутствия нормального общения срывает. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение EllyPeppy »

Как будто бы превратиться в Татьяну - это более серьезное осложнение, чем превратиться в Сергея
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 19 сен 2022 00:15 Как будто бы превратиться в Татьяну - это более серьезное осложнение, чем превратиться в Сергея
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

Sergey77 писал(а): 18 сен 2022 19:10
Abrakadabra писал(а): 17 сен 2022 16:58 Мне пофиг, встречу ли я обеспеченного мужчину или нет, так как я не страдаю и мне одной ок норм, но если не встречу - я буду одна, но не с нищеебом. Зачем оно мне? Я этот вопрос уже раз 5 задала, так ответа и не получила. Машина или общественный транспорт - это хоть средство передвижения, без этого бывает вообще никак, а мужик-нищедрот в моей жизни зачем? Чтобы что?
Чтобы быть не одной. :P :D :D :D
Люди - существа социальные. Если нет социального взаимодействия - подавляющему большинству ОЧЕНЬ плохо. Это на уровне генов прошито.
Некоторым норм одним. Действительно норм. Возможно, та же Русалочка - из таких.
А остальным надо общаться с другими людьми.
И уровень общения в спортзале / в магазине и т.п. - недостаточен. Надо что то более личное.

Можно сколько угодно рассказывать окружающим и себе, что "личное" общение с другими людьми тебе не нужно. Но если ты не входишь в очень маленький процент тех, кому действительно не нужно общение - через некоторое время крыша начнет протекать - c’est la vie.

Впрочем, Камраду тоже об этом помнить надо. :lol: :lol: :lol:

Я вхожу в этот очень маленький процент, мне достаточно общения на форуме, в реальности оно мне особо не нужно. Я устаю от людей и разговоров с ними. поэтому для меня клиент- тридцатиминутник это идеальный клиент.
Длительные встречи мне не нужны, потому их у меня и нет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

Sergey77 писал(а): 18 сен 2022 21:54
Natali_ писал(а): 18 сен 2022 21:32
Sergey77 писал(а): 18 сен 2022 19:10
Чтобы быть не одной. :P :D :D :D
Люди - существа социальные. Если нет социального взаимодействия - подавляющему большинству ОЧЕНЬ плохо. Это на уровне генов прошито.
Некоторым норм одним. Действительно норм. Возможно, та же Русалочка - из таких.
А остальным надо общаться с другими людьми.
И уровень общения в спортзале / в магазине и т.п. - недостаточен. Надо что то более личное.

Можно сколько угодно рассказывать окружающим и себе, что "личное" общение с другими людьми тебе не нужно. Но если ты не входишь в очень маленький процент тех, кому действительно не нужно общение - через некоторое время крыша начнет протекать - c’est la vie.

Впрочем, Камраду тоже об этом помнить надо. :lol: :lol: :lol:
есть родственники и хорошие знакомые, этим можно удовлетворить свою тягу к общению, у меня так сестры есть, мне нормально)
Да, можно (если действительно хорошие знакомые и родственники не токсичные).
И дети - тоже вариант.

Помнить просто надо об этой потребности. ;)

Не у всех есть потребность в детях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Abrakadabra »

Я не знаю про какое такое общение Сергей говорит, да легко и жена и муж, которые доверили друг другу своё самое сокровенное, в итоге получат смачный такой плевок в эту же душу. В определённый момент жизни. Вот там уж может кукуха отлететь так отлететь.
Если ты эмоционально стабильный человек, кукуха от недостатка общения у тебя не поедет. Найдёшь друзей и будешь общаться.
Я вообще предпочитаю не подпускать к себе людей слишком близко. Чтобы была всегда возможность развернуться и уйти, без потерь каких-то моральных. Кайфовать от момента и жить. Мы все одиноки, даже если рядом с кем-то.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 19 сен 2022 11:37 Я не знаю про какое такое общение Сергей говорит, да легко и жена и муж, которые доверили друг другу своё самое сокровенное, в итоге получат смачный такой плевок в эту же душу. В определённый момент жизни. Вот там уж может кукуха отлететь так отлететь.
Если ты эмоционально стабильный человек, кукуха от недостатка общения у тебя не поедет. Найдёшь друзей и будешь общаться.
Я вообще предпочитаю не подпускать к себе людей слишком близко. Чтобы была всегда возможность развернуться и уйти, без потерь каких-то моральных. Кайфовать от момента и жить. Мы все одиноки, даже если рядом с кем-то.
Нет, я не про "жена и муж, которые доверили друг другу своё самое сокровенное". Самое сокровенное и т.п. - это уже изобретение цивилизации, а не биология.
Я - про общение с эмоциями с людьми, с которыми регулярно видишься относительно долгое время. Например, регулярно ссоришься с соседкой, или с соседями по гаражу по субботам бухаешь, ругая правительство, олигархов и т.д. :D

Но если ты просто в на улице с кем то незнакомым поскандалил или попросил официанта из соседнего кафе, где регулярно бываешь, еще одну чашку каппучино принести - это не то. Нужны и постоянство (регулярность), и эмоции.
Если ты эмоционально стабильный человек, кукуха от недостатка общения у тебя не поедет. Найдёшь друзей и будешь общаться.
Да. :D
Если психика стабильная и можешь найти друзей, с кем будешь общаться - все норм будет. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): 19 сен 2022 07:59
Sergey77 писал(а): 18 сен 2022 19:10
Abrakadabra писал(а): 17 сен 2022 16:58 Мне пофиг, встречу ли я обеспеченного мужчину или нет, так как я не страдаю и мне одной ок норм, но если не встречу - я буду одна, но не с нищеебом. Зачем оно мне? Я этот вопрос уже раз 5 задала, так ответа и не получила. Машина или общественный транспорт - это хоть средство передвижения, без этого бывает вообще никак, а мужик-нищедрот в моей жизни зачем? Чтобы что?
Чтобы быть не одной. :P :D :D :D
Люди - существа социальные. Если нет социального взаимодействия - подавляющему большинству ОЧЕНЬ плохо. Это на уровне генов прошито.
Некоторым норм одним. Действительно норм. Возможно, та же Русалочка - из таких.
А остальным надо общаться с другими людьми.
И уровень общения в спортзале / в магазине и т.п. - недостаточен. Надо что то более личное.

Можно сколько угодно рассказывать окружающим и себе, что "личное" общение с другими людьми тебе не нужно. Но если ты не входишь в очень маленький процент тех, кому действительно не нужно общение - через некоторое время крыша начнет протекать - c’est la vie.

Впрочем, Камраду тоже об этом помнить надо. :lol: :lol: :lol:

Я вхожу в этот очень маленький процент, мне достаточно общения на форуме, в реальности оно мне особо не нужно. Я устаю от людей и разговоров с ними. поэтому для меня клиент- тридцатиминутник это идеальный клиент.
Длительные встречи мне не нужны, потому их у меня и нет :D
Вполне возможно. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 12:37 Например, регулярно ссоришься с соседкой, или с соседями по гаражу по субботам бухаешь, ругая правительство, олигархов и т.д. :D
Да это просто дофаминовая привычка, такая же как у наркоманов, игроманов, алкашей. Люди, которым нужна постоянная подпитка ссорами, ругней, покататься на эмоциональных качелях и тд- это биополярочка и пограничники.
Без этого бреда можно нормально существовать. Питаться можно другого качества эмоциями, а не гамном с помойки и засцаной бытовухой. Но большинство выбирает гамно с помойки и реакция на всё реактивная, как при дефекации.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Ани »

ОлегАрх писал(а): 20 авг 2022 22:27 Допустим, вам предлагают сменить вашу профессию на другую, не связанную с эскортом.

Профессия требует интеллекта и достаточно сложная, но интересная, в профессии к работникам относятся уважительно, сама профессия престижная (не стыдно рассказать).

Возможный доход на старте 80-100К в месяц, через пару лет до 300 - 500К в месяц.

Сменили бы, при условии, что придётся обучаться в течение 6 - 12 месяцев?
С чего вы взяли ,что на этой работе не уважительно относятся ? У меня допустим вылетает сразу ,за вопрос :"уставшая?"..
И с чего взяли что хорошо и уважительно относятся на той работе . Все перепутали ;)
А доход 300-500это мало .. для графика,коллектива,нервов.. сменить работу это заняться любимым делом и наращиванием прибыли .. но вернуться в гос службу ,откуда ушла ,это опять встать в упряжку с рабочими лошадьми.. а у нас уже и контроль времени,зарплаты ,в нашем распоряжении .Это не только любовь свободы ,а оправданый труд .
Я и так одной ногой двух других сферах .. но я собирала на главное .. а теперь можно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Ани »

Paula писал(а): 21 авг 2022 09:01 Афтар намекает, что у нас никуя не интеллектуальная работа и достаточно простая. А ещё нас не уважают и стыдно признаться в том, чем занимаемся. Всем подобным интеллектуалам я предлагаю сходить соснуть хуйца перед тем как рассуждать о лёгкости нашей профессии.
Вот вот ,вы озвучили мои прям мысли ,но я старалась вежливо :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 19 сен 2022 13:45
Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 12:37 Например, регулярно ссоришься с соседкой, или с соседями по гаражу по субботам бухаешь, ругая правительство, олигархов и т.д. :D
Да это просто дофаминовая привычка, такая же как у наркоманов, игроманов, алкашей. Люди, которым нужна постоянная подпитка ссорами, ругней, покататься на эмоциональных качелях и тд- это биополярочка и пограничники.
Без этого бреда можно нормально существовать. Питаться можно другого качества эмоциями, а не гамном с помойки и засцаной бытовухой. Но большинство выбирает гамно с помойки и реакция на всё реактивная, как при дефекации.
:)
Ага, привычка.
Только образуется она часто как попытка скомпенсировать недостаток социальных коммуникаций.
Другие дети не хотят играть с ребенком, он начинает с ними драться / забирать игрушки и т.д. - лишь бы они хоть как то были вынуждены с ним контактировать. И дальше во взрослой жизни так же. :D

"Питаться можно другого качества эмоциями" - разумеется, это я немного экстремальные примеры привел - для наглядности. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Дора »

Клумбери писал(а): 21 авг 2022 10:50
Дора писал(а): 21 авг 2022 10:31
Клумбери писал(а): 21 авг 2022 09:18

За деньги?
Многие за пиар иные по убеждению
По убеждению понятно.
Но что за пиар? Я знаю, что многие крупные дядьки имеют своих скелетов в шкафу, но такое не афишируют.
сейчас о многихх сфэрах модно быть сосальщиком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 14:27
Abrakadabra писал(а): 19 сен 2022 13:45
Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 12:37 Например, регулярно ссоришься с соседкой, или с соседями по гаражу по субботам бухаешь, ругая правительство, олигархов и т.д. :D
Да это просто дофаминовая привычка, такая же как у наркоманов, игроманов, алкашей. Люди, которым нужна постоянная подпитка ссорами, ругней, покататься на эмоциональных качелях и тд- это биополярочка и пограничники.
Без этого бреда можно нормально существовать. Питаться можно другого качества эмоциями, а не гамном с помойки и засцаной бытовухой. Но большинство выбирает гамно с помойки и реакция на всё реактивная, как при дефекации.
:)
Ага, привычка.
Только образуется она часто как попытка скомпенсировать недостаток социальных коммуникаций.
Другие дети не хотят играть с ребенком, он начинает с ними драться / забирать игрушки и т.д. - лишь бы они хоть как то были вынуждены с ним контактировать. И дальше во взрослой жизни так же. :D

"Питаться можно другого качества эмоциями" - разумеется, это я немного экстремальные примеры привел - для наглядности. :D
Так это же дети, для них реактивное поведение нормально, и со временем родители им все объясняют, учат осознанию. Да и не все дети будут драться и тд, чтобы с ними общались.
Взрослым вести себя как дети и не рефлексировать - это деградация.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 19 сен 2022 18:13
Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 14:27
Abrakadabra писал(а): 19 сен 2022 13:45

Да это просто дофаминовая привычка, такая же как у наркоманов, игроманов, алкашей. Люди, которым нужна постоянная подпитка ссорами, ругней, покататься на эмоциональных качелях и тд- это биополярочка и пограничники.
Без этого бреда можно нормально существовать. Питаться можно другого качества эмоциями, а не гамном с помойки и засцаной бытовухой. Но большинство выбирает гамно с помойки и реакция на всё реактивная, как при дефекации.
:)
Ага, привычка.
Только образуется она часто как попытка скомпенсировать недостаток социальных коммуникаций.
Другие дети не хотят играть с ребенком, он начинает с ними драться / забирать игрушки и т.д. - лишь бы они хоть как то были вынуждены с ним контактировать. И дальше во взрослой жизни так же. :D

"Питаться можно другого качества эмоциями" - разумеется, это я немного экстремальные примеры привел - для наглядности. :D
Так это же дети, для них реактивное поведение нормально, и со временем родители им все объясняют, учат осознанию. Да и не все дети будут драться и тд, чтобы с ними общались.
Взрослым вести себя как дети и не рефлексировать - это деградация.
Ну да, деградация. :)

Так, давай подведем итог под предыдущей темой - зачем девушкам парни.

Парни не нужны, если:
1. Девушкам вообще не очень нужно социальное взаимодействие с другими людьми (таких людей мало, но они есть). Возможно, Русалочка и Анна123 именно такие.
2. У девушек устойчивая психика и есть семья / друзья, с которыми общаются (и таким образом удовлетворяют потребность в социальном взаимодействии).
3. Девушки - би или лесбиянки, и находят себе пару среди девушек. :)

Остальным девушкам желательно найти себе парня и создать семью - это поможет сохранить психику стабильной.

Кстати, прекрасный пример негативных последствий продемонстрировали Олегарх и Камрад. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 18:54
Abrakadabra писал(а): 19 сен 2022 18:13
Sergey77 писал(а): 19 сен 2022 14:27
:)
Ага, привычка.
Только образуется она часто как попытка скомпенсировать недостаток социальных коммуникаций.
Другие дети не хотят играть с ребенком, он начинает с ними драться / забирать игрушки и т.д. - лишь бы они хоть как то были вынуждены с ним контактировать. И дальше во взрослой жизни так же. :D

"Питаться можно другого качества эмоциями" - разумеется, это я немного экстремальные примеры привел - для наглядности. :D
Так это же дети, для них реактивное поведение нормально, и со временем родители им все объясняют, учат осознанию. Да и не все дети будут драться и тд, чтобы с ними общались.
Взрослым вести себя как дети и не рефлексировать - это деградация.
Ну да, деградация. :)


Парни не нужны, если:
1. Девушкам вообще не очень нужно социальное взаимодействие с другими людьми (таких людей мало, но они есть). Возможно, Русалочка и Анна123 именно такие.
Ну это же бред и крайность.
Какая разница, кто кому нужен, парни, деды, девушки, я вообще о другом речь вела. Мне парни нужны, но жить с кем-то я не хочу за просто так, чтоб было. Для общения не обязательно жить вместе, терпеть храп и пердежь, и кого-то обслуживать в быту за спасибо, уже 10й раз говорю.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение MissU »

anna123 писал(а): 17 сен 2022 22:56
Natali_ писал(а): 17 сен 2022 18:37
Камрад писал(а): 17 сен 2022 14:18 "Первичная женщина, крестьянка – это мать. Все ее предначертание, к реализации которой она стремилась с детства, заключено в одном этом слове. Но теперь на сцену выходит ибсеновская женщина, не жена, а товарищ, героиня огромной городской литературы – от скандинавской драмы до парижского романа.

Вместо детей она заполняет свою жизнь душевными конфликтами, брак для нее – акт, направленный на то, чтобы достичь “взаимопонимания”. Все в ее жизни препятствует деторождению: у американской дамы — это категорический отказ из-за беременности пропустить светский сезон, у парижанки – страх, что по той же причине ее бросит любовник, у ибсеновской героини – убеждение в том, что она “всецело принадлежит самой себе”. Все они принадлежат самим себе, и все они бесплодны."
а что в этом плохого? каждая женщина сама для себя выбирает, да и вообще у больше половины матерей материнство неосознанное, так зачем еще плодиться.

А материнство ради получения ипотеки так вообще...

Я лет десять просидела на родительском форуме, так там таких историй начиталась. Женщины прямым текстом писали, что рожали второго, а потом третьего ребенка не потому, что " Ай, как сильно я люблю детей и хочу, чтобы их было много", а исключительно для того, чтобы банк одобрил им ипотеку.
просветите,
а что с детьми многодетным банки одобряют ипотеки? да ну? глупость мне кажется наоборот детные же не могут работать, я бы была банком - то оформляла бы без проблем одиноким, чуть дороже оформляла бы с 1м ребенком, короче наоборот)) а многодетные бы никогда н одобрела..))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика