Сменили бы профессию?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Есения304
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1824 раза
Поблагодарили: 904 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 16 окт 2022 13:42 А я обратно хочу!!!
Недавно была на ДР у подруги, в стрипаке, меня туда пустили на правах бывшей работницы.
И я так соскучилась…. По движухе, по танцам, обсуждению гостей…
Мне денег не надо )))
Хочу танцевать голой))
Я ебнулась?
Том Сойер, Гекельберри Финн и забор. Я кстати тоже будучи на содержании скучала по эскорту и казалось, что жизнь проходит мимо меня. Видимо если есть тяга к той, теневой жизни, то никуда она не девается.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Чучундра »

Отписываюсь по результатам. Реально, очень высокая цена будет за палево. Оно того не стоит, нафиг надо.
Муж сказал, что мне нужно больше времени общаться с подругами и отдыхать, выходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 03:37 Отписываюсь по результатам. Реально, очень высокая цена будет за палево. Оно того не стоит, нафиг надо.
Муж сказал, что мне нужно больше времени общаться с подругами и отдыхать, выходить.
Слушай, хочется сцены, внимания и тд, может, в какой коллектив танцевальный записаться с нечастыми выступлениями? Или самой организовать и шоу поставить?) и танцы, и общение, и хобби, и голова будет занята в свободное от основной работы время и гонять перестанешь 😄 не про Стрип-шоу имею ввиду, а современный танец, возможно, пластичный, короче, по программе я не спец, но в общем про приличные танцы говорю, что можно показать семейной даме с ребёнком)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 03:37 Отписываюсь по результатам. Реально, очень высокая цена будет за палево. Оно того не стоит, нафиг надо.
Муж сказал, что мне нужно больше времени общаться с подругами и отдыхать, выходить.
Ну в общем как и предполагалось (недаром начал перечисление проблем именно в этом порядке).
А что именно является палевом? Танцы full strip или сам факт танцевания в стрип-клубе? Насчёт последнего не уверен, щас pole dance офигеть как в моде у всяких нитаких.

А может, в каком-то менее жоском стиле? типа бурлеска и т.п? Блонда, как всегда, дело говорит. Есть уйма разных форматов. Балерины вон практически голяком танцуют, а - искусство 8-) Или танцоры танго - фактически ведь трахаются прилюдно на сцене - и нормально.

Зы: а касаемо "танцевать голой" - щас вон куча разного бифлекса, например, в нем имхо выглядишь даже круче, чем голая... а считается при этом вполне приличным 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Чучундра »

Да, я хожу на экзотик для себя:)
Кстати, прикольно.
Да, палево - сам факт работы в стрипаке. Город маленький, прикиньте меня чуваки с работы мужа увидят?)
Да, хорошая идея выступать на соревах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:15 Да, я хожу на экзотик для себя:)
Кстати, прикольно.
Тебе зритель нужен)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 17 окт 2022 04:30
Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:15 Да, я хожу на экзотик для себя:)
Кстати, прикольно.
Тебе зритель нужен)
Ага:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Чучундра »

И знаете… вот не знаю как объяснить.
Вот на тренировке танцы другие. Я занимаюсь индивидуально с тренером, она ставит хорягу и мы ее отрабатываем. Это прикольно и интересно, мне нравится. Я чувствую что развиваюсь, мышцы крепнут, кругозор шире в плане танцев.Но это другое.

В стрипаке ты просто выходишь и кайфуешь. Все от себя, любишь себя в этот момент на сцене, купаешься во внимании. Это дико приятное чувство, ни с чем не сравнимое. Будто в мире существую только я и эта музыка и я самая красивая женщина на планете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Чучундра »

Плюс в стрипаке прикольная движуха. Не знаю, смогу ли я объяснить это инди, так как вы наоборот кошки, которые гуляют сами по себе, и командная работа - это не про инди. Стрип это как пионер лагерь в детстве, только блядский. Вместе ржете, работаете, угараете с гостей… Такой микро мир где все такие же извращенцы как и ты))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:36
Blonda писал(а): 17 окт 2022 04:30
Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:15 Да, я хожу на экзотик для себя:)
Кстати, прикольно.
Тебе зритель нужен)
Ага:(
Так поищи «легальные» варианты найти своего зрителя и выпустить пар ☺️ Может быть, ты даже и не косметолог по призванию, а самый известный дэнсер России?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:43 Плюс в стрипаке прикольная движуха. Не знаю, смогу ли я объяснить это инди, так как вы наоборот кошки, которые гуляют сами по себе, и командная работа - это не про инди. Стрип это как пионер лагерь в детстве, только блядский. Вместе ржете, работаете, угараете с гостей… Такой микро мир где все такие же извращенцы как и ты))
Кстати, я не просто так про создание коллектива своего написала, мне кажется, это был бы вариант, который закрыл бы до фига из потребностей по которым ты скучаешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 17 окт 2022 04:50
Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:43 Плюс в стрипаке прикольная движуха. Не знаю, смогу ли я объяснить это инди, так как вы наоборот кошки, которые гуляют сами по себе, и командная работа - это не про инди. Стрип это как пионер лагерь в детстве, только блядский. Вместе ржете, работаете, угараете с гостей… Такой микро мир где все такие же извращенцы как и ты))
Кстати, я не просто так про создание коллектива своего написала, мне кажется, это был бы вариант, который закрыл бы до фига из потребностей по которым ты скучаешь
Ты права! Мозг

Ответ на поверхности. Год надо позаниматься восточкой и танцевать Стрип с восточным уклоном на корпоративах/новогодках и тд.
Парик и закрытое/прикрытое лицо, плюс никакой пошлости практически.
Пошла записываться на трайбл и белли)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение WhiteOrchid »

У меня подруга сейчас в РФ по семейным обстоятельствам, документально в Европу выехать может, не может из-за кое-чего личного случившегося уже полтора мес. Наша туровая по ЕС, ну из тех что в моем формате работают (трахнуть все что шевелится, а что не шевелится, расшевелить и трахнуть)

Так вот через день ноет «ужас, так хочу работать, готова поработать даже бесплатно» :lol: :lol:
А я ведь очень даже понимаю)

И это ведь не секса хочется, не этих всех стриповских торжеств как у Чучундры, хочется таскаться по хатам и отелям, шариться по городам на Фликсбасах и поездах и скакать по хуям :lol: «мама мы все тяжело больны»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:43 Плюс в стрипаке прикольная движуха. Не знаю, смогу ли я объяснить это инди, так как вы наоборот кошки, которые гуляют сами по себе, и командная работа - это не про инди. Стрип это как пионер лагерь в детстве, только блядский. Вместе ржете, работаете, угараете с гостей… Такой микро мир где все такие же извращенцы как и ты))
Хз поймут ли инди, но я, немножко пообщавшись с миром стрепсиса, наверное, понимаю. Очень в меру пообщавшись, чтоб семейный бюджет не обнулять :) но определённые ключевые моменты узреть удалось.

Правда, конкуренция в лагере вполне себе, ржака ржакой, а бабки бабками, все-таки девчонки пришли денег зарабатывать (см. тех же Шоугерлз, радостей хватает, и битое стекло в сапоги сыпали, и вообще разные пионерлагеря бывают). Гы, и немедленно вспомнились девчонки из "девятки", что выступали на подтанцовке на московском концерте Рамштайна - видосиков в сети навалом - "Москоу - раз-два-три, Москоу - посмотри, пионеры там идут, песни Ленина поют".

Только ведь, наверное, пора уже в старшие пионервожатые, если так, не? Кроме шуток: ведь можно же по ходу грамотно и условно-бесплатно обучать девчонок, как правильно и эффективно работать + что по жизни дальше делать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 17 окт 2022 07:06
Blonda писал(а): 17 окт 2022 04:50
Чучундра писал(а): 17 окт 2022 04:43 Плюс в стрипаке прикольная движуха. Не знаю, смогу ли я объяснить это инди, так как вы наоборот кошки, которые гуляют сами по себе, и командная работа - это не про инди. Стрип это как пионер лагерь в детстве, только блядский. Вместе ржете, работаете, угараете с гостей… Такой микро мир где все такие же извращенцы как и ты))
Кстати, я не просто так про создание коллектива своего написала, мне кажется, это был бы вариант, который закрыл бы до фига из потребностей по которым ты скучаешь
Ты права! Мозг

Ответ на поверхности. Год надо позаниматься восточкой и танцевать Стрип с восточным уклоном на корпоративах/новогодках и тд.
Парик и закрытое/прикрытое лицо, плюс никакой пошлости практически.
Пошла записываться на трайбл и белли)))
Ну вот примерно по такой схеме жена упомянутого мной выше клс-ника и работает/работала.
Пару раз, правда, были эксцессы; самый неприятный - когда вызвали её на около-клсную тусовку, не зная (а может и зная) кто есть ху. Ну, малость поругались и вроде обошлось, без мордобоев и проблем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 17 окт 2022 07:42 У меня подруга сейчас в РФ по семейным обстоятельствам, документально в Европу выехать может, не может из-за кое-чего личного случившегося уже полтора мес. Наша туровая по ЕС, ну из тех что в моем формате работают (трахнуть все что шевелится, а что не шевелится, расшевелить и трахнуть)

Так вот через день ноет «ужас, так хочу работать, готова поработать даже бесплатно» :lol: :lol:
А я ведь очень даже понимаю)

И это ведь не секса хочется, не этих всех стриповских торжеств как у Чучундры, хочется таскаться по хатам и отелям, шариться по городам на Фликсбасах и поездах и скакать по хуям :lol: «мама мы все тяжело больны»
Движухи хочется, говорил же.
Причём именно движухи ради движухи, без какой-либо конкретной цели, чисто как факта. Ну, разве что денег маленько, но это не главное.
Адреналиновая зависимость 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение WhiteOrchid »

Движухи «какой-то», чтоб была какая-то, не хочется. От баб читала тут не впервые как хотят тусовок с «обычными нормальными компаниями», ибо не было. У меня было и много, мне не хочется.
В заведение, бар-ресторан не хочется, обыденность
Денег вот не «маленько», надо, ради маленько в эскорт бы не пошли ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Ifa »

Не сменила бы.На прокладку без мозгов и сучащее копытами? ) точно нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 17 окт 2022 07:42 ...
И это ведь не секса хочется, не этих всех стриповских торжеств как у Чучундры, хочется таскаться по хатам и отелям, шариться по городам на Фликсбасах и поездах и скакать по хуям :lol: «мама мы все тяжело больны»
Да, вот это офигенное чувство, когда входишь в холл отеля и не знаешь точно, к кому идёшь, и как сложится общение, и есть ощущение схожее с тем, которое было в далёкой юности перед первым свиданием с новым мальчиком.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Lasto4ka »

сменила бы, почему бы и нет. но одних денег - мало, я ищу дело, которое будет зажигать и долго не надоест.

всю жизнь параллельно работала и работаю в разных сферах, в т ч в творческих, и успешно. но после нескольких лет в стриптизе (тоже успешно) - не вижу, что может зажечь так же. понимаю Чучундру, клубозависимость, что ли 🤷🏼‍♀️


и я люблю свою работу! и в приличной, и в неприличной сфере. в последней - люблю танцы, движуху, музыку, комплименты, веселье. люблю приятные свидания в красивых местах в формате gfe, на часы не смотрю, стараюсь кайфовать сама от каждого момента и максимально вдохновлять и расслаблять спутника, снимать ему стресс.

для этого приходится ОЧЕНЬ СИЛЬНО фильтровать новых и постоянников, вкладывать в каждого много сил. мои гости - комфортные и в моем вкусе, хотя бы частично. а если и напрягают, то я стараюсь максимально сгладить все углы, нежно улыбаться до конца, но понимаю, что следующего раза, наверно, не будет. ничего страшного, все довольны.

тут 2 вывода:

1) СОВСЕМ бросать это дело, пока всё ещё успешно получается - ну как-то глупо. пусть будет как хобби, даже если появится новое призвание.

2) ну да, не отрицаю, у меня 90% (даже не 80) коллег в стрипе - совсем не так работают и не столько зарабатывают. это их право. они тоже нужны, для количества и иллюзии выбора. это не значит, что здесь активные форумчанки - такие же, как они.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика