Особые услуги

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 25 авг 2022 01:13 Живу с родителями, и ищу не меркантильную девушку, понятно что все девушки в первую очередь смотрят, есть ли у мужика свое жильё, тем более не студент. Конечно при таком раскладе все вокруг меркантильные, и трудно найти пару, а тут ещё скорее и запросы повышенные, нищенку не хочет. Теперь понятна вся эта боль. Вам бы алегарх, не на форум, а к психологу.
Лохушка что ли? Вы щас зах..сосите невиноватого чувака, остынь, детка
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

Камрад писал(а): 25 авг 2022 20:50
Sergey77 писал(а): 25 авг 2022 00:12
Камрад писал(а): 24 авг 2022 23:37 Наверное, слышал, что "От добра добра не ищут"). Откуда ты знаешь, как там у ОлегАрха с личной жизнью? Посмотри, как он "мягко стелет". Может к тому же он прекрасен, как Аполлон, сошедший с небес, перед которым не может устоять да же самая требовательная богиня). И кроме этого, ты только грезишь яхтой, перегруженной девушками с модельной внешностью). За то для ОлегАрха, как для настоящего джентльмена, возможно, это обычное времяпрепровождение).
Так я и не знаю, как у него с личной жизнью. :D
Опираюсь исключительно на то, что он сам про себбя пишет. ;)

А рассказы про то, что парень не хочет трахнуть красивую девушку по той причине, что у него уже есть две... нет, ТРИ! модели виктории сикрет, которые только и мечтают сделать ему минет...
И он совсем не импотент, да...
Не нравятся ему просто другие девушки - какие то они нитакие. Не кончают от минета! :D
Все, разумеется, делают вид, что полностью верят в эту чепуху, но все всё понимают.
:D :D :D

Камрад, я вот еще раз перечитал твое описание Олегарха...
Тебе девушки что, тоже не нравятся? :lol: :lol: :lol:
Лично мне бы и в голову не пришло так про мужика написать... :D :D :D
Ты серьезно полагаешь, что мужчина с внешностью Аполлона и харизмой змея - искусителя, чьи речи подобны стрелам купидона :) , будет смотреть на женщин неискушённым взглядом среднестатистического мужчины? )
Это вы таким алегарха представляете? :D :D :D
Ой как не хочется рушить ваш мирок))
Не знаю как там с внешностью апполона, хотя любая внешность - на любителя, но харизмой там и не пахнет, достаточно тугой, упоротый своими установками мужичок) у таких не может быть харизмы, для этого лёгкость нужна, гибкость, свобода мышления
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

:i07088: :i07089:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 21:22
Abrakadabra писал(а): 25 авг 2022 01:13 Живу с родителями, и ищу не меркантильную девушку, понятно что все девушки в первую очередь смотрят, есть ли у мужика свое жильё, тем более не студент. Конечно при таком раскладе все вокруг меркантильные, и трудно найти пару, а тут ещё скорее и запросы повышенные, нищенку не хочет. Теперь понятна вся эта боль. Вам бы алегарх, не на форум, а к психологу.
Лохушка что ли? Вы щас зах..сосите невиноватого чувака, остынь, детка
Зацепило беднягу,философ семейной жизни на оскобления перешёл, значит точное попадание)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Natali_ »

ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 21:10
Sergey77 писал(а): 25 авг 2022 16:24
ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 00:29
Сергей, вы уже плавно скатились к хамству, у вас жизнь тяжелая или просто дефицит воспитания?
Два в одном. :D

Судя по тому, что ты так и не ответил, зачем на форуме пишешь - я угадал? ;)
Мда... Вы уж сдерживайте себя, как-то, Сергей, а то некомильфо вести себя, как подросток.

Отвечу наверное сразу на все вопросы )

Сюда набрёл случайно, стало интересно.

На форуме пишу, потому, что заинтересовался этой стороной жизни и решил выяснить для себя пару моментов.
В ходе переписок удалось вытащить девчонок на эмоции и получить интересные откровения об отношении к клиентам, деньгам, работе и жизни.

Благодаря полученной информации я немного прокачал свой скилл как клиента и даже научился узнавать "работающих" в реале - оказывается, одна из учениц моего тренера в клубе промышляет. Раньше бы и не подумал. В связи с чем была оттрахана (естественно за щедрое вознаграждение) на условиях анонимности (в смысле я не буду раскрывать остальным её профессию и пусть тренер дальше думает, что она HR). А то я думал - как к ней подкатить. На ладно, это я увлёкся что-то. За науку респект в общем девочкам, дядя Олег кошерно провёл вечер.

Кроме того, я теперь лучше отличаю и латентных продажных женщин и думаю, сумею избежать женитьбы на такой, потому что предпочитаю около себя иметь людей, находящихся со мной по идейным соображениям. Идейные они, знаете ли, понадёжней будут.
ФФФантазеришко!!!!
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Olalala »

Уважаемый олегарх, ( возвращаю вам обращение) , вы конечно, не олегофрен, но инфантильный, незрелый. Чем-то жизнь ущемила, вы приползли сюда, как вам кажется самоутверждаться. Как десятки до вас. Это еще те, которых наша Железная Васаби пропустила. Ну, раз вы сами от себя тащитесь, ну ради бога, дрочите себе , наздоровье. Лично в вашей жизни ничего от этого не уличшиттся, вся таже дрочня и останется. А нам наплевать. Это профессиональный форум. Мы тут между собой о тонкостях.
А таких как вы, у некоторых в день 10. ( приходиться терпеть), это реальное положение дел.

Вот Жир, он все таки смешной и достаточно редкий типок. А вы, ну шаблонный пенис, из миллионов шаблонных пенисов, пытающихся до нас зачем-то дои.аться.
Мы вам зачем-то нужны, вы нам нет, со всеми вашими скучными писюльками.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Dobroslava »

Найдут? Запомни, ты никому не нужен, что бы тебя искать.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Dobroslava »

ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 21:22
Abrakadabra писал(а): 25 авг 2022 01:13
Лохушка что ли? Вы щас зах..сосите невиноватого чувака, остынь, детка
Вот оно проявление его истинной сути.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Sergey77 »

Камрад писал(а): 25 авг 2022 20:50
Sergey77 писал(а): 25 авг 2022 00:12
Камрад писал(а): 24 авг 2022 23:37 Наверное, слышал, что "От добра добра не ищут"). Откуда ты знаешь, как там у ОлегАрха с личной жизнью? Посмотри, как он "мягко стелет". Может к тому же он прекрасен, как Аполлон, сошедший с небес, перед которым не может устоять да же самая требовательная богиня). И кроме этого, ты только грезишь яхтой, перегруженной девушками с модельной внешностью). За то для ОлегАрха, как для настоящего джентльмена, возможно, это обычное времяпрепровождение).
Так я и не знаю, как у него с личной жизнью. :D
Опираюсь исключительно на то, что он сам про себбя пишет. ;)

А рассказы про то, что парень не хочет трахнуть красивую девушку по той причине, что у него уже есть две... нет, ТРИ! модели виктории сикрет, которые только и мечтают сделать ему минет...
И он совсем не импотент, да...
Не нравятся ему просто другие девушки - какие то они нитакие. Не кончают от минета! :D
Все, разумеется, делают вид, что полностью верят в эту чепуху, но все всё понимают.
:D :D :D

Камрад, я вот еще раз перечитал твое описание Олегарха...
Тебе девушки что, тоже не нравятся? :lol: :lol: :lol:
Лично мне бы и в голову не пришло так про мужика написать... :D :D :D
Ты серьезно полагаешь, что мужчина с внешностью Аполлона и харизмой змея - искусителя, чьи речи подобны стрелам купидона :) , будет смотреть на женщин неискушённым взглядом среднестатистического мужчины? ) Это как в картинной галерее, что "Утро в сосновом лесу", что "Мона Лиза" скорей всего будут нести для тебя один смысл-шедевры изобразительного искусства). И только настоящий ценитель прекрасного увидит в этих картинах что - то большее, некий таинственный смысл, который ускользнул от твоего внимания). Смекаешь о чем речь?)
:? :? :?
Вы с Олегархом созданы друг для друга? :?

Так это ж замечательная новость! Два любящих сердца нашли друг друга! :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Sergey77 »

ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 21:10 Благодаря полученной информации я немного прокачал свой скилл как клиента и даже научился узнавать "работающих" в реале - оказывается, одна из учениц моего тренера в клубе промышляет. Раньше бы и не подумал. В связи с чем была оттрахана (естественно за щедрое вознаграждение) на условиях анонимности (в смысле я не буду раскрывать остальным её профессию и пусть тренер дальше думает, что она HR). А то я думал - как к ней подкатить.
:i07152:

Сам понял, что именно написал?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 25 авг 2022 21:25
Камрад писал(а): 25 авг 2022 20:50 Ты серьезно полагаешь, что мужчина с внешностью Аполлона и харизмой змея - искусителя, чьи речи подобны стрелам купидона :) , будет смотреть на женщин неискушённым взглядом среднестатистического мужчины? )
Это вы таким алегарха представляете? :D :D :D
Ой как не хочется рушить ваш мирок))
Не знаю как там с внешностью апполона, хотя любая внешность - на любителя, но харизмой там и не пахнет, достаточно тугой, упоротый своими установками мужичок) у таких не может быть харизмы, для этого лёгкость нужна, гибкость, свобода мышления
Это он для примера написал. Если кому-то интересно, то у меня обычная не выдающаяся мужская внешность, я харизматичен, иначе бы не преуспел в бизнесе.

Ваше "упоротый установками мужчичок" я бы изложил в редакции "мужчина с твердыми жизненными убеждениями".
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Sergey77 писал(а): 25 авг 2022 23:29
ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 21:10 Благодаря полученной информации я немного прокачал свой скилл как клиента и даже научился узнавать "работающих" в реале - оказывается, одна из учениц моего тренера в клубе промышляет. Раньше бы и не подумал. В связи с чем была оттрахана (естественно за щедрое вознаграждение) на условиях анонимности (в смысле я не буду раскрывать остальным её профессию и пусть тренер дальше думает, что она HR). А то я думал - как к ней подкатить.
:i07152:
Сам понял, что именно написал?
Ты у них тут за местного мальчика для битья? Где мужская солидарность?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Sergey77 »

ОлегАрх писал(а): 26 авг 2022 02:14
Sergey77 писал(а): 25 авг 2022 23:29
ОлегАрх писал(а): 25 авг 2022 21:10 Благодаря полученной информации я немного прокачал свой скилл как клиента и даже научился узнавать "работающих" в реале - оказывается, одна из учениц моего тренера в клубе промышляет. Раньше бы и не подумал. В связи с чем была оттрахана (естественно за щедрое вознаграждение) на условиях анонимности (в смысле я не буду раскрывать остальным её профессию и пусть тренер дальше думает, что она HR). А то я думал - как к ней подкатить.
:i07152:
Сам понял, что именно написал?
Ты у них тут за местного мальчика для битья? Где мужская солидарность?
Они мне пишут веселые истории.

А ты - нудный.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Особые услуги

Сообщение inostranka »

Олег, а нам ведь тоже хочется не только быть местом, где черпают инфу, но и послушать в ответ интересно-полезное. Да и название темы «Особые услуги», располагает. Расскажи нам лучше как там дела обстоят с офшорами, какие места пользуются популярностью. Кроме скучных корпоративных переводов, куда кэш загоняешь, или usdc какой-нибудь.
Давай свой конструктивный вклад в развитие форума!

Коллектив паталогически жадных и ленивых внимает острому уму и харизме 8-)
ОлегАрх писал(а): 26 авг 2022 02:13
Abrakadabra писал(а): 25 авг 2022 21:25
Камрад писал(а): 25 авг 2022 20:50 Ты серьезно полагаешь, что мужчина с внешностью Аполлона и харизмой змея - искусителя, чьи речи подобны стрелам купидона :) , будет смотреть на женщин неискушённым взглядом среднестатистического мужчины? )
Это вы таким алегарха представляете? :D :D :D
Ой как не хочется рушить ваш мирок))
Не знаю как там с внешностью апполона, хотя любая внешность - на любителя, но харизмой там и не пахнет, достаточно тугой, упоротый своими установками мужичок) у таких не может быть харизмы, для этого лёгкость нужна, гибкость, свобода мышления
Это он для примера написал. Если кому-то интересно, то у меня обычная не выдающаяся мужская внешность, я харизматичен, иначе бы не преуспел в бизнесе.

Ваше "упоротый установками мужчичок" я бы изложил в редакции "мужчина с твердыми жизненными убеждениями".
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

ОлегАрх писал(а): 26 авг 2022 02:13
Abrakadabra писал(а): 25 авг 2022 21:25
Камрад писал(а): 25 авг 2022 20:50 Ты серьезно полагаешь, что мужчина с внешностью Аполлона и харизмой змея - искусителя, чьи речи подобны стрелам купидона :) , будет смотреть на женщин неискушённым взглядом среднестатистического мужчины? )
Это вы таким алегарха представляете? :D :D :D
Ой как не хочется рушить ваш мирок))
Не знаю как там с внешностью апполона, хотя любая внешность - на любителя, но харизмой там и не пахнет, достаточно тугой, упоротый своими установками мужичок) у таких не может быть харизмы, для этого лёгкость нужна, гибкость, свобода мышления
Это он для примера написал. Если кому-то интересно, то у меня обычная не выдающаяся мужская внешность, я харизматичен, иначе бы не преуспел в бизнесе.

Ваше "упоротый установками мужчичок" я бы изложил в редакции "мужчина с твердыми жизненными убеждениями".

Вы пытаетесь на голых принципах стоять, «все вот так, потому что я так думаю и я так решил», рассматривая людей только через свою призму.
Даже если на работе вы где-то прикидываетесь харизматичным, вы все равно думаете также и остаётесь со своими установками. Люди это замечают, но не всегда скажут вам это в лицо, им с вами детей не крестить.
Кстати, если вы считаете меркантильность пороком, зачем вам деньги, бизнес? Или это только в одну сторону работает, девушкам так нельзя, а вам можно?
Такой как вы, родившись в теле девушки, первый бы побежал получать все ништяки и бонусы от мужчин, которые можно получить.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Дора »

Меркантильность это особенность шлюхи, это такоемдуховное качество, а мы не шлюхи а подруги, хоть и на час или как оплатят. Это заработок наш. А шьюх и средь мужиков море.
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 26 авг 2022 11:46
ОлегАрх писал(а): 26 авг 2022 02:13 Это он для примера написал. Если кому-то интересно, то у меня обычная не выдающаяся мужская внешность, я харизматичен, иначе бы не преуспел в бизнесе.

Ваше "упоротый установками мужчичок" я бы изложил в редакции "мужчина с твердыми жизненными убеждениями".
Вы пытаетесь на голых принципах стоять, «все вот так, потому что я так думаю и я так решил», рассматривая людей только через свою призму.
Даже если на работе вы где-то прикидываетесь харизматичным, вы все равно думаете также и остаётесь со своими установками. Люди это замечают, но не всегда скажут вам это в лицо, им с вами детей не крестить.
Мне это не важно. Я имею твердые убеждения и от них не отхожу. Мне всё равно, что об этом думают те, кто не согласен с моими убеждениями. Я и на работу набираю людей, близких мне по духу. Если моей помощнице предложат деньги за секс - скорее всего даст в морду независимо от суммы.
Abrakadabra писал(а): 26 авг 2022 11:46 Кстати, если вы считаете меркантильность пороком, зачем вам деньги, бизнес? Или это только в одну сторону работает, девушкам так нельзя, а вам можно?
Почему это вам нельзя? Пожалуйста! Открывайте бизнес. Кто мешает?

Почему вы вместо бизнеса, тогда, ложитесь под конвейер мужчин, из которых судя по форуму значимый процент потных, вонючих, неряшливых мужчин со склонностями к извращениям?

Знаешь почему большинство из вас не откроют бизнес? Потому что бизнес - не меркантильность, девочка. Бизнес - это тяжелый труд. Иногда по 16 часов в день и так несколько лет без гарантии, что в результате будет богатство. Тут надо проявить изобретательность, ум, умение договариваться, эмпатию, привлечь за собой толковых людей.

В бизнесе я не использую людей, я покупаю их труд и справедливо плачу. Мной был придуманы продукты, реализованы на деле, мной вложены деньги, взяты на себя риски за их возврат.
Мой бизнес приносит пользу людям, платит налоги, даёт хлеб другим.
Abrakadabra писал(а): 26 авг 2022 11:46 Такой как вы, родившись в теле девушки, первый бы побежал получать все ништяки и бонусы от мужчин, которые можно получить.
Самая старая манипуляция всех аморалов "На моём месте вы тоже бы торговали собой".

Это подмена понятий. Нет, не все бы торговали.

Отвечать надо за себя, не прикрываясь другими и гипотетическими утверждениями. В мире миллионы женщин, которые прекрасны и умны и не торгуют собой. Которые не лягут в постель за деньги. Ни за какие.

Неужели в вашей голове эта мысль не укладывается?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

ОлегАрх писал(а): 27 авг 2022 02:02
Abrakadabra писал(а): 26 авг 2022 11:46
ОлегАрх писал(а): 26 авг 2022 02:13 Это он для примера написал. Если кому-то интересно, то у меня обычная не выдающаяся мужская внешность, я харизматичен, иначе бы не преуспел в бизнесе.

Ваше "упоротый установками мужчичок" я бы изложил в редакции "мужчина с твердыми жизненными убеждениями".
Вы пытаетесь на голых принципах стоять, «все вот так, потому что я так думаю и я так решил», рассматривая людей только через свою призму.
Даже если на работе вы где-то прикидываетесь харизматичным, вы все равно думаете также и остаётесь со своими установками. Люди это замечают, но не всегда скажут вам это в лицо, им с вами детей не крестить.
Мне это не важно. Я имею твердые убеждения и от них не отхожу. Мне всё равно, что об этом думают те, кто не согласен с моими убеждениями. Я и на работу набираю людей, близких мне по духу. Если моей помощнице предложат деньги за секс - скорее всего даст в морду независимо от суммы.
Так может и живите со своими убеждениями в своём мирке, и не лезьте с ними к другим людям?) Ну правда, не все готовы терпеть упоротого чувака, даже в интернете. Наличие каких-то шаблонных установок и убеждений не делает вас правильным и интересным
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Sergey77 »

ОлегАрх писал(а): 27 авг 2022 02:02 Если моей помощнице предложат деньги за секс - скорее всего даст в морду независимо от суммы.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



А некая Настя Ивлеева - тоже даст.
Но у неё не все так однозначно - даст в морду или просто даст - зависит от суммы. :D :D :D
Вот ссылка на видео:
https://youtu.be/t_G5-wG3zdg
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

ОлегАрх писал(а): 27 авг 2022 02:02
Abrakadabra писал(а): 26 авг 2022 11:46 Кстати, если вы считаете меркантильность пороком, зачем вам деньги, бизнес? Или это только в одну сторону работает, девушкам так нельзя, а вам можно?
Почему это вам нельзя? Пожалуйста! Открывайте бизнес. Кто мешает?

Почему вы вместо бизнеса, тогда, ложитесь под конвейер мужчин, из которых судя по форуму значимый процент потных, вонючих, неряшливых мужчин со склонностями к извращениям?
А почему вы осуждаете других людей? Может быть кому-то не приятно потеть в офисе 12 часов? Это что, зависть, что кто-то от 10минутного контакта с потным, зарабатывает дневной, а то и недельный заработок, пропотевшего в офисе?

ОлегАрх писал(а): 27 авг 2022 02:02
Знаешь почему большинство из вас не откроют бизнес? Потому что бизнес - не меркантильность, девочка. Бизнес - это тяжелый труд. Иногда по 16 часов в день и так несколько лет без гарантии, что в результате будет богатство. Тут надо проявить изобретательность, ум, умение договариваться, эмпатию, привлечь за собой толковых людей.
Девочкой ты свою подружку по несчастью будешь называть.

изобретательность, ум, умение договариваться, эмпатию, привлечь за собой толковых людей. - вы правда считаете, эти качества есть только у вас? Да и судя по всему, как минимум с двумя из них у вас проблемки..
ОлегАрх писал(а): 27 авг 2022 02:02
В бизнесе я не использую людей, я покупаю их труд и справедливо плачу. Мной был придуманы продукты, реализованы на деле, мной вложены деньги, взяты на себя риски за их возврат.
Мой бизнес приносит пользу людям, платит налоги, даёт хлеб другим.
Так вы же покупаете и используете их труд, потому что это нужно ВАМ, а не потому что вы какой-то там благодетель. Как только вам перестанет быть нужен чей-то труд, вы вышвырните этого человека и забудете как звали.
Так себя расписываете, ангел, спустившийся с небес и подаривший радость миру). А налоговая вкурсе по ваши офшоры? Вы знаете, таких благодетелей и выскочек как вы, судьба очень четко в один момент щёлкает по носу.
После общения с вами хочется помыться.

ОлегАрх писал(а): 27 авг 2022 02:02
Самая старая манипуляция всех аморалов "На моём месте вы тоже бы торговали собой".

Это подмена понятий. Нет, не все бы торговали.

Отвечать надо за себя, не прикрываясь другими и гипотетическими утверждениями. В мире миллионы женщин, которые прекрасны и умны и не торгуют собой. Которые не лягут в постель за деньги. Ни за какие.
Причём тут аморалы? Почему при слове ништяки вы тут же говорите о торговле собой? Вы с какого века сюда вывалились?
Ништяки и бонусы - тут вообще речь идёт не столько о торговле собой, это уже кто во что горазд, кто-то вообще до секса получает всяческую помощь от мужчины, а ещё и о том, как женщина выбирает мужчину для жизни, если кто-то не пойдёт в постель за любые деньги, то по крайней мере, если есть мозги, выберет себе достойного самца, среди своего окружения, такого, который сможет обеспечить ее и семью, мы тут вам талдычим уже 10 страниц, что нету смысла женщине жить с мужчиной, если она от него ничего не получает, а ебется тупо за идею.
А некоторые мужчины, даже при наличии денег, неинтересны, непривлекательны и с отталкивающей аурой. Что женщина решает видеть его либо за приличную сумму (например, как ваша ученица тренера), либо вообще не пересекаться и быть одной.
Вам тупо обидно, что кто-то не спит с вами бесплатно. Мало того, ещё и гложет зависть, что кто-то за это получает деньги, везде скользит ненависть. Ведь откуда тогда такой интерес кто с кем спит и на каких условиях? Вас это ипет? Вы бы хотели, чтобы женщины за секс ничего не получали, а вы просто пользовались, доканывая напоследок своими нудными нравоучениями.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика