Новая волна вируса, осень 2022

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Blonda »

Я сейчас снова заболела, похоже по симптомам, если бы не знала, что переболела совсем недавно подтвержденным ковидом, то тоже решила бы, что это он, кстати, опять эту дрянь хватанула в людных местах
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Patricia »

Тоже подхватила какую то дичь. По симптомам вообще ни хера не обычная простуда
:i07012:
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Iren95 »

Спорить не берусь и не хочу, что коронавирус фантазия, выдумка, заработок денег, но 2 года назад много моих знакомых людей (семьями) умерло. Просто задохнулись в больнице от нехватки воздуха и кашля. Умирать не собирались.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Siesta »

Сейчас 3-я неделя какая-то хрень, антибиотики неделю,
усталость/утомляемость дикая, вымыть волосы -подвиг, сухой кашель, голоса нет, голова ватная, сопли ручьём, кости дико ломит, температуры высокой нет.
Антибиотики сняли некоторые симптомы, общее самочувствие пока в ноль.

В окружении много заболевших.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Blonda »

Ага, сопли. У меня это основной симптом короны, учитывая, что я почти не болею. Последний раз до короны этого года болела в 21м. Тоже соплями умывалась тогда и они еще дольше всего остального проходят
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Iren95 »

Siesta писал(а): 19 сен 2023 20:42 Сейчас 3-я неделя какая-то хрень, антибиотики неделю,
усталость/утомляемость дикая, вымыть волосы -подвиг, сухой кашель, голоса нет, голова ватная, сопли ручьём, кости дико ломит, температуры высокой нет.
Антибиотики сняли некоторые симптомы, общее самочувствие пока в ноль.

В окружении много заболевших.
офигеть, это в России?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Siesta »

Iren95 писал(а): 19 сен 2023 23:05

офигеть, это в России?
Нет, Европа.

Сопли неконтролируемые, как вода.
То есть не густые, раз в полчаса высморкался и свободен, ежеминутно текут. Салфеткой промокаю. Ноздри в пергамент стёрла. Лучше помогает, мягкая марля, в аптеках для малышей продаётся. 3-ю неделю держатся. Глаза стеклянные.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Blonda »

Siesta писал(а): 19 сен 2023 23:50
Iren95 писал(а): 19 сен 2023 23:05

офигеть, это в России?
Нет, Европа.

Сопли неконтролируемые, как вода.
То есть не густые, раз в полчаса высморкался и свободен, ежеминутно текут. Салфеткой промокаю. Ноздри в пергамент стёрла. Лучше помогает, мягкая марля, в аптеках для малышей продаётся. 3-ю неделю держатся. Глаза стеклянные.
Мне маникюрша давала как-то нетканый мягкий материал, салфетки такие, ножки вытирать, одноразовые нетканые полотенца. Вот когда сопли ручьем - супер было, намного мягче носу, я сама после соплей, Как прожженный наркоман с полностью шелушащимся носом от платочков
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение WindRose »

Iren95 писал(а): 19 сен 2023 17:09 Спорить не берусь и не хочу, что коронавирус фантазия, выдумка, заработок денег, но 2 года назад много моих знакомых людей (семьями) умерло. Просто задохнулись в больнице от нехватки воздуха и кашля. Умирать не собирались.

Конечно в больнице , дома от этого никто не умирал 😂
Эти черти в белых халатах по протоколу специально убивают людей за деньги и им абсолютно плевать. Когда слышу что кто то умер в больнице даже не сомневаюсь что специально это сделали для статистики
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Vasaby »

А кому то мозги поражает

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 19 сен 2023 15:14 Я сейчас снова заболела, похоже по симптомам, если бы не знала, что переболела совсем недавно подтвержденным ковидом, то тоже решила бы, что это он, кстати, опять эту дрянь хватанула в людных местах
Привет!А я в Гемотест недавно сдавала комплекс госпитальный,наборчик,там:вич,сифилис,гепатит и антибодисы к коронавирусу бесплатно. :D
Вобщем,там для наличия иммунитета надо больше 7ми во второй строке,у меня почти 200. :i07014:
И заболела неделю назад очень сильно.До сих пор кашляю,как туберкулёзница.Наверное,такой грипп сейчас.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 20 сен 2023 01:05
Blonda писал(а): 19 сен 2023 15:14 Я сейчас снова заболела, похоже по симптомам, если бы не знала, что переболела совсем недавно подтвержденным ковидом, то тоже решила бы, что это он, кстати, опять эту дрянь хватанула в людных местах
Привет!А я в Гемотест недавно сдавала комплекс госпитальный,наборчик,там:вич,сифилис,гепатит и антибодисы к коронавирусу бесплатно. :D
Вобщем,там для наличия иммунитета надо больше 7ми во второй строке,у меня почти 200. :i07014:
И заболела неделю назад очень сильно.До сих пор кашляю,как туберкулёзница.Наверное,такой грипп сейчас.
Да хер знает, завтра тест сделаю, будет, кончено, смешно, если я каждый месяц ковид цепляю, как только в людное место выхожу
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 20 сен 2023 03:07
Rusalochka писал(а): 20 сен 2023 01:05
Blonda писал(а): 19 сен 2023 15:14 Я сейчас снова заболела, похоже по симптомам, если бы не знала, что переболела совсем недавно подтвержденным ковидом, то тоже решила бы, что это он, кстати, опять эту дрянь хватанула в людных местах
Привет!А я в Гемотест недавно сдавала комплекс госпитальный,наборчик,там:вич,сифилис,гепатит и антибодисы к коронавирусу бесплатно. :D
Вобщем,там для наличия иммунитета надо больше 7ми во второй строке,у меня почти 200. :i07014:
И заболела неделю назад очень сильно.До сих пор кашляю,как туберкулёзница.Наверное,такой грипп сейчас.
Да хер знает, завтра тест сделаю, будет, кончено, смешно, если я каждый месяц ковид цепляю, как только в людное место выхожу
Всё,что угодно,может быть.Особенно,если кто прививался экспериментальными препаратами🤦🏼‍♀️.Я-то нет.
Болела давненько уже до этого.Год,наверное,или два,тогда гайморит надулся до скорой и стационара.Тогда делали тест,не корона была,а грипп такой.На этом,вроде,всё.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Rusalochka »

И впервые в жизни за это лето не заболела от кондиционера.Это успех🤩.Я ставлю на 19 обычно:и днём,и ночью.Пью со льдом всё.И не прихватило.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 20 сен 2023 13:34
Blonda писал(а): 20 сен 2023 03:07
Rusalochka писал(а): 20 сен 2023 01:05

Привет!А я в Гемотест недавно сдавала комплекс госпитальный,наборчик,там:вич,сифилис,гепатит и антибодисы к коронавирусу бесплатно. :D
Вобщем,там для наличия иммунитета надо больше 7ми во второй строке,у меня почти 200. :i07014:
И заболела неделю назад очень сильно.До сих пор кашляю,как туберкулёзница.Наверное,такой грипп сейчас.
Да хер знает, завтра тест сделаю, будет, кончено, смешно, если я каждый месяц ковид цепляю, как только в людное место выхожу
Всё,что угодно,может быть.Особенно,если кто прививался экспериментальными препаратами🤦🏼‍♀️.Я-то нет.
Болела давненько уже до этого.Год,наверное,или два,тогда гайморит надулся до скорой и стационара.Тогда делали тест,не корона была,а грипп такой.На этом,вроде,всё.
Я тоже редко болею, вот второй раз за 2 года недавно было и оба короны. Тоже живу с кондеем, для меня это не проблема. Сегодня мне уже получше, может, просто вирусняк какой другой от толпы народа подхватила или элементарно простыла от усталости, но, если попадется по пути аптека, тест куплю ради интереса
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Vasaby »

Я в пандемию потеряла нюх. Писала об этом и снова повторюсь. Сделала два анализа в городской и один анализ в частной клинике. Ни один не показал ковид.
Ни один!
Если насморк и головную боль с температурой наука обьяснить может, то потеря обоняния лишь очень сильно предположительно. Фактически отключаются по какому то непонятному сценарию человеческие органы. То обоняния нет, то может сердце остановится, а может зеленых человечков увидишь в школьном классе. Никто не знает чего захочет твоя рука или нога от этой заразы.
И повторюсь что нынешняя мировая котовасия на мой взгляд носит именно признаки мирового безумия, как будто отключился здравый смысл и механизм заработал на самоуничтожение.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Blonda »

У меня в последний ковид были проблемы с руками, нюх не теряла, просто чуть снизился. А вот руки были постоянно с покалываниями в пальцах, как будто затекли.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 20 сен 2023 15:07 У меня в последний ковид были проблемы с руками, нюх не теряла, просто чуть снизился. А вот руки были постоянно с покалываниями в пальцах, как будто затекли.
Вот интересно бы у Дробышевского спросить об этом. Явно не просто простудка как раньше.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Vasaby »

Сегодня в Балашихе тоже бабка сутки запах газа не чуствовала. В итоге дом под снос и куча трупов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Новая волна вируса, осень 2022

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 20 сен 2023 14:58 Я в пандемию потеряла нюх. Писала об этом и снова повторюсь. Сделала два анализа в городской и один анализ в частной клинике. Ни один не показал ковид.
Ни один!
Если насморк и головную боль с температурой наука обьяснить может, то потеря обоняния лишь очень сильно предположительно. Фактически отключаются по какому то непонятному сценарию человеческие органы. То обоняния нет, то может сердце остановится, а может зеленых человечков увидишь в школьном классе. Никто не знает чего захочет твоя рука или нога от этой заразы.
И повторюсь что нынешняя мировая котовасия на мой взгляд носит именно признаки мирового безумия, как будто отключился здравый смысл и механизм заработал на самоуничтожение.
У меня,когда два раза был ковид,то нюх пропадал,да.Дней 10 первый раз и около недели второй.
Но у меня и раньше бывало,что при гриппе нюха нет:ешь,пьёшь,куришь-ноль ощущений,но дня два.Как бы ничего особенного.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика