Длительность жизни одного рабочего платья

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение ЖЫрныйА »

LindaSot писал(а): 07 сен 2022 08:29
EllyPeppy писал(а): 06 сен 2022 19:23
LindaSot писал(а): 06 сен 2022 07:18

174, 75 D, верх M/L низ S но иногда от жадности и в XS могу влезть. Плечи вешалки, длинные тощие прокачанные ноги.
Mmmm... :lol:
Если что, я не дроч :lol:
Короче. Если волочковой пришить голову Шарлиз терон буду я. Ну что есть с тем и живем.
Осмелюсь спросить... а Терон будет из фильма "Монстр" или поспокойнее? :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

ЖЫрныйА писал(а): 07 сен 2022 15:16
LindaSot писал(а): 07 сен 2022 08:29
EllyPeppy писал(а): 06 сен 2022 19:23

Mmmm... :lol:
Если что, я не дроч :lol:
Короче. Если волочковой пришить голову Шарлиз терон буду я. Ну что есть с тем и живем.
Осмелюсь спросить... а Терон будет из фильма "Монстр" или поспокойнее? :oops:
В зависимости от выпитого
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Кстати по теме.
Нашла неплохой базовый кашемир в COS, посмотрим как в носке и уходе. На лоро пьяна я конечно подрочила, но зажалась.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение MissU »

Milowidnaya писал(а): 06 сен 2022 15:38
MissU писал(а): 06 сен 2022 15:03
LindaSot писал(а): 06 сен 2022 14:20

Какая лядь экономия ?!! Я вина в чеке на приличную сумму напиваю. А закусывать хочу детским и несоленым. Особенно в странах с мутным качеством еды.
Мужские рубашки брендовые какая нахрен экономия ? Лучше письку ещё раз запостите, умнее будите казаться.
а что вы так реагируете?))

в нормальном рестике покосятся... ну принесут. но до детского меню мне стыдно.

так и есть, и нечего тут стыдиться
Да ну,кто будет коситься…
Особенно если за свои «капризы» гость оставит хороший чай 😊

Например я утром пила кофе в ресторане,попросила фирменный,но без сиропа. Если рядом будет сидеть человек,возьмет такой же кофе и попросит двойную порцию сиропа,что на него коситься нужно? Бред.
Ресторан может выполнить пожелание гостя либо нет.
Собственно так же,как и мы.

Попросить кофе без сиропа, или рыбу на пару, или отдельно помидоры - это не каприз даже, а норма для хорошего ресторана.

А детское меню не оооч прилично, его смысл в том что оно стоит в 2 раза меньше, там маленькие порции, и предполагает что в ресторан придут родители, которые оставят неплохой счёт, ну и навскидку можно и детей покормить недорого...

Это как билет на аттракцион покупать детский или проезд в метро детский)

ну я не могу судить, фин жопы есть у всех я пишу. Я бывало и хлеб в ресторане кушала, и чай с кипятком заказывала и воду могла дуть долго. ВРемена разные бывают.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

У меня вот бабка рядом живет, я вчера осознала, что она похожа лицом на Мэрил Стрип. А какая вы бабка Голливуда? Мне кажется, что Олала в старости - это Мэгги Смит. Я ее не видела, но так себе представляю.
Ыскорт Жыв
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Ada1Highclass »

А мне Олала в старости представляется как Катрин Денев. Французский шарм и обаяние 😊
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Чучундра »

Я в старости - Ларочка Гузеева. Увы:))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Olalala »

Ой, девочки, не давите на больную мозоль, мне полтиник стукнул, я уже одной ногой в этой старости.
И у меня деформационный тип старения, то есть все виснет вниз. Это значит придется делать подтяжки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

MissU писал(а): 07 сен 2022 17:24
Milowidnaya писал(а): 06 сен 2022 15:38
MissU писал(а): 06 сен 2022 15:03

а что вы так реагируете?))

в нормальном рестике покосятся... ну принесут. но до детского меню мне стыдно.

так и есть, и нечего тут стыдиться
Да ну,кто будет коситься…
Особенно если за свои «капризы» гость оставит хороший чай 😊

Например я утром пила кофе в ресторане,попросила фирменный,но без сиропа. Если рядом будет сидеть человек,возьмет такой же кофе и попросит двойную порцию сиропа,что на него коситься нужно? Бред.
Ресторан может выполнить пожелание гостя либо нет.
Собственно так же,как и мы.

Попросить кофе без сиропа, или рыбу на пару, или отдельно помидоры - это не каприз даже, а норма для хорошего ресторана.

А детское меню не оооч прилично, его смысл в том что оно стоит в 2 раза меньше, там маленькие порции, и предполагает что в ресторан придут родители, которые оставят неплохой счёт, ну и навскидку можно и детей покормить недорого...

Это как билет на аттракцион покупать детский или проезд в метро детский)

ну я не могу судить, фин жопы есть у всех я пишу. Я бывало и хлеб в ресторане кушала, и чай с кипятком заказывала и воду могла дуть долго. ВРемена разные бывают.
Кто привык экономить в ресторанах только об этом и говорит. Ничего что детское меню менее вредное и противное если в стране готовят как для свиней ? Греция та же, Прибалтика, Польша, Германия ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 07 сен 2022 18:59 Ой, девочки, не давите на больную мозоль, мне полтиник стукнул, я уже одной ногой в этой старости.
И у меня деформационный тип старения, то есть все виснет вниз. Это значит придется делать подтяжки.
А меня косметологи обманывали. Говорили, что у меня мелкоморщинистый, а оказался деформационный тоже. Причем, еще и блуждающий. То в одном месте, на другой день в другом, а в том уже прошло. :? То глаз падает, то низ, то середина. То ли может зря я сплю на лице.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Olalala »

Это как? Блуждающий?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Ada1Highclass »

У меня деформационный тип старения и это треш. Причём, у меня очень тонкая кожа и быстро теряет эластичность , сухость, как прозрачная становится. Ещё лет 5 и точно надо делать круговую подтяжку.
Смотрю на маму, у неё тоже, естественно , деформационный тип (как и у большинства славянок), щеки на плечах , лицо полностью поплыло , печально. Причем, она всю жизнь на зоже , а я нет 🙄 В моем возрасте выглядела значительно лучше меня , кстати. Поэтому я понимаю , что без круговой подтяжки уже к 45 буду бабой Ягой.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение wowsweet »

ну если аккуратно носить и стирать на руках- то срок годности платья не ограничен) если изначально вещь не какашка на один выход, конечно
у меня одно топовое платье для встреч(кто в первый раз), ещё одно платье и красивый костюмчик)) если вдруг чел в четвёртый раз придёт, можно опять в первом встретить 😂 а белья, корсетов намного больше )) плюс чулки, всякие колготки со стразами и доступом места мало занимают, зато считай полноценный наряд ))
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Дора »

Я очень люблю бальные танцы ежегодно хожу на московский бал, благо подруга есть которая приглашение даёт. так что платья для танго, ит.д. тоже в коллекции. ну танцевальные платья у каждой дамы должны быть
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Olalala »

Ada1Highclass писал(а): 07 сен 2022 21:02 У меня деформационный тип старения и это треш. Причём, у меня очень тонкая кожа и быстро теряет эластичность , сухость, как прозрачная становится. Ещё лет 5 и точно надо делать круговую подтяжку.
Смотрю на маму, у неё тоже, естественно , деформационный тип (как и у большинства славянок), щеки на плечах , лицо полностью поплыло , печально. Причем, она всю жизнь на зоже , а я нет 🙄 В моем возрасте выглядела значительно лучше меня , кстати. Поэтому я понимаю , что без круговой подтяжки уже к 45 буду бабой Ягой.
Зож не зож, большее наследственность и генетическая программа. Зож, конечно тоже влияет, но он один бессилен.
Я уже сделала эндо на лоб и середину лица, и подтяжку овала снизу, у ушей, вернее за ними, лишнюю кожу отрезал хирург. Сделала в 48, но, понимаю, что через лет 7 -8 надо будет по новой, когда климакс наступит. То-есть на 10 лет эффект, хорошо бы был бы.
Насколько я понимаю, как только начинаются предклимаксные изменения, лицо может меньше чем за год так поехать, что хоть плачь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Дора »

у меня,надеюсь будет не всё так печально. у меня мама шикарно выглядит, и бабушка долго млодо выглядела и сейчас ей 95 не дашь никак
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 08 сен 2022 00:27
Зож не зож, большее наследственность и генетическая программа. Зож, конечно тоже влияет, но он один бессилен.
Я уже сделала энодо на лоб и середину лица, и подтяжку овала снизу, у ушей, вернее за ними, лишнюю кожу отрезал хирург. Сделала в 48, но, понимаю, что через лет 7 -8 надо будет по новой, когда климакс наступит. То-есть на 10 лет эффект, хорошо бы был бы.
Насколько я понимаю, как только начинаются предклимаксные изменения, лицо может меньше чем за год так поехать, что хоть плачь.
Олала, извини за бестактный вопрос, но очень хочу спросить, не планируешь ли ты ГЗТ?
Можно на "ты" ;)
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Olalala писал(а): 08 сен 2022 00:27
Ada1Highclass писал(а): 07 сен 2022 21:02 У меня деформационный тип старения и это треш. Причём, у меня очень тонкая кожа и быстро теряет эластичность , сухость, как прозрачная становится. Ещё лет 5 и точно надо делать круговую подтяжку.
Смотрю на маму, у неё тоже, естественно , деформационный тип (как и у большинства славянок), щеки на плечах , лицо полностью поплыло , печально. Причем, она всю жизнь на зоже , а я нет 🙄 В моем возрасте выглядела значительно лучше меня , кстати. Поэтому я понимаю , что без круговой подтяжки уже к 45 буду бабой Ягой.
Зож не зож, большее наследственность и генетическая программа. Зож, конечно тоже влияет, но он один бессилен.
Я уже сделала энодо на лоб и середину лица, и подтяжку овала снизу, у ушей, вернее за ними, лишнюю кожу отрезал хирург. Сделала в 48, но, понимаю, что через лет 7 -8 надо будет по новой, когда климакс наступит. То-есть на 10 лет эффект, хорошо бы был бы.
Насколько я понимаю, как только начинаются предклимаксные изменения, лицо может меньше чем за год так поехать, что хоть плачь.
У меня только от инколов лицо едет. И крыша заодно.
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Дора писал(а): 08 сен 2022 00:53 у меня,надеюсь будет не всё так печально. у меня мама шикарно выглядит, и бабушка долго млодо выглядела и сейчас ей 95 не дашь никак
Дайте ссылку на анкету вашей бабушки. бэбифейс небось ? У Ха давно была ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Дора »

Я говорила. что буду у неё скоро, попрошу разрешения. она естественно давно уже не работает, анкет в инете понятно не было в то время
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика