Труп эскорт-герл нашли в Неве

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Vasaby »

В Петербурге нашли мертвой звезду «Дома-2» 28-летнюю Анастасию Кочервей. Об этом рассказала подруга светской львицы, еще одна участница «Дома-2» Олеся Малибу. По ее словам, тело Анастасии Кочервей нашли в реке в Северной столицы. Официального подтверждения этому пока нет. Но сейчас на опознание уже выехала мать Анастасии. «КП-Петербург» дозвонилась до Олеси Малибу, чтобы узнать подробности загадочной смерти из первых уст.
Девушка, по словам подруг, работала в эскорте
FDB50EC6-F720-4A15-9CD9-277C7D6E7DC0.jpeg
- Это все пока предварительная информация, - пояснила «КП-Петербург» Олеся. - Я с мамой Насти на связи. Она едет на опознание из Краснодара в Петербург. Ей позвонили из полиции. Настя пропала еще в начале августа. Как я поняла, ее убили примерно 13 августа. Но она лежала в реке, поэтому не сразу поняли, что это она. Перед исчезновением она ходила по клубам.
3303DD14-C053-4EA4-9DCC-09823B1FB56C.jpeg
Олеся Малибу считает, что Анастасию именно убили. Однако никакой информации от силовиков пока нет. Также неизвестна и причина смерти девушки, которую нашли в реке.
- Зная ее образ жизни, я считаю, что там было совершено преступление, - вздыхает Малибу. - Настя работала в эскорте - это ни для кого не секрет. Сначала трудилась в Москве, но ей там начали угрожать. По моей информации, она была с женатым мужчиной, там папик достаточно богатый. У нее был конфликт с ним. Она думала, что он ради нее разведется и возьмет ее на обеспечение. Но это все сказки. Она работала от 50 тысяч рублей в час. После угроз из Москвы она сбежала в Краснодар, а потом в Петербург.
Звезда пропала в начале августа
4ED2E867-72C8-46BE-A53A-6E25FAC7FA4E.jpeg
Подруга Анастасии Кочервей считает, что эскортница сама себя сгубила. По ее словам, в последнее время она употребляла наркотики. Из-за этого у нее была депрессия, скандалы с богатыми клиентами и истерики.
Анастасия зарабатывала по 50 тысяч рублей в час

- Богатые мужчины не будут терпеть к себе подобное отношение. Она плакала перед ними, не хотела жить. Это только на фото она богатая и счастливая, но по факту это не так, - поделилась Малибу.
BF1D25CF-B8D9-4900-B71B-95FC1567804F.jpeg
Мать Анастасии Кочервей отказалась комментировать новости о смерти своей дочери. Отметим, что в Петербурге у эскортницы была своя квартира. На недвижимость девушка заработала в Бахрейне. Жилье она купила сначала в Краснодаре, но потом продала там и приобрела квартиру в Петербурге.


Отсюда piter-news.net/incident/2022/08/24/286713.html?ysclid=l78olnvwa4622154579
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Нонна »

У Малибу проперло на откровения о погибшей подруге.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Чучундра »

Когда появился меф мне все доказывали, что он не такой вредный, от него крыша не едет, можно иногда баловаться…
Прошло несколько лет от этой моды и люди начали умирать.
Девушку жаль, Малибу отхватывает свою минуту славы даже на такой теме, дно :(
Ещё и подружку палит
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение ядовитая »

Так дело в мефе? Кошмар, и только.
Сгорела! Жаль.
циник
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение WhiteOrchid »

Ну во, типичный портрет тех, кто 10+ лет или около того по тээмам Москвы. Ничего как правило за душой (тут еще вроде квартирешка какая-то была, но пишут что заработанная в Бахрейне, и то хоть че то), а остальное во.

Кто-то может себя еще в удобоваримом виде продемонстрировать в том же инстаграме (Свити юлианы какие-то), но в целом картина одна у всех
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение kievgirl »

Очень жалко мать этой барышни. Кто-то умирает, а страдают живые близкие.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Vasaby »

Ага. Подаешь рекламу такая, наряжаешься, работаешь не щадя себя, а потом поймала олигоршка и не сметь ему о себе напоминать?
Кроме телефонов существуют кучи мессенджеров и тематических ресурсов. Думать о том что у него нет второго блядофона- наивно. Ну разумеется надо заранее спросить об этом, если речь о телефоне. А в своих группах да не анонсировать тур- глупо.
Нет дорогой, я не буду тебе писать, шарь глазами ежедневно в сиксанонсе!))

Вещества расширяющие сознание можно принимать лишь в одном случае- если за это платят столько чтоб хватило на лечение последствий и собственный Боинг. А портить свое здоровье ради штуки евро, надо быть отбитой на всю голову.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Vasaby »

Малибу сейчас эксперт по Бахрейну наверное))
- Олеся, зая привет! А где в Бахрейне можно на хату насосать, расскажи, подруга спрашивает! :i07067: :i07067: :i07067:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Dobroslava »

Очень жалко девочку, я думаю это убийство. Характер у неё был, постоять за себя могла. Наверно кто то хотел отобрать деньги или случился конфликт по разным причинам, их много. Ну она и вступилась за себя, не стала молчать и её убил очередной урод. А она была сильная натура, способная к танцу и очень демонстративная, эпатажная. Прям просилась на сцену, но не пошло. Искренне жаль. Кто то слил про эскорт и это означает для них - сама виновата . Зажатые в руках ключи от машины означают что пыталась убежать, то что голая/в белье скорее всего была адская ситуация, схватила эти ключи думала добраться до своей машины, но не получилось. Наверно по голове ударил и скинул в реку. Много девушек убивают, говорят про это мало.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 25 авг 2022 22:34 Малибу сейчас эксперт по Бахрейну наверное))
- Олеся, зая привет! А где в Бахрейне можно на хату насосать, расскажи, подруга спрашивает! :i07067: :i07067: :i07067:
Ну во и ответ. Сколько угодно можно в лухари темы играться, а на квартиры зарабатывается в турах. Ну и у Малибу по Сити по десятке
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Vasaby »

Вообще лучше бы дождаться каких то данных от экспертизы. Хотя кто их будет озвучивать…
Это я про наркоту. Сказать про человека что угодно можно.

Хотя в Питере наркоты много, надо признать.
Про ключи от машины в посте ничего не сказано. Она неделю или больше провела в воде, вряд ли какие то ключи были б в руке… не знаю.


Очень жаль девченку.


Олеся по моему раскажет все что было и чего не было.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Cathy »

Vasaby писал(а): 26 авг 2022 00:27
Олеся по моему раскажет все что было и чего не было.
Мне кажется, что для Олеси это повод покрасоваться перед журналистами, эдакий дешёвый пиар.
А девчонку и правда жалко.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Dobroslava »

Да были ключи в руке, плюс у неё забрали телефон и чистили историю вероятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Dobroslava »

Да ключи точно были. На фото которое в доступе есть девушка лежит с ключами в руке.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Tourgirl »

Встречала ее на выезде в ковид. Девочка хорошая была, простая
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Vasaby »

Анастасия родилась в 1993 году на Кубани. В 4 года у неё отказали ноги, и она была прикована к постели. Врачи долгое время не могли поставить правильный диагноз, но в конце концов болезнь удалось победить. В молодом возрасте Кочервей приобрела образование в сфере спорта, а затем — туризма и гостиничного бизнеса. Работала администратором в фитнес-клубе, стала постоянной участницей конкурсов красоты и соревнований по фитнесу, также участвовала в презентациях автомобилей на официальных мероприятиях. Девушка окончила курсы актёрского мастерства, занималась стрип-пластикой. Позднее призналась, что работала в компании, специализирующейся на услугах эскорта. По словам Анастасии, так она зарабатывала средства на лечение матери.

Дебютом на телевидении стало участие в передаче «Давай поженимся!» в 2017 году. С апреля по август 2018 года являлась участницей проекта «Дом-2». После обвинений в эскорте переехала в Дубай, где устроилась менеджером по продаже элитной недвижимости в крупной строительной компании. Через некоторое время вернулась в Москву, несколько раз была гостьей программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Анастасия не была замужем, детей не имеет.

https://78.ru/news/2022-08-24/drug_prop ... s_sheihami

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение SweetPussy »

Пишут, что она летал вы Турцию за товарами доя своего бутика. Что за бутик у неё был? Прям везде поспела. А потом якобы попала в СИЗО где ее избили. За что попала?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение Есения304 »

Ужасно, что в этой стране девы идут в проституцию, ибо по другому не заработать . Красивая, молодая, жить да жить... Я ненавижу наше правительство
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение OlgaXXX »

А в других странах нет ? Посмотрите сколько англичанок работает, большинство, правда дома, турят редко.
А полячки? Был момент, когда оккупировали пол Германии.
Латинская Америка? Китайки?
Румыния с Украиной ,вообще, в топе сейчас
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Труп эскорт-герл нашли в Неве

Сообщение SweetPussy »

При чем тут наше правительство и проституция? Это хорошо ещё, что мы с этого налоги не платим как в Германии, Голландии, Австралии. Эскорт сейчас по всему миру набирает обороты среди женщин любых национальностей. Просто до женщин дошло наконец, что лучше за секс деньги получать, чем довольствоваться сомнительными отношениями без обязательств и мат поддержки ( 50/50 )
Есения304 писал(а): 26 авг 2022 16:02 Ужасно, что в этой стране девы идут в проституцию, ибо по другому не заработать . Красивая, молодая, жить да жить... Я ненавижу наше правительство
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика