Арабские девушки ,как эталон скромности

Нравственность и девственность

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 20 сен 2022 17:09 Спасибо большое за биографию! Но мой вопрос был немного с другого ракурса: не как личная претензия к вам, а об общем феномене. Даже вот это сочетание синих треников и красной футболки - это такая классика! Почему советские мужчины любят именно эту гамму, и именно эти вещи часто сочетают? Всегда эти синие треники, и красная футболка именно с какой-то наклейкой во все пузо...И эта стойка... Не у всех ведь были проблемы с ногами. Вы это не анализировали? Почему этот дресс-код так популярен... Я давно это заметила, сейчас глядя на ваши фото вспомнилось.
Сидят на корточках - это тюремное наследие. Стены в тюрьме покрыты так называемой шубой - застывшим раствором цемента и мелких камушков, чтобы не прислонялись. А прислоняться хочется потому что сидеть нельзя- утром кровать убирается до вечера.
Ну вот и придумали такую позу. Кстати очень удобно, я сама так сижу когда что нибудь на полу раскладываю , пазлы например :lol: хотя и не мотала срок, век воли не видать! Падлой буду если вру. :i07002:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Lool »

WhiteOrchid писал(а): 19 сен 2022 15:14 Что такое этот Denn?
Читать этот слог ужасный невозможно в принципе никак
Да, ладно, норм пишет. Литературно, но не примитивно, как серожа, душно, как жирный. Да и в оскорблениях замечен не был пока .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение EllyPeppy »

Vasaby писал(а): 20 сен 2022 20:12
EllyPeppy писал(а): 20 сен 2022 17:09 Спасибо большое за биографию! Но мой вопрос был немного с другого ракурса: не как личная претензия к вам, а об общем феномене. Даже вот это сочетание синих треников и красной футболки - это такая классика! Почему советские мужчины любят именно эту гамму, и именно эти вещи часто сочетают? Всегда эти синие треники, и красная футболка именно с какой-то наклейкой во все пузо...И эта стойка... Не у всех ведь были проблемы с ногами. Вы это не анализировали? Почему этот дресс-код так популярен... Я давно это заметила, сейчас глядя на ваши фото вспомнилось.
Сидят на корточках - это тюремное наследие. Стены в тюрьме покрыты так называемой шубой - застывшим раствором цемента и мелких камушков, чтобы не прислонялись. А прислоняться хочется потому что сидеть нельзя- утром кровать убирается до вечера.
Ну вот и придумали такую позу. Кстати очень удобно, я сама так сижу когда что нибудь на полу раскладываю , пазлы например :lol: хотя и не мотала срок, век воли не видать! Падлой буду если вру. :i07002:
Нет, синие штаны и красная футболка - это не зеки. Это такие советские дядьки, которые любят гаражи и дачи, что-то типа того. Примерные семьянины с чемоданчиком инструментов. Могут еще любить рыбалку, походы с палатками или по грибы.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 20 сен 2022 20:28
Vasaby писал(а): 20 сен 2022 20:12
EllyPeppy писал(а): 20 сен 2022 17:09 Спасибо большое за биографию! Но мой вопрос был немного с другого ракурса: не как личная претензия к вам, а об общем феномене. Даже вот это сочетание синих треников и красной футболки - это такая классика! Почему советские мужчины любят именно эту гамму, и именно эти вещи часто сочетают? Всегда эти синие треники, и красная футболка именно с какой-то наклейкой во все пузо...И эта стойка... Не у всех ведь были проблемы с ногами. Вы это не анализировали? Почему этот дресс-код так популярен... Я давно это заметила, сейчас глядя на ваши фото вспомнилось.
Сидят на корточках - это тюремное наследие. Стены в тюрьме покрыты так называемой шубой - застывшим раствором цемента и мелких камушков, чтобы не прислонялись. А прислоняться хочется потому что сидеть нельзя- утром кровать убирается до вечера.
Ну вот и придумали такую позу. Кстати очень удобно, я сама так сижу когда что нибудь на полу раскладываю , пазлы например :lol: хотя и не мотала срок, век воли не видать! Падлой буду если вру. :i07002:
Нет, синие штаны и красная футболка - это не зеки. Это такие советские дядьки, которые любят гаражи и дачи, что-то типа того. Примерные семьянины с чемоданчиком инструментов. Могут еще любить рыбалку, походы с палатками или по грибы.
Я про стойку ответила. Про майки чтоб именно красные-не замечала. а треники -тоже с советских времен пошло, не в брюках же в гараже копаться. А джинсы было не достать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 20 сен 2022 11:56 Хм. Я вот подумала может ТОТ и Татьяна- одно лицо?


Извините, это лишь мое мнение.
Никому его не навязываю.
Не велите казнить.
Спасибо.





P.S.Еще раз извините.



Спасибо за поддержку дорогая :?
Я имею наблюдать что из щипцывой выделился вирус уже и по хуже ковида имеет быть.
Дорогая думаю вам надо проверится на вирус щипцывой, не запускайте, надо начинать лечение немедленно :D

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ZaikaTvoya »

Vasaby писал(а): 20 сен 2022 20:12 Кстати очень удобно, я сама так сижу когда что нибудь на полу раскладываю , пазлы например :lol:
А зачем пазлы на полу? или ты какие нибудь 5000-ки собираешь?
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика