Арабские девушки ,как эталон скромности

Нравственность и девственность

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Denn писал(а): 17 сен 2022 01:31
ThiefOfTrust писал(а): 17 сен 2022 00:29 Называть Иракцев арабами имеет быть спорный вопрос, ну да они имеют быть в стране входящую в Арабскую Лигу, но страна многонациональная. Это есть хорошо что вы Иран к арабам не причислили :)
Ну да ладно это всё не имеет быть интересно.

Самый лучший совет на этом форуме который я прочитала, это где и с кем надо драться для контактных видов единоборств!

Это нам здесь для нашей работы является самой бесценной информацией, большое вам спасибо за такой совет, можете за это получить оральные ласки от щипцывой. Это будет наша вам благодарность.


Спасибо.
Я хату покинул - пошел воевать,
Чтоб земли суннитов шиитам отдать!

Спасибо боьшое за заманчивые пожелания, даже не знаю, радоваться или грустить. Простите великодушно, но я не знаю, кто это такая. Бабуся со вставными металлическими зубами?

P.S. Междуречье вообще спорный регион в плане этногенеза. А Ирак прикольная страна).





Когда вы сумеете что то более осмысленное написать, тогда и поговорим. Без высоких высказываний и не прикрываться этногенезом и геополитику тоже не имеет смысла сюда приклеивать.

Бабуся со вставными металлическими зубами?
А вот за это отдельное спасибо, щипцывая она возможно такая. :P
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Девушка, я старый алкоголик, бузотер и клептоман. Соображаю плохо, особенно с учетом возраста и отравления сознания этиловыми парами. Поясните плиз что за экзекуцию вы приготовили с применением средств малой механизации в виде щипцов, если я правильно понял ваши намеки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Ifa »

Жжан писал(а): 29 авг 2022 20:24 В очередной раз открыл для себя мир восточной красоты,этикета и нравственности.
По долгу своей службы прислали попросили меня провести стажировку девушек-палестинок с восточного Иерусалима.
Я, счастлив.Вернулся в 8 класс Советской школы.
Скромные и очень внимательные девушки меня покорили.Как они стараются подчеркнуть знания,какое уважение.Я пришел к выводу очень неожиданному,кто хочет иметь настоящую жену и тепло очага ,должен войти в арабский мир.
Это что то!
замотать морду лица тряпкой?) .Зая ну у меня высшее бауманка первое,второе спинальная хирургия.Тебе это как то поможет? )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Ifa »

войти в арабский мир))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Ifa писал(а): 18 сен 2022 11:39 войти в арабский мир))))
«введите гражданина посла...»

Как сказал Василь Иваныч Чапаев, в одну реку дважды войти, может, и можно, а вот выйти даже одного толком не получается...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4917 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Нонна »

Denn писал(а): 18 сен 2022 18:18
Ifa писал(а): 18 сен 2022 11:39 войти в арабский мир))))
«введите гражданина посла...»

Как сказал Василь Иваныч Чапаев, в одну реку дважды войти, может, и можно, а вот выйти даже одного толком не получается...
Ден - а вы мужчина?) Вы гей?)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Olalala »

Denn писал(а): 18 сен 2022 00:25 Насчет арабских девушек терзают меня смутные сомнения: если убитый в бою праведник попадает в мусульманский рай, то там его ждут примерно 70 гурий. Которые, если верить источникам, являются девственницами. И чем же будет с ними заниматься праведник, сплошное расстройство. Я хоть никогда в жизни не видел живой деватвенницы, но не без оснований полагаю, что в плане навыков и элементарных умений там все очень грустно, тоскливо и деревянно, как секс с пьяной одноклассницей после школьной вечеринки. Странное представление о рае, тем более что гурий там 70, ладно бы среди этих 70 одна, ну максимум две затесались, сгодились бы на хозяйстве или при кухне. 70 гейш тоже перебор, никакого здоровья не хватит, ну так и быть, пока свежепреставленный воин только попал в рай, 2-3 гейши в день, максимум, а что будет с остальными? Эти вопросы я задал одному марокканцу, который в реальной жизни не был праведником, совсем наоборот, он был грешником, абсолютно падшим существом, не пропускавшим не одной юбки, он все время был «на тестостероне». А тут покраснел, сказал, что это другое, гурии очень красивые и чистые, в общем тебе этого не понять и не трогай наши святыни своими грязными лапами. Я предложил ему совершить какой-нибудь подвиг и экспрессом отправиться к гуриям, на что он обиделся еще сильнее. А вообще было интересно узнать много парадоксов, хоть он и учился в России, о русских дамах отзывался очень плохо. Ваши девушки порочные, они грязные, просто фу! Впрочем, не он один. Но без зазрения совести пользовался их добротой, сердечностью и гостеприимством! Но стоило только задеть его самолюбие провокационным вопросом, а арабоски что, лучше? Сначала он терял дар речи, потом начинал горячо объяснять, что они прекрасны, как персик в утренней росе! Я злобно парировал, что они не занимаются спортом, часто имеют проблемы с лишним весом, покрыты густым волосяным покровом, одеты как пугало и вообще по виду напоминают кладбищенских ворон! Бедный Бушта (так его звали) лишь качал головой, как ты можешь так говорить! А ты посмотри, не унимался я, и приводил ему живые примеры! Он сдавленно цедил: это турчанка, а это вообще ассирийка. А какая между ними разница, по мне так явления одного порядка, не унимался я! Часто это приводило к локальным стычкам, обвинениям в расизме и нетерпимости!

Про разговоры с арабом интересно.
Про гурий там так-70 гурий и 2 жены. Из тех что были. Вот только не помню-2 любимые или 2 первые.

Я тоже как-то с арабченком, работающим в супермаркете в рабочей зоне отдыха на эту тему балакала. Я там какой-то продукт или фирму представляла, промоутером. Он первый на меня бросился: " вот твой бог христианский , как ты можешь верить, что он триедин?" Я так ваще агностик, что то промямлила нейтральное, что, да хрень все эти сказки про триединство, опиум для народа, так как знаю, что таким вот ограниченнвм муслимам ни в коем случае нельзя признаваться, что ты неверующий, тогда ты точно хуже собаки. можно нехилую агрессию, вплоть до физической отхватить в свою сторону. Но, паренек, из раскладчиков по полкам, отчего именно меня избрал для своего дискусса:" отсталость христьян перед муслимами" и еще ко мне пристал с какими-то библейскими нелепостями а ля" 70 девственниц". Я не выдержала и сказала, что точно уверена, что бог - это женщина. И пока чувак завис, быстренько сбежала.
Но сама система жизни "арабская" меня привлекает к ее познанию. Очень хотела одно время притереться в какую-нибудь многоженную семью и потом кнтгу накатать типа:" гарем вся правда изнутри".

Да, вот , забыла, 70 это примерный перевод , на самом деле : жто значит -очень очень много, типа каа ща семью мопями, за семью горами. Если учесть, что в те времена 95% населения неграмотные и посла 5 или10 там сразу-очень очень много.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Blonda »

Я тоже очень позитивно отношусь к цивилизованным арабам, мы легко находим общий язык и я вижу вменяемость мужиков. Это не про Марокко или алжери из деревень. С арабами у кого есть бабки интересно общаться, они образованы, веселые в большинстве своём, уважительно относятся, ровно настолько, насколько ты сама позволяешь, в любой ситуации. Мне вот арабская культура куда ближе еврейской. А так вообще я почти буддистка 😌😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Olalala »

А я любых верующих "потомучто я верю это именнотак" не приемлю, а с любыми не фанатичными людьми найду общий язык. Может кроме папуасов. Там своеобразно все настолько, что коннект потепять можно моментально и сожрут.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Нонна писал(а): 18 сен 2022 19:17
Denn писал(а): 18 сен 2022 18:18
Ifa писал(а): 18 сен 2022 11:39 войти в арабский мир))))
«введите гражданина посла...»

Как сказал Василь Иваныч Чапаев, в одну реку дважды войти, может, и можно, а вот выйти даже одного толком не получается...
Ден - а вы мужчина?) Вы гей?)
Сейчас посмотрю, секундочку. Да, судя по первичным признакам вроде как мужчина. Но почему сразу гей? Даже латентной тяги к «заднеприводной» теме не замечал.
Впрочем, очень многого мы о себе не знаем. Или не отдаем отчет в том, в чем неприятно признаться.
Даже в периоды жизни в РФ я был толерантен, да нет, скорее безразличен к теме «гейства». Ну гей так гей, или лесба, никакой реакции. У некоторых друзей это вызывало просто фонтан эмоций, как можно быть толерантным, да их надо искоренять, мать-перемать. А я искренне не понимал, по какому праву ты позволяешь себе плевать в незнакомого тебе человека, просто потому, что он гей? Или почему «антигейство» это синоним «мужественности»? Самый взрыв говна произошел, когда я на вечеринке (кто-то поднял эту тему) заявил, что следует узаконить усыновление детей однополыми парами. Что началось, как только меня не склоняли, особенно дамы, и латентный гомик, и наконец-то наш массовик-затейник сделал каминг-аут. Пытался объяснить, что я за то, чтобы дети росли, окруженные любовью, а в какой форме она будет - гей не равно педераст или педофил, эти понятия не связаны.
Из забавных курьезов: один хорошо знакомый мачо (со всей брутальной атрибутикой, внедорожником, общим имиджем «настоящего мужчины») был просто повернут на теме «заднеприводного» секса. Сколько мы с ним катались по разным делам, тема телочек и их соответсвующих отверстий, не предназначенных конструктивно для пенетрации, не сходила с языка. Я ему врубил: если тебе это так интересно, какая в жопу разница, мальчика или девочку, как в том анекдоте про два раза? Как он взорвался, да что ты понимаешь в изысканных отношениях?! Отвечаю: ровным счетом ничего, но по мне ты уже наполовину гей, и это как минимум! Как он обиделся, разве что в драку не полез))!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Olalala писал(а): 18 сен 2022 19:51
Denn писал(а): 18 сен 2022 00:25 Насчет арабских девушек терзают меня смутные сомнения: если убитый в бою праведник попадает в мусульманский рай, то там его ждут примерно 70 гурий. Которые, если верить источникам, являются девственницами. И чем же будет с ними заниматься праведник, сплошное расстройство. Я хоть никогда в жизни не видел живой деватвенницы, но не без оснований полагаю, что в плане навыков и элементарных умений там все очень грустно, тоскливо и деревянно, как секс с пьяной одноклассницей после школьной вечеринки. Странное представление о рае, тем более что гурий там 70, ладно бы среди этих 70 одна, ну максимум две затесались, сгодились бы на хозяйстве или при кухне. 70 гейш тоже перебор, никакого здоровья не хватит, ну так и быть, пока свежепреставленный воин только попал в рай, 2-3 гейши в день, максимум, а что будет с остальными? Эти вопросы я задал одному марокканцу, который в реальной жизни не был праведником, совсем наоборот, он был грешником, абсолютно падшим существом, не пропускавшим не одной юбки, он все время был «на тестостероне». А тут покраснел, сказал, что это другое, гурии очень красивые и чистые, в общем тебе этого не понять и не трогай наши святыни своими грязными лапами. Я предложил ему совершить какой-нибудь подвиг и экспрессом отправиться к гуриям, на что он обиделся еще сильнее. А вообще было интересно узнать много парадоксов, хоть он и учился в России, о русских дамах отзывался очень плохо. Ваши девушки порочные, они грязные, просто фу! Впрочем, не он один. Но без зазрения совести пользовался их добротой, сердечностью и гостеприимством! Но стоило только задеть его самолюбие провокационным вопросом, а арабоски что, лучше? Сначала он терял дар речи, потом начинал горячо объяснять, что они прекрасны, как персик в утренней росе! Я злобно парировал, что они не занимаются спортом, часто имеют проблемы с лишним весом, покрыты густым волосяным покровом, одеты как пугало и вообще по виду напоминают кладбищенских ворон! Бедный Бушта (так его звали) лишь качал головой, как ты можешь так говорить! А ты посмотри, не унимался я, и приводил ему живые примеры! Он сдавленно цедил: это турчанка, а это вообще ассирийка. А какая между ними разница, по мне так явления одного порядка, не унимался я! Часто это приводило к локальным стычкам, обвинениям в расизме и нетерпимости!

Про разговоры с арабом интересно.
Про гурий там так-70 гурий и 2 жены. Из тех что были. Вот только не помню-2 любимые или 2 первые.

Я тоже как-то с арабченком, работающим в супермаркете в рабочей зоне отдыха на эту тему балакала. Я там какой-то продукт или фирму представляла, промоутером. Он первый на меня бросился: " вот твой бог христианский , как ты можешь верить, что он триедин?" Я так ваще агностик, что то промямлила нейтральное, что, да хрень все эти сказки про триединство, опиум для народа, так как знаю, что таким вот ограниченнвм муслимам ни в коем случае нельзя признаваться, что ты неверующий, тогда ты точно хуже собаки. можно нехилую агрессию, вплоть до физической отхватить в свою сторону. Но, паренек, из раскладчиков по полкам, отчего именно меня избрал для своего дискусса:" отсталость христьян перед муслимами" и еще ко мне пристал с какими-то библейскими нелепостями а ля" 70 девственниц". Я не выдержала и сказала, что точно уверена, что бог - это женщина. И пока чувак завис, быстренько сбежала.
Но сама система жизни "арабская" меня привлекает к ее познанию. Очень хотела одно время притереться в какую-нибудь многоженную семью и потом кнтгу накатать типа:" гарем вся правда изнутри".

Да, вот , забыла, 70 это примерный перевод , на самом деле : жто значит -очень очень много, типа каа ща семью мопями, за семью горами. Если учесть, что в те времена 95% населения неграмотные и посла 5 или10 там сразу-очень очень много.
Арабский мир очень инвазивно проникает в Европу. С марокканцем мы провели достаточно времени для светских бесед, пару раз я помогал ему с переездом в другой город, благо машина была большая и вместительная в то время. Мы учились вместе на языковых курсах.
Вроде как Европа, а уже и не совсем. Дома увешаны спутниковыми тарелками, женщины ходят замотанные, вывески почти все на арабском. Мне очень понравилась автошкола «Джихад», я даже зафотал и отправил некоторым российским любителям лиц мусульманской национальности. Самое прикольное, заходим перекусить, заведения тоже все с «восточным колоритом», шаурма, фалафель... марокканец о чем-то по-арабски разговаривает с владельцем, и разговор идет явно обо мне. Спрашиваю его потом, чего хотел этот повелитель «кебаб-закусочной». Ответ: он спрашивает, чего этот бледнолицый тут делает? Вроде как не живут они тут давно и даже не заходят.
В городах целые районы уже превратились в «Кебабистан». И с этим жить. И их будет больше. Живя в Европе я даже научился видеть разницу между арабами, хотя бы пытаться отличать ливанца от палестинца.
Вероятно, кучкование людей и линия раздела пойдет все-таки не по национальностям, а по общим интересам, профессиональным, соответствующему уровню образования, хобби и т.д. В Дубае приходилось видеть «продвинутых» индусов, равно и арабов. Про персов (Иран) и турок лучше не начинать. Очень сильные инженеры, очень сильная высшая школа, была даже дама из Анкары, которая хоть и в платке, но вот просто офигенный программер. И необыкновенно интересный и разносторонне развитый человек. А какой веб-дизайн делают турки?! Я так вообще прифигел, если честно.
Но это не те турки, которые живут в Берлине. Там другие турки... Берлин, к слову, второй крупнейший турецкий мегаполис... по численности турецкого населения).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Denn писал(а): 18 сен 2022 04:46 Девушка, я старый алкоголик, бузотер и клептоман. Соображаю плохо, особенно с учетом возраста и отравления сознания этиловыми парами. Поясните плиз что за экзекуцию вы приготовили с применением средств малой механизации в виде щипцов, если я правильно понял ваши намеки.





Уважаемый, я вам написала ранее что когда вы будите иметь озарения ясности у вас в голове или у вас сложится логическая цепочка, тогда и напишите и обсудим вами написанное.
Вроде без оскорбления вашей личности вам написала и обидеть вас не имела желания. Так вы как будто меня не имели понять продолжаете показывать мне ваш юмор и креативное перо. Скоро рисовать образы начнёте?
Я не имею быть вашим доктором не надо мне жаловаться на ваши болезни я заниматься вашим лечением не буду, я не имею быть вашим психологом и не имею желания вдаваться во все ваши обстоятельства и я не имею быть вашим лоером чтобы всё выше перечисленное представлять как вашу защиту или оправдание! Пожалуйста поймите это и примите это как данность.

Как и писала вам ранее, с совсем этим иле ещё чем то другим обращайтесь к щипцывой за помощью или советом.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 18 сен 2022 20:02 А я любых верующих "потомучто я верю это именнотак" не приемлю, а с любыми не фанатичными людьми найду общий язык. Может кроме папуасов. Там своеобразно все настолько, что коннект потепять можно моментально и сожрут.




Не я стараюсь быть по дальше от верующих или религиозных людей. Не знаю почему так имеет быть, как только такой индивидуум мне встречается на дороге мой жизни и это не имеет быть важным мужчина это или женщина, молодой это или пожилой человек, так на мою бедную голову обрушивается потоки критики и нравоучений. Нет я всё это не имею возможности и желания выслушивать.
Помню ещё в университете так не много общалась с ортодоксальной еврейкой, в принципе нормальная девочка но иногда она имела высоко моральные приступы и начинала там что то доказывать, я ей всегда напоминала о тех членах которые она пересосала и с скольких лет её в попу имели её соплеменники и не только :P Приступ сразу заканчивался. Так же имела знакомых католически верующих девочек, там всё тоже самое имеет быть, но у них ответ имел быть один я исповедалась в грехах своих.
Арабские мужчины и это не имеет значения образованные или нет едут в другие страны и женятся на 3-4 часа, а потом публично объявляют о разводе и имеют быть чистыми перед аллахом. С женой сексом заниматься можно, хоть и на несколько часов. Религия позволяет ;)

Всё это имеет быть религиозное лицемерие, которое вам пытаются продать чтобы себя любимого возвысить или показать себя с хорошей стороны.
Как всегда это имеет быть только моим мнением и на истину не претендовала.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4917 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Нонна »

Denn писал(а): 18 сен 2022 20:47
Нонна писал(а): 18 сен 2022 19:17
Denn писал(а): 18 сен 2022 18:18

«введите гражданина посла...»

Как сказал Василь Иваныч Чапаев, в одну реку дважды войти, может, и можно, а вот выйти даже одного толком не получается...
Ден - а вы мужчина?) Вы гей?)
Сейчас посмотрю, секундочку. Да, судя по первичным признакам вроде как мужчина. Но почему сразу гей? Даже латентной тяги к «заднеприводной» теме не замечал.
Впрочем, очень многого мы о себе не знаем. Или не отдаем отчет в том, в чем неприятно признаться.
Даже в периоды жизни в РФ я был толерантен, да нет, скорее безразличен к теме «гейства». Ну гей так гей, или лесба, никакой реакции. У некоторых друзей это вызывало просто фонтан эмоций, как можно быть толерантным, да их надо искоренять, мать-перемать. А я искренне не понимал, по какому праву ты позволяешь себе плевать в незнакомого тебе человека, просто потому, что он гей? Или почему «антигейство» это синоним «мужественности»? Самый взрыв говна произошел, когда я на вечеринке (кто-то поднял эту тему) заявил, что следует узаконить усыновление детей однополыми парами. Что началось, как только меня не склоняли, особенно дамы, и латентный гомик, и наконец-то наш массовик-затейник сделал каминг-аут. Пытался объяснить, что я за то, чтобы дети росли, окруженные любовью, а в какой форме она будет - гей не равно педераст или педофил, эти понятия не связаны.
Из забавных курьезов: один хорошо знакомый мачо (со всей брутальной атрибутикой, внедорожником, общим имиджем «настоящего мужчины») был просто повернут на теме «заднеприводного» секса. Сколько мы с ним катались по разным делам, тема телочек и их соответсвующих отверстий, не предназначенных конструктивно для пенетрации, не сходила с языка. Я ему врубил: если тебе это так интересно, какая в жопу разница, мальчика или девочку, как в том анекдоте про два раза? Как он взорвался, да что ты понимаешь в изысканных отношениях?! Отвечаю: ровным счетом ничего, но по мне ты уже наполовину гей, и это как минимум! Как он обиделся, разве что в драку не полез))!
Вы не обижайтесь) Просто вы разительно отличаетесь от тупого дрочья, которое сюда залетает) Графомания ваша даже не раздражает - интересно читать) :)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение EllyPeppy »

В общем, хоть я и не щипцывая в отличие от того унылого тревожного существа с дислексией, назовем его условно татьяной-1, проецирующего на меня свои маразмы, но вы попали в точку. Я - именно что со вставными металлическими зубами, но я вам не бабуся. Я - бабка в полном смысле этого слова. Татьяну-два своим благословенным ротом могу разве что отшептать, но задешево за такое не возьмусь, и без гарантий. Сколько по бабкам ни бегайте, сколько им денег ни носите, а татьяна - такое явление, которому откусишь голову один, и на ее месте сразу вырастает голова два, на месте головы два появляется вскоре голова три, стозевно и лаяй. И в каждой голове у нее четыре сумасшедших таракана и сверчок. Дешевле ждать, пока само отсохнет и отвалится.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Уважаемая, дислексия, если память не изменяет, то это когда человек путает левую и правую стороны. Я не успеваю за вашим потоком сознания, простите. Вероятно, либо я не могу правильно декодировать семантическую оболочку ваших мыслей, либо они настолько оригинальны, что недоступны мне. Если вас не затруднит, выражайтесь яснее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4917 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Нонна »

Вообще, что Таня, что Денн разбавляют тут коктейль из дешевого выебона не оч востребованных прости + глупых дрочеров, у которых заело. Странно, что девы отвечают всяким умственно отсталым обиженкам, а потом недовольны тем, что кто-то альтернативное мнение написал, при чем написал довольно складно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение EllyPeppy »

Словари в гугле есть общедоступные
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Щипцывая наша имеет быть простой дочкой фермера и пастуха а какими технологиями умеет оперировать! И про гугл тоже имела слышать! Прогресс таки добрался на отдалённые окраины нашей планеты.
Щипцывая наша имеет прогрессировать немножко это есть положительная часть, отрицательная имеет быть щипцывая таки останется щипцывой но немного апдэйтнутая прогрессом.

УРА!!! Прогресс имел немного помочь щипцывым тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

В душе я скульптор! В творчестве так вообще диктатор, попирающий все нормы и ломающий стереотипы!
Лепить такие замечательные фигурки я научился в школе, прошли годы, даже десятилетия, но я не забыл, как это делается) Мышечная память?
Нищеброд - это не материальный статус, это состояние души, поэтому свою отношение к 7,5 евро за парковку я выразил творчески)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика