пиля-бабочка в розовых очках

почему выросли яйца и что с этим делать? тема подарков

разговоры обо всем на свете
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Uspsshnaya »

ой девы.. У кого такая же ситуация ?
мне 20, в эскорте где-то пол года или меньше

раньше (до эскорта) думала кого-бы да как развести на бабло. была рада нескольким десяткам тысяч в мес.
была чуть наглее но вроде и милее
водили в рестораны, всегда цветы, всегда мужчины вокруг пытались порадовать и реально слетались на мою энергию (не смейтесь)

но вот пришла мысль, что глупо всю жизнь искать жертву , кого бы и как развести, за чей счет пожрать стейк, ведь можно честно-прибыльно-оперативно. короче в эскорт.

да, появились свои деньги, возможности купить то-другое, а легкость куда-то пропала.. цветы не стоят, слова и комплименты воспринимаются как какая-то лесть, какие-то истории или обещание что-то сделать как пиз)еж

короче, взгляд на жизнь или мужчин стал более реальным. и я стала более ответственной за свою жизнь.
раньше шла в клуб - думала кого бы развести чтоб посадили за стол, так еще и возвращалась с красивыми букетами цветов :D :D :D ахахаха все хотели познакомиться, помочь, то-се
подарки просто так дарили


мож у кого так было . как вернуть эту манкость, легкость, игривость и БЕЗЗАБОТНОСТЬ . чтобы искренне

чем больше сумма в кошельке - тем больше ощущаю себя королем мира, который может себе все позволить. а-ля таким толстым депутатом. и конечно бабла хочется еще больше

короче, взрастила в себе мужскую часть, что ли
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение wowsweet »

да всё, никак не вернёшь) розовые очки - они как бы только один раз могут слететь и разбиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Blonda »

Да я даже больше скажу, чем более обеспеченной ты становишься, тем более окуевшей. Это раз. И если мужики раньше могли тебя трахнуть за столик и букет цветов, то чем дальше в лес, тем с меньшей вероятностью этот номер пройдёт, они это чувствуют и побаиваются отказа, поэтому зачем рисковать. Но в этом есть и большой плюс: качество ухажёров резко повышается, а их количество снижается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение WhiteOrchid »

Ну и клиенты также цветы дарить могут, сзшники кто будто бы на «свидание оплачиваемое». Да и обычные клиенты с досуговых в некоторых странах с цветами могут притащиться
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение WhiteOrchid »

А зачем вам та самая «беззаботность», чтоб пользовали опять за херню?
Беззаботность это когда денег куча
Когда скачешь вокруг спооонсера чтоб была крыша над головой, это трындец
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Vasaby »

Смирись.
Фарш невозможно провернуть назад.
Во всем есть свои прелести.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Нонна »

Я вспомнила историю здесь кто-то писал) Как вернуть "легкость бытия", там какая-то мадама лет так 50ти лезла в дырку в заборе на границе с Мексикой к любовнику в США)))Легкость бытия) ответ- никак. Как только ты понимаешь как все устроено, то становишься постепенно довольно циничным, уставшим от жизни человеком. Пока вы молодая - наслаждайтесь деньгами, не знаю, подарками, пока это все новое, ощущения свежие. Наивность вы уже не вернете, но драйв какой-то еще будет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение WhiteOrchid »

Мне бы в начале моей карьеры как раз таки меньше легкости-наивности бы. А то год болталась по мамбам каждый раз надеясь ох, ну не все плохие, точно будет хороший. Несколько раз реальность показала что к чему) дальше по сз шарахалась но уже со знанием дела. А еще лучше мои мозги сейчас и отношение к мужикам на несколько лет назад перенести. Радуйтесь что так рано наткнулись на форум
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Denn »

«На хорошей шее странгуляционная борозда появляется за неделю до удушения»
В.В. Путин
Залогом легкости бытия является полная отмороженность и атрофия соответствующих отделов головного мозга, отвечающих за занудность и загруз. Циничность бывает и врожденная, берущая свое начало в раннем детстве, когда становится очевидным полная лажа с Дедом Морозом, розовыми эльфами, срущими конфетками пони и радужными единорогами. Затем к этому добавляется профессиональная чернуха, круговерть разочарований и неприятных открытий, понимание основных метафизических законов организации бытия и кругооборота говен в природе. Все это так, но есть еще особый подход к жизни, который держит на плаву даже в самые безрадостные и преисполненные негатива ее периоды. И жить становится хорошо, и жизнь вокруг приобретает радостные оттенки, да и люди вокруг бывают прикольными! Прошу заметить, это без стимуляторов и прочих штук, делающих жизнь на время беззаботной. Пламя радости и воли к жизни идет изнутри!
И еще момент: биться до конца, никогда не сдаваться и не опускать рук, даже в самых безнадежных и безвыходных ситуациях. Ну и еще немного наглости и удачи, и там уже недалеко и до экстаза! Хотя в мои годы успехом можно считать дойти без приключений до унитаза)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Uspsshnaya »

Благодарю за ответы девочки!))

Вы знаете, мой вопрос даже думаю чуть глубже, про энергию что ли.

Раньше, пока была беззаботной, как мантра про себя была, в нее я верила и она реально сбываласт
что ко мне притягиваются только щедрые, что все вокруг меня хотят порадовать, что я получаю все что хочу (будь то знакомство с кем-то или что-то материальное). короче- события складывались как нужно. и я заряжалась. как бы это наивно не звучало


в эскорте я понимаю, что выбираем не мы -а нас. с работой через менеджера - иногда приходится идти на уступки в желаемых запросах. конкуренция все-таки в этой сфере есть и тд))

собственно и мысли (энергия) сейчас более приземлённые. и уже нет тех мыслей и настроек на окружающий мир, что ко мне притягиваются лучшие события и люди. нет мотивации учить этикет, нлп, психологию, чтобы что-то тестить и учить. рутина что ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Нонна »

Вы просто взрослеете, это нормально. Конкуренция есть везде, абсолютно в любой сфере. Взрослая жизнь она такая, да, надо думать и о насущных вещах - деньгах там, решении проблем и т.д., а не только на единорогах скакать. Думаю, что эскорт тут вовсе не при чем.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Uspsshnaya »

Нонна писал(а): 16 сен 2022 00:28 Вы просто взрослеете, это нормально. Конкуренция есть везде, абсолютно в любой сфере. Взрослая жизнь она такая, да, надо думать и о насущных вещах - деньгах там, решении проблем и т.д., а не только на единорогах скакать. Думаю, что эскорт тут вовсе не при чем.

вполне возможно :) благодарю вас за ответ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Чучундра »

Вам хочется любви и внимания. Ебари за стейк давали хотя бы иллюзию, а клиенты - нет.

Если эта пуля в башке не уйдёт, то ждите нищего любимку. Если потребность никуда не денется, вы найдёте где ее удовлетворить, и возможно результат вам не понравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение WhiteOrchid »

Идите на сз. Прайсы плюс минус как на темах (о чем договоритесь, то и будет), но иллюзия «нормальных свиданий»
Заодно и потренируетесь перед переходом на досуговые ) опыт будет бесценным, геморятину в секунду научитесь отличать чисто по фразам
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение LolaBaby »

Uspsshnaya писал(а): 16 сен 2022 00:23 Благодарю за ответы девочки!))

Вы знаете, мой вопрос даже думаю чуть глубже, про энергию что ли.

Раньше, пока была беззаботной, как мантра про себя была, в нее я верила и она реально сбываласт
что ко мне притягиваются только щедрые, что все вокруг меня хотят порадовать, что я получаю все что хочу (будь то знакомство с кем-то или что-то материальное). короче- события складывались как нужно. и я заряжалась. как бы это наивно не звучало


в эскорте я понимаю, что выбираем не мы -а нас. с работой через менеджера - иногда приходится идти на уступки в желаемых запросах. конкуренция все-таки в этой сфере есть и тд))

собственно и мысли (энергия) сейчас более приземлённые. и уже нет тех мыслей и настроек на окружающий мир, что ко мне притягиваются лучшие события и люди. нет мотивации учить этикет, нлп, психологию, чтобы что-то тестить и учить. рутина что ли.
Просто раньше ты была в ресурсе, а сейчас нет. Но этот самый ресурс он периодически накатывает и отходит. Не переживай. Иногда он у тебя будет появляться снова. Но все реже и реже( эта восторженная еб*нутость и опьянение с каждым годом будет заменяться на рутину все больше и больше, люди и события будут все предсказуемее и предсказуемее, это называется жизненный опыт. Старость, мудрость.. называй как нравится.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Scandic »

Uspsshnaya писал(а): 15 сен 2022 20:54 ой девы.. У кого такая же ситуация ?
мне 20, в эскорте где-то пол года или меньше

раньше (до эскорта) думала кого-бы да как развести на бабло. была рада нескольким десяткам тысяч в мес.
была чуть наглее но вроде и милее
водили в рестораны, всегда цветы, всегда мужчины вокруг пытались порадовать и реально слетались на мою энергию (не смейтесь)

но вот пришла мысль, что глупо всю жизнь искать жертву , кого бы и как развести, за чей счет пожрать стейк, ведь можно честно-прибыльно-оперативно. короче в эскорт.

да, появились свои деньги, возможности купить то-другое, а легкость куда-то пропала.. цветы не стоят, слова и комплименты воспринимаются как какая-то лесть, какие-то истории или обещание что-то сделать как пиз)еж

короче, взгляд на жизнь или мужчин стал более реальным. и я стала более ответственной за свою жизнь.
раньше шла в клуб - думала кого бы развести чтоб посадили за стол, так еще и возвращалась с красивыми букетами цветов :D :D :D ахахаха все хотели познакомиться, помочь, то-се
подарки просто так дарили


мож у кого так было . как вернуть эту манкость, легкость, игривость и БЕЗЗАБОТНОСТЬ . чтобы искренне

чем больше сумма в кошельке - тем больше ощущаю себя королем мира, который может себе все позволить. а-ля таким толстым депутатом. и конечно бабла хочется еще больше

короче, взрастила в себе мужскую часть, что ли
Напрасно,вы расстеряли "хватку" грабить и ипать,как говорил Байгужин.
Очень Вас понимаю,так как придя в эскорт мои мозги перестали работать и напрягаться. Зачем что-то выдумывать,как кого-то развести.если проще включить анкету и отработать клиента.На выходе деньги неплохие,а вот задора никакого.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Scandic »

Uspsshnaya писал(а): 16 сен 2022 00:23 Благодарю за ответы девочки!))

Вы знаете, мой вопрос даже думаю чуть глубже, про энергию что ли.

Раньше, пока была беззаботной, как мантра про себя была, в нее я верила и она реально сбываласт
что ко мне притягиваются только щедрые, что все вокруг меня хотят порадовать, что я получаю все что хочу (будь то знакомство с кем-то или что-то материальное). короче- события складывались как нужно. и я заряжалась. как бы это наивно не звучало


в эскорте я понимаю, что выбираем не мы -а нас. с работой через менеджера - иногда приходится идти на уступки в желаемых запросах. конкуренция все-таки в этой сфере есть и тд))

собственно и мысли (энергия) сейчас более приземлённые. и уже нет тех мыслей и настроек на окружающий мир, что ко мне притягиваются лучшие события и люди. нет мотивации учить этикет, нлп, психологию, чтобы что-то тестить и учить. рутина что ли.
Я понимаю,еще раз повторюсь,автора.
Я сама кайфовала от того как умела разводить. Прыгала в ладоши когда разводила очередного на белье или юбочку или на билет до любимого города.
Мои подруги коллеги часто делали удивленные глаза....мол че ты унижаешься,не проще ли отработать клиенты и иди покупай себе юбочку.
Это все не то,девочки.Не тот драйв,не тот кайф,не те эмоции
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение WhiteOrchid »

Зачем трансвестит годами советует как разводить мужчин на платьешки и тортики мне наверное никогда понятным не станет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Ada1Highclass »

Меня реально пугают люди, которые по 35-40 живут в мире розовых единорогов. А вот как раз стать более циничный в возрастом- это норма. Остаться в блаженной лёгкости - вот это психическое отклонение . А смотреть на мир все более трезво - признак развития . Примите это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: пиля-бабочка в розовых очках

Сообщение Uspsshnaya »

дааа-да))) взять штучных эскортниц, они и раскручивают себя как бренд и аккуратно на то-на это разводят. дело не в разводе а в том что это как Игра, с азартом, это вкусно. где не только писька работает но и мозг.

а как вернуть этот азарт к эскорту и жизни ?
да и мысль давит, что не смогу, что не получится
будто проще сказать с тебя бабло - с меня товар :( :D :D


[/quote]
Напрасно,вы расстеряли "хватку" грабить и ипать,как говорил Байгужин.
Очень Вас понимаю,так как придя в эскорт мои мозги перестали работать и напрягаться. Зачем что-то выдумывать,как кого-то развести.если проще включить анкету и отработать клиента.На выходе деньги неплохие,а вот задора никакого.
[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика