Ненавижу секс после родов!

Не мое

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 15 сен 2022 22:16 У меня вопрос к рожавшим: это в самом деле так бывает?
Конечно,бывает.И у нерожавших бывает.Зачем рожать?Настопиздел называется.Там не то,чтобы трахаться с ним не хочется,иногда даже не хочется,чтобы он,вообще,жил на этой планете. :lol:
💎
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Tourgirl »

Вы бы знали, сколько таких к нам ходят. Даже молодых. «Жена красивая, а секса не хочет» Про себя думаю «никто с тобой не хочет». Ну и куча таких же историй от нетаких знакомых. Когда после родов и даже при беременности мужу это все «фу» было. Как к другу там не относились.
Одна правда удивила, после того, как сын подрос, нашла любовника из известной по спб фирмы. Он ее и обеспечивал. Муж предпочёл не разводиться и жить без всяких готовок для него. А она не возражает о его походах по дешевым борделям на те деньги, которые остаются от оплаты всяких семейных потребностей
Но это ужас, конечно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 сен 2022 22:14 Да ладно вам :) все не так плохо.
Да, роды - это песец как больно. Ужасно, просто нечеловечески больно. Но природа все предусмотрела :) я ничего почти не помню. Все будто была сильно пьяная или под веществами (я и была под веществами, их организм вырабатывает).

Секс тоже фигня. Секс и секс, там же заживает все быстро. Как проснулось желание - можно экспериментировать:)

Самое мерзкое - это первый раз сходить посрать. Помните монолог Харламова про геморрой? Вот прям оно :)))



Физически, материнство - это фигня полная вообще. Жесть наступает в психологическом плане, так как любишь ребёнка больше всех на земле и резко переосмысливаются все решения. Я вот аэрофобом стала. Оказывается, это у многих после родов. Перестала гонять на машине, вообще стала осторожнее.
Вот фиг же его знает. Мама дочери эту самую дочь рожала дома, без наркоза, под присмотром двоих акушеров, скорой неподалёку и 4 минут езды до роддома есличо. Ну, и в присутствии меня, ясное дело. Акушеры, понятно, имели место быть не забесплатно и домашние роды были плановыми. При этом главная акушерка вела её всю беременность. И не сильно задорого.

До начала родовой деятельности лежали с мамой на кровати, обнимались, потом она окатила меня плодными водами и сказала: ну, я пошла. На кухню, рожать. Там её массажный стол стоял (она массажем промышляет), нормально покатил для процесса. И я следом поплелся. Сидел, всю дорогу держал её за руку, а второй свободной рукой судорожно жрал офигенский бельгийский шоколад. Ибо курить было нельзя. Набор был килограммовый, вот весь этот килограмм я в одиночку и сожрал. Этого мне долго простить не могли.

Управилась за 3,5 часа. Без особых страданий и вообще без разрывов. Правда, это были вторые роды, плюс фистингом мы плотно увлекались. Только один раз, в самом конце, когда головка уже почти прорезалась, озабоченно сказала: девки, чота больно. А те ей: не звизди, давай, почти все уже, щас ловить будем.
Ну, вот дочь ползёт ей по животу в сторону сиськи, как-то задумчиво оглядываясь вокруг, а мама так на меня смотрит томным взглядом и говорит: мне понравилось, я ещё хочу.

Такие дела.

И да, есть такой момент: если до появления ребёнка мужчина был для женщины типа "самым главным человеком", то после родов, в нормальном раскладе, самым главным становится ребёнок, и это мужчине надо осознать и принять.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Дора »

Да, раньше в еврейских семьях , да и сейчас, принято рожать дома. Но я думаю, что рожать надо в роддоме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение ЖЫрныйА »

Дора писал(а): 17 сен 2022 09:42 Да, раньше в еврейских семьях , да и сейчас, принято рожать дома. Но я думаю, что рожать надо в роддоме.
Имхо, первые роды - однозначно в роддоме. Ибо шансов на то, что что-то пойдёт не так и счёт будет идти на секунды, весьма много. Кроме того, у роженицы отсутствует опыт, и это важно.

А вот вторые и последующие, если все нормально, положение и активность плода идеальные, беременность без малейших патологий итп - можно и подумать. Та акушерка - она ж не идиотка и сама себя сажать не собирается, в стремные варианты не вписывается поэтому.

Мама сказала, что дома рожать было просто офигительно (первые роды были в роддоме, причём ещё совковом) - спокойно, уютно, привычно, все внимание тебе. Ну, и понятно, что опыт родов уже есть и в общем знает чего как.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 17 сен 2022 13:01
Дора писал(а): 17 сен 2022 09:42 Да, раньше в еврейских семьях , да и сейчас, принято рожать дома. Но я думаю, что рожать надо в роддоме.
Имхо, первые роды - однозначно в роддоме. Ибо шансов на то, что что-то пойдёт не так и счёт будет идти на секунды, весьма много. Кроме того, у роженицы отсутствует опыт, и это важно.

А вот вторые и последующие, если все нормально, положение и активность плода идеальные, беременность без малейших патологий итп - можно и подумать. Та акушерка - она ж не идиотка и сама себя сажать не собирается, в стремные варианты не вписывается поэтому.

Мама сказала, что дома рожать было просто офигительно (первые роды были в роддоме, причём ещё совковом) - спокойно, уютно, привычно, все внимание тебе. Ну, и понятно, что опыт родов уже есть и в общем знает чего как.
рожать нужно в роддоме при любых обстоятельствах и хотелках! пойти что то не так может при любых родах, а в больнице и неонатологи есть и хирурги, и узи, и инкубаторы если что, но даже при всем этом, исход может быть печальным и в больнице.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение JessShik »

LolaBaby писал(а): 16 сен 2022 18:13 А ещё мне подруга сказала, что после кесарева на второй день ей сказали: сама держи ребенка, сама его корми, подходи к нему и себя обслуживай. Капец! Там же швы могут разойтись. Но она сама тоже виновата, конечно. Надо было платно рожать, однако, ее нищий алкаш не может себе этого позволить(
Если б я родила однажды, я бы только пол года отходила психологически и год физически. Какие нафиг кормления?! Из меня только что кто то вылез. Это травма на всю жизнь для меня. Я очень нежная натура и понимаю баб с послеродовой депрессией. У меня бы тоже была, наверно. Муж пусть сам с ребёнком сидит, я родила, я молодец и у меня годовой отпуск теперь. В Швейцарию на восстановление
+1000 я тоже только за платную медицину, где с тебя в буквальном смысле сдувают пылинки, а не в бесплатном абортарии где ты чувствуешь себя куском мяса на скотобойне. И не важно рожать ты идешь в платную клинику или просто залечить зуб
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 17 сен 2022 13:38
LolaBaby писал(а): 16 сен 2022 18:13 А ещё мне подруга сказала, что после кесарева на второй день ей сказали: сама держи ребенка, сама его корми, подходи к нему и себя обслуживай. Капец! Там же швы могут разойтись. Но она сама тоже виновата, конечно. Надо было платно рожать, однако, ее нищий алкаш не может себе этого позволить(
Если б я родила однажды, я бы только пол года отходила психологически и год физически. Какие нафиг кормления?! Из меня только что кто то вылез. Это травма на всю жизнь для меня. Я очень нежная натура и понимаю баб с послеродовой депрессией. У меня бы тоже была, наверно. Муж пусть сам с ребёнком сидит, я родила, я молодец и у меня годовой отпуск теперь. В Швейцарию на восстановление
+1000 я тоже только за платную медицину, где с тебя в буквальном смысле сдувают пылинки, а не в бесплатном абортарии где ты чувствуешь себя куском мяса на скотобойне. И не важно рожать ты идешь в платную клинику или просто залечить зуб
Ну да, как же, сдувают.
У знакомой - гибель плода на предпоследней неделе беременности из-за обвития пуповиной.
Как её муж весь этот роддом не перестрелял - не понимаю. (Не Лапино, но из той же серии по ценам/сервису).

Это ещё при совке было: хочешь помереть комфортно - иди в кремлевку/4-е главное. А если хочешь ещё пожить - зови скорачей, эти спасут, особенно если бригада знакомая.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Rusalochka »

😆Мама дарагая,да какие роды,какие платные врачи,какая разница чего там происходит.
Такое ощущение,как будто здесь сидят девушки без опыта семейной жизни вообще😏.Вы чего?При чём тут дети или деньги?
Я всегда умиляюсь,когда Блонда начинает пиздострадания по викингам и вот это всё"хочу набросится с разбега трахаться,уткнуться в запах".И много лайков и поддержки,как все,прям,влюбляются и сил нет,какой мужик.
Да я вас умоляю.Всё проходит.💁🏼‍♀️Вы поживите с этим человеком год,потолок-два.И ничего из этого не останется.И запах будет вас бесить,и трахаться с ним будет скучно,и херню он начнёт городить.
В совместной жизни и общем быте все прелести эмоциональные стираются.Стираются очень быстро:вам просто однажды хотелось посидеть одной,а он пришёл и сидит рядом,мешает(достал),вам просто хотелось помолчать и подумать о своём,а он тут,как тут с дебильными вопросами и философией(достал,сука),вы просто хотите лечь поскрабиться и полежать с маской в ванне и тут он,захотел посрать сесть рядом(падла,как будто посрать больше негде,шёл бы нахуй),вы просто просыпаетесь,чтобы глубоко вдохнуть свежего весеннего воздуха,а вместо этого,он уже лезет вонючим ртом после ночи вас обсасывать(епать,я щас сблюю),вы просто идёте в кровать в предвкушении жаркого секса,а оно храпит(педераст,убила бы),или у вас что-то болит,а оно с тупой рожей нависло и собирается вас трахать(слышь,уёбок,а иди лучше потрахай кого-нибудь другого).
Вот и всё.Ничего приятного и интересного не осталось.
Это,конечно,очень обидное чувство,когда проходит страсть.Какое-то провальное опустошение,как будто у вас что-то важное украли,украли часть вас,от чего неимоверно тоскливо.Можно даже какое-то время пытаться себя убедить,что нет-нет,ничего не произошло,сейчас я буду делать вид,что всё,как прежде.Амбиции какие-то,принципы,жалость по потерянному в пустоту времени или тупо мысль"я что дура,я что ошиблась с мужиком,ничего подобного,это же любовь-любовь",это всё может некоторое время поддавать силы сопротивляться тому,что всё умерло давно и воодушевлять на безуспешные попытки реанимировать чего-то там.😬
Но всё в конце будет бесполезно.Насилие и переламывание себя доведёт минимум до апатии,максимум до желания его убить.
Какой там трахаться,когда даже в одном помещении тошно с ним находиться,глазоньки не смотрят аж.
Нет ничего вечного и ежедневный один и тот же рутинный предсказуемый член-это ожидаемо грустная история в любом случае.Сможете всю жизнь себя обманывать и убеждать в том,что всё нормально-будет это дольше.Не сможете так врать себе и втирать окружающим-всё закончится раньше.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 17 сен 2022 14:21 😆Мама дарагая,да какие роды,какие платные врачи,какая разница чего там происходит.
Такое ощущение,как будто здесь сидят девушки без опыта семейной жизни вообще😏.Вы чего?При чём тут дети или деньги?
Я всегда умиляюсь,когда Блонда начинает пиздострадания по викингам и вот это всё"хочу набросится с разбега трахаться,уткнуться в запах".И много лайков и поддержки,как все,прям,влюбляются и сил нет,какой мужик.
Да я вас умоляю.Всё проходит.💁🏼‍♀️Вы поживите с этим человеком год,потолок-два.И ничего из этого не останется.И запах будет вас бесить,и трахаться с ним будет скучно,и херню он начнёт городить.
В совместной жизни и общем быте все прелести эмоциональные стираются.Стираются очень быстро:вам просто однажды хотелось посидеть одной,а он пришёл и сидит рядом,мешает(достал),вам просто хотелось помолчать и подумать о своём,а он тут,как тут с дебильными вопросами и философией(достал,сука),вы просто хотите лечь поскрабиться и полежать с маской в ванне и тут он,захотел посрать сесть рядом(падла,как будто посрать больше негде,шёл бы нахуй),вы просто просыпаетесь,чтобы глубоко вдохнуть свежего весеннего воздуха,а вместо этого,он уже лезет вонючим ртом после ночи вас обсасывать(епать,я щас сблюю),вы просто идёте в кровать в предвкушении жаркого секса,а оно храпит(педер,убила бы),или у вас что-то болит,а оно с тупой рожей нависло и собирается вас трахать(слышь,уёбок,а иди лучше потрахай кого-нибудь другого).
Вот и всё.Ничего приятного и интересного не осталось.
Это,конечно,очень обидное чувство,когда проходит страсть.Какое-то провальное опустошение,как будто у вас что-то важное украли,украли часть вас,от чего неимоверно тоскливо.Можно даже какое-то время пытаться себя убедить,что нет-нет,ничего не произошло,сейчас я буду делать вид,что всё,как прежде.Амбиции какие-то,принципы,жалость по потерянному в пустоту времени или тупо мысль"я что дура,я что ошиблась с мужиком,ничего подобного,это же любовь-любовь",это всё может некоторое время поддавать силы сопротивляться тому,что всё умерло давно и воодушевлять на безуспешные попытки реанимировать чего-то там.😬
Но всё в конце будет бесполезно.Насилие и переламывание себя доведёт минимум до апатии,максимум до желания его убить.
Какой там трахаться,когда даже в одном помещении тошно с ним находиться,глазоньки не смотрят аж.
Нет ничего вечного и ежедневный один и тот же рутинный предсказуемый член-это ожидаемо грустная история в любом случае.Сможете всю жизнь себя обманывать и убеждать в том,что всё нормально-будет это дольше.Не сможете так врать себе и втирать окружающим-всё закончится раньше.
А что делать то тогда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 17 сен 2022 14:54
Rusalochka писал(а): 17 сен 2022 14:21 😆Мама дарагая,да какие роды,какие платные врачи,какая разница чего там происходит.
Такое ощущение,как будто здесь сидят девушки без опыта семейной жизни вообще😏.Вы чего?При чём тут дети или деньги?
Я всегда умиляюсь,когда Блонда начинает пиздострадания по викингам и вот это всё"хочу набросится с разбега трахаться,уткнуться в запах".И много лайков и поддержки,как все,прям,влюбляются и сил нет,какой мужик.
Да я вас умоляю.Всё проходит.💁🏼‍♀️Вы поживите с этим человеком год,потолок-два.И ничего из этого не останется.И запах будет вас бесить,и трахаться с ним будет скучно,и херню он начнёт городить.
В совместной жизни и общем быте все прелести эмоциональные стираются.Стираются очень быстро:вам просто однажды хотелось посидеть одной,а он пришёл и сидит рядом,мешает(достал),вам просто хотелось помолчать и подумать о своём,а он тут,как тут с дебильными вопросами и философией(достал,сука),вы просто хотите лечь поскрабиться и полежать с маской в ванне и тут он,захотел посрать сесть рядом(падла,как будто посрать больше негде,шёл бы нахуй),вы просто просыпаетесь,чтобы глубоко вдохнуть свежего весеннего воздуха,а вместо этого,он уже лезет вонючим ртом после ночи вас обсасывать(епать,я щас сблюю),вы просто идёте в кровать в предвкушении жаркого секса,а оно храпит(педер,убила бы),или у вас что-то болит,а оно с тупой рожей нависло и собирается вас трахать(слышь,уёбок,а иди лучше потрахай кого-нибудь другого).
Вот и всё.Ничего приятного и интересного не осталось.
Это,конечно,очень обидное чувство,когда проходит страсть.Какое-то провальное опустошение,как будто у вас что-то важное украли,украли часть вас,от чего неимоверно тоскливо.Можно даже какое-то время пытаться себя убедить,что нет-нет,ничего не произошло,сейчас я буду делать вид,что всё,как прежде.Амбиции какие-то,принципы,жалость по потерянному в пустоту времени или тупо мысль"я что дура,я что ошиблась с мужиком,ничего подобного,это же любовь-любовь",это всё может некоторое время поддавать силы сопротивляться тому,что всё умерло давно и воодушевлять на безуспешные попытки реанимировать чего-то там.😬
Но всё в конце будет бесполезно.Насилие и переламывание себя доведёт минимум до апатии,максимум до желания его убить.
Какой там трахаться,когда даже в одном помещении тошно с ним находиться,глазоньки не смотрят аж.
Нет ничего вечного и ежедневный один и тот же рутинный предсказуемый член-это ожидаемо грустная история в любом случае.Сможете всю жизнь себя обманывать и убеждать в том,что всё нормально-будет это дольше.Не сможете так врать себе и втирать окружающим-всё закончится раньше.
А что делать то тогда?
Я не знаю😆.Моя мысль в том,что дети/роды не причём.
Если бы я закончила отношения со своим мужем через полгода максимум знакомства,то это был бы самый крутой и жаркий роман,где все набрасывались бы друг на дружку может быть и до сих пор в своих фантазиях.
А так,по факту:через 5 лет совместной жизни с ним случилась авария,несчастный случай.Когда друг его позвонил с этой новостью,мне даже насрать было,вообще.Ноль эмоций,согласилась поехать на место с ним только,чтобы избежать осуждений и разговоров,типа,делала вид озабоченности и переживаний.Мне даже самой лень было мотать 70км,чтобы узнать,чем там закончилось это дело.
Наверное,для поддержания интереса друг к другу,нужны более веские основания,чем тыканье телами или дети.Должно подогревать какое-то общее дело или общая цель.Чтобы были,как два бойца на линии одного фронта,что-то типа того.Увлечённые чем-то одним и этот азарт бы оттаскивал подальше рутинные мысли.
Предполагаю🤣,но это неточно.
Даже,если это вариант,где баба полностью в тепличных условиях,обеспеченных мужиком,тоже не поможет,придёт скука.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Rusalochka »

Короче,Муж-он,как Абдула на нашем форуме:
-только появился,сразу-"извините,а не подскажете про Австралию,вау,вы такой умный".
-проходит 10 лет-"это опять ты,долбоёб,перелогинился,иди нахер".
🤣🤣🤣
Ну,что поделать🙈,настопиздел.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Tourgirl »

Какие 5 лет?! Через месяц уже не то пальто...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 17 сен 2022 14:21 😆Мама дарагая,да какие роды,какие платные врачи,какая разница чего там происходит.
Такое ощущение,как будто здесь сидят девушки без опыта семейной жизни вообще😏.Вы чего?При чём тут дети или деньги?
Я всегда умиляюсь,когда Блонда начинает пиздострадания по викингам и вот это всё"хочу набросится с разбега трахаться,уткнуться в запах".И много лайков и поддержки,как все,прям,влюбляются и сил нет,какой мужик.
Да я вас умоляю.Всё проходит.💁🏼‍♀️Вы поживите с этим человеком год,потолок-два.И ничего из этого не останется.И запах будет вас бесить,и трахаться с ним будет скучно,и херню он начнёт городить.
В совместной жизни и общем быте все прелести эмоциональные стираются.Стираются очень быстро:вам просто однажды хотелось посидеть одной,а он пришёл и сидит рядом,мешает(достал),вам просто хотелось помолчать и подумать о своём,а он тут,как тут с дебильными вопросами и философией(достал,сука),вы просто хотите лечь поскрабиться и полежать с маской в ванне и тут он,захотел посрать сесть рядом(падла,как будто посрать больше негде,шёл бы нахуй),вы просто просыпаетесь,чтобы глубоко вдохнуть свежего весеннего воздуха,а вместо этого,он уже лезет вонючим ртом после ночи вас обсасывать(епать,я щас сблюю),вы просто идёте в кровать в предвкушении жаркого секса,а оно храпит(педер,убила бы),или у вас что-то болит,а оно с тупой рожей нависло и собирается вас трахать(слышь,уёбок,а иди лучше потрахай кого-нибудь другого).
Вот и всё.Ничего приятного и интересного не осталось.
Это,конечно,очень обидное чувство,когда проходит страсть.Какое-то провальное опустошение,как будто у вас что-то важное украли,украли часть вас,от чего неимоверно тоскливо.Можно даже какое-то время пытаться себя убедить,что нет-нет,ничего не произошло,сейчас я буду делать вид,что всё,как прежде.Амбиции какие-то,принципы,жалость по потерянному в пустоту времени или тупо мысль"я что дура,я что ошиблась с мужиком,ничего подобного,это же любовь-любовь",это всё может некоторое время поддавать силы сопротивляться тому,что всё умерло давно и воодушевлять на безуспешные попытки реанимировать чего-то там.😬
Но всё в конце будет бесполезно.Насилие и переламывание себя доведёт минимум до апатии,максимум до желания его убить.
Какой там трахаться,когда даже в одном помещении тошно с ним находиться,глазоньки не смотрят аж.
Нет ничего вечного и ежедневный один и тот же рутинный предсказуемый член-это ожидаемо грустная история в любом случае.Сможете всю жизнь себя обманывать и убеждать в том,что всё нормально-будет это дольше.Не сможете так врать себе и втирать окружающим-всё закончится раньше.
Русааал, вот за это (помимо прочего) жена и ценит:
- со мной комфортно молчать
- я создал ей личное, только её пространство. Она живёт в доме на 1 этаже, я на 2-м. И, когда хочу войти к ней в комнату, сначала стучу и, пока не разрешат, не вхожу. Правда, сортир один на двоих, но на дворе на крайний случай есть запасной :)
- я спокойно отношусь к тому, что время от времени она любит полежать и делать нихуя. Сам так люблю.
- спим мы в разных кроватях. Но чотко друг над другом, так что она контролит, что я ещё жив :)
- с сексом как-то... нуегонафиг, это все уже было, первые 2 года отношений, жоско и круто.
- целуемся в основном в щёчку, хотя зубы и желудки у меня и у неё в полном порядке, так что и взасос нет проблем, просто не хотим
- а вот детей общих делать не стали, у нас их и так трое на двоих.

Ну, и 19-й год однако уж как знакомы. И почти 3 как женаты.
А пресловутая "стрррасть" которую все держат за "любофффь" - живёт 3 года, максимум (превед Фредерику Бегбедеру). Чтобы это длилось дальше и продолжало быть интересно и полезно для обоих, надо работать, работать и работать... "чтобы оставаться на месте, надо бежать со всех ног, а чтобы продвигаться вперёд, надо бежать ещё быстрее" (с) кэрроловская Алиса
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Дора »

Интересно тема развилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Blonda »

Поэтому я стала топить за отношения на расстоянии 😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение Lyipopo »

Удивило вот это после рассказа о каком то тиране:

И вот - очередная беременность.
Ребенок долгожданный. Запланированный. Мы так и хотели. Двоих подряд за два-три года. Отстреляться и жить счастливо.

К тому же, они живут по ходу в однокомнатной квартире с 2 детьми
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение minikiska »

Как это грустно и страшно, так жить… мотивирует больше работать и не расплываться в «одном единственном»…
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 04 май 2023 20:16 Как это грустно и страшно, так жить… мотивирует больше работать и не расплываться в «одном единственном»…
Тут есть проблема, вот какая. Если этого "единственного (-ой)" таки нет, то на каком-то этапе обычно не становится никого. Типа, куча "друзей" и ни одного по-настоящему близкого человека. Которому ты почему-то, по большому счету, не похуй ни при какой ситуации.

Но это начинаешь обычно осознавать ближе к старости.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Ненавижу секс после родов!

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 05 май 2023 00:36
minikiska писал(а): 04 май 2023 20:16 Как это грустно и страшно, так жить… мотивирует больше работать и не расплываться в «одном единственном»…
Тут есть проблема, вот какая. Если этого "единственного (-ой)" таки нет, то на каком-то этапе обычно не становится никого. Типа, куча "друзей" и ни одного по-настоящему близкого человека. Которому ты почему-то, по большому счету, не похуй ни при какой ситуации.

Но это начинаешь обычно осознавать ближе к старости.
Увы, но я уже переросла наивную девочку, которая верит в светлую бескорыстную любовь и побегала по граблям)) можно сказать это все проф деформация, но по факту это более широкий кругозор, скажем так, и отсутствие розовых очков на глазах. Даже не знаю что лучше) жить в неведении в сладкой сказке или осознанно подходить к этому вопросу и закрывать глаза на некоторые моменты. В общем-то пока я не готова на эту тему даже думать, а там как будет)) знаю примеры счастливых женщин, у которых не случилось обзавестись семьей и они осознанно к этому пришли без сожалений
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика