слетала в Монако и теперь депрессия

грустное делюсь

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Uspsshnaya »

хочу поделиться эмоциями :?:

Слетала к чуваку с СЗ в монако. мега-богат и в такой же пропорциональности мега-скуп

а я вдохновилась страной. вернулась в Россию и так грустно стало. самое элитное место в мире . а на недвижку там сосать и сосать (( наверное вечно :( :(
вместе с этим и идеаллизация того мужчины идет, мол ого, а у него там пара квартир..

эх. одно дело - цель БМВ или квартира в пределах мкада, а другое - Монако
грустно от того, что нет понимания - как могу себе это позволить :|
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Vasaby »

Хорошо там где нас нет. Банально но факт.
Я когда то завидовала, а потом поняла что у людей есть свои проблемы везде и всюду. От себя не убежишь

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Vasaby »


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Sugar »

Я очень спокойно и безразлично к Монако. По мне так переоцененное распиаренное место.Есть крутейшие резорты в Италии пляжные, Альпы моя любовь к ним навечно. Мега лакшери, есть ли уж так лакшери нравится.Все более душевное и теплое и респектабельное, без беспощадных понтов. Москва тоже очень хорошее место. Радуйтесь жизни.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение WhiteOrchid »

Так даже если насобираете я бы конкретно в текущей ситуации в ес точно б не стала брать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение ЖЫрныйА »

Состояние Билла Гейтса составляет 58 миллиардов долларов.
Чтобы понять, сколько это, сложите все ваши деньги и прибавьте к ним 58 миллиардов долларов :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Джина »

ЖЫрныйА писал(а): 16 сен 2022 06:40 Состояние Билла Гейтса составляет 58 миллиардов долларов.
Чтобы понять, сколько это, сложите все ваши деньги и прибавьте к ним 58 миллиардов долларов :)
Дроч …. На женском сайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение WindRose »

Ну богатые люди все жадные , а мега богатые еще больше, ведь если бы не были жадными то небыли бы и богатыми, просто мы с вами этого не понимаем. Для нас странно почему это миллионер или миллиардер не может купить какую-то хотя бы квартирку понравившиеся девушке а тем более молодой жене время которой тратит, а для них это норма. Они думают зачем платить больше, если прайс такой и сразу себе думает за бензин он то ж больше не платит всему есть своя цена.


К стате мне тут вспомнился на тревелсе есть богатый старый жадный дедуля который вечно приглашает в Монако за пару евро , а именно за 500€ в день и считает что это очень круто, кто сидел на тревелсе полюбому знают его ведь он пишет всем без разбору , может это вы к нему летали,ибо ни на одном сайте знакомств со всех на которых сидела годами периодически лично я реально никто больше в Монако не приглашал и это вообще такая страна куда почти не приглашают приезжие , а местных там вообще можно на пальцах пересчитать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение ladyfoxx »

Мне кажется стоит как-то отстыть к таким моментам , что кто-то вам что-то подарит , имею ввиду из таких клиентов и жить реальностью..
Лусше наверное запрограммировать , визуализировать и верить что своим трудом (какой бы он ни был ) накопишь …
В Москве и правда , тоже хорошо :i07019:

Чем более сверх - богатый , тем более распущен (так как все перепробовал и мало что возбуждает)
Вот у меня родственник политикан в рф, яхта в Ницце и недвижка там же .. но всю жизнь он злой , скупой, ходит по головам и никого ничего никому не сделает (ни родне , никому, даже не поможет , он раз оак ответил а зачем мне впрягаться ? Я буду кому-то что-то должен , нах мне это) есть сыновья , он и кормит их, распущенных мажоров , как он, это его максимум.
Знаю что девок снимает где-то по России, но бесплатно , из серии я тебе ужин оплачу , вип такси, и радуйся что вообще со мной .
И в целом , скуп до безобразия и жёсткий как шакал, ибо будь он мягким и приятный сговорчивый чел , то вряд ли бы имел лухари богатства бесконечных возможностей ..
так что , уж тем более если просто клиент , лучше не расчитывать а жить и радоваться жизни .. у них свои проблемы , это факт )
В Москве тоже много плюсов , что нам это Монаки, Франции , шманции (во всяком случае сейчас)
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение ladyfoxx »

Ещё вспомнилось , в дополнение …
Есть в столице тип один бывший зам главы какой-то весомой структуры , так вот , богат до жопы или больше.
Была при нем лет 10 деваха , с хорошей на удивление семьи , она помощница была в делах и любовница , но так искренне любила его , не предавала , тайны хранила , насильно через нехочу но ради любимого шла на оргии с ним (честное слово , мне так и рассказывали), а он просто играл с ней как с наивной дурочкой , обещал ей и бмв и апартаменты и все что хочешь. По факту , она при нем лет 10 была тратя свои с 30-40 лет так и не обрела ни семьи , ничего , и поимела только 1 какой-то старое антиквар кольцо его матери вроде , или бабушки , но ценности как таковой не несёт, просто фамильная редкая вещь. И она не просто любовница , она как Хатико при нем была (тут Клиника уже конечно), но при его яхтах и в Монако и где хочешь , он издевательски - потребительски относится к людям , во всяком случае к той уже женщине , одни обещания , держа при себе как верного пса , и ведь обещал ей всякое … он даже шмот ей не покупал , зато засталял при нем выглядеть как с обложки журнала. Какие-то извращения . Богат слишком , но скуп … просто нереально. Неблагодарный , и ахеревший
Так что … не все кто любовницы какой-то вип супер вип персоны что-то имеют.
Думаю многие кто не столь хитрый просто радуются что рядо с ним и все … машины, квартиры это редкие случаи.
Увы увы и ах …
Слишком богатых я вообще сторонюсь , знаю шо перверты те ещё !
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение LolaBaby »

ladyfoxx писал(а): 16 сен 2022 10:38 Ещё вспомнилось , в дополнение …
Есть в столице тип один бывший зам главы какой-то весомой структуры , так вот , богат до жопы или больше.
Была при нем лет 10 деваха , с хорошей на удивление семьи , она помощница была в делах и любовница , но так искренне любила его , не предавала , тайны хранила , насильно через нехочу но ради любимого шла на оргии с ним (честное слово , мне так и рассказывали), а он просто играл с ней как с наивной дурочкой , обещал ей и бмв и апартаменты и все что хочешь. По факту , она при нем лет 10 была тратя свои с 30-40 лет так и не обрела ни семьи , ничего , и поимела только 1 какой-то старое антиквар кольцо его матери вроде , или бабушки , но ценности как таковой не несёт, просто фамильная редкая вещь. И она не просто любовница , она как Хатико при нем была (тут Клиника уже конечно), но при его яхтах и в Монако и где хочешь , он издевательски - потребительски относится к людям , во всяком случае к той уже женщине , одни обещания , держа при себе как верного пса , и ведь обещал ей всякое … он даже шмот ей не покупал , зато засталял при нем выглядеть как с обложки журнала. Какие-то извращения . Богат слишком , но скуп … просто нереально. Неблагодарный , и ахеревший
Так что … не все кто любовницы какой-то вип супер вип персоны что-то имеют.
Думаю многие кто не столь хитрый просто радуются что рядо с ним и все … машины, квартиры это редкие случаи.
Увы увы и ах …
Слишком богатых я вообще сторонюсь , знаю шо перверты те ещё !
У меня есть одна знакомая такая тоже. Она и ее подруга тысячу лет секретаршами работают. Образование хорошее. Ну как девчонки, им уже под 35. Зимой встретились, разговорились. Я надушилась Кокаином от Франка Бокле, она Спрашивает что за аромат, сколько стоит. И говорит: капец так дорого. Я до того момента думала, что она купается в деньгах, а она, оказывается, концы с концами сводит. Чпокается с начальником бесплатно, из последних сил старается выглядеть хорошо, фейки покупает в инсте. Я была в шоке. Говорит: как его заставить давать мне денег? Почему он не даёт мне денег? Так и не даст уже. Жмотяра наглый избалованный. Надо было изначально не давать ему. И подружаня ее такая же. Причём они спят не только с начальниками, но и с их гостями, если попросят. Типа связи наводят. Ага. Нужны они кому. Связи мужики меж друг другом наводят, а эти двое так и останутся просто выкинуты на обочину. В общем, надо думать мозгами и на перспективу никому не давать. Утром деньги - вечером стулья.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 16 сен 2022 10:51
ladyfoxx писал(а): 16 сен 2022 10:38 Ещё вспомнилось , в дополнение …
Есть в столице тип один бывший зам главы какой-то весомой структуры , так вот , богат до жопы или больше.
Была при нем лет 10 деваха , с хорошей на удивление семьи , она помощница была в делах и любовница , но так искренне любила его , не предавала , тайны хранила , насильно через нехочу но ради любимого шла на оргии с ним (честное слово , мне так и рассказывали), а он просто играл с ней как с наивной дурочкой , обещал ей и бмв и апартаменты и все что хочешь. По факту , она при нем лет 10 была тратя свои с 30-40 лет так и не обрела ни семьи , ничего , и поимела только 1 какой-то старое антиквар кольцо его матери вроде , или бабушки , но ценности как таковой не несёт, просто фамильная редкая вещь. И она не просто любовница , она как Хатико при нем была (тут Клиника уже конечно), но при его яхтах и в Монако и где хочешь , он издевательски - потребительски относится к людям , во всяком случае к той уже женщине , одни обещания , держа при себе как верного пса , и ведь обещал ей всякое … он даже шмот ей не покупал , зато засталял при нем выглядеть как с обложки журнала. Какие-то извращения . Богат слишком , но скуп … просто нереально. Неблагодарный , и ахеревший
Так что … не все кто любовницы какой-то вип супер вип персоны что-то имеют.
Думаю многие кто не столь хитрый просто радуются что рядо с ним и все … машины, квартиры это редкие случаи.
Увы увы и ах …
Слишком богатых я вообще сторонюсь , знаю шо перверты те ещё !
У меня есть одна знакомая такая тоже. Она и ее подруга тысячу лет секретаршами работают. Образование хорошее. Ну как девчонки, им уже под 35. Зимой встретились, разговорились. Я надушилась Кокаином от Франка Бокле, она Спрашивает что за аромат, сколько стоит. И говорит: капец так дорого. Я до того момента думала, что она купается в деньгах, а она, оказывается, концы с концами сводит. Чпокается с начальником бесплатно, из последних сил старается выглядеть хорошо, фейки покупает в инсте. Я была в шоке. Говорит: как его заставить давать мне денег? Почему он не даёт мне денег? Так и не даст уже. Жмотяра наглый избалованный. Надо было изначально не давать ему. И подружаня ее такая же. Причём они спят не только с начальниками, но и с их гостями, если попросят. Типа связи наводят. Ага. Нужны они кому. Связи мужики меж друг другом наводят, а эти двое так и останутся просто выкинуты на обочину. В общем, надо думать мозгами и на перспективу никому не давать. Утром деньги - вечером стулья.
Есть-есть такое.Один хуило даже зарплату назначил минимальную,смешную,никогда не повышал,а девка всё сосала взахлёб и ему,и партнёрам,боялась копеечку спросить,а то обидит,её бросят.А тот её строил,чтобы была одета,накрашена,с маникюром при эпиляции.Жесть,какое унижение.Я её спрашивала,а нельзя сразу было расставить почём минет,маникюр,лазер и волосы нарастить.Прямо сказать,что для моего полного марафета нужно,допустим,100тыс рублей в месяц.У нас на районе всё дёшево,хватило бы.А он ей платил чуть побольше,чем в Магните или Кабэ.И она шпарила много лет,выкручивалась,у родителей деньги клянчила лишь бы ему угодить.
И вдобавок он катался на курорты с другими бабами,а она вздыхала,когда же мой принц отвезёт меня на море,купальники покупала.Никогда,ясное дело.
Крайняя степень деградации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 16 сен 2022 02:28 Так даже если насобираете я бы конкретно в текущей ситуации в ес точно б не стала брать
Да уж.Какая дибилка сейчас,вообще,будет покупать квартиру,которую могут забрать или визу подрезать.😳
Даже китайцы,глядя на этот беспредел,свернули все инвестиционные проекты по Европе,какие было возможно.
Европа не место для инвестиций больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TinaTernerrr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2022 13:37
1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение TinaTernerrr »

Интересно, а те девушки у кого уже были куплены квартиры в ЕС - что они сейчас делать будут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Rusalochka »

TinaTernerrr писал(а): 16 сен 2022 13:42 Интересно, а те девушки у кого уже были куплены квартиры в ЕС - что они сейчас делать будут?
У меня в ЕС,но не шенген зона.Пока никаких вопросов или проблем по жилью не было,даже продолжать сдавать и получать доход разрешено.Только заёбывают уведомлениями,что счета свыше 100тыс€ подлежат контролю и дополнительной проверке документов.У меня всё норм с документами,чудесным образом недавно вышла из временного в ПМЖ.Чтобы удумали всех русских выпизднуть и лишить документов-маловероятно,об этом нет речи пока.У меня такая локация,что хочешь,не хочешь,но с русскими придётся считаться.Правительство это понимает и везде особнячком держится от русофобских разговоров,не поддерживает инициатив.
В Германиях/Франциях/Италиях/Испаниях сейчас упаси Боженька иметь деньги на счетах,дорогое жильё тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение LolaBaby »

TinaTernerrr писал(а): 16 сен 2022 13:42 Интересно, а те девушки у кого уже были куплены квартиры в ЕС - что они сейчас делать будут?
Клиент мой купил несколько лет назад квартиру в Эстонии. Теперь его не пускают в страну. А когда накопятся долги по коммуналке - отожмут. Вот и вся схема. То же самое и с Турцией будет, это сейчас все неплохо, шаткий мир, но Турция нам не друг, я бы не стала как оголтелая там брать недвижку.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Olalala »

Прочитала этот пост и у меня тоже депрессия и стадия отрицания вдобавок.
Студио 20 метров в монако от миллиона, но там это надо что бы стать налоговым резидентом, а не жить в ней.

Про турцию особенно, я как раз собираюсь туда , разведать и может прикупить что недвижимое.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение wowsweet »

за бугром хорошо в тур скататься, отдохнуть, попутешествовать. а на пмж извините, никто вас(нас))) там не ждёт. че делать-то там ? все эти доки, резиденство, вид на жительство и тд, тот ещё гемор. а тем более в современных реалиях, когда русские враги всего мира))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TinaTernerrr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2022 13:37
1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение TinaTernerrr »

wowsweet писал(а): 16 сен 2022 18:50 за бугром хорошо в тур скататься, отдохнуть, попутешествовать. а на пмж извините, никто вас(нас))) там не ждёт. че делать-то там ? все эти доки, резиденство, вид на жительство и тд, тот ещё гемор. а тем более в современных реалиях, когда русские враги всего мира))))
Ну кому-то придется возиться с этим гемором, например тем кто недавно замуж за гражданина ЕС вышел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение kievgirl »

Под пмж, как и под внж, нужна прописка и работа. Можно на пмж вечно сидеть и не работать, но паспорт сложнее будет получить. В некоторых странах можно внж получить автоматом, если купить недвигу на определённую сумму. Внж и пмж - не такие уж и плохие варианты. Та же виза, только в другой интерпретации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика