Запрет валюты в России

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 сен 2022 17:14
WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2022 17:06 Официальный курс сегодня 56 рублей.
56000 рублей это 1000 евро, увы
Эт ненадолго
Ну это все понятно, что и по сотке-сто сорок евро ненадолго, и по 56 ненадолго. Но колбасит так, что не в интересах европейских сосуний с рф гражданством ну никак))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2022 17:24
Blonda писал(а): 24 сен 2022 17:14
WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2022 17:06 Официальный курс сегодня 56 рублей.
56000 рублей это 1000 евро, увы
Эт ненадолго
Ну это все понятно, что и по сотке-сто сорок евро ненадолго, и по 56 ненадолго. Но колбасит так, что не в интересах европейских сосуний с рф гражданством ну никак))
Да все уже привыкли, кто давно в теме. И по 100 меняла, и по 60. Никогда не угадаешь, когда выгоднее всего получится, а в итоге среднее арифметическое так и выходит. Меняем, когда надо на что-то, а не когда курс подрастает)) так что словили дзен, так сказать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение LadyM »

Ivanka1 писал(а): 23 сен 2022 03:53
Vasaby писал(а): 23 сен 2022 02:45 Заголовок конечно кликбейтовый. Хотя кто знает…
Тут мне задали вопрос:
3 октября московская биржа не будет торговать британский фунт.
Что это может означать и чем это может нам грозить? Менять ли сейчас имеющиеся фунты или похуй пляшем?
Хочу на форум переадресовать вопрос. Какие ваши мысли?
Также какой то финансист сказал что возможно так же будет с американским долларом- его снимут с торгов но сроки не определены.

Вообще так уже снимали швейцарский франк, но если верить сайту banki.ru в москве его поменять можно, правда маржа на мой взгляд великовата.
Я завтра подробнее поинтересуюсь вопросом, а сейчас уже поздно. Лень.
Так как таковых торгов по ФУНТУ и не было...Он не так распостранен и гос.торговля с Англией не особо была..
Есть ФОРРЕКС там $ и €. Доллар ГЛАВНЫЙ от него ВСЕ и пляшут ФУНТЫ, ИЕНЫ, ЮАНИ, ЛИРЫ..
Что Вам сказать о скидывании..Уже 3 день наблюдаю падение валюты и огромную вилку обмена, разрешенную 9 сентября ЦБ-беспределить законно банкам...
Вот пример ВТБ -57.80, продажа 63.50, покупка 52.50...Падает курс валюты, сижу успокаиваю себя НАЛОГОВЫЙ ПЕРИОД начался с 22-30 сентября, а с другой стороны ПРАВИЛА установлены на ПОЛНОЕ НАЕБАЛО и КРЕПКИЕ НЕРВЫ с надеждой на девальвацию.....
Теперь, как написали..ПОХУЮ дальше пляшем..Сидим, как ПРОИГРАННЫЕ...
Ну, а ЧЕ????
Таки курс тема не статичная. Сегодня упало – завтра выросло. Или послезавтра. Но в этот раз есть риск еще раз сходить на 50, если газпром решит все таки выплатить свои ипучие дивиденты. Если да, то нужно будет огромную сумму конвертнуть в рубли, а это укрепит рубль в моменте. Но в России курс ручной. Захотят на 70 переставить – переставят, захотят на 80 – тоже переставят. Главный вопрос – когда? Надо следить, чтобы сразу все скинуть. Потому что желающих продать будет много.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Vasaby »

LadyM писал(а): 24 сен 2022 17:37
Ivanka1 писал(а): 23 сен 2022 03:53
Vasaby писал(а): 23 сен 2022 02:45 Заголовок конечно кликбейтовый. Хотя кто знает…
Тут мне задали вопрос:
3 октября московская биржа не будет торговать британский фунт.
Что это может означать и чем это может нам грозить? Менять ли сейчас имеющиеся фунты или похуй пляшем?
Хочу на форум переадресовать вопрос. Какие ваши мысли?
Также какой то финансист сказал что возможно так же будет с американским долларом- его снимут с торгов но сроки не определены.

Вообще так уже снимали швейцарский франк, но если верить сайту banki.ru в москве его поменять можно, правда маржа на мой взгляд великовата.
Я завтра подробнее поинтересуюсь вопросом, а сейчас уже поздно. Лень.
Так как таковых торгов по ФУНТУ и не было...Он не так распостранен и гос.торговля с Англией не особо была..
Есть ФОРРЕКС там $ и €. Доллар ГЛАВНЫЙ от него ВСЕ и пляшут ФУНТЫ, ИЕНЫ, ЮАНИ, ЛИРЫ..
Что Вам сказать о скидывании..Уже 3 день наблюдаю падение валюты и огромную вилку обмена, разрешенную 9 сентября ЦБ-беспределить законно банкам...
Вот пример ВТБ -57.80, продажа 63.50, покупка 52.50...Падает курс валюты, сижу успокаиваю себя НАЛОГОВЫЙ ПЕРИОД начался с 22-30 сентября, а с другой стороны ПРАВИЛА установлены на ПОЛНОЕ НАЕБАЛО и КРЕПКИЕ НЕРВЫ с надеждой на девальвацию.....
Теперь, как написали..ПОХУЮ дальше пляшем..Сидим, как ПРОИГРАННЫЕ...
Ну, а ЧЕ????
Таки курс тема не статичная. Сегодня упало – завтра выросло. Или послезавтра. Но в этот раз есть риск еще раз сходить на 50, если газпром решит все таки выплатить свои ипучие дивиденты. Если да, то нужно будет огромную сумму конвертнуть в рубли, а это укрепит рубль в моменте. Но в России курс ручной. Захотят на 70 переставить – переставят, захотят на 80 – тоже переставят. Главный вопрос – когда? Надо следить, чтобы сразу все скинуть. Потому что желающих продать будет много.
Неа. Я не думаю что курс сами рисуют. Такой как сейчас невыгоден, потому что нефт- газ скакнули в цене, а по факту страна получает за это не столь много. Могли бы- нарисовали бы.
Я смотрю так: замена доллара на рубль в мировом масштабе, мягко говоря откладывается. Признаться я в это верила. Немного :oops: и доллар( евро) свое возьмут. Надо просто подождать, возможно что и год-два.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7661
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6916 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Rusalochka »

Если два года прятать под матрас,то кровать может превратиться в двухъярусную,ахаха🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 26 сен 2022 00:00 Если два года прятать под матрас,то кровать может превратиться в двухъярусную,ахаха🤣.

Ничего страшного. Главное, чтобы было что прятать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Tourgirl »

Вот несчастный сбер выкинул меня из приложения и сайта после перевода🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 16 окт 2022 20:43 Вот несчастный сбер выкинул меня из приложения и сайта после перевода🤷‍♀️

Откуда и куда был перевод, если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Vasaby »

anna123 писал(а): 17 окт 2022 01:14
Tourgirl писал(а): 16 окт 2022 20:43 Вот несчастный сбер выкинул меня из приложения и сайта после перевода🤷‍♀️

Откуда и куда был перевод, если не секрет?
АплСторе регулярно выкидывает приложение сбера , а пользователей чтоб за какой то перевод-не слышала про такое.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Tourgirl »

Перевод от другого человека. Хотела отправить дальше, но не заходит больше ни в приложении, ни через сайт((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 17 окт 2022 15:09 Перевод от другого человека. Хотела отправить дальше, но не заходит больше ни в приложении, ни через сайт((
Заблокировали что ли? Блин. А много денег?

А то мне тут тоже должны бы деньги от человека зайти, и довольно много (но меньше "порога" в 600к₽), и удобнее было бы их принять на сбер...

Но я в Москве, мне проще, доеду-разберусь есличо.

Зы: а валютные активы таки перегнал за пределы РФ.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2022 15:17
Tourgirl писал(а): 17 окт 2022 15:09 Перевод от другого человека. Хотела отправить дальше, но не заходит больше ни в приложении, ни через сайт((
Заблокировали что ли? Блин. А много денег?

А то мне тут тоже должны бы деньги от человека зайти, и довольно много (но меньше "порога" в 600к₽), и удобнее было бы их принять на сбер...

Но я в Москве, мне проще, доеду-разберусь есличо.

Зы: а валютные активы таки перегнал за пределы РФ.
Ты думаешь, за пределами Рф твои валютные активы в безопасности? :D :D :D
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2022 15:17
Tourgirl писал(а): 17 окт 2022 15:09 Перевод от другого человека. Хотела отправить дальше, но не заходит больше ни в приложении, ни через сайт((
Заблокировали что ли? Блин. А много денег?

А то мне тут тоже должны бы деньги от человека зайти, и довольно много (но меньше "порога" в 600к₽), и удобнее было бы их принять на сбер...

Но я в Москве, мне проще, доеду-разберусь есличо.

Зы: а валютные активы таки перегнал за пределы РФ.
Звонила. Не заблокировали. Пароль точно правильный. Но сказали лучше идти в отделение)))) ага, спасибо. То есть счетом я больше не могу пользоваться и карта тут не работает😖
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Ivanka1 »

Как ВСЕ заебло...Ну, нет покоя, размеренности, стабильности и гарантии в сохранении на ,, черный день"...ДЕНЬГИ-это ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫЙ труд...
Как жили люди в СССР спокойно и уверенно--3% годовых в единственном Сбербанке.
А это биляд, крутись в 2 раза быстрее и еще ПОДНОЖКИ успевай перепрыгивать....НАБОЛЕЛО, ух полегчало...😭😭😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 17 окт 2022 15:19
ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2022 15:17
Tourgirl писал(а): 17 окт 2022 15:09 Перевод от другого человека. Хотела отправить дальше, но не заходит больше ни в приложении, ни через сайт((
Заблокировали что ли? Блин. А много денег?

А то мне тут тоже должны бы деньги от человека зайти, и довольно много (но меньше "порога" в 600к₽), и удобнее было бы их принять на сбер...

Но я в Москве, мне проще, доеду-разберусь есличо.

Зы: а валютные активы таки перегнал за пределы РФ.
Ты думаешь, за пределами Рф твои валютные активы в безопасности? :D :D :D
Конечно, не думаю. Плюс там масса сопутствующих гиморов - ну, типа что надо известить фнс об открытии зарубежного счета итд итп и разбираться есличо, в рамках ихнего зарубежного законодательства.

Чисто немножко раскидать яйца по разным корзинам. Ну, и консультант посоветовала 8-)

Так-то я в РФ и валить никуда не планирую, даже если начнут бомбить и убивать :(

Зы: и вообще активы - американские, а с ними хз что будет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение ЖЫрныйА »

Ivanka1 писал(а): 17 окт 2022 15:37 Как ВСЕ заебло...Ну, нет покоя, размеренности, стабильности и гарантии в сохранении на ,, черный день"...ДЕНЬГИ-это ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫЙ труд...
Как жили люди в СССР спокойно и уверенно--3% годовых в единственном Сбербанке.
А это биляд, крутись в 2 раза быстрее и еще ПОДНОЖКИ успевай перепрыгивать....НАБОЛЕЛО, ух полегчало...😭😭😭
Ох, уважаемая Иванка...Вы ведь вряд ли жили в СССР - а я жил, и жил довольно прилично по советским меркам (да и по несоветским в общем тоже).

Что скажу... ну, для начала - что людям государство выплачивало от силы 10% от реально ими выработанного... а так да, спокойно и уверенно, и все примерно одинаково бедные и ЛЮБАЯ хрень из-за бугра (типа одноразовой авторучки BIC или зажигалки) была признаком невъебической крутизны...

А главное - было ощущение, что мы, пусть криво-косо, но сообща чота такое строим, типа Царства Б-жиего на Земле.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Ivanka1 »

ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2022 15:46
Ivanka1 писал(а): 17 окт 2022 15:37 Как ВСЕ заебло...Ну, нет покоя, размеренности, стабильности и гарантии в сохранении на ,, черный день"...ДЕНЬГИ-это ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫЙ труд...
Как жили люди в СССР спокойно и уверенно--3% годовых в единственном Сбербанке.
А это биляд, крутись в 2 раза быстрее и еще ПОДНОЖКИ успевай перепрыгивать....НАБОЛЕЛО, ух полегчало...😭😭😭
Ох, уважаемая Иванка...Вы ведь вряд ли жили в СССР - а я жил, и жил довольно прилично по советским меркам (да и по несоветским в общем тоже).

Что скажу... ну, для начала - что людям государство выплачивало от силы 10% от реально ими выработанного... а так да, спокойно и уверенно, и все примерно одинаково бедные и ЛЮБАЯ хрень из-за бугра (типа одноразовой авторучки BIC или зажигалки) была признаком невъебической крутизны...

А главное - было ощущение, что мы, пусть криво-косо, но сообща чота такое строим, типа Царства Б-жиего на Земле.
10% государство платило...а сейчас ЧАСТНИК больше?Догонит и добавит...и путевки даст за 8 советских рублей на 2 неделю на турбазу...
Наверно ВСЕГО было МАЛО , но все НАТУРАЛЬНОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ, ФИРМЕННОЕ😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Запрет валюты в России

Сообщение ЖЫрныйА »

Ivanka1 писал(а): 17 окт 2022 16:10
ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2022 15:46
Ivanka1 писал(а): 17 окт 2022 15:37 Как ВСЕ заебло...Ну, нет покоя, размеренности, стабильности и гарантии в сохранении на ,, черный день"...ДЕНЬГИ-это ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫЙ труд...
Как жили люди в СССР спокойно и уверенно--3% годовых в единственном Сбербанке.
А это биляд, крутись в 2 раза быстрее и еще ПОДНОЖКИ успевай перепрыгивать....НАБОЛЕЛО, ух полегчало...😭😭😭
Ох, уважаемая Иванка...Вы ведь вряд ли жили в СССР - а я жил, и жил довольно прилично по советским меркам (да и по несоветским в общем тоже).

Что скажу... ну, для начала - что людям государство выплачивало от силы 10% от реально ими выработанного... а так да, спокойно и уверенно, и все примерно одинаково бедные и ЛЮБАЯ хрень из-за бугра (типа одноразовой авторучки BIC или зажигалки) была признаком невъебической крутизны...

А главное - было ощущение, что мы, пусть криво-косо, но сообща чота такое строим, типа Царства Б-жиего на Земле.
10% государство платило...а сейчас ЧАСТНИК больше?Догонит и добавит...и путевки даст за 8 советских рублей на 2 неделю на турбазу...
Наверно ВСЕГО было МАЛО , но все НАТУРАЛЬНОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ, ФИРМЕННОЕ😭
Не, не больше :) "чтобы получить работая на зарплате немножко денег для себя, надо заработать намного больше для кого-то другого" (с)

Про "натуральное и качественное" я б поспорил, разное было. Но вот что по доходам всех старались сгребать примерно "к середине", так, чтобы не было ни слишком бедных, ни, во всяком случае, официально, чересчур богатых. Разница между минимальной и максимальной официальной зарплатами была всего в 10-15 раз, не больше. Плюс куча халявных ништяков от государства (которые, впрочем, надо было суметь ещё получить) + отсутствие необходимости вджобывать так, что кровь из глаз... и на расслабухе нормально можно было жить.
Опять же, шибко сильно выйопываться материальным достатком не рекомендовалось, даже если он был, и вполне официальный. А для прочих - ОБХСС, комиссия партийного контроля, КГБ, если совсем уж все всерьёз итд итп. Жоские были люди, идейные, попавшим под их внимание мало не казалось.

Ну, и боле-мене ощущение стабильности и предсказуемости жизни. Во всяком случае, с 60-х по середину 80-х.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Tourgirl »

Это от стресса из-за многообразия выбора😂😂😂 тоже хочется иногда взять палку и сидеть где-то в деревне козу гонять и капусту выращивать, а не вот это все - банки, деньги, билеты. Но, наверное, быстро отпустит
А так да, нервов меньше, если один единственный банк и один вид обоев в магазине. Можно не мучаться 🤣
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Запрет валюты в России

Сообщение Vasaby »

Охренеть. Люди до того зажрались что совку завидовать стали)))

Жги , господи, нас всех без разбору. А потом добей выживших.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика