Сколько волка не корми

разговоры обо всем на свете
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Angel2019 писал(а): 27 сен 2022 13:22
akomulegko писал(а): 27 сен 2022 10:05
Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
На самом деле, вы не представляете как мне было бы легче, если бы он сам меня оставил. Может быть грустненько первое время, но зато не пришлось бы расставаться самой! Я это дело никогда не любила :evil: он пока подарил кольцо, считает, сделал предложение. Я считаю, что это просто подарок :lol: от этого и начались все думки. Не хочу сейчас кайфовать, если потом придётся идти работать «по новой», только уже с потерянным временем..
О, с кольцом это у них любимое 😂
Типо пометили территорию, меня уже даже женкой называет, правда я сказала чтобы закрывал эту тему пока не купит мне просторную квартиру для «семейной» жизни и машину на мое имя, тогда можно будет и поговорить о браке, а до того момента воспринимаю все как бла-бла.
Будем надеяться что они сами уйдут, или посадят(шутка минутка) 😅
Действительно, очень хорошо вы подметили про «пометить территорию», другими словами не назовёшь. Я тоже говорю, что нужно мне свою недвижимость, или хотя бы давай меня научим зарабатывать, чтобы я сама уже двигалась к этой цели. Ответ «да да, сделаем, научим» и все на этом. Но думаю этим большинство мужиков страдают.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Blonda писал(а): 27 сен 2022 13:25 Да все эти пиздострадания на самом деле, потому что денег недостаточно даёт. Проходили 🤣🤣🤣
Это уже больше похоже на правду 😂😂😂 поэтому и назвала тему «сколько волка не корми». Мне все равно мало. Ну наверно потому что понимаю что собственными усилиями я могу заработать гораздо больше, и мне не нужно зависеть от мужчины, и это пока он даёт, а потом ведь может и перестать или расходы снизить.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

ThiefOfTrust писал(а): 27 сен 2022 16:33
akomulegko писал(а): 27 сен 2022 06:54
ThiefOfTrust писал(а): 26 сен 2022 04:36 Моё личное мнение вам надо самой понять себя что вы сами желаете стабильности, приключений или денег сами хотите зарабатывать. Выберите что есть для вас главное на следующие 2-3 года скажем и двигайтесь в этом направлении. Потом опять будите пересматривать ваши ориентиры в жизни. Но я бы выбрала свободу и независимость материальную, нет вот так сразу иметь и всё бросить не надо, надо всё обдумать и сделать свой план действий.
В 20 лет можно делать ошибки и пробовать что то новое, а вот когда уже есть под 30 то уже не так имеет быть всё легко, ну а дальше.............. :cry:

Спасибо.
Хочется стабильных денег вперемешку с приключениями :D боюсь, что если решу остаться с ним на 2-3 года, то это меня затянет ещё больше, я уже с ним почти год просидела, и не стала богаче или счастливее.. каждый раз думаю что вот раньше нужно было уходить, и такое ежемесячно ))) а с этой ситуацией в мире и некими трудностями в сфере, уйти будет ещё тяжелее. У меня всегда было так, что старалась учиться на чужих ошибках, а когда поняла что негде мне пример брать как поступить в моей ситуации, то сдулась и ничего не делаю.. пускаю на самотёк





Не бывает стабильности и приключений одновременно, вы зависимы от него и это есть очень плохо. Вам придётся принимать решение и лучше первой это сделать. Как и писала ранее, вам 20 лет и надо рисковать. Ну попробуйте идти учится, делайте что то, чтобы быть независимой.
Я в 22 ушла от мужа и имела быть в чужой стране и ничего не умерла и выучилась, сейчас имею официальную работу + эскорт. Финансово ни от кого не завишу. Не надо боятся, надо думать и делать.
Это только есть моё мнение, это имеет быть ваша жизнь и вам решать что и когда делать.

Спасибо.
Вы правы.. спасибо большое за мнение и совет. Надеюсь соберусь и сама разорву эти отношения, которые мне уж точно не выгодны..
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Fragilis писал(а): 27 сен 2022 21:04 Автор, сколько ему лет?
пусть он вам оплатит хороший вуз.
Пока не рожайте.
Считаю, в жизни надо успеть всё.
30 ему, у него есть дети уже, но все равно и от меня просит, я этого как огня боюсь, рожать не буду точно :D вуз очень хорошая идея, периодически ему об этом говорю, но опять таки, ничего дальше его согласия не заходит.. ему как будто бы выгодно, что я нигде не учусь и не работаю. А мое рвение он обрубает, лишь бы не вылезла и не перестала быть зависимой от него. Мне кажется, это именно так и происходит, раз он не помогает мне обучиться или хотя бы работу сыскать какую никакую.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение WhiteOrchid »

Все правильно понимаете. Потом замужество, декрет, уже не 5000 €, а 500 на расходы, и «это тебе не нужно» и тд. А что-то не нравится - знает что идти некуда. Либо продавливайте на обучения, свое дело, либо тихо валите.
Хотя я думаю после обретения самостоятельности и сам бросит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

Помянула блонду сегодня. Вот святое пока ртом не спросишь нихуя не получишь. Придумала новую фишку. Называется наглость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
Что за безнадёга ? Если вы собираете гадость мужиков это ваши личные траблы. Мужчины прекрасны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Чучундра »

LindaSot писал(а): 30 сен 2022 08:43
Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
Что за безнадёга ? Если вы собираете гадость мужиков это ваши личные траблы. Мужчины прекрасны.
Почему безнадёга? И где я говорю что мужчины плохие?
Это нормально. Мужчины редко содержат одну женщину долго. Либо она становится женой, либо находится новая девушка. Проституции не существовало бы, если бы мужчины один раз очаровывались бы и на всю жизнь :)
Как и женщины, кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Кароч, все просто. Если он помогает в достижении намеченных целей и вы растёте рядом с мужиком - оставайтесь. Если нет и все только хуже становится, вы не видите своего развития месяц от месяца - валите. Я как-нибудь попозже напишу большой пост об этом, поняла, что всю жизнь делала вот это вот неосознанно. Результатом довольна, хотя это определенно всегда требовало душевных сил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

Блонда снова по делу сказала. Мужики прекрасны. трахать грабить и снова трахать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

Волка не накормишь. Если вы не тролль. Я вот лежу воняю парфюмом предыдущего клина. Уже душ проняла не помогает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Blonda писал(а): 30 сен 2022 09:50 Кароч, все просто. Если он помогает в достижении намеченных целей и вы растёте рядом с мужиком - оставайтесь. Если нет и все только хуже становится, вы не видите своего развития месяц от месяца - валите. Я как-нибудь попозже напишу большой пост об этом, поняла, что всю жизнь делала вот это вот неосознанно. Результатом довольна, хотя это определенно всегда требовало душевных сил
Определенно. Я знаю и чувствую, что развития с ним точно никакого не ощущаю. Мало того, я знаю и ВИЖУ, что с ним в отношениях начала хуже выглядеть. Не мне рассказывать, как выглядят женщины, которые чувствуют себя прекрасно, это излучается, чувствуется, это видно. С ним я не такая. Вечно уставшая, недовольная, пассивная. Казалось бы, раз все осознаю, че сижу тогда… да вот только мне пока не хватает этих душевных сил, или опыта, или мозгов, а вероятнее всего этого букета целиком. Извините что пи$дострадаю, надеюсь что скоро перестану ныть и надаю себе лещей за это :i07040:
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

LindaSot писал(а): 30 сен 2022 10:39 Волка не накормишь. Если вы не тролль. Я вот лежу воняю парфюмом предыдущего клина. Уже душ проняла не помогает
Это правда. Волка действительно не накормишь :D
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Blonda писал(а): 30 сен 2022 09:50 Кароч, все просто. Если он помогает в достижении намеченных целей и вы растёте рядом с мужиком - оставайтесь. Если нет и все только хуже становится, вы не видите своего развития месяц от месяца - валите. Я как-нибудь попозже напишу большой пост об этом, поняла, что всю жизнь делала вот это вот неосознанно. Результатом довольна, хотя это определенно всегда требовало душевных сил
Будем ждать поста. К слову, сейчас вспомнила, что до сферы в отношениях я четко понимала что если нет роста рядом с мч или он просто долб - валить пора. В принципе так и поступала, и никаких великих сил не нужно было, откуда-то сами находились чтобы уйти легко и человека в прошлом оставить. Сейчас почему-то другая песня. Может держусь за него как за спасательный круг и последний шанс. Думаю что ближе к этому. Если так, то тут конечно лучше с психологом поработать :i07018: :i07026:
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Тебе ж 20 лет? Что за хрень в башке, таких ещё вагон и маленькая тележка по жизни будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Blonda писал(а): 30 сен 2022 12:37 Тебе ж 20 лет? Что за хрень в башке, таких ещё вагон и маленькая тележка по жизни будет
Да, всего 20 лет, а уже замороченная до чертиков, чувствую себя €банашкой, честное слово. Спасибо, Блонда, пощёчины очень отрезвляют :D я пока от него уехала к семье, нашкодил. Вот думаю, стрясти что ли с него побольше сейчас, либо уже перестать заниматься херней и идти дальше
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение ядовитая »

здравствуй .
главное чтоб он не захотел ,от тебя свободной жизни и поменять на другую.
моложе и дешевле.
сиди вот именно на попе :D
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

ядовитая писал(а): 30 сен 2022 13:14 здравствуй .
главное чтоб он не захотел ,от тебя свободной жизни и поменять на другую.
моложе и дешевле.
сиди вот именно на попе :D
Наверно даже не удивлюсь, узнав что променял на моложе, скучно стало, надоело, вернулся к старым привычкам и тд. Одно дело, раз променяет все равно, почему тогда я сейчас должна променивать своё хорошее время и молодое подтянутое тело на него.. :(
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Чучундра »

Блин, девки, а вот тут я не понимаю. А как связан рост с мужиком?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 30 сен 2022 13:50 Блин, девки, а вот тут я не понимаю. А как связан рост с мужиком?
Оч связан. С кем-то ползёшь вверх, с кем-то вниз. Очень от энергетики зависит, не стала уж об этом распинаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика