эскорт в работе - шл*ха по жизни

научите манерам

разговоры обо всем на свете
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

Девочки, это и смешно и грустно
мне 20-25

пока была не в эскорте - я была девственницей
разумеется, и поведение мое было с достоинством и ко мне было не подойти. меня мужики уважали, тянулись, мне не стыдно было разгуляться - я вела себя достойно даже под градусом
а моя подруга вела себя иначе, я тогда думала - о, ну зачем ты так себя ведешь (никого не сужу, но автоматом мысли проскальзывали) :twisted:

чуть позже, спустя 6-12 мес я быстренько потеряла девственность, вникла в эскорт. а он что подразумевает? - быстро соблазнить, быстро переспать и пойти на все 4 стороны. то есть не та работа, где ты думаешь о морали, а о том как сделать чтобы чувак поскорее кончил и раскошелился


ТАК БЛ*, это поведение переросло в жизнь. нет каких-то рамок, достоинства, если за эскорт я себя не сужу, то за поведение в жизни - да (я не сплю бесплатно с первым встречным, но что-то позволить околотого могу)
начала копировать поведение подруги (раз кто-то себя так вел и мне так можно)
более того, у меня остались замашки с той жизни когда не было бабла, и в клубе мы с подругой разводили всех на коктейль или могли сесть за стол если позвали, ну ладно тогда- не было денег
а сейчас они есть, но один хрен не хочется тратить на алкоголь и подобные вещи, когда есть мужчины в клубе, ну приятнее же и поведение как в те времена мозг вспоминает :D :D :D
да и тусить я люблю в одних и тех же местах

в общем, как уважать себя ? дайте пинка под зад . как стать прекрасным лебедем, а не становится шл*хой в жизни а-ля "у кого деньги - там я и буду сидеть" пипец что-то стыдно
чтобы не было за спиной слухов а-ля попрыгунья-стрекоза :D

и вопрос не только про алкоголь и клубы, а в целом
даже если имидж-тусовка по работе, могу позволить себе поцелуй (типа соблазнение, чтобы было продолжение за $ которого обычно в итоге не бывает)

девочки, я получается реально шалава или просто еще наивна ? :| :mrgreen:
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Abrakadabra »

Может у вас комплексы, или реально проблемы с внешкой, что вы без этих вешаний и соблазнений никому не нравитесь и ничего из себя не представляете?
Никогда такой херней не страдала. Веду себя скромно, одеваюсь прилично. Наоборот с каждым днём все больше люблю и уважаю себя, и люди это чувствуют. Допускаю, что те мужики, которые любят развратных «грязных» шлюшек - не мои клиенты. Ну так и я нарко и алкоголем не увлекаюсь, тусам предпочту дневную встречу с трезвым адекватным человеком, даже если по деньгам будет меньше. Зато внешка не страдает.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Angel2019 »

Научитесь любить себя и делать только то, что вы действительно хотите и приемлете.
Хотите иногда потусоваться и пофлиртовать с кем-то?
Так почему нет-то?
Кто сказал что если вы кого-то поцелуете или переспите то станете шлюхой?
Почему нельзя принимать ухаживания(те же коктейли в клубе) от противоположного пола? Если вам комфортно, то все ок.
Откуда такие грустные установки в такой молодой голове?
Относитесь к этому проще))
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Чучундра »

Цитируя классика, «никогда ничего не бойтесь, жизнь одна, кайфуйте!»

😆

А немного быть шлюшкой никому не мешало. Ну прибухнете за чужой счёт, проведёте время хорошо) если вам нравится, почему нет? А может какое-то интересное знакомство заведёте) мало ли, вдруг вас угощает мужчина мечты?;)

Проф деформация - это когда наоборот. Девушка на автомате работает, а в реальной жизни мужиков ненавидит.

Во всем хороша золотая середина :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Abrakadabra »

Мне кажется девушка не кайфует, а не очень комфортно себя чувствует, иначе бы не писала сюда, и хочет вернуться к своим «заводским настройкам», к тем ощущениям, когда ее будут уважать и добиваться, так вот скажу, что и в эскорте это вполне возможно. Работайте над своим поведением и имиджем, любите себя, уважайте, люди это заметят, и не придётся вести себя как путана.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Olivia95 »

блин, а я наоборот эскорту благодарна :!: раньше, как овца, раздавала вай-фай, эти мр@зи даже духов сраных не подарили, а как вошла, наоборот поняла свою ценность, и ценность своего времени и вообще поняла, что наш век короток, куда давать бесплатно :evil: так что теперь вообще не понимаю секаса за бесплатно, а @бут всех одинаково, и если не видно разницы зачем давать бесплатно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Olivia95 »

и отношение у этих у@бков одинаковое, что платно даёшь шл@ха, что бесплатно, так что лучше давать платно, так хоть кв или квартиры будут греть, насосанные непосильным трудом :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

Angel2019 писал(а): 27 сен 2022 00:54 Научитесь любить себя и делать только то, что вы действительно хотите и приемлете.
Хотите иногда потусоваться и пофлиртовать с кем-то?
Так почему нет-то?
Кто сказал что если вы кого-то поцелуете или переспите то станете шлюхой?
Почему нельзя принимать ухаживания(те же коктейли в клубе) от противоположного пола? Если вам комфортно, то все ок.
Откуда такие грустные установки в такой молодой голове?
Относитесь к этому проще))
что-то в этом есть. спасибо!
да почему установки.. наверное, раньше, глядя на подругу складывалось такое впечатление, но тогда я вела себя иначе,
а теперь, когда сама веду себя так же - неуважение уже к себе, от одной компании к другой :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

Abrakadabra писал(а): 27 сен 2022 01:09 Мне кажется девушка не кайфует, а не очень комфортно себя чувствует, иначе бы не писала сюда, и хочет вернуться к своим «заводским настройкам», к тем ощущениям, когда ее будут уважать и добиваться, так вот скажу, что и в эскорте это вполне возможно. Работайте над своим поведением и имиджем, любите себя, уважайте, люди это заметят, и не придётся вести себя как путана.
вы правы, спасибо
но тогда придется сесть в углу и никого не подпускать к себе? ох, где эта грань, как совместить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение ThiefOfTrust »

Мой русский имеет быть далёк от совершенства, но моё понимание слова шлю*ха имеет быть, что такая женщина без проблем вступает в половые отношения по желанию и бесплатно, а эскорт это всё таки о деньгах в первую очередь и вторую тоже ;)
Да мы конечно все имеем быть разные, но я за бесплатно просто каждому не дам, ну если мне очень понравился мужчина или для дела надо. Но это редко такое имеет быть.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Дора »

Леди не правильно понимает смысл эскорта. Быстро соблазнить, кончить и получить гонорар это малость не то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

Дора писал(а): 27 сен 2022 07:41 Леди не правильно понимает смысл эскорта. Быстро соблазнить, кончить и получить гонорар это малость не то.
Да я обобщаю. Разумеется и диалог поддержать, и где-то образ сыграть, в обществе может засветиться. Обсудить культуру или актуальные новости. Но сводится все равно секс-деньги. И я про то , что как то и в жизнь в общении это переросло. Во флирт постоянный что ли. Лёгкий, не потрогать за член или подобное 😂 а улыбочка, ухмылочка. А один фиг- поведение какое-то шлюшье получается.
Я в работе более сдержанная и с достоинством мне кажется, что к чему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Дора »

Без игры, без артистизма в нашей профессии очень трудно. Можно конечно стать резиновой ёмкостью или спермосборником без эмоций, но тогда смысла в этой работе нет. Я получаю удовольствие не только от клиента, но и от себя. как я сегодня танцевала, если это стрип, или поход на бал, или как я сумела поддержать беседу, или человек попался хороший и я доставила ему удовольствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение WhiteOrchid »

Ничего не вижу плохого в том, чтоб наконец себя уважать и не проводить время со всякими дебилами прям за так.

Другой момент почему это чувство вины вызывает? Но ничего, пройдет и это.

Я только даже в заведениях мне проще самой пожрать выпить что хочу, чем этих придурков скучных терпеть, а то за Маргариту или салат будут доканывать все время нахождения, ну его нафиг
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

Дора писал(а): 27 сен 2022 08:49 Без игры, без артистизма в нашей профессии очень трудно. Можно конечно стать резиновой ёмкостью или спермосборником без эмоций, но тогда смысла в этой работе нет. Я получаю удовольствие не только от клиента, но и от себя. как я сегодня танцевала, если это стрип, или поход на бал, или как я сумела поддержать беседу, или человек попался хороший и я доставила ему удовольствие.

Тема не про работу, а про образ в жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

WhiteOrchid писал(а): 27 сен 2022 09:25 Ничего не вижу плохого в том, чтоб наконец себя уважать и не проводить время со всякими дебилами прям за так.

Другой момент почему это чувство вины вызывает? Но ничего, пройдет и это.

Я только даже в заведениях мне проще самой пожрать выпить что хочу, чем этих придурков скучных терпеть, а то за Маргариту или салат будут доканывать все время нахождения, ну его нафиг

Да хз. Расслабляться и быть настоящей собой, не быть никому должной в плане поведения или определённых условий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Abrakadabra »

Uspsshnaya писал(а): 27 сен 2022 17:12
WhiteOrchid писал(а): 27 сен 2022 09:25 Ничего не вижу плохого в том, чтоб наконец себя уважать и не проводить время со всякими дебилами прям за так.

Другой момент почему это чувство вины вызывает? Но ничего, пройдет и это.

Я только даже в заведениях мне проще самой пожрать выпить что хочу, чем этих придурков скучных терпеть, а то за Маргариту или салат будут доканывать все время нахождения, ну его нафиг

Да хз. Расслабляться и быть настоящей собой, не быть никому должной в плане поведения или определённых условий
Так будь собой, что мешает?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Дора »

Uspsshnaya писал(а): 27 сен 2022 17:10
Дора писал(а): 27 сен 2022 08:49 Без игры, без артистизма в нашей профессии очень трудно. Можно конечно стать резиновой ёмкостью или спермосборником без эмоций, но тогда смысла в этой работе нет. Я получаю удовольствие не только от клиента, но и от себя. как я сегодня танцевала, если это стрип, или поход на бал, или как я сумела поддержать беседу, или человек попался хороший и я доставила ему удовольствие.

Тема не про работу, а про образ в жизни
иногда бывает так, что жизнь от работы мало отличается. поэтому я из эскорта как такого ушла 2 год назад в индивидуализм тут я себе хозяйка и можно быть собой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение Uspsshnaya »

Abrakadabra писал(а): 27 сен 2022 17:12
Uspsshnaya писал(а): 27 сен 2022 17:12
WhiteOrchid писал(а): 27 сен 2022 09:25 Ничего не вижу плохого в том, чтоб наконец себя уважать и не проводить время со всякими дебилами прям за так.

Другой момент почему это чувство вины вызывает? Но ничего, пройдет и это.

Я только даже в заведениях мне проще самой пожрать выпить что хочу, чем этих придурков скучных терпеть, а то за Маргариту или салат будут доканывать все время нахождения, ну его нафиг

Да хз. Расслабляться и быть настоящей собой, не быть никому должной в плане поведения или определённых условий
Так будь собой, что мешает?
Да я и остаюсь собой, в эскорте, но другой стороной личности. Более образованный, а не той, которая может в себе всего намешать и говорить «жопа» (образно).

Это выливается в жизнь, точнее в выходной день, проходя сквозь всю настоящую московскую грязь ночных клубов, а потом стыдно. Хотя кому б нужна эта репутация и кто от этом думает, кроме меня. А один хрен стремно за поведение каждый раз))) вот переживаю эмоции через форум 😂😂 может лучше более развратно вести себя с клиентами , чтобы не выливалось в жизнь , я не знаю ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: эскорт в работе - шл*ха по жизни

Сообщение WhiteOrchid »

Сейчас бы назад в 19 и переживать что там обо мне в ночном клубе (!!!!) подумают, а не вот это вот все))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика