Роман с беженкой из Украины

Поматросил и бросил

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Роман с беженкой из Украины

Сообщение Vasaby »

Многие помнят душераздирающую историю англичанина Тони Гарнета, который ради беженки с Украины бросил жену, мать своих детей.

В общем теперь он бросил и саму беженку. Сонечку. Короче, там как вышло-то... Бежав с охваченной войной родины, Соня поселилась в Англии у 30-летнего Тони и его 28-летней гражданской жены Лорны, с которой они прожили душа в душу 10 лет и родили двух очаровательных дочек. Не прошло и двух недель, как Соня увела Тони из семьи.

Однако теперь Тони снова один. В интервью Daily Mail, он сообщил, что не смог примириться с иррациональным поведением 22-летней подруги и ее алкогольной зависимостью. А последней каплей стала адская ссора, в ходе которой Соня истыкала ножом стену в их новом доме. Вот тут Тони понял, чем все пахнет и вежливо попросил Соню нах...
https://vk.com/wall-153103257_465629
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение ladyfoxx »

Читала эту новость давно , у меня один вопрос к типу , ты ослеп , у тебя катаракта ? Раз ты сделал такой выбор
Хотя бы ВИЗУАЛЬНО. Трэш трэшняцкий
А , точно, он это , «на хайпе»
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Angel2019 »

Ну и как после этого верить в институт семьи?
Когда через две недели после знакомства с левой бабой он не просто развлекаться пошёл, а бросил жену и 2 детей, и это после 10 лет брака.
Мда, треш
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение SweetPussy »

А мне интересно: украинки ведьмы все?? Как они так ловко мужиков к рукам прибирают? В чем их секрет? Навыки гипноза? Особенно не будучи красотками !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Milowidnaya »

Angel2019 писал(а): 28 сен 2022 15:21 Ну и как после этого верить в институт семьи?
Когда через две недели после знакомства с левой бабой он не просто развлекаться пошёл, а бросил жену и 2 детей, и это после 10 лет брака.
Мда, треш
Менятоже прикалывает как ставят акцент в истории: роковая украинка 😂 А ничего что чувак семью бросил?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Siesta »

Марокканки круче.
Слушаешь истории выкачки денег/состояний, смотришь на виновницу торжества, с 4-мы детьми в Марокко и якобы девственницей в Европе и начинаешь верить в макумбу .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение EllyPeppy »

Ага, причем, в случае марокканок, они, хоть и симпатичные, но все, хоть убей, одинаковые. Мне, помню, показывает чувак фото бабы, от которой ему снесло башку и деньги со счетов - я смотрю, и не понимаю: почему она? Говорю ему: зайди в ночной клуб, мол, где много марокканок - они все на одно лицо, там полный клуб ее клонов! Но почему именно она?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение WhiteOrchid »

SweetPussy писал(а): 28 сен 2022 16:04 А мне интересно: украинки ведьмы все?? Как они так ловко мужиков к рукам прибирают? В чем их секрет? Навыки гипноза? Особенно не будучи красотками !
В смысле, кого тут прибирать, облезлого англичанина?)
Кому-то из нормальных людей он вообще мог понадобиться??))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 сен 2022 17:34
SweetPussy писал(а): 28 сен 2022 16:04 А мне интересно: украинки ведьмы все?? Как они так ловко мужиков к рукам прибирают? В чем их секрет? Навыки гипноза? Особенно не будучи красотками !
В смысле, кого тут прибирать, облезлого англичанина?)
Кому-то из нормальных людей он вообще мог понадобиться??))
Тут прям из села установка «плохонький, да свой» 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Тринидад »

EllyPeppy писал(а): 28 сен 2022 17:23 Ага, причем, в случае марокканок, они, хоть и симпатичные, но все, хоть убей, одинаковые. Мне, помню, показывает чувак фото бабы, от которой ему снесло башку и деньги со счетов - я смотрю, и не понимаю: почему она? Говорю ему: зайди в ночной клуб, мол, где много марокканок - они все на одно лицо, там полный клуб ее клонов! Но почему именно она?
Я была в Марокко , объездила всю страну
Симпатичных видела 2 бабы
Или я ахуела или не там ходила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение ladyfoxx »

Он точно слепой. Катаракта - пелена на глазах , нет ну посмотрите какая жаба (тут не в нациии дело , а просто в том что каракатица какая-то , я понимаю ещё к а-ля Мерлин Монро ушёл бы) и с сравнении приятная жена - брюнетка.


Тони рассказал MailOnline, что выставил Каркадым из арендованного дома в Брэдфорде после серьезной ссоры, произошедшей в его день рождения. По словам британца, украинка не сдерживала себя, употребляя алкоголь, и проявляла агрессию в отношениях.

«Я чувствовал и думал, что влюблен в нее. Но у нее есть сторона, с которой я больше не могу мириться. Она становился злой и агрессивной. В субботу вечером она взяла нож и несколько раз ударила им в стену. Это очень напугало меня, и у меня не было другого выбора, кроме как вызвать полицию. Я беспокоился о своей безопасности.

Я совершил ошибку, начав отношения с Софией. Я надеюсь, что она найдет безопасное место для жизни. Но не со мной», — заявил мужчина, который теперь ждет, когда девушка заберет свои вещи. (С)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение kievgirl »

На хайп повелся. Один мой богатый знакомый так женился на беженке из Северной Кореи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Abrakadabra »

ladyfoxx писал(а): 28 сен 2022 18:19 Он точно слепой. Катаракта - пелена на глазах , нет ну посмотрите какая жаба (тут не в нациии дело , а просто в том что каракатица какая-то , я понимаю ещё к а-ля Мерлин Монро ушёл бы) и с сравнении приятная жена - брюнетка.


Тони рассказал MailOnline, что выставил Каркадым из арендованного дома в Брэдфорде после серьезной ссоры, произошедшей в его день рождения. По словам британца, украинка не сдерживала себя, употребляя алкоголь, и проявляла агрессию в отношениях.

«Я чувствовал и думал, что влюблен в нее. Но у нее есть сторона, с которой я больше не могу мириться. Она становился злой и агрессивной. В субботу вечером она взяла нож и несколько раз ударила им в стену. Это очень напугало меня, и у меня не было другого выбора, кроме как вызвать полицию. Я беспокоился о своей безопасности.

Я совершил ошибку, начав отношения с Софией. Я надеюсь, что она найдет безопасное место для жизни. Но не со мной», — заявил мужчина, который теперь ждет, когда девушка заберет свои вещи. (С)
Да они обе на одно лицо
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение WhiteOrchid »

Баба как баба что одна что вторая. Ничего ужасного, обычные нитакухи

Испокон веков то нянь то уборщиц трахают мужики женатые на шикарных женщинах и не потому что какая-то красотка, а потому что новое свежее мясо неведомое с которым не было раньше
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение EllyPeppy »

Тринидад писал(а): 28 сен 2022 17:46
EllyPeppy писал(а): 28 сен 2022 17:23 Ага, причем, в случае марокканок, они, хоть и симпатичные, но все, хоть убей, одинаковые. Мне, помню, показывает чувак фото бабы, от которой ему снесло башку и деньги со счетов - я смотрю, и не понимаю: почему она? Говорю ему: зайди в ночной клуб, мол, где много марокканок - они все на одно лицо, там полный клуб ее клонов! Но почему именно она?
Я была в Марокко , объездила всю страну
Симпатичных видела 2 бабы
Или я ахуела или не там ходила
Я не была в Марокко, но их много в Париже. Видела много красивых. Но мне в целом нравятся внешне арабы, из Марокко особенно, и вкусы у всех разные.
А на тему вопроса, кто чем кого цепляет - марокканцы однозначно делают что-то магическое, и мужики, и бабы, и делают что-то очень хреновое для жертвы и ее здоровья, хотя цели изначально "мирные", но там побочки прям летальные могут быть. Я могу ошибаться, но предполагаю, что это как-то связано с кувшинами и джинами. Насчет украинок не знаю, но многим из них, мне кажется, и делать не надо ничего, они просто родовые.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение EllyPeppy »

И вы так говорите, как будто этот мужик сам красавец. По-моему, ему и этого за глаза и за уши, повезло ему, что вообще дают
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение ladyfoxx »

EllyPeppy писал(а): 28 сен 2022 19:20 И вы так говорите, как будто этот мужик сам красавец. По-моему, ему и этого за глаза и за уши, повезло ему, что вообще дают
Ахахахахах , тоже верно.
Но мозг у него где-то повернут не туда …
Чего спокойно не жилось в браке ? На Хайпе
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение WhiteOrchid »

Меня больше поражает как из-за всяких стремных мужиков, часто безработных и убогих, нитакухи бойни устраивают )) куча нормальных скромных парней, часто симпатичных и зарабатывающих, не могут никакую бабу найти, айтишников тех же взять. А вот такое вот со всего света баб вокруг себя собирает ) хер там до колена или в чем его секрет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 28 сен 2022 19:48 Меня больше поражает как из-за всяких стремных мужиков, часто безработных и убогих, нитакухи бойни устраивают )) куча нормальных скромных парней, часто симпатичных и зарабатывающих, не могут никакую бабу найти, айтишников тех же взять. А вот такое вот со всего света баб вокруг себя собирает ) хер там до колена или в чем его секрет
Этот хоть и стремный на вид, но он гражданин Великобритании. Со всеми вытекающими последствиями. Мало ли может и вправду любовь кака. :lol:

Но вообще мне кажется это брат нашего Эгберта’ она ножичком в стенку потыкала, а он получил выгорание и запросился на ручки.
Тьфу.
Вырожденец какой то. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение kievgirl »

История с душком. Был бы умным, упорядочил бы обеих без выноса мусора из избы. У меня так подруга многолетнего жениха бросила за неделю интрижки с непонятно кем. Была бы умной, кормилась бы с двоих.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика