Серый наш всьо

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 07 окт 2022 03:24
Denn писал(а): 07 окт 2022 01:14
Vasaby писал(а): 06 окт 2022 23:45

А Бильжо не заметил что он лично в этих пяти словах допустил два обобщения? :lol:
Ему не стоит пытаться казаться умным :D :D
Он не так прост, как кажется. Интересный дядька с очень интересными мыслями. Психиатры вообще иногда попадаются прикольные.
Про депрессии здорово написал. Во всяком случае мне было интересно. Пытался понять, что это такое. С людями знающими общался. Кто что говорит. А вот его прочитал - как током ударило, вот же оно, прямо в первых словах.
Гы. А я тут, было дело, посмотрел кено "Амбивалентность", которое в качестве режиссёра снял его сыночка (и где папа мелькнул в нескольких кадрах в качестве писякиатора-наставника) и немножко прифигел :) этих писякиаторов самих лечить надо; вот у писякологов есть супервайзеры, а у писякиаторов кто? главврач? 🤔 :lol:
Этоти есть наше главное извращение и наша трагедия- склонность к обобщению и к категоризации. Некоторые, и вполне справедливо считают, что этот аппапат, еще называемый язык, встроен нам некиеми пришельцами с целью нас поработить и нами управлять и нами питаться определенным способом.

Доя человека-путь в никуда. И категоризация и , особенно, обобщение выхолащивают нашу природу, заставляя тратить не только силы , но и жизнь на бессмысленные по сути вещи, приносящие страдания и отвращающие наше внимание от нас самих. Счастте и свобода станрвятся недостижимыми, возмижно толтко краткое, мимолетное удовлетворениие вместо них. И этот бесконачный, бессмысленный внутренний диалог, как рабская цепь, прикрвывающий нас к нашим хозяевам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 07 окт 2022 18:03
ЖЫрныйА писал(а): 07 окт 2022 03:24
Denn писал(а): 07 окт 2022 01:14

Он не так прост, как кажется. Интересный дядька с очень интересными мыслями. Психиатры вообще иногда попадаются прикольные.
Про депрессии здорово написал. Во всяком случае мне было интересно. Пытался понять, что это такое. С людями знающими общался. Кто что говорит. А вот его прочитал - как током ударило, вот же оно, прямо в первых словах.
Гы. А я тут, было дело, посмотрел кено "Амбивалентность", которое в качестве режиссёра снял его сыночка (и где папа мелькнул в нескольких кадрах в качестве писякиатора-наставника) и немножко прифигел :) этих писякиаторов самих лечить надо; вот у писякологов есть супервайзеры, а у писякиаторов кто? главврач? 🤔 :lol:
Этоти есть наше главное извращение и наша трагедия- склонность к обобщению и к категоризации. Некоторые, и вполне справедливо считают, что этот аппапат, еще называемый язык, встроен нам некиеми пришельцами с целью нас поработить и нами управлять и нами питаться определенным способом.

Доя человека-путь в никуда. И категоризация и , особенно, обобщение выхолащивают нашу природу, заставляя тратить не только силы , но и жизнь на бессмысленные по сути вещи, приносящие страдания и отвращающие наше внимание от нас самих. Счастте и свобода станрвятся недостижимыми, возмижно толтко краткое, мимолетное удовлетворениие вместо них. И этот бесконачный, бессмысленный внутренний диалог, как рабская цепь, прикрвывающий нас к нашим хозяевам.
Щас в двух словах попробую пояснить мой подход. Вопрос, как всегда, в балансе. Попробую проиллюстрировать примером.

Повез это я жену ивропу показать. Взяли напрокат машину на 3 недели, освоил работу с навигатором (дело давно было) ну и говорю ей: надо какой-нить план поездки нарисовать. Она так: фи, план, не люблю планы. Я ей: вот смотри, я реально не готов на каждом перекрёстке думать, куда мы дальше едем. Практически любую часть этого "плана" можно изменить/отменить, плюс у нас есть довольно-таки куча бабла и свободного времени. Реперных точек буквально несколько: время и место отлета обратно в Москву, заброненный на 3 дня отель *** в парижжжже ну и в городе Ц. нидерланской республики нас ждёт хозяин секс-шопа, куда мы, собственно, и едем массированно затариваться.

А язык да... "мысль изреченная есть ложь", поэтому лично я стараюсь смотреть не на тени на стене платоновской пещеры, а на то, что /кто (и зачем))) их производит + ловить кайф дзена здесь и сейчас, перманентно и ежеминутно. Но при этом таки имея в виду что, например, урожай хорошо бы дособрать до холодов. Зимой у нас обычно холодно - по моим многолетний наблюдениям. И снег. Лениво йаблоки из-под снега выкапывать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Olalala »

А я вот маман в турцию думаю на зимовку , хоть недолкую, папу месяцев определить. Ей там оказалось хорошо по первому опыту.
А из личного, я думала, что к 28 как раз полностью стану безжалостной ведьмой, очень хотела. А вот, нет. Сил личных мало оказалось.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Blonda »

Я тут одна как дебилка сижу и не понимаю, о чем они вообще? 🤪 на каком-то птичьем языке друг с другом или я совсем отупела уже 🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Denn »

Olalala писал(а): 07 окт 2022 17:54
ЖЫрныйА писал(а): 07 окт 2022 03:24
Denn писал(а): 07 окт 2022 01:14

Он не так прост, как кажется. Интересный дядька с очень интересными мыслями. Психиатры вообще иногда попадаются прикольные.
Про депрессии здорово написал. Во всяком случае мне было интересно. Пытался понять, что это такое. С людями знающими общался. Кто что говорит. А вот его прочитал - как током ударило, вот же оно, прямо в первых словах.
Гы. А я тут, было дело, посмотрел кено "Амбивалентность", которое в качестве режиссёра снял его сыночка (и где папа мелькнул в нескольких кадрах в качестве писякиатора-наставника) и немножко прифигел :) этих писякиаторов самих лечить надо; вот у писякологов есть супервайзеры, а у писякиаторов кто? главврач? 🤔 :lol:
Никого, никого у них нет. Они там одни, на сумеречном краю. Поэтому хороший психиатор, это как и хороший хирург, чувак лишенный фантазии, личностных метаний и крепкий реалист без лишних соплей, можно флегматика тоже, который четко и однозначно знает что есть норма и действительность. И даже и их пронимает со временем.
Исследуя вещь, следует задаться вопросом - в чем ее суть?
Марк Аврелий

Действительно хороший психиатр должен быть сам немного того... Иначе не будет погружения в проблему, а без погружения не будет понимания сути проблемы, соответственно и правильной постановки диагноза.
Есть еще граница личной вовлеченности в процесс, существует некий рациональный предел; с одной стороны чисто созерцательная позиция, вероятно, и является частью профессионализма, но трудно будет понять другого человека, равно как чрезмерная личная вовлеченность ведет к потере объективности.
Предполагаю, что в этой работе сохранить с годами четкие представления о норме и девиации невозможно. Да и на других работах рамки допустимого и границы норм плывут.
А вообще профессионализм - это когда уходя с работы домой «работа» выключается вместе со светом или экраном компьютера, и ждет тебя до следующего рабочего дня, не идет с тобой домой. Или еще хуже, когда работа накрывает собой все сферы жизни. Когда не происходит переключения, 24 часа ты на работе, она срастается с тобой, проникает под кожу. Кстати, про кожу: стоишь под душем и видишь кровь, ну не фига себе, это я уже минут 30 мочалкой трусь, а запах все не уходит. Сводит с ума, не дает ни на чем сфокусироваться. Вот тут надо уже принимать меры, а то крыша потечет окончательно и необратимо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 07 окт 2022 21:05 Я тут одна как дебилка сижу и не понимаю, о чем они вообще? 🤪 на каком-то птичьем языке друг с другом или я совсем отупела уже 🤦🏼‍♀️
Наверное об жизни🙈.Но это неточно.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Olalala »

Denn писал(а): 07 окт 2022 23:11
Olalala писал(а): 07 окт 2022 17:54
ЖЫрныйА писал(а): 07 окт 2022 03:24 Гы. А я тут, было дело, посмотрел кено "Амбивалентность", которое в качестве режиссёра снял его сыночка (и где папа мелькнул в нескольких кадрах в качестве писякиатора-наставника) и немножко прифигел :) этих писякиаторов самих лечить надо; вот у писякологов есть супервайзеры, а у писякиаторов кто? главврач? 🤔 :lol:
Никого, никого у них нет. Они там одни, на сумеречном краю. Поэтому хороший психиатор, это как и хороший хирург, чувак лишенный фантазии, личностных метаний и крепкий реалист без лишних соплей, можно флегматика тоже, который четко и однозначно знает что есть норма и действительность. И даже и их пронимает со временем.
Исследуя вещь, следует задаться вопросом - в чем ее суть?
Марк Аврелий

Действительно хороший психиатр должен быть сам немного того... Иначе не будет погружения в проблему, а без погружения не будет понимания сути проблемы, соответственно и правильной постановки диагноза.
Есть еще граница личной вовлеченности в процесс, существует некий рациональный предел; с одной стороны чисто созерцательная позиция, вероятно, и является частью профессионализма, но трудно будет понять другого человека, равно как чрезмерная личная вовлеченность ведет к потере объективности.
Предполагаю, что в этой работе сохранить с годами четкие представления о норме и девиации невозможно. Да и на других работах рамки допустимого и границы норм плывут.
А вообще профессионализм - это когда уходя с работы домой «работа» выключается вместе со светом или экраном компьютера, и ждет тебя до следующего рабочего дня, не идет с тобой домой. Или еще хуже, когда работа накрывает собой все сферы жизни. Когда не происходит переключения, 24 часа ты на работе, она срастается с тобой, проникает под кожу. Кстати, про кожу: стоишь под душем и видишь кровь, ну не фига себе, это я уже минут 30 мочалкой трусь, а запах все не уходит. Сводит с ума, не дает ни на чем сфокусироваться. Вот тут надо уже принимать меры, а то крыша потечет окончательно и необратимо)
Это больше к психологу про вовлеченность. Психиатрору она не нужна почти, а то и вредна. Сумашедшие всех мастей создают такую едкую собсьвенную реальность, что излишняя тонкокожесть приведет к быстрому плачевному результату.
Вы, наверно никогда не общались и не работали и психами и неполноценпыми достатчно долго. У меня был опыт работы с такими людьми. Возможно самый страшный и безисходный в моей жизни. И именно вовлеченность абсолютно лишняя. С ней долго не продержишся. И они такие, очень "проникающие ".

Границы плывут и границы видоизменяются- очень разное.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 07 окт 2022 21:05 Я тут одна как дебилка сижу и не понимаю, о чем они вообще? 🤪 на каком-то птичьем языке друг с другом или я совсем отупела уже 🤦🏼‍♀️
Это Чужие. Не спугни, пусть их… :i07012:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Denn »

Olalala писал(а): 08 окт 2022 00:50
Denn писал(а): 07 окт 2022 23:11
Olalala писал(а): 07 окт 2022 17:54

Никого, никого у них нет. Они там одни, на сумеречном краю. Поэтому хороший психиатор, это как и хороший хирург, чувак лишенный фантазии, личностных метаний и крепкий реалист без лишних соплей, можно флегматика тоже, который четко и однозначно знает что есть норма и действительность. И даже и их пронимает со временем.
Исследуя вещь, следует задаться вопросом - в чем ее суть?
Марк Аврелий

Действительно хороший психиатр должен быть сам немного того... Иначе не будет погружения в проблему, а без погружения не будет понимания сути проблемы, соответственно и правильной постановки диагноза.
Есть еще граница личной вовлеченности в процесс, существует некий рациональный предел; с одной стороны чисто созерцательная позиция, вероятно, и является частью профессионализма, но трудно будет понять другого человека, равно как чрезмерная личная вовлеченность ведет к потере объективности.
Предполагаю, что в этой работе сохранить с годами четкие представления о норме и девиации невозможно. Да и на других работах рамки допустимого и границы норм плывут.
А вообще профессионализм - это когда уходя с работы домой «работа» выключается вместе со светом или экраном компьютера, и ждет тебя до следующего рабочего дня, не идет с тобой домой. Или еще хуже, когда работа накрывает собой все сферы жизни. Когда не происходит переключения, 24 часа ты на работе, она срастается с тобой, проникает под кожу. Кстати, про кожу: стоишь под душем и видишь кровь, ну не фига себе, это я уже минут 30 мочалкой трусь, а запах все не уходит. Сводит с ума, не дает ни на чем сфокусироваться. Вот тут надо уже принимать меры, а то крыша потечет окончательно и необратимо)
Это больше к психологу про вовлеченность. Психиатрору она не нужна почти, а то и вредна. Сумашедшие всех мастей создают такую едкую собсьвенную реальность, что излишняя тонкокожесть приведет к быстрому плачевному результату.
Вы, наверно никогда не общались и не работали и психами и неполноценпыми достатчно долго. У меня был опыт работы с такими людьми. Возможно самый страшный и безисходный в моей жизни. И именно вовлеченность абсолютно лишняя. С ней долго не продержишся. И они такие, очень "проникающие ".

Границы плывут и границы видоизменяются- очень разное.
Вы абсолютно правы. В десятку! В том то и проблема, что в идеале не нужна вовлеченность. Есть еще такая штука, как профессиональный интерес.
Я никогда не работал с душевнобольными, для начала не имею отношения к медицине, некоторые разделы психиатрии изучал, пересекаться по работе приходилось иногда и с психиатрами, и с их пациентами. Извлек лишь одно: это действительно особый мир со своими правилами и законами, лезть туда «с улицы» не стоит.
Для меня самым жутким был опыт работы с наркозависимыми. Конкретно: необратимая и тотальная деградация. Никогда не забуду, как работал с одной девушкой, точнее существом, человеком это назвать было трудно. Каким-то казуистическим образом у нее сохранился паспорт, с фотографии смотрит, притом осмысленно, симпатичная и явно неглупая девушка. На стуле кривляется и корчится неизвестное науке существо, я думал ей лет 40... 21! И эти два состояния разделяют полтора года.
Когда границы видоизменяются (под этом понимаю расширение кругозора, появление новых ракурсов при рассмотрении вопросов или явлений) это одно, а вот когда они плывут - для меня это другое, это когда не понимаешь, что такое хорошо, а что такое плохо, например. Стираются границы допустимого.
Насчет психов. Мне показалось, что от них исходит какая-то радиация что-ли, рядом с ними как-то очень внутренне неспокойно. Вроде бы и нет прямой угрозы, а что-то есть, уловить можно, но понять и разложить - нет, не получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 08 окт 2022 00:50
Denn писал(а): 07 окт 2022 23:11
Olalala писал(а): 07 окт 2022 17:54

Никого, никого у них нет. Они там одни, на сумеречном краю. Поэтому хороший психиатор, это как и хороший хирург, чувак лишенный фантазии, личностных метаний и крепкий реалист без лишних соплей, можно флегматика тоже, который четко и однозначно знает что есть норма и действительность. И даже и их пронимает со временем.
Исследуя вещь, следует задаться вопросом - в чем ее суть?
Марк Аврелий

Действительно хороший психиатр должен быть сам немного того... Иначе не будет погружения в проблему, а без погружения не будет понимания сути проблемы, соответственно и правильной постановки диагноза.
Есть еще граница личной вовлеченности в процесс, существует некий рациональный предел; с одной стороны чисто созерцательная позиция, вероятно, и является частью профессионализма, но трудно будет понять другого человека, равно как чрезмерная личная вовлеченность ведет к потере объективности.
Предполагаю, что в этой работе сохранить с годами четкие представления о норме и девиации невозможно. Да и на других работах рамки допустимого и границы норм плывут.
А вообще профессионализм - это когда уходя с работы домой «работа» выключается вместе со светом или экраном компьютера, и ждет тебя до следующего рабочего дня, не идет с тобой домой. Или еще хуже, когда работа накрывает собой все сферы жизни. Когда не происходит переключения, 24 часа ты на работе, она срастается с тобой, проникает под кожу. Кстати, про кожу: стоишь под душем и видишь кровь, ну не фига себе, это я уже минут 30 мочалкой трусь, а запах все не уходит. Сводит с ума, не дает ни на чем сфокусироваться. Вот тут надо уже принимать меры, а то крыша потечет окончательно и необратимо)
Это больше к психологу про вовлеченность. Психиатрору она не нужна почти, а то и вредна. Сумашедшие всех мастей создают такую едкую собсьвенную реальность, что излишняя тонкокожесть приведет к быстрому плачевному результату.
Вы, наверно никогда не общались и не работали и психами и неполноценпыми достатчно долго. У меня был опыт работы с такими людьми. Возможно самый страшный и безисходный в моей жизни. И именно вовлеченность абсолютно лишняя. С ней долго не продержишся. И они такие, очень "проникающие ".

Границы плывут и границы видоизменяются- очень разное.
Угу. Задача психиатра - не разбираться в хитросплетениях психики пациента, а максимально быстро и эффективно подобрать ему действенные психофармакологические препараты, которые помогут человеку удерживаться в приемлемых социальных границах - если самостоятельно он не может.

С психологом разница примерно как между терапевтом и хирургом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Чучундра »

Ага. Все психиатры, которых я знаю - это максимальные похуисты))
И стимул пойти в профессию «большой отпуск, Терапия у всех плюс-минус одинаковая, платят хорошо».
Плюс можно ездить как нарколог капать )
Короче, психиатры - это как косметологи, эскортницы от медицины)
Хорошие люди, своё дело делают, но никакой вовлечённости там нет.
Проблема-Терапия-наблюдение, вот и все.
Я рассматривала психиатрию в своё время, но я не хочу в гос клиниках работать, а пришлось бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Olalala »

В психиатрических больницах работают и психологи, но, обычно , не с хрониками, а с "острыми" типа суицидники, депрессивные после травм и прочая подобная. И с персоналом тоже.
Психиатор -это врач, а психолог нет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Вообще это интересная тема- непонимание. Сергей оказывается помогал людям. А здесь его мало кто понимал. Я лично была уверена что он никакой не программист а обычный дрочь. Не всегда но иногда посещали такие мысли.

Он меня просил его разбанить потому что ему писали и он не мог отвечать. Я не разбанила. Блин- я сука! Так лохануться и ведь это НЕ ИСПРАВИТЬ. Сказать что я наплывами грызу себя по этому поводу- ничего не сказать(

Я как то давно писала что если нам напишет Абрамович то мы не ответим или пошлем нах. Потому что мы не отвечаем на приветы, а он это и напишет, он ведь культурный человек.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Rusalochka »

Представила,как Абрамович мне строчит на том конце:
Hi
Hiiiii
Bbj?
Baby?
Hiiiii
Bj?
Получается,что он так много раз пытался ко мне прорваться.Ну,ничего.Так ему и надо😆.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение Нонна »

Бож, Васаби, вот это у тебя душевные терзания то) Всегда думала, что у проституток есть некая якобы "вина" за свою деятельность, и вымещается это в той самой сердобольности. Блин, жалко Серегу, помер молодым, это да, земля пухом, но был он обычным задротом, при том, что была жена и надцать дитев, на которых видать времени и не было, не остановили его от сидения 24.7 на форуме проституток. Так что не вини себя ни в чем.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Серый наш всьо

Сообщение generalNYC »

Vasaby писал(а): 05 окт 2022 18:59
Rusalochka писал(а): 05 окт 2022 14:55
Vasaby писал(а): 05 окт 2022 02:59 Я несколько раз была в таком месте- Ленинские горки называется. Усадьба где Ленин жил последние годы и умер.
Тем собственно и знаменито место что он там умер. Есть торпа по которой несли гроб с его телом, сейчас мемориальное место. И памятник из гранита: люди несут гроб с
Лениным! Памятник похоронной процессии. Прикиньте?!

А вообще в усадебном парке очень много древних курганов вятичей. Тоже люди приходили туда с трупами близких и сжигали зарывали их там. Тоже творили похоронные обряды такое вот совпадение.

Это мне навеяло словами Балерины что умру я умру похоронят меня и никто не узнает где могилка моя…
Подожди😳,какая процессия похоронная?А кто тогда в Мавзолее чилится который год?🤔
Так он вроде зимой умер)) все в валенках и полушубках должны быть ... никакого социалистического реализма, как только цензура пропустила ...
кстати на Павелецком вокзале в одном из ангаров стоит паровоз ( по словам музейных работников до сих пор действующий ), на котором тело мертвого Ленина в Москву привезли , вроде как музейный экспонат :geek: и там крутят фильм о похоронах вождя мирового пролетариата....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

generalNYC писал(а): 09 окт 2022 00:52
Vasaby писал(а): 05 окт 2022 18:59
Rusalochka писал(а): 05 окт 2022 14:55

Подожди😳,какая процессия похоронная?А кто тогда в Мавзолее чилится который год?🤔
Так он вроде зимой умер)) все в валенках и полушубках должны быть ... никакого социалистического реализма, как только цензура пропустила ...
кстати на Павелецком вокзале в одном из ангаров стоит паровоз ( по словам музейных работников до сих пор действующий ), на котором тело мертвого Ленина в Москву привезли , вроде как музейный экспонат :geek: и там крутят фильм о похоронах вождя мирового пролетариата....
Как раз то соцреализм- люди показаны а не одежда. Ненужное отметем! :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 09 окт 2022 00:44 Бож, Васаби, вот это у тебя душевные терзания то) Всегда думала, что у проституток есть некая якобы "вина" за свою деятельность, и вымещается это в той самой сердобольности. Блин, жалко Серегу, помер молодым, это да, земля пухом, но был он обычным задротом, при том, что была жена и надцать дитев, на которых видать времени и не было, не остановили его от сидения 24.7 на форуме проституток. Так что не вини себя ни в чем.
Я придерживаюсь нсложной мысли что все болезни от нервов. А я его вывела из долгой премодерации, он недели две пописал, а потом мне шлея под хвост попала и я с 29 или 30 его снова на премодерацию посадила.
Понятно что не от этого он умер, но как последняя капля это было- да. Ну или предпоследняя.
Нет, я не хочу себя оправдывать , моя вина в его смерти есть, да маленькая, да у других больше, да болезнь- но вина есть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

Знаешь я берегу каждый рубль. Не потому что сильно бедная. А как то услышала такое:
Ты идешь в магазин покупать ванну. Она стоит тысячу, а у тебя только 999 рублей.
Тебе ее не продадут потому что рубля не хватит.
В то же время ты вчера не подняла с полу один рубль.
Таким образом ты вчера просрала ванну за тысячу рублей.

То есть наше слово не просто слово, а та соломинка которая ломает спину верблюда. Люди давно это поняли.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Серый наш всьо

Сообщение Vasaby »

А если развить то ты не помылась в ванной, не получила от клиньа деньги или вовсе его потеряла, не поехала в Испанию, не купила автомобиль… в общем бабочка Брэдбери.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика