ТАИЛАНД. Уникальное предложение.

Отдохнуть и заработать. Огромная база проверенных заказчиков. Ваши фотографии не выкладываются в интернет.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: ТАИЛАНД. Уникальное предложение.

Сообщение Ifa »

Д ау ж опыт еще тот,спустя 15 лет помню.Нахер такой мохер.Это я еще стрипкой поехала попой вертеть.Тайки -оно мелкое и похоже на насекомое все в тату.А тут белая дева и попой вертит.2 месяца в бангок хилтон тюрьме.Вшей подхватила.В самой тюрьме все чешуться и воняют.В самолете уже когда депорт с посольства был поняла что вши).А так да тай оч хорошая страна
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: ТАИЛАНД. Уникальное предложение.

Сообщение Ifa »

Maliva писал(а): 04 окт 2022 11:00 Работа в Бангкоке, Паттае, Пхукет. Являюсь диспетчером крупного агенства, много лет на рынке. Полная конфиденциальность. Ваши фото показывают только клиентам в личной переписке. От вас - приятная внешность любых типажей, возраст от 18 до желательно 33х лет, адекватность. Все подскажем, ко всем девочкам очень заботливое отношение. Щедрые богатые клиенты, и без извращений!

Таиланд - красивая, комфортная для работы страна. Это не тур наизнос, после которого нужно долго приходить в себя, это возможность зарабатывать и отдыхать одновременно.
Пишите в личку за подробностями.
У вас не достаток внимания от насекомых-добро пожаловать в тайланд).Тай ланд самый пиписичный регион и вас именно там ждут(устали жрать своих), :i07002:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ТАИЛАНД. Уникальное предложение.

Сообщение anna123 »

Ifa писал(а): 10 фев 2023 03:18 Д ау ж опыт еще тот,спустя 15 лет помню.Нахер такой мохер.Это я еще стрипкой поехала попой вертеть.Тайки -оно мелкое и похоже на насекомое все в тату.А тут белая дева и попой вертит.2 месяца в бангок хилтон тюрьме.Вшей подхватила.В самой тюрьме все чешуться и воняют.В самолете уже когда депорт с посольства был поняла что вши).А так да тай оч хорошая страна

Страна для любителей сильной жары и огромного количества людей с кучей оруще-визжащих детей повсюду.
Я только оттуда, чуть с ума не сошла от жары, а ведь сейчас- самый прохладный сезон. А еще меня дико бесило огромное количество детей везде, что в центре ( например, на Кароне), что в северной части острова ( я была на Пхукете).
А так да, страна хорошая, народ доброжелательный, улыбающийся; сервис в отеле, на пляже и в ресторанах хороший, море шикарное.
thedoll357
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023 17:46
1

Re: ТАИЛАНД. Уникальное предложение.

Сообщение thedoll357 »

Наталья, не могу вам написать в личку почему-то. Хотела бы некоторые детали узнать. Напишите мне в ЛС, пожалуйста.
natalividos писал(а): 07 окт 2022 21:43
Maliva писал(а): 04 окт 2022 11:00 Работа в Бангкоке, Паттае, Пхукет. Являюсь диспетчером крупного агенства, много лет на рынке. Полная конфиденциальность. Ваши фото показывают только клиентам в личной переписке. От вас - приятная внешность любых типажей, возраст от 18 до желательно 33х лет, адекватность. Все подскажем, ко всем девочкам очень заботливое отношение. Щедрые богатые клиенты, и без извращений!

Таиланд - красивая, комфортная для работы страна. Это не тур наизнос, после которого нужно долго приходить в себя, это возможность зарабатывать и отдыхать одновременно.
Пишите в личку за подробностями.
Как называется ваше крупное агенство ? Сайт? И какая цена в час?
Сотрудничаю с действительно крупными агенствами по Азии, а также операторами. Там непоточная работа, но в месяц в общем выйти 7-10к может. Цена 400-600$/ час. А у вас?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика