Энергетическое очищение после клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение ladyfoxx »

Хорошая вообще тема. Мне последнее время снятся ужасы, я переживаю мало мальски, бывает что клиент хороший с приливом энергии после, порадовались оба, потом разошлись и забыли, а ещё есть после коих тяжесть, как бы и все было довольно активно, приятно, но душёнка ощущалась что человека так себе внутри, и иногда как-то невольно принимаешь то, с чем он пришёл, энергетически и потом тяжесть внутренняя и разбитость.
Ванну с солью морской делаю, закрываю глаза всякие визуализации там, вода издревле помогала, стараюсь отвлечься хобби дома….
:i07050: ну один раз так тяжко было, но это был до эскорта , не клиент, а когда я любила а он нет, и кекс разочаровал и была тяжесть и горькое послевкусие , я как-то сникла (тип еще был раскрученный телеком экстрасенс,но шарлатан вообще, ха), ну я потом была на Байкале и там местный шаман меня окурил можжевельником, мне кажется все что было все снял, я после как в новом теле была и ясности разума, правда эффекта хватает пока снова разрушит-го по энергетике человека не встретишь , а так классная штука , можжевельник- артыш, окуривание )
Хаха , знаю , звучит смешно
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

три раза плюнь в след козлу)
BelkaV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2022 10:04
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение BelkaV »

Blonda писал(а): 23 ноя 2022 15:49 Я вот не очень поняла, зачем натираться солью, если давно придумали солевые скрабы? И приятно, и полезно.

Церковной свечкой чистить квартиру после пилятства? Тут уж точно: ты либо трусы надень, либо крестик сними 🤣🤣🤣
Это с точки зрения правильной чистки 👌покупаем пачку соли без сдачи можно рассчитаться картой для удобства👍🏻 церковной свечой это по правилам очистки пространства🙌 А это рекомендации кому действительно нужно тот будет делать правильно ✅
Все мои поступки - будь они плохие или хорошие, спонтанные или обдуманные - и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперёд, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

А как этим беднягам от нас очиститься?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

Вообще не чувствую потребности от кого-то очищаться. Мне комфортно, и это не просто слова. Надеюсь, я до стала лет буду так жить. Путешествую, живу в хороших хатах, хорошо одеваюсь, хорошо кушаю, здоровье хорошее, никто мозг не хаммерит, учу языки, и все остальное тоже учу. Есть подруги перетереть новости. Нет вредных привычек. Я очень цень свою жизнь. И моего мозга хватает, чтобы понимать, что не каждой так повезло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

Стигматизация проституции и мнение общества?) Я с детства вертела на банане общество с его мнением. Ваще похую. Главное, что я в душевном и физическом комфорте.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ФеяАлфеи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2022 08:30
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение ФеяАлфеи »

Шутки шутками, но мне тоже тяжело после клиентов. Мне помогает ванна, а когда совсем невмоготу - уезжаю к водоемам, на природу.
Я будто сквозь себя мужиков этих пропускаю. И в прямом и в переносном смыслах.
Для тебя могу быть кем хочешь
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Tourgirl »

Девочки, может кто-то подскажет какие-то онлайн курсы или ролики по медитации? В интернете всего куча, но непонятно, что лучше выбрать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Попробуй канал Тайны Жизни -2 на Ютубе, забавный
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Девочки, тяжело после клиентов и людей и тем кто с ними и не трахается, а просто общается. И дело не в сексе. То что аурами (допустим она есть) люди сцепляются на время это даже и трахаться не надо, и даже можно не разговаривать, а пройтись в людном месте. Бывают люди тяжёлые, после которых не только опустошённой, а ещё все дела криво идут, бывает и сглаз банальный. Если про ауру у меня есть сомнения, то в сглаз я верю. Медитация это сложная тема, это в йогу только там что то про медитацию есть.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

ФеяАлфеи писал(а): 18 дек 2022 11:59 Шутки шутками, но мне тоже тяжело после клиентов. Мне помогает ванна, а когда совсем невмоготу - уезжаю к водоемам, на природу.
Я будто сквозь себя мужиков этих пропускаю. И в прямом и в переносном смыслах.
Раньше было тяжело ,до крови в душе обдиралась мочалкой.12 лет назад.А потом ,как отрезало.Я -это я ,а клиент это клиент.\то у меня В Ницце произошло,когда мама умерла в москве ,а я не успела помочь .Только на кремацию успела с аэропорта.Большая боль -вина -утрата...может это как то вам пояснит,что клиенты не есть цель .
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

А французы в Ницце еще те засранцы.Конец с кожей и не промытый.Фу.Вот в оаэ ездила на год по договоренности в гарем .И Мужик чистый и писка чистая ,без вот этого вот -сопля из кожи.тфу.вОТ ДАЖЕ НЕ БЫЛО МЫСЛИ ОЧИЩАТЬСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.мужики по сутии грязнули-может если его помыть ?То и такого бэээ не будет.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Tourgirl »

Я вчера села посмотрела всякие упражнения на дыхание. С утра подышала, решила, что всех душных постов (кто шнуруется по полчаса, на что-то прогибать пытается, заставляет пить, пытается прогнуть на сервисы, написывает не по делу и тп) буду гнать в шею. Сколько бы у меня с них не выходило.
И вуаля у меня сегодня 5 новых, молодых, и все лапочки и ещё недавний несколько раз уже ездила, дал на чай, обещал подарок на др))))
Лучше, чем терпеть старые зарвавшиеся жопы🧘‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение OliviaOlivka »

Я всегда после каждого иду в душ. Если очень тяжелый был просто с головой моюсь
А после туров обязательно спа в одиночестве, на весь день, без всяких телефонов и посторонних шумов. Чтобы мозг перезагрузился
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Milowidnaya »

Я не запоминаю клиентов. Конечно узнаю,когда приходит снова, но например где-то в ресторане или другом месте вряд ли узнаю.
Наверное защитная реакция психики…
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Чучундра »

Milowidnaya писал(а): 22 янв 2023 04:51 Я не запоминаю клиентов. Конечно узнаю,когда приходит снова, но например где-то в ресторане или другом месте вряд ли узнаю.
Наверное защитная реакция психики…
Ничего не защитная реакция:)
Просто человек способен запомнить определенное количество людей в месяц. 150, вроде, но могу и ошибаться. Туда мы еще приплюсуем всех, с кем вы еще контактируете (борт проводница в самолете, бариста в вашей кофейне и тд).
Невозможно запомнить всех, вот психика и вытесняет.
У вас просто много лиц мелькает) значит, с работой все хорошо и вы все делаете правильно.
Было бы 2 клиента в месяц - запомнили бы:)
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Milowidnaya »

Ночью пишет чувак о встрече,сказала что ночью на час-два не беру. Ок,на всю ночь. Пробиваю - фейк букинг и другие записи о том,что он только много пиздит. Не беру. Просит. Я пишу: тебе сказанно нет, я предлагаю встречу завтра. Не хочеш завтра - пока. Короче,ответила достаточно жестко,исходя из отзывов. Сегодня днем пишет, «я отменил деловую встречу для свидания с тобой,на 2 часа» «окей,приходи». Думала не дойдет,но нет. Пришел,смотрю из окна - ходит туда сюда,очень нервный. Встретила,пришли, «у меня важная встреча,останусь только на час,но если все понравится продолжим вечером» ( ок,больше не увидимся, я такую чушь не люблю ). Начал жаловаться на маленький ( нет ) размер члена,вел себя пассивно-агрессивно со смесью биполярки ( то я отлично сосу,то через минуту хотелось бы лучше ), секс ужасен от слова совсем, я вообще не понимала что он пытается делать 😂 ставил меня в какие-то неудобные позиции,соответственно все было плохо… потом лег и попросил продолжить сосать. Ок. В процесе его рот был свободен,соответственно начал философствовать: «ты фейк,потому что хочешь казаться доминанткой,но внутри ты хрупкая и ранимая ( раскусил, сейчас расплачусь от умиления 😆 ). А вот я не фейк, я такой как есть. Клиенты тебя унижают ( нет ) и ты ненавидишь мужчин ( шта? ), а я к тебе отношусь хорошо…»
Короче…😂😂😂

Это все на англо-французском языке,но я понимала и только считала минуты когда мы попрощаемся ибо мужчина сильно болен. Игнорировала все его придирки. Тут он резко меня останавливает и уходит спустя 30 минут. Мудрое решение.

Не знаю что там могло быть дальше, сразу заблокировала его, и уже морально готова просить админов аннонса удалить негативный отзыв в случае чего.

Иду подышу свежим воздухом,послушаю любимую музыку…
Жулики никому не доверяют.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ланаwww »

Milowidnaya писал(а): 22 янв 2023 17:57 Сегодня днем пишет, «я отменил деловую встречу для свидания с тобой,на 2 часа»




Не первый же год замужем.
Все эти которые отменили деловую встречу, похороны хомячка, встречу брата в аэропорту
Это же уебаны
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Milowidnaya »

Ланаwww писал(а): 23 янв 2023 01:24
Milowidnaya писал(а): 22 янв 2023 17:57 Сегодня днем пишет, «я отменил деловую встречу для свидания с тобой,на 2 часа»




Не первый же год замужем.
Все эти которые отменили деловую встречу, похороны хомячка, встречу брата в аэропорту
Это же уебаны
Да он по многим параметрам чмошник. Фотку мне свою прислал, сидит в тапках уебанских ( псевдо-мачо в нулевых носили 😂 ) в холле гостишки, как дурочки фотки делают, «чтобы выглядеть дорого,будто эскорт»

Фантазии о том что меня на работе унижают = его реальности об унижениях начальства на работе…
Жулики никому не доверяют.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Paula »

Milowidnaya писал(а): 22 янв 2023 17:57 Ночью пишет чувак о встрече,сказала что ночью на час-два не беру. Ок,на всю ночь. Пробиваю - фейк букинг и другие записи о том,что он только много пиздит. Не беру. Просит. Я пишу: тебе сказанно нет, я предлагаю встречу завтра. Не хочеш завтра - пока. Короче,ответила достаточно жестко,исходя из отзывов. Сегодня днем пишет, «я отменил деловую встречу для свидания с тобой,на 2 часа» «окей,приходи». Думала не дойдет,но нет. Пришел,смотрю из окна - ходит туда сюда,очень нервный. Встретила,пришли, «у меня важная встреча,останусь только на час,но если все понравится продолжим вечером» ( ок,больше не увидимся, я такую чушь не люблю ). Начал жаловаться на маленький ( нет ) размер члена,вел себя пассивно-агрессивно со смесью биполярки ( то я отлично сосу,то через минуту хотелось бы лучше ), секс ужасен от слова совсем, я вообще не понимала что он пытается делать 😂 ставил меня в какие-то неудобные позиции,соответственно все было плохо… потом лег и попросил продолжить сосать. Ок. В процесе его рот был свободен,соответственно начал философствовать: «ты фейк,потому что хочешь казаться доминанткой,но внутри ты хрупкая и ранимая ( раскусил, сейчас расплачусь от умиления 😆 ). А вот я не фейк, я такой как есть. Клиенты тебя унижают ( нет ) и ты ненавидишь мужчин ( шта? ), а я к тебе отношусь хорошо…»
Короче…😂😂😂

Это все на англо-французском языке,но я понимала и только считала минуты когда мы попрощаемся ибо мужчина сильно болен. Игнорировала все его придирки. Тут он резко меня останавливает и уходит спустя 30 минут. Мудрое решение.

Не знаю что там могло быть дальше, сразу заблокировала его, и уже морально готова просить админов аннонса удалить негативный отзыв в случае чего.

Иду подышу свежим воздухом,послушаю любимую музыку…
Зато этого надолго запомнишь 😹 это нормальные клиенты сразу после встречи стираются из памяти , а уебаны остаются там надолго
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика