Восемь ПИСек в четырех абзацах

Вы тоже блеванули?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 29 окт 2022 17:20 Ну количество фото и анкет не страшно, просто хочет всем примелькаться. Но образ ужас, совсем для извращуг
Однако это помогает выделиться "лица необщим выражением" из прочей толпы таких и нитаких.

Вот реально - когда я, извращуга, пролистываю что просто интимку топ 100, что "илит" - раздел - ну ни на ком глаз особо не останавливается.
А таких дофига, кому интересно. И имхо образ сделан весьма точно и правильно.

Касаемо текста - когда читаешь какую-нить грамотную нлп-шную хрень (коих немерено щас) - вроде кажется полная фигня - а цепляет нормально. А ведь задача же именно в этом - чтобы сначала остановился глаз, потом рука потянулась к телефону, а потом к кошельку.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение DunkinDonuts »

Похоже на тяжелые наркотики, если честно. Недалеко от терминальной стадии. Интересно где близкие. Надо искать рехаб, пока не поздно. Жалко. Кажется она сгорает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Cathy »

ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2022 17:26
Касаемо текста - когда читаешь какую-нить грамотную нлп-шную хрень (коих немерено щас) - вроде кажется полная фигня - а цепляет нормально.
ЖЫрный, а покажи, пожалуйста, пример цепляющей нлп-шной хрени?
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение WhiteOrchid »

DunkinDonuts писал(а): 29 окт 2022 17:28 Похоже на тяжелые наркотики, если честно. Недалеко от терминальной стадии. Интересно где близкие. Надо искать рехаб, пока не поздно. Жалко. Кажется она сгорает.
Мама ее для сайта фотографирует и так понимаю неплохо менеджерит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение DunkinDonuts »

WhiteOrchid писал(а): 29 окт 2022 17:43
DunkinDonuts писал(а): 29 окт 2022 17:28 Похоже на тяжелые наркотики, если честно. Недалеко от терминальной стадии. Интересно где близкие. Надо искать рехаб, пока не поздно. Жалко. Кажется она сгорает.
Мама ее для сайта фотографирует и так понимаю неплохо менеджерит
Печально, если так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Чучундра »

Судя по развитию, там загадочная история Бенджамина Тигры:) из дамочки в загаре превратилась в барышню-институтку, а щас вообще стала ребёнком. Так что мама там наверное уже несколько раз переродилась и преисполнилась)
Прорвётся, я за Тигру ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Angel2019 »

У неё всегда был образ Лолиты-нимфетки, сейчас его адаптировала под аниме. Но что раньше ее ца была деды и около педофилы с латентными, что сейчас. Молодец, рада за неё, надеюсь на здоровье это никак не отразится.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение EllyPeppy »

Вот для меня это пример перебора стараний для образа и клиента. Я считаю, что прости должна быть всегда сытой-пьяной, немного охреневшей, не слишком уж щепетильно-аккуратной, немного небрежной, не с идеально-выверенным образом, и морда у нее должна лосниться от счастья. Тогда сразу понятно, что в эскорте царствует Belle epoque, клиенты щедрые, девы радуются. Вот раньше бывало зайдешь на анонс, а он прям трескается от довольных упитанных баб, на лице которых прямо даже некоторая пресыщенность и довольство? А сейчас что? Сплошными рядами одни измученные дистрофики, доска два соска. Максимум, к этой доске приделана большая попа и грудь, и дева ими изумленно машет перед камерой, как плюшевый чебуратор-промоутер хвостом на улице. И сразу перед глазами строки с этого же форума: я лучше недоем, я лучше недосплю, я лучше недогуляю и не дообщаюсь, но я не упущу один лишний тариф ни днем, ни ночью. Только секс и спортзал, спортзал, секс и косметологи с врачами и диетологами. Нельзя так фанатеть от работы. А то кажется, вот же клиенты держат в черном теле - заморили ребенка.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение EllyPeppy »

Если серьезно, у нее похоже нарушение обмена веществ из-за нарушения пищевого поведения (работа вместо еды), и на этом фоне такой вид. У меня тоже так было, это очень сложно лечится. Поэтому, еда и сон - святое. А то они, дай им волю, и до мышей сьепут.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение ladyfoxx »

У меня один единственный вопрос … как это развидеть ?
Боги … это девочка 15 лет косящая под транса или мальчик бывший , это ребёнок или кто ? 18 точно есть ? А фото до … есть ?
Пугающе , я глянула инста …..
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 29 окт 2022 17:33
ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2022 17:26
Касаемо текста - когда читаешь какую-нить грамотную нлп-шную хрень (коих немерено щас) - вроде кажется полная фигня - а цепляет нормально.
ЖЫрный, а покажи, пожалуйста, пример цепляющей нлп-шной хрени?
Да почти любой рекламный слоган, например.
Вот, скажем - L'Oreal - ведь ты этого достойна 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение ЖЫрныйА »

ladyfoxx писал(а): 29 окт 2022 20:14 У меня один единственный вопрос … как это развидеть ?
Боги … это девочка 15 лет косящая под транса или мальчик бывший , это ребёнок или кто ? 18 точно есть ? А фото до … есть ?
Пугающе , я глянула инста …..
Не, там реально в раёне 30 лет должно быть.

Помнится в мск была (а может, ещё и есть) дама, лет до 40 успешно косившая под малолетнюю нимфетку. Но там какие-то проблемы со здлровьем/развитием были, успешно обыгранные - карликовость и чота ещё.

А так крыша много у кого едет. Вот, скажем, наша всенародная Любовь Орлова в возрасте 71 года взялась сыграть в кино 30-летнюю ("Скворец и Лира", известный также в народе как "Склероз и климакс").

Потом, реал надо смотреть. В фотожопе много чего нарисовать можно.
И, кстати, например у Пискун косметики на лице реально было толщиной на полпальца, но йа извращенец, мне такое самое оно 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение ladyfoxx »

Очень интересно, касательно этого или этой , которая ждёт тибяяяя и только тибяяяя…
Она имеет космические деньги в месяц , ведь такая внешность , и ещё наверняка умышленно показывающая некоторую недостачу интеллекта (судя по фото и тексту) пользуется популярностью и за счёт внешки выигрывает у большинства девушек с интимсити… такая нестандартность, со всеми извращениями что только есть это клиентура на каждый день … и становится немного боязно, что уже не много кого возбуждают пухлые губы, секс внешность женственности большой груди и прочих модификаций , хоть как кукла будешь выглядеть, как желанная кукла барби все равно не редко выбирают такое вот , на вид транс - азиатский экспресс ….
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Есения304 »

Чё там у нее до двух чириков за час прайс упал говорят? Не слежу особо и пуффин лень качать для ИС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение ЖЫрныйА »

Есения304 писал(а): 29 окт 2022 21:16 Чё там у нее до двух чириков за час прайс упал говорят? Не слежу особо и пуффин лень качать для ИС
Дык, дело такое... эксклюзивный маркетинг - вопрос тонкий.

Вон пресловутая Таис Бугатти, покойница :cry: какие ценники лепила, и тыщу $ в час, и полторы... а, зная места и людей, можно ея было поиметь тыщ за ₽ 8-)

Потом там есть проблема - самостоятельно овердохуя очень непросто заработать, ибо времени и сил не хватает. Намного эффективнее - когда кто-то работает на тебя, а ты снимаешь с этого прибавочную стоимость 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 29 окт 2022 19:28 Если серьезно, у нее похоже нарушение обмена веществ из-за нарушения пищевого поведения (работа вместо еды), и на этом фоне такой вид. У меня тоже так было, это очень сложно лечится. Поэтому, еда и сон - святое. А то они, дай им волю, и до мышей сьепут.
У меня такое всегда, когда я сильно занята, забываю или не успеваю поесть, а потом уже и не хочется. Похудела в последние три недели килограмм на 3-5, не взвешивалась, но заметно. Ела 0-1 раз в день, и то просто мизер какой-то, тк уже и не лезет, запихивала хоть какой кусок еды, тк мозгом понимаю, что надо. Ну, я в принципе хотела похудеть немного, вот оно само опять случилось, все пандемийное, честно нажранное, ушло 😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение DunkinDonuts »

Blonda писал(а): 29 окт 2022 21:27
EllyPeppy писал(а): 29 окт 2022 19:28 Если серьезно, у нее похоже нарушение обмена веществ из-за нарушения пищевого поведения (работа вместо еды), и на этом фоне такой вид. У меня тоже так было, это очень сложно лечится. Поэтому, еда и сон - святое. А то они, дай им волю, и до мышей сьепут.
У меня такое всегда, когда я сильно занята, забываю или не успеваю поесть, а потом уже и не хочется. Похудела в последние три недели килограмм на 3-5, не взвешивалась, но заметно. Ела 0-1 раз в день, и то просто мизер какой-то, тк уже и не лезет, запихивала хоть какой кусок еды, тк мозгом понимаю, что надо. Ну, я в принципе хотела похудеть немного, вот оно само опять случилось, все пандемийное, честно нажранное, ушло 😆
Завидую. Мне бы так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Cathy »

ladyfoxx писал(а): 29 окт 2022 20:14 У меня один единственный вопрос … как это развидеть ?
Боги … это девочка 15 лет косящая под транса или мальчик бывший , это ребёнок или кто ? 18 точно есть ? А фото до … есть ?
Пугающе , я глянула инста …..
Фото "до" есть, в открытом доступе всё: https://versiya.info/shou-biznes/150614
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Natali_ »

Есения304 писал(а): 29 окт 2022 21:16 Чё там у нее до двух чириков за час прайс упал говорят? Не слежу особо и пуффин лень качать для ИС
интимсити ком без впн можно просмотреть
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Восемь ПИСек в четырех абзацах

Сообщение Natali_ »

Девка просто достала всех своими анкетами. Мадам! Папиков надо искать не на этом портале. Здесь мужчины и женщины ищут друг друга для секса, а не для развода на бабло.
DED_GEORG (отзывов: 753)

по анкетой на интимсити, как будто этого деда забодало желание девы хорошо устроиться.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика